Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, ну ты приколистка!!!ты ребенка сажаешь в ванной и отпускаешь что-ли? я держу обоими руками - одна сзади под шеей и вторая спереди сбоку.и она попой не сидит,так вроде в сидячей позе отдыхает.сегодня вот мы в основном и "сидели".маруся поняла как это приятно - руками,ногами болтать не надо,легко и просто=мама держит,и сидела. ну еще на животе стала любить сильно плавать.прям классический брасс выдает.откуда что берется?и еще ей прыгать в воде стало нравится - до полного выпрыгивания.

и воду пытается попить.это признак того что пора ей водичку давать?как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ГЭМ, немного с опозданием, но все же: С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Женя, что-то я так и не поняла, что с Артуром то? Неужели из-за коликов? Это ЛОР смотрел его десны? А с гелем лучше не становится? Женя и Артурчик, не болейте больше.

А у нас засада полная, я вообще уже ничего не понимаю. Деля проснулас сегодня в 5:30 утра с плачем, поела и после этого у нее начался период бодрствования, причем с улыбками и пуками. И вообще, начиная с 3-х месяцев(прям как сглазила) она стала плохо спать по ночам. Я уже которую ночь не высыпаюсь. Раньше такого не было. Она ела всегда не просыпаясь, а сейчас если три раза за ночь кушает, то три раза плачет... Этим утром решила не укачивать ее днем, чтобы она меньше поспала и опять стала крепко спать по ночам. Но вот начиная с 5-30 она засыпала на 15-30 минут при каждом кормлении, т.е раз в три часа и все :shock: . Правда я ее и не укачивала...и весь день протаскала на руках. Спать мы легли только в 23-30. Что это у нас такое ? на колики не похоже, она пукает знатно, и не зубки это...Неужели у нее так резко уменьшилась потребность во сне? Ведь раньше мы спали минимум по часу от кормления до кормления+ один раз в день спали 2-3 часа+ и после 10 вечера до 9 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанчик, как баликосик? Сколько вы уже весите? Есть новые фотки? :Crazy:

аха есть, вчера фотала, затра тоесть сегодня повешу, мы не знаю скока весим, дома весы сломались, а вполикл на анропометрику не ходила, непутевая мамашка :Crazy: у нас похолодало и мне лень вылазить :pardon:

а так он ниче, нормально, вчера впервые захохотал, когда я его щекотала, так заливался, аж муж прибежал из спальни, блин мы чуть не плакали, так приятно :)

вы тоже давно не показывались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

chicaloca, да непонятно что.. скорее всего дизбак все же..

сегодня в какашках слизь и в ней вкрапления крови... :(

а лор пришедшая как и все почти наши врачи по страховке отожгла в плане странности..

чуть хамила.. не улыбалась, десна не смотрела.. только горло..

типа десна не ее профиль...Так что как тут понять?

ну я стараюсь ему мазать их.. не знаю.. ест он сейчас ест..

но после еды отрыжки сильные: воздухом и позже творогом..(не идет у нас пища.. :(

 

про вас: странно, мне думается что все-таки резко потребность во сне не должна уменьшаться :scratch:

мой дрыхнет как сурок. правда врач говорит, что тоже не есть гуд..

вот вчера лег в 16 часов.. а встали сегодня в 8 утра :shock:

ну ночной перерыв правда был на час.. но все-равно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женя вы знатно дрыхните. наверно, артурке не здоровится вот он и спит. а сон как всем известно - это здоровье. пусть вы побыстрее пойдете на поправку. :giverose:

chicaloca, вот мы тоже где-то в 3,5м стали плохо ночью спать. частопросыпаемся, хнычем, а иногда и конкретно плачем. вот сегодня не ночь, а что попало. плакал, забрала к себе все равно плачет. правда мы сегодня сильно ночью пукали. мы тут смесь поменяли. может именно сегодня животик болел? :scratch:

ГЭМ, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ГЛЕБУШКУ С ЧЕТЫРЬМЯ МЕСЯЦАМИ

Ссылки скрыты.

а на какую смесь перешли, и что до этого лопали.

 

جين, а ты комбезик то купила, который хотела, канадский помоему, если купила, то как он тебе? А то я че то вообще уже не знаю чего хочу. :scratch:

 

Жень, ни фига себе вы спите :shock:

chicaloca, вот и у меня Егорыч стал плохо спать, раньше засыпал в 21.00, поесть просыпался в 4.00 и в 7.00 а потом дрых до 9.00, а сегодня до 3.00 каждый час к нему вставала, лежит, глаза по пять копеек, сна не в одном глазу, не плачет прада, пришлось в 3 покормить, вырубился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ с днём рождения!

Ссылки скрыты.

Малинка84, Поздравляем Глебушку с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я чего то в шоке,это у вас по страховке врачи такие??? мы вызываем на дом всех спецов, вызов стоит 20 у.е.,но все специалисты осматривают ребёнка полностью,часа 1,5,заглядывая везде!!!! и невролог, и педиатр и даже уролог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, во во, я тоже один раз гастроэнтеролога вызвала, так еле выпроводила его, он Егорыча всего вдоль и поперек изучил за 700 рублей то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, , Глебушку с четвёрочкой!!! Пусть радует маму с папой наш жених! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84

 

С 4

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женя, а ну бегом сама в клинику! Кровь в кале -это уже не шутки! не ставь сама ему диагнозы, пусть это делают специалисты! Забей на страховкуи иди к платному, но нормальному врачу. То что он у вас так много спит-тоже не нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня такой вопрос: кто пил глицерин, как его давали? Он же в холодильнике хранится, теплой водой разводили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la liebre, а зачем глицерин пьют?! даже не знала про такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ага, Маришка тоже норовит в ванной воды хлебнуть. Но мне чет не кажется, что это признак того, что надо воду давать. Я даю водичку в ложечке, когда надо лекарство запить - пьет, но без удовольствия.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, с 4 мя месяцами Глебушку :giverose: растите здоровенькими

La liebre, я так давала, не разбавляя, по пол ложечки кофейной натощак с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!!! :wave:

Не забыли меня еще? По началу я заходила, писала, а потом все кувырком, болезни за болезнями. С телефона только читала вас, а писать никак. Сейчас вот время появилось, решила написать!

У нас то животик болел, по неврологии куча всего, вроде только налаживаться началось, так опять бац! и отит, потом бронхит, откуда??? Всегда одеты по погоде, все нормально. Вообщем стали по немногу в себя приходить, завтра к врачу идем.

Очень скучала по общению с вами!!! Надеюсь буду чаще выходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, неа :) пока я очухалась, разобрали тот который я хотела :pardon:

теперь и не знаю чё делать

K@ten@, а ты в контакте была у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, гы :grin: ну нет конечно, я его не отпускаю в ванной -держу одной рукой под голову, а попа то всплывает :D Ладно, попробую еще раз.

 

Девочки, кто из Москвы - может есть у кого-нибудь контакт адекватного агента по недвижимости? ищем квартиру себе (хотим снять), такое ощущение что одни дибилы работают везде во всех агентствах :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, нет не была. Я там не зарегистрирована. Время будет зарегистрируюсь и зайду обязательно. Вот муж вечером придет, постараюсь зарегистрироватся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Малинка84, Пашечка, вот и мы тут с Мышкой писали, что та же фигня, после 3 мес. ребенок стал явно хуже спать, хныкать ночью, чаще кормиться...что за фигня такая? :scratch: Но видимо нормально, раз у всех так :scratch:

Малинка84, Глебушку с 4 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, детки растут уже бльше не физически а эмоционально :) поэтому переваривают информацию и плохо спят. к тому же появляется много двигательных навыкв и мышцы могут продолжать их тренировать во сне таким образом что дитятко просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, конечно не забыли, присоединяйся к нам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я могу просыпаться кормить ваще хоть сколько раз ночью, лишь бы дочка не плакала! :) А плачет видимо все-таки из-за животика, хотя на ночь всегда даю Эспумизан, нам он очень помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...