Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Leni, так у нас помимо зелени еще и лейкоциты в кале. :glare: я как то отменяла железо на неделю, так каки зелеными оставались.(специально, тоже подумала на железо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Всем привет :wave:

Chicaloca, мы все, то бишь я, мама и муж, играем и только у моей ма есть музыкальное обр-е, а Тасе все нравится, лишь бы звуков побольше :pardon:

Насчет пошло в рост - понятно, что по идее и длинный человечек становится тяжелее, но я просто рассуждаю, что может и не увеличение веса, а удлинение кости - ну как тесто мы растягиваем, а кусочек все тот же ;) это обывательские рассуждения :pardon:

ГЭМ, мне подобные мысли про ферму приходили на ум давно, сейчас уж успокоилась, даже очень рада, что у дочери хорошие отношения с папой - у меня таких не было, потому и муж гораздо старше меня - искала не только мужа но и папу себе :D , ведь отсюда потом пойдут и отношения с другими мужчинами, а значит эталон для подражания самое то :good:

Женя, если прививку не рекомендуют делать даже при элементраных сопельках, то я бы при вашем поставленном врачом диагнозе не стала бы делать, другой вопрос - а точен ли диагноз в принципе? В Ро всегда с сервисом г...но, медицина не исключение :(

Деве, рада за ваш гемоглобин, молодец Самирчик :good:

Сладкий персик, откручивать крышки полезно очень для моторики :thumbsup:

Ссылки скрыты.

можно сделать и самим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот.. девочки! пришел анализ копрограммы!

в нашем случае боль.. зеленая слизь оказались не нормой нифига

Лейкоциты СПЛОШЬ в ПОЛЕ ЗРЕНИЯ!

Слизь обильная, и дрожжи..

(ТТТ нет эритроцитов хотя бы..)

вообщем это явно воспалительный процесс в ЖКТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! :wave:

 

Девочки, ну слава Богу, я не одна такая :scare: и за советы спасибо, успокоили, а то я думала уже дурка началась.

Leni, спасибо за поздравления! Ой, я тоже Жанника и Баликоса дату пропустила, с прошедшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, тогда ты держись и корми грудью, если вес не пойдет, тогда кашку вводи! А свечки от температуры на врач вибуркол советовала, прадв у нас темпы не было, ни при отите, ни при бронхите.

Deve, лейкоциты, это ведь воспаление? А у врача с анализами были?

Женя, а может от ЖКТ и проблемы все? У нас когда отит был, при нажатии на ушко тоже не реагировал...

 

Сегодня были у врача в легких все чисто, лекарства все отменяем, попьем еще травки немного, и через неделю на прием опять. Анализ на дисбак еще не готов, ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки девчоночки милые, спасибо :giverose:

а какую дату? :Crazy: я не понимаю о чем вы? 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!привееет!! :wave:

Примите Афродиту в группу!!Я написала на стене ее ФИО!!! ;) она же наш друх :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мне тут на одном сайте ответили, что может быть признаком холецистита или панкреатита. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, оо, поздравляю!!нам врач сказала, если ребенок сам сел, то нельзя его отучать, потом будет тяжелее научить!вот сегодня педиатр нам говорила....

ГЭМпрости, с ПРОШЕДШИМ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мне тут на одном сайте ответили, что может быть признаком холецистита или панкреатита. :this:

АЛС АСТ?

так при них и другие ферменты повышаются, альфа-амилаза, ГГТП например. Ты же говоришь остальная биохимия в норме? Мож на узи пойдете на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, может узи брюшной полости сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, конечно от ЖКТ,.

вот какой анализ стремный.. поставили нам энтероколит!

и все зашевелились!

мы победили страховую...

на днях к нам придут врачи из нормальной клиники.. аж на 300 евро! :drinks: (самая дорогая по их прайсу) включая гастро...

мы аж не ожидали такой щедрости..

 

Каталина, ну он у нас садится-то садится.. но не сидит.. скрючивается.. спинка еще не держится..

врач запретила.. говорит присаживайте только на 45 %..

но дело ж в том, что он из 45 % хочет подтянутся и сесть! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, наконец-то к вам придут нормальные врачи!Поздравляю с победой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну слава богу решили проблемы со страховой!ой , я наверно страшно любопытная, но мне до жути интересно, как у тебя и скем прошел разговор. если, можешь напиши, ну или хотя бы в личку.

А что это за диагноз, и что он значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у нас тоже лейкоциты в кале.

 

Вчера заметила, что Самир после сна с отекшими глазами всегда просыпается. почки?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, аха спасибо!

chicaloca, да все просто.

мы уже не могли спокойно спать с мужем :и мне и ему уже снились разборки во сне

и вот утром накатали письмо и стали звонить в службу контроля качества и врачу -эксперту..

Верхом безобразия была конечно лор без бахил и без одноразового инструмента.. а также направления нас на анализ в бесплатную поликлинику.

Вобщем ругалась и я и муж.. я сказала-таки про костюм клоуна и улыбки на лицах врачей..

что за эти деньги имеем на это право, иначе разрываем договор и идем в суд..

Они пытались отмазаться , говоря, что выбранная нами элитная клиника на дом не ходит

( еще как ходит, говорю я им, но ходит не за 1000 рублей как ваша шарашка.. а за 4000)

В тему пришел анализ компрограммы, который назначила я сама ребенку.. а не врач! :shock:

Они сказали, что "пометят" в нашем деле, что нам нужно ПОЛУЧШЕ обслуживание и что мы не лохи!

полный ахтунг вообщем..

врач будет поставлена в известность (видимо в известность того, что мы не лохи и с нами придется работать по договору!) . Потом долгий разговор мужа с врачом..

Потом приехала наша врач - это была сама любезность!!!!!!!! :shock: как подменили!!!!!!!!!!!! :shock:

как будто у робота включили другую программу! нашего ребя она чуть ли не лобызала..

Все анализы предложила ПЕРЕСДАТЬ! в элитной клинике, далее больше -назначила что и назначают сразу таких случаях анализ на дизгруппу ...и дальше переназначила тех профильных врачей, которыми мы были недовольны ! + гастроэнтеролога! :shock:

 

короче началась песня уже похожая на 3 категорию за 70000!

вывод: мало купить хорошее обслуживание и нормальных врачей.. надо еще доказать что ты не ЛОХ и заставить их работать согласно договору.. :shock: (к слову часть страховки сразу же окупилась:)))))))))))))))))

 

а Энтероколит- это воспалительный процесс в толстом кишечнике..:( чем вызван? бум анализы ждать

Или дизбак, или инфекция (что намного хуже.. но это навряд ли) и если бы я сама на назначила нам сдать копрограмму, то мы бы ждали анализ на дизбак еще 10 дней, а процесс запустился бы совсем..

а так к нам приедет гастро и решим все

Deve, а у вас лейкоциты и все?

просто вот у нас они СПЛОШЬ!.. то есть вообще все поле зрение..

и слизи много! и еще кандида! :shock:

 

а глазки опухшие- у нас бывают если долго спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую дату? :Crazy: я не понимаю о чем вы? 3 месяца?

 

Жанна, я же сказала - со взрослой! :grin: С годовщиной вашей свадьбы :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже глазки опухают после долгого сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, можно садить к тебе между ног в "седло" и предлагать сверху игрушки чтоб спину выравнивал. а садить рано еще-пусть лучше переворачивается и ползать учится!! молодец малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у нас написано: множество лейкоцитов. И лечить говорят, не надо. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую дату? :Crazy: я не понимаю о чем вы? 3 месяца?

 

Жанна, я же сказала - со взрослой! :grin: С годовщиной вашей свадьбы :D :giverose:

аааааааааааааааааааааааааааа спасибо :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

спасибо девочки, очень приятно, ато мы с мужем то оба забыли,потом вспомнили :grin:

Деве, да, у нашего тоже по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, МОЛОДЕЦ, победили вы их все таки :good:

Жан, я тоже сначала не поняла с чем тебя поздравляют, ну тогда и от меня принимай поздравление, будте счастливы и любите друг друга :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :friends: спасибо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Жень а в чем причина ваших проблем с кишечником???

 

:huh: мы перешли на смесь :-(((

За 4 недели -150 грамм... начала прикорм 200 набрали

Ходили на плановый осмотр, там сделали контрольное взвешивание :worried: 15 грамм!!!

Всего малыш съедал!!!

Вот она нервозность, плач, плохой сон... Малыш просто был голодный!

Последнюю неделю докармливала после груди, педиатр сказала чтобы переходило полностью на смесь!

Перешли...Стал веселенький :) . Титя перед сном и утром осталась (но мне психологически очень трудно сейчас, трудно разбивать эту симбиотическую связь, аж до слез).

Из-за веса перенеслась привика.

Прикорм сказала вводить через месяц, начинать с каш.

Кстати поликлинический педиатр не увидела рахита :shock: , говорит потеет и все признаки от недоедания...

А платный врач поставила рахит... хрень какая то.

Завтра будет готов анализ молока.

 

Про ощущение что малышу интересно все кроме мамы! Испытаваю тоже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, так ты корми перед смесью грудью! может когда то молока больше станет. но с 15 гр малыш бы точно не выжил... обычно взвешивают за сутки если уж взвешивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...