Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Трюфель, мы с братом искусственники, потому что молока у мамы хоть и много ели (видимо, если смотреть потом количество пописов, то было бы все в норме), но не наедались! Вроде тут кто-то из девочек писал, что есть спец. анализ на качество молока.

Дааа, насчет молокофермы - та же фигня!!! Причем у меня дочка улыбается и гулит исключительно с папой и дедом, т.е. с представителями мужского пола, засранка :D Я еще все вспоминаю, как Женя писала, что малыши сначала воспринимают только титьку, а все остальное мамино тело - как приложение к титьке. И вот такое ощущение, что до сих пор я - только титька! Но вот на ночь, если дочка нервничает, укачать могу только я, причем без титьки. Так что я стараюсь не заморачиваться ;)

Женя, молодец, разобрались, ибо нефик!!!

 

Девочки...муж у меня не хочет секса, т.к. надо в презиках :shock: Что делать? Хоть еще М и не пришли, боюсь ведь (ППА тоже теперь боюсь)...ведь первый цикл начнется не с М, как я понимаю, а с овуляции, да? Т.е. можно спокойно залететь в первый же цикл, если до М не предохраняться. Капец, не было печали называется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Спасибо, девочки!

гидру мы победили.. осталось восстановить здоровье малыша! :Hello:

А еще мы сегодня перевернулись со спины на живот.. и было дело с живота на спинку! :drinks:

но лениво так.. ему просто лень, как я и говорила..

И еще стал смеяться временами в голос! так мы узнали , что у ребенка бас :grin: вообщем низкий голос такой..

Маха, :wave:

наши проблемы с кишечником скорее всего из-за дизбака.. Я принимала в максимальной дозе аугментин.. вот после этого и началось (ну эт как предположение, пока не готов анализ)

на дизгруппу сдаем завтра..

УФ,, слава богу стал есть ночью 4 раза.. как и раньше... молока стало больше..

(он бедненький из-за живота не мог толком есть)

 

Сил вам и терпения! все получится! главное набирать начали вес.. :good:

Все же до 4 месяцев кормила грудью- отлично!!!!!!!!!!!

А вот まり子 , говорит дело.. я читала, что бывали случаи возвращения лактации, даже в очень кризисных отказах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вот проблема, а у меня муж уже вешается, готов хоть в презике хоть в носке :grin: сексом заниматься, только я не могу, пробовали несколько раз, в последний раз хоть ввести "его" смогли до конца до этого вообще не лезло никак, но все равно очень больно и мы прекратили энто дело :(:(:( . не пойму почему так

Девочки, а у вас как с сексом? уже на всю катушку, да? вот счастливые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, у нас его нет вообще.. секса :pardon: знаю плохо..

НО...

мы все только хотим (ну вот типа завтра) а случается опять что-то с малышом..:) или что-то еще.. то кризис.. то еще что...

а потом посмотришь- как-то апатия накатила.. осень..

а тут у меня проблемы с КС что ли.. воспалительный процесс..:( не в самом шве.. а вот в матке.. (была намедни на узи) так вообще ничего не хочется.. опять свечи пихать.. вроде уже курс проходила.. а вот опять..

 

решили, что будем серьезно отрываться ближе к НГ (мы там хотим в отеле пожить.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, апатия это точно, на меня тоже иногда накатывает, но я сразу вспоминаю, что у меня есть сын и муж любимый, и понимаю что на самом деле я самая счастливая и тогда все проходит, вот только секса нет для полного счастья

Жень, а думала у кого КС нет проблем с сексом, а там оказывается с маткой проблемы могут быть, вот ужас то, ты там лечись давай не запускай , уже ко второму надо готовиться :grin: я вот все к гинекологу собираюсь уже 2 раза записывалась так и не попала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз хотела тактично поинтересоваться как Женя муж все болячки малыша переносит, не устает не психует, мой когда ночью приходиться просыпаться и успокаивать дочь очень злиться, при чем на меня, долго днем усыпляла, ты не то съела животик у нее из за тебя болит, слишком накрыла или нооборот недоукрывала, говорит что не дочь его раздражает а я, хотя я понимаю что он устает бешено на работе и ему нужен полноценный отдых.Слава богу ребенок из спокойных, если б было по другому он сбежал бы наверно. Следующего дитяти только в двухкомнатной квартире нужно планировать, чтоб если что он в отдельной комнате был. С сексом у нас напряг, но в неделю пару раз организовываем, с 1,5 месяцев после родов начали, хотя если б вы знали как я порвалась, а какой гемор был, я как красножопая макака была, думала где то полгода буду средним родом,оно, но на мне как на кошке все быстро зажило, единственно смазки нет, кремами приходиться пользоваться, да и обещанных послеродовых необычайных наслаждений что то не чувствуется, все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и обещанных послеродовых необычайных наслаждений что то не чувствуется, все как обычно.

а что, обещали, да?

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девченки.

женя,выздоравливайте!я смотрю у тебя все силы на борьбу с ветрянными мельницами уходят.тебе еще самой надо выправиться.давайте уже цветите и пахнете! ;)

Sladkiy persik, хмм,мы вообще теперь непонятно как спим - муж как король в нашей спальне,сын у себя,я у маруси,маруся в люльке.... думала еще неделю назад,что пора кончать с таким сном - я как бебиситтер блин сплю у дочи в комнате(а ее кроватка еще не опробованная ни разу у нас в спальне стоит).но никак! уж очень удобно всем - и муж спит спокойно и я не боюсь никого разбудить и места больше если марусю утром себе под бочек беру.

Malinkaa, секс....вообще не понятно как назвать. вот сегодня - сына уложили после обеда,с марусей муж ходил,ходил.я пошла готовить на кухню.влетает муж - удалось положить спящюю марусю в люлю."давай!".глаза горят,ну как откажешь.бросила все,побежали. и секс не секс - ржали как дураки от счастья что несколько мин мы свободны.и по времени надо торопиться,а то кто-нибудь из двоих то все-равно вот вот проснется.так и есть - маруся уже кряхтела.удовольствие в основном то и есть,что поржали.

Маха, епрст!!!!!ну конрольное ваше это не в счет - бывает что ре и съест 15гр,а в след кормление 120.все это мура - контр взвешивание. прибавка веса с 3 мес в темпах уже не геометрических и должа быть. другой вопрос - самочуствие ребенка.если и правда видно,что плакал от голода....

а почему сразу смесь?а если тебе поесть как-то поинтереснее?ведь если б сейчас был ребенку бы месяц то никто бы про смесь не говорил,а питание бы тебе пересмотрели.ты же хотела кормить?жалко.я бы еще поборолась....

а я похвастаюсь.(хотя тоже вижу что сглазить мастак).маруся меня любит больше всех.прям иногда даже есть останавливается чтобы просто посмотреть.чего-то рассказывает.улыбается все время.тащится просто от уделенного внимания.муж завидует страшно.потому как со мной маруся закатывается в смехе(мы давно в голос смеемся) и даже иногда как через силу смеется,чтобы доставить мне удовольствие.

из чего я делаю вывод: да совсем опять же не в маме дело.потому что сын меня в перв очередь сисией считал,а уж потом что-то стало выправляться.зато теперь маменькин сынок,уже вроде даже слишком.

короче ГЭМ,не волнуйся.значит Варя такая.но любить она тебя будет точно так же как ты ее любишь.больше с ней разговаривай и песни пой.оно все само придет.еще надоест.еще наслушаешся вечером перед сном как она твоему мужу будет твердить как она хочет спать только с мамой!!!! :grin:

Деве,а я бы пока не парилась.ну зеленые каки.(и у нас зеленые.редко бывают желтые.у лени зеленые.то есть у мики...)ну лейкоцитов незначительно. но во первых организм сам может бороться.а во вторых и правда от железа может быть.не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, не переживай. Ничего особо страшного не случилось. Смесь-это еще не конец света! И из -за этого ты "плохой" матерью не станешь и, уж тем более, менее любимой. Я сама думала, что с сегодняшнего дня , начну смесь вводить ;) и морально уже приготовилась к этому, так что с моей стороны-это не просто слова. А в твоем случае -у тебя просто нет другого выхода, и никакой связи ты не разрываешь с малышом.

3dcat, ну вы с мужем молодцы!. Уважаю! :Hello: Сделали на 5 с плюсом! Надеюсь, Артурка уже идет на поправку.

Ready,

мы с братом искусственники, потому что молока у мамы хоть и много ели (видимо, если смотреть потом количество пописов, то было бы все в норме), но не наедались! Вроде тут кто-то из девочек писал, что есть спец. анализ на качество молока
во-во, пописы тут точно не причем :), если молоко как вода, то она и уходит вся в пописы.

Да, еще пишут, что молоко мамы такое, какое нужно ее ребенку. Но , если взять пример коров, то зимой у них молоко менее жирное чем летом, и сомневаюсь, что телятам нет необходимости зимой в жирном молоке. т.не получается, что молоко напрямую зависит от питания и от здоровья мамы.

Трюфель, и Алексашка(если прочитает) сегодня писала на РМС, мне сказали, что вес у нас идеальный, и ничего с этим делать не надо! Может, тебе тоже стоит с ними посоветоваться?(Мне аж сразу три врача ответили, и все примерно одинаково)

Malinkaa, у нас с секисом сейчас все хорошо, т.т.т. Первые разы было больно, а сейчас уже как раньше, кстати и со смазкой все в порядке. мега-послеродовых ощущений я не испытываю, но либидо у меня в норме.

Ready, мы предохраняемся ППА. Знаю, что не есть гуд, но на таблетки я без анализов не готова, а к репродуктологу не скоро попаду. пока что, т.т.т, все нормально. А меськи у меня уже были, но они не регулярные, так что мы очень осторожны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, ты такая красавица! У меня нет слов! я очарована :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Жанна, я тоже присоединяюсь к поздравлениям :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, гранмерси :giverose: :hug:

Девочки, ктото про Афродиту спрашивал, вы ее имели ввиду? http://www.babyplan.ru/profile/22508

у нее совсем все плохо бедненькая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага, Каталина ее в группу вконтакте просила добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, K@ten@, спасибо!

K@ten@, а разве так бывает: бронхит без ТТ? А воспаление легких тоже у малышей без ТТ может быть? И до какого возраста? :shock:

Мы сегодня уже творожки-молочко получили на молочке. Закупились ложечками Авентовскими. Скоро кашу должны привезти. Не какаем 3-тий день. Такое олщущение, что нечем. :this:

Маха, бедняги! НУ пусть Тема кушает-поправляется. Я, конечно, не знаю...я Очень за ГВ, но если малыш не наедается, то на мой взгляд - лучше смесь, чем голодный. Вот только не пойму: он у тебя 15 гр. съел, и молоко в груди было, а он не доел? Может у нас также?!? :scratch: Вобщем я сегодня-завтра кашу вводить начну - напишу потом как у нас пошла.

Ready, да уж..мне мама тоже говорит, что молоко некалорийное. А ты не знаешь: ничего с этим сделать нельзя?

chicaloca, да мы и по табличкам смотрели - отстаем мы. Ну это очень маль - меньше 300 гр. прибавка. И у меня есть ощущение, что ребенок голодный...не наедается. Навекрно и правда молоко некалорийное - желудок забивает, а малыш не набирает. Вобщем попробую я кашу: пойдет - хорошо, нет - будем писать и думать что-то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Trufel, Маха, мы вот тоже плохова-то набрали за этот месяц. на нижней границе. Тож уже задумываюсь о кашке. Но пока решила еще чуток подожать, месяцев до 5.

Женя, ух, какие вы молодцы. так им и надо в этой страховой. Не на тех нарвались. Правильно, что разнесли их. а я бы, наверно, так не смогла. Робею я в таких случаях. Хотя...если уж совсем припечет.....Вы главное поправляйтесь! :friends:

Про секс: у нас есть. если кто помнит, то я во время б писала, что вообще секаса не хочу. И до б тоже пасивная какая-то была. Муж даже обижался на меня. А щас вот что-топеремкнуло у меня. мужа домагаюсь каждую ночь. По фиг, что не высыпаюсь. Мужа пока мне не отказывает, боится обидеть, хотя вижу что устает. У нас прям медовый месяц. Экспериментируем... :blush: (ТТТ, щоб не сглазить) Предохраняемся презиками. М у меня наладились уже.

جين, присоединяюсь к поздравлениям! :giverose: :giverose: :giverose: Да Афродиту жалко. Я за ней наблюдаю. Давно знала, что она Б...была, к сожелению... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот у нас бывает! :pardon: Врачи сами были в шоке, что без температуры ,наверное иммунитет слабый, вот организм сам и не борется.

Удачт тебе с кашками, пусть все пойдет хорошо!!! А нам врач сказала с 4 месяцев начнем.

 

Да, Афродиту жалко, но у нее все получится обязательно и Б. сохранится!!!!!

 

Про секс: у нас было, вроде не больно, но желания у меня никакого нет. Я понимаю что надо, и даже самой хочется, но как олько муж приходит, сына уложим, я сама спать хочу и никакого секса мне не надо. Муж пристает, а я у меня мысли только спать-спать-спать.Прямо не знаю как быть...

Малинка84, а у нас наооборот, я устаю и спать, а муж каждую ночь домагается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а я только тебе хотела отвесить комплиментов по поводу твоей красоты. :giverose: ты меня опередила :grin:

Тебе и блондинкой, и брюнеткой идет :good:

Вот только фотки у меня там только после родов - на которых сама себе жутко не нравлюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу посмотреть на Чикалоку :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: где вы смотрите?

Деве, а твои я видела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, секс....вообще не понятно как назвать. вот сегодня - сына уложили после обеда,с марусей муж ходил,ходил.я пошла готовить на кухню.влетает муж - удалось положить спящюю марусю в люлю."давай!".глаза горят,ну как откажешь.бросила все,побежали. и секс не секс - ржали как дураки от счастья что несколько мин мы свободны.и по времени надо торопиться,а то кто-нибудь из двоих то все-равно вот вот проснется.так и есть - маруся уже кряхтела.удовольствие в основном то и есть,что поржали.

Ржунемогу Соля. и смешно то ещё и потому что мы с тобой одинаково живём блин, у нас тож такая жизня в плане секса , муж дома ходит и тока и думает как бы быстрее всех спать уложить, чтобы меня в койку скорее кинуть :grin: На днях вообще в 7 часов вечера укладывать всех начал, так сын у меня чуть в обморок не упал(типа что в такую рань то?). Зажимает меня во всех углах, просто капец...Терь ждёт не дождётся когда сын начнёт учится хотя бы до 14.00, будет на обед приезжать домой сказал и чтобы я была уже готовая типа, будем сексмарафоны устраивать говорит...Короче явно не хватает мужчине секаса... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, у меня фотки в одноклассниках в фотоальбоме только для друзей-там только с сыном. Да и ты почти все их видела. Меня на одноклашках заблокировали на неск.дней. Пыталась отправить ссылку на фото. :grin: Чикалокка у меня в друзьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, секс....вообще не понятно как назвать. вот сегодня - сына уложили после обеда,с марусей муж ходил,ходил.я пошла готовить на кухню.влетает муж - удалось положить спящюю марусю в люлю."давай!".глаза горят,ну как откажешь.бросила все,побежали. и секс не секс - ржали как дураки от счастья что несколько мин мы свободны.и по времени надо торопиться,а то кто-нибудь из двоих то все-равно вот вот проснется.так и есть - маруся уже кряхтела.удовольствие в основном то и есть,что поржали.

Ржунемогу Соля. и смешно то ещё и потому что мы с тобой одинаково живём блин, у нас тож такая жизня в плане секса , муж дома ходит и тока и думает как бы быстрее всех спать уложить, чтобы меня в койку скорее кинуть :grin: На днях вообще в 7 часов вечера укладывать всех начал, так сын у меня чуть в обморок не упал(типа что в такую рань то?). Зажимает меня во всех углах, просто капец...Терь ждёт не дождётся когда сын начнёт учится хотя бы до 14.00, будет на обед приезжать домой сказал и чтобы я была уже готовая типа, будем сексмарафоны устраивать говорит...Короче явно не хватает мужчине секаса... :grin:

я такое только в фильмах видела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

Соля, Лапик, вот и у меня такая же история, муж готов в любое время в любом месте. В большинстве случаев, когда мы начинаем заниматься сексом, то Егорыч, как чуствует, сразу просыпаться начинает и тогда мы просто бегом что то успеваем сделать, я иногда даже не как то пропускаю все самое интересное. Одной рукой Егорыча качаю, другой пытаюсь мужа приласкать :lol: В результате Егорыч засыпает, а муж уже тоже закончил, а я вообще ничего не поняла :lol:

 

Лени, МИКИ С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, и я тож хочу на красавицу Deve, посмотреть :wave: Покажись Deve, а, хоть в профиль одну фоточку выложи а, ну хоть на денёк :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, извени конечно, но женщина это не дойная корова. если молока просто цедить круглогодично, может будет как у коров :)))))) а вообще логично что летом оно более водянистое-больше теряем воды с потом и мочой, больше ее надо пополнять, а зимой наоборот надо жирок наедать. и вообще если мама хочет кормить, то надо из головы все предрассудки выкинуть и только тогда получится. у мартусиков девочка есть, в накладках кормит, ребенок помалу набирает, а растет и выглядит прекрасно, уже давно полгода перевалило. если же малый набор веса+ ребенок вялый, не развивается как сверсники, тогда конечно уже можно и задуматься, а хватает ли ему питания, то есть смотреть не на весы а на ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Деве, ну ка покажись нам ;)[*] а то мы только коленки твои и видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, я про повышение калорийности молока, к сожалению, не знаю :( Мама говорит, ей ничего не помогло :pardon:

chicaloca, я вчера тоже рискнула секс с ППА...мда, теперь буду переживать :D И я хоть и не рожала в итоге, все равно больно было...может, от того, что не было давно :scratch: Но желание посекситься у меня стало появляться чаще и чаще, несмотря на усталость и пр. :)

Деве, я тоже хочу на тебя посмотреть! А так помню только одну твою фотку, как ты свечку делаешь еще беременная, чтобы малыш правильную позу принял ;)

Маха, а по мне смесь дак смесь, действительно ничего страшного! Главное, сытый и здоровый малыш. И правда, до 4 месяцев ведь кормила, это же здорово! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...