Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, да, я тоже домой несу, чтобы успеть что-то сделать или самой поспать. У нас сейчас улица это лучший способ ее спать уложить. Сегодня утром пробовали дома лечь так она поспала всего 10 мин., потом опять сися и еще минут 30. Сама за это время не поспишь и дома ничего не сделаешь. Ну и тупо иногда замерзаю или просто устаю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Рано я обрадовалась... комбез оказался нам впритык... :this:

теперь пристраиваю... viewtopic.php?f=46&t=10702&p=1915293&sid=db72ff4ba0f0f34c5e06897a1532a300#p1915293

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у нас пока снега не было, но утром сегодня -1 было, когда гуляли и сейчас +7 где-то, но холодно все равно. А какой у вас конверт пуховый, хоть примерно покажи. Я думаю зимний комбез-транформер покупать, а демисезонное уже ничего не будем покупать, все равно на днях уже снег тоже будет, просто буду полегче ее одевать под него. А вот как юзать классические конверты теплые типа таких

Ссылки скрыты.

я не знаю, ре же руки ввех все время поднимает, когда спит, как их туда упаковывать? А на весну нам мама моя уже присла комбез джинсовый на теплой толстой флисовой подкладке, думаю в самый раз весной будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), :shock: вот ведь!!!

мне наоборот Рейма очень велика..68 размер на 74 рост! но я побоялась брать 62 (фины такие большемерки)

 

странно, почему же вам уже впритык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, во, ага, нам тоже все комбезы велики...пришлось самый маленький брать (от 0 до3), хотя остальную одежду уже 68 носим и то она впритык нам уже...

Кстати, кто-то спрашивал...Жан, ты, что ли? Где Рэйма комбезы в Москве можно найти. Так вот в Персее для детей в Беляево видела павильон. Сама не заходила, правда, у меня и так комбезы уже солить можно и все (кроме последнего) велики, блин....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я еще потому взяла на 74 рост чтобы носить в холодную еще весну в 8-9 мес..

он же на осень-зиму -весну

хотя вот сейчас малыша поместила в него и он конкретно утонул..

так расстроилась...

зы: а какой у вас сейчас рост?

вот у нас 66 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Лиззи и Тасю (ну и папу их тоже, конечно же ;) ) с 4 месяцами!

Уррра, товарищи! Ура! pig_ball.gif

 

зы кажется я научилась пользоваться табличкой в контакте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, наверное тоже в районе 66 см. В 3 мес было 62. Вот у меня еще есть комбез на 62 размер - приходится подворачивать сильно...мне не нравится и Мариха, пока его надеваю и подворачиваю, орет жутко.

Лиззи, поздравляем с 4 месяцами!!!! Будьте умничками, не болейте.

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с 4 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!!!

 

Генриетта, почитав инфу в сети -решила поменять на 62 размер

ибо пишут что велик сильно он быть не должен- будет холодно.. а так деткам при росте даже 71 - 62 размер как раз!!!!!!!! :shock:

ну вообщем я ступила.. у меня же есть весенняя рейма 56 размера.. она как раз до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с 4-мя месяцами вас! Здоровья и море положительных эмоций!!!

 

Девочки, у кого детки с открытыми ртами спят? На улице как с этим боретесь? Холодно уже... Я сегодня пару раз Алинке ротик прикрывала, а она все равно его через какое-то время открывает (несильно, язычок немного еще высовывает) Правда и сама закрыть может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: балдею с линеечки нижней, особенно папы :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Насчет порванных подарков, неа не приходилось рвать :grin: :grin: :grin: :grin: в основном я все покупаю. Но подруги подарили стульчик для кормежки, я конечно хотела чико, они капеллу взяли, но я его не смогу порвать :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: разве что с балкона выкинуть (мы на 9 этаже) и потом сказать упал на пол :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Генриетта спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо за советы, попробуем!!!

Рада что у вас с животиком лучше!!!

Лиззи, с 4 месяцами!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привеееет всем!!!

3dcat, что за шерсть такая? ссылкам есть??? мы носим термобелье под комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна! твой совет про "порвать" просто совет месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:blush: :blush: :Crazy::Crazy: :crazy :Crazy:

Жень, а как ты шерсть мериноса будешь юзать? рассовывать по комбезу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанна, знаешь как я радовалась, когда ее нашла? :grin:

Правда наш папа не такой высокий, но нос один в один :D у сына тоже скоро такой будет, он у нас на узи в 20 недель уже обозначился. Моя подруга посмотрела и Пушкиным обозвала :D

 

Жень, а как ты шерсть мериноса будешь юзать? рассовывать по комбезу?

Блин, пока я писала, Жанна новый перл выдала rofl.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ваш папка очень даже ничего :giverose: я нос и не заметила :pardon:

а нашему на узи в 20 с чемто тоже уши сказали лопоухие ггг :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шерсть мериноса

Я так понимаю, это обычная овечья шерсть, только немного нежнее чтоли... пишут австралийская порода овечек. Слышать слышала, но не юзала никогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а как ты шерсть мериноса будешь юзать? рассовывать по комбезу?

Блин, пока я писала, Жанна новый перл выдала rofl.gif

 

Девы. ну я пАЦтАлом просто :lol: :lol: :lol:

Жанка жжет как обычно :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ваш папка очень даже ничего :giverose: я нос и не заметила :pardon:

а нашему на узи в 20 с чемто тоже уши сказали лопоухие ггг :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Тогда рассмотри получше, его НЕ ЗАМЕТИТЬ нельзя :Crazy: хотя нос мне нравится жутко! (он, нос, достался от свекрови, а это уже совсем другая история (национальность). Когда ей сказали, что на фото узи у внука уже такой же, то она чуть ли не личной обидой это сочла, мы потом долго ее убеждали, что нам наоборот он нра )

Давай я тебя в контакте зафрендую, там у меня альбом скрытый про наше семейство :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, вот и я хочы знать, что с шерстью делать???!

ЛИЗЗИ!!!!!!!!С 4 МЕСЯЦАМИ ВАС!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, ну не с самой шерстью )))) просто она добавлена в какие-нибудь ткани... одежда с добавлением шерсти мериноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, хочу хочу!!!!!!!!!!! френдуй меня уже :clap: :clap: :clap:

 

ЁЖИЧЕК и ТАСЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 3 МЕСЯЦАМИ!!!

ЖЕЛАЕМ КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ И МНОГА ПОДАРКОВ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ТАСЕНЬКУ С 4 МЕСЯЦАМИ

Ссылки скрыты.

Девочки, а кто нибудь термобелье деткам покупал, меня сегодня продавщица в магазине соблазнила, говорит, под комбез одените и больше ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, покажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, ща сфоткаю и выложу.

Вот оно, фирма Наша мама.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...