Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين,

Жень, а как ты шерсть мериноса будешь юзать? рассовывать по комбезу?

тут я вообще упала под стол и каталась час!

Жанн, ты не пробовала в Камеди податься? с таким талантом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну ладно еще разорвать коврик! но рассовать мериносову шерсть!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt:

K@ten@, пасиб! на здоровье!

Каталина, мм.. в теддимаркете оно продается.. но вообще оно бывает Ярис к примеру- там чистая шерсть 100 % но он колется.. (это и есть термобелье, но не нательное.. под него желательно надеть хлопок..) а вообще меринос отводит влагу не хуже синтетики..

а мы купили сегодня смесовую ткань: то есть там внутри хлопок , а снаружи шерсть!

абалденная вещь! я тоже хочу такие вещи носить

тонюсенькая и теепппплая!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Жень, да ну тебя :grin: я про мериноса только в в мире животных видела :grin:

Я посмотрела твою ссылку, мне понравился, вы Артурику 70 размер заказали?

это как отдельный комбкез получается или всетаки термобелье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Тасеньку с 4-мя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лени, если бы не Жанна, то на линейку бы не обратила внимания. Но когда обратила...обратила именно на нос :grin:- очень похожи :friends:

А к нам на дом вообще никто не приходит, даже если Ре заболеет, то все равно его в сама поведу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой клевый какой, а на ярлыке че написано? состав?

я то думала раз термобелье то кальсоны с кармашком на причинном месте и круглым вырезом на нем как у дедок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, дык и к нам не приходят... это был второй раз. Первый был сразу же после рождения и хэлс визиторы не врачи и даже не медсестры - ничего толком сказать не могут. Мы к врачу записались на следующую неделю, хоть не месяц ждать как взрослым :wacko:

 

Пашечка, мне тоже понравился комбезик, он прям действительно как взрослое термобелье? меня тоже состав интересует. Нам тут его особо не надо, но мы в декабре в Россию аж на месяц поедем, там бы ну ооооочень пригодился! Хорошо у нас под домом магазин есть "Дети", далеко бегать не надо искать. Надеюсь там он будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, делай распечатку своих сообщений и дуй в камеди!!!!! вот мужу то с тобой повезло!

рвать коврик не буду,ладно?я не смогу его просто порвать - он из ткани како-то особенной,вроде не клеенка,но срыгивания и слюни просто тряпочкой протирается и не мокро совсем.

А маруся щас болтала болтала(она мастерица на это дело) и выдала - ОООООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! прям американка какая!

про шерсть мериноса знаю что самое клевое австралийский меринос и из его шерсти супер одеялки есть и аллергии не вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, мы носим термобелье, купила в Нашей маме!Нам очень нравится, 40% шерсти и 60% хлопок и комбенизон:шлемик и бодик с ножками на голое тело.

3dcat, неее, вот то термобелье не колется воообще, кот. у нас. Очень советую. Вчера еще пор=пробовала одеть комбенизончик из пуха с шерстью, а ей жарко было. Так и носим сейчас трмобелье и комбенизончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи поздравляю Тасеньку с 4-мя месяцами. Растите большие и будьте здоровы!!!

Пашечка, очень понравился комбез . Поеду в воскресенье и себе буду искать. Напиши если не сложно его состав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, как раз спрашиваю состав термобелья. Ты опередила ;) не колется - очень хорошо. Точняк куплю теперь :grin:

Девочки, а мы сегодня срыгиваем так :glare: и запах ацетона со рта. Как думаете мож ацетон тест сделать? Или это просто запах от непереваренной еды? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, ну вот и у нас такой же состав примерно 46 и 46... :good:

и очень прикольное белье..

я вот сейчас рискну его надеть под межсезонный на улицу.. скажу каково оно было..

 

так ты прямо поверх надеваешь сразу комбезик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,Пашечка,мы носим сейчас вот такое

Ссылки скрыты.

там в самом низу "серия La petite Bubu", шлемик (2 позиция) и комбенизончик (6я). Там есть описание..Но я бы на смену купила бы еще какое-нибудь или может этого хватит на зиму?как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, вот и хорошо! а про ацетон я спрашивала у врача, она сказала, что это нормально и волноваться не о чем.

Женя,да, они очень похожи. Да, мы одеваем на голое тело термобелье и сверху осенний комбенизончик) Тоже у нашего педиатра спрашивала, показывала, получила одобрение. Я же неспокойная мамашка, все не так, я сто раз переспрошу, и всегда кажется, что деть легко одета и мерзнет, а вот вчера когда одела еще пуховой комбенизончик, это ноняла. что лишнееее. Расскажи потом как оно.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, аха..про ацетон поняла. просто я уже не впервые это унюхиваю. вот че-то начала переживать. А скока у вас щас градусов. у нас +5-+10. мы одеваем просто тонкий слой трикотажа. и сверху осенний комбез. Не мало ли? А в коляске вы укрываетесь, чехол на коляску одеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Каталина - мне понравился комбезик, как раз то что нужно для зимы.Пашечка, ты за сколько его купила? Думаю съездить в их фирменный магаз или через инет заказать, нашла и в интернет магазине за 820 руб такой комбез.

И если не трудно, девочки, скажите какой он в длину - от плечевого шва до пятки и какой это размер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЗИ с 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, от всей души Поздравляем тебя и Тасеньку с 4-мя месяцами!

Ссылки скрыты.

Малинка84, ничего себе - худенькие..почти 7 кг! Мы-то вас на 1400 меньше. :)и по росту на 8 см. :blush:

K@ten@, тогда только лаской...;) Видимо для спокойного сна ребенку нужна именно ты!

Генриетта, да, остановка дыхания была после того, как АкваМарис закапала и Игорь начал орать и обмяк. Но, думаю, уже боятся нечего - это было, когда нам было 15 дней и рефлексы, видимо, еще не установились. Но, спреи в нос я не рискну, конечно.

А качелька - супер! Мужу покажу ;)

ГЭМ, гы-ы! :grin: ну тады ищи свой индивидуальный подход ;)

Жень, а вы что - конвертики на зиму выбираете? Мне сказали, что самые гуд - Кристовские...но для меня по цене дороговато..Да и не знаю - нужен ли уж очень теплый конверт к зимнему комбезу, если ниже -10 все равно гулять нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки термобелье хорошая штука, я тоже планирую купить ребенку, да и себе надо, а то я такая мерзлячка, а как зимой с коляской гулять не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вообще не знаю как Темку одевать... потеет как лошадь.

шапка постоянно мокрая, я уж стараюсь натуральную одевать и по легче всеравно,

хоть выжимай...

Из комбеза достаю так руки влажные даже...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за наводку относительно термобелья!!! Хорошая идея, а то неохота на дочь 100 одежек надевать!!! Только что заказала!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а что вы делали, когда дыхание остановилось? и что вообще надо делать?

 

мне вот все интересно, у моей знакомой моинтор дыхания в кроватке лежит, и меня всегда вопрос интересовал - что они будут делать, если монитор просигнализирует остановку дыхания? :scratch: Я непутевая мамаша, на курсы не ходила и вопрос этот по интернету даже не прорабатывала. Муж говорит искуственное дыхание делать, а я что-то соменваюсь в правильности такого подхода :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а что вы делали, когда дыхание остановилось? и что вообще надо делать?

 

мне вот все интересно, у моей знакомой моинтор дыхания в кроватке лежит, и меня всегда вопрос интересовал - что они будут делать, если монитор просигнализирует остановку дыхания? :scratch: Я непутевая мамаша, на курсы не ходила и вопрос этот по интернету даже не прорабатывала. Муж говорит искуственное дыхание делать, а я что-то соменваюсь в правильности такого подхода :scratch:

Ой..ну вот - я всех перепугала :( Все прально твой муж говорит..Я орала....дико - муж аж из ванны мокрый выбежал и сказал делать исскуственное дыхание, а сам скорую вызвал. Я тоже ни на какие курсы не ходила, но знаю еще про круп - когда задыхается, надо воду в ванной включать и тащить ре туда. На этом мои познания заканчиваются. Остальное, вроде, не смертельно..да и по скорой подскажут, что делать, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, спасибо за поздравление в таком нетривиальном духе, я прям как на демонстрации-маевке побывала :good:

Генриетта, Женя, Алексашка, Катена, Каталина, جين, Пашечка, Chicaloca, Малинка84, Маха, Трюфель девочки всем огромное спасибо за поздравления. Мы традиционно поужинали в торжественной обстановке, Тасин папа подарил доче розы, я сняла на камеру, вот только скачивать с нее еще не научилась - не дошла до этого раздела :grin: мои рюмочку за здоровье именниницы подняли, а я даже торт успела сляпать, испортить и реанимировать, вышло ничего так, но квалификацию определенно потеряла. :pardon:

Животрепещущую тему вы задели, я собралась на эту зиму себе прикупить термобелье, не представляю как по-другому гулять, я такая мерзляка :blackeye:

Трюфель, а почему в -10 гулять не будете? из-за неокрепшего здоровья Игорька? раньше вроде до -18 гуляли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, аха... посмотрела.. очень похоже :good:

рассказываю.. сейчас у нас было +3 всего... жуткий дубак ..влажность и сз ветер

было надето вот этот термокомбез.. сверху межсезонный комбез ..поверх всего овчина кинута - одеяльце..

+ шапка осенняя -неутепленная..

итог: ребь не вспотел.. но был очень теплым- значит все же чуть перегрев шел.. а уши холодные! значит голова чуть замерзла. шапку надо менять! термо тоже хочу теперь.

Маха, решается просто.. поддева либо флис.. либо термо из шерсти мериноса..

аналогично с шапкой..

чтобы влагу отводило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно к вам в контакте в группу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica, конечно

:good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...