Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, а термобелье для себя кто-нибудь может посоветовать? Может даже ссылочку дадите?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генриетта, вот итог: мася после прогулки в термо огурцом! а я кашляю:(((((((((((((((((((((

бронхит мой..

 

по поводу термобелья для взрослых..

вот у нас были труселя в прошлый год с мужем.. они были термо! (фирму уже забыла.. но известная.. для лыжников) на основе синтетики..

ничего так.. но я все же как-то хотела бы более естествен. материалы..

буду искать нечто подобное что масяну купили.. прямо тащусь от материала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой клевый какой, а на ярлыке че написано? состав?

я то думала раз термобелье то кальсоны с кармашком на причинном месте и круглым вырезом на нем как у дедок :grin:

Жан, ага, у меня у мужа термобелье, прям как ты описала, он у меня в нем на охоту ездит когда холодно, чтоб не простудить то, что под вырезом :lol:

Девочки а состав там 60% хлопка, 40% шерсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я взяла 74 размер, сейчас померить не могу, я его выстирала, он сохнет, неохота на балкой выходить, купила за 850 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у меня у мужа термобелье, прям как ты описала, он у меня в нем на охоту ездит когда холодно, чтоб не простудить то, что под вырезом

похожая история :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а у нас вот такие качельки дочке ваще не нравятся сейчас. Думаю, может как постарше станет, понравятся снова. А пока она в них пытается сесть и орет сразу, т.к. не получается. А какое-то время раньше с удовольствием в них качалась. Сейчас у нас она на спинке лежит в коляске (у нас дома вторая, нам старую отдали), а на животе - на коврике. Шезлонг есть только у мамы моей, давно там не были, надо бы собраться, сходить, опробовать заново ;)

Алексашка, завтра постараюсь сфоткать конверт и выложить тут. Ну он обычный такой, не какой-то крутой фирмы. Но удобный, мне очень нравится. И как раз у шейки затягивается, так что руки ребенку не вытащить. У меня кста дочка тоже любит спать с открытой варежкой на улице :D Никак не боремся, только сетку противокомарную на коляску натягиваем, чтобы там внутри не так холодно ей было. А еще у нее тема проснуться, когда мы далеко от дома, и начать орать. И вот так едем домой орущие, и это на холодном воздухе! Но видимо начали же летом гулять, воздух остывает постепенно, привыкает, надеюсь, она к холодному воздуху ;)

Трюфель, почему ниже -10 гулять нельзя??? Это кто сказал? Я не знаю, у нас тут в конце октября будет уже ниже. В принципе, все гуляют, у меня подруга с сыном гуляла подряд по 3,5-4 часа, и все гуд! Или это именно вам гулять нельзя? :scratch:

Маха, а мы шапку даже еще не носили, только тоненький чепчик. Дочка жутко не любит жару, орет страшенно! Эмпирическим путем это выявили, теперь одеваем как можно легче, хотя все дети вокруг тепло одеты, и на меня странно их мамы смотрят...а мне пофик, дочке-то комфортно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой клевый какой, а на ярлыке че написано? состав?

я то думала раз термобелье то кальсоны с кармашком на причинном месте и круглым вырезом на нем как у дедок :grin:

Жан, ага, у меня у мужа термобелье, прям как ты описала, он у меня в нем на охоту ездит когда холодно, чтоб не простудить то, что под вырезом :lol:

Девочки а состав там 60% хлопка, 40% шерсти.

:grin: :grin: :grin:

я тоже буду искать себе термобелье . раньше ведь как добежалал до машины, или прыгнула в метро, а ща ведь надо чинно с коляской разгуливать а я тоже мерзлячка еще та.

но на синтетике не смогу носить, я так потею в ней и как сауна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки может кому интересно будет эта ссылка, особо импонирует что за рубеж нашей родины тоже отправляют игрухи ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين,

но на синтетике не смогу носить, я так потею в ней и как сауна

фишка в том и есть.. чтобы не было сауны.. желательно чтобы была добавка синтетики... она отводит влагу и держит тепло..

вся крутая термо с ней вообщем-то идет..

НО,.. в зависимости от тех морозов в какие носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, С 4 МЕСЯЦАМИ ТАСЕНЬКУ!!! :giverose:

Женя, вот и нам сказали ничего не лечить, это явление переходящее-воспаление кишечника.(даже на русмедсервере написали).

Обсуждаете зимнюю одежду, а мне даже не верится, что где то дубак... у нас +28 днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, у нас, у нас дубак, ночью уже ниже нуля! :D Как я хочу в Турцию на море, мама дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я сама в -15 не гуляю, чего себя и дитя морозить? :scratch:

3dcat, моя доця сейчас 72 см, носим и 62 и 68 и 74 размер. так что вам на будущее пригодится! в коляске можно и великоватое носить, а как пойдет как раз до 74 дорастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, не совсем так..

у вас были приступы? если нет- то лечить не надо..

У нас были сильнейшие боли.. мася почти не ел.. и спал сутками...

в нашем случае воспаление было вызвано возможно и инфекцией в легкой форме и дизбаком..

это необходимо знать..

Если что-то выявится будут давать какое-то лекарство сильное ( я не помню название)

Завтра придет еще гастроэнт-г.. буду ее пытать

 

まり子 , дык зачем мне рейма -тек зимнняя ВЕСНОЙ??? - а 74 он будет в конце-зимы..

в ней говорят жарко уже выше +7 примерно (хотя муж говорит ее оставить и купить еще сейчас ходить рейму!)

а сейчас она ОЧЕНЬ велика.. вся фишка термо в ней теряется..

я вот сфоткала.. девочки, посмотрите - правда ж велико

или нет

(померила я комбез.. а он от головы до пят аж 80 см!!!!!!! :shock: а мы сейчас 65 см! еще там подвернула рукава.. а так они на 15 см болтаются.. жуть)

Ссылки скрыты.

а вот мы в нижнем термо-белье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, какой лапа :giverose:

а я уже спрашивала какой размер полосатика взяли?

комбез кажется велик, но зима то вся впереди, не забудь это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Растите здоровенькими и счастливыми!

 

Жанна, в поисках себя, давай уже портрет вешай, лучше все равно не найдешь)))

 

И по поводу шезлонга, рано я порадовалась, в Латвии, похоже, такого чуда как Соля показала все-таки нет, если только мужа уговорю нам привезти... он и так нам японские подгузники, глицериновые свечки и клеящиеся пеленки по всем аэропортам таскает. Не знаю как тут детей без этих благ растят.

 

Кстати, у нас сегодня все нормализовалось, спим по режиму, видно действительно в массаже дело было. Вот думаю что теперь, только пять сеансов у нас было? :scratch:

 

И еще вопрос, каких специалистов в 3 м планово надо проходить? А то что-то страшно вдруг так стало здесь до НГ оставаться. Все-таки Москва есть Москва...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, нашла :grin: кандолиза я

в 3м - пед, хир, орт, окул, невр, кровь, моча

 

вы че в 3месяца 55? точно

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибочки!

не ну там аж 2 размера! велик на 2 размера.. имхо это перебор..

мембрана так не юзается.. все пишут..( а носить нам сейчас ее уже)

однозначно меняю на 62! он будет на 68-70..

 

полосатик Joha (Дания) на нем написано 68-74.. но тут же почему-то указано 70! (типа общий размер)

а нам он в туловище прямо как раз с маленьким запасом! ( у масяна длинное туловище.. давно замечала.. по ширинкам всегда маловато все) и при этом в руках и ногах есть большой запас...

 

ГЭМ, кстати да.. 55 ??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо, 55 - точно, врач приходила мерила, я рядом стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, :shock: вы в ширину видимо больше растете!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я правда тоже думала что больше, судя по одежде - носим 62. А что мало очень, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я с нами сравниваю, мы 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ну наверно если от 47 плясать -то нормально..

мне показывала педиаторша какие-то коридоры есть по росту.. типа НОРМА,, больше - меньше коридор..

вот мы помещаемся - смещаемся в сторону "рослых".. а вы видимо в сторону "невысоких.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, а что такое клеящиеся пеленки? может я какие английские благА пропустила? :scratch:

 

Мне кажется странным, что вы за 3 месяца всего на 3 см подросли... может измерили неточно? скорее всего. Попробуй сама перемерь, вроде это не так сложно.

А как тебе самой по ощущениям, 62 размер мал или в пору? (по длине)

Ой, только что заметила, что это не за три, а за два месяца... а в первый месяц вы на 5 см выросли... что-то здесь не так :scratch: может где ошиблись? либо в первом месяце, либо в последнем...

 

--

сейчас глянула в нашу карточку, у нас тут графики по всем параметрам, (нам отмечают каждый раз) так вот, по английским стандартам Варя имеет чуть ли не идеальный девочкин рост для своего возраста и изначального роста! - норма 55-56 см, о как! :good:

 

кстати, девочки, а как правильно мерить ноги? по пятки или носки? :scratch: как вам в поликлинике мерят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, не, у Варьки за 3 месяца 8см. У Робика 10. намана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, комбез однозначно велик. меняй на меньший размер. :grin: если вам уже сейчас надо носить, то даже не сомневайся

ГЭМ, ниче не мало. вы ж при рождении 47. все у вас отлично :thumbsup:

Leni, ноги меряют по пятки :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...