Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, я тоже вся в раскаряку встаю,согнутая в дугу,пятки с носками горят,ноги и руки ломят,вообщем кошмар!А я вчера тоже убиралась,так мой сынок на меня вовсе глаза глядел,особенно,когда задом поварачивалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Доброе, утро...

 

утро...Ready, у меня похожая история сегодня, правда, мы ложимся в 23 и просыпаемся стандартно в 9.

 

А тут... время 6, пупс поел и улыбочки какие-то подозрительные начались. Я дочке: "Не улыбаемся, закрывай глазки",- и показываю как глазки надо закрывать, открываю, а она на меня хитрюче смотрит и лыбится продолжает. Сползли мы с ней на кухню, чаек-разговоры-туда-сюда, но как только я ее на коврик уложила, она в момент заснула. Выглядит это сейчас очень смешно, ппц, конечно. Решила ее в 9 по-любому разбужу, ну уж очень удобный режим у нас вырисовывался.

 

Мышка, у нас так гуляния выглядят: кушая засыпаем, только надо дождаться, что бы крепко, одеваемся и на море. Под шум волн от 2 до 3 часов спит, если просто под оконо поставить, то сон не предсказем. Но бодренькие не выходим почти никогда.

 

Олежку с 4 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, с 4-мя месячишками вас :giverose: :giverose: , пусть дочка меньше ездит на твоей спинке :)

Ready, а скорость развивай в бассейне и не видно будет подтекающего молока :grin: К слову сказать у меня давно уже не течет, только если Тася взяла грудь и оторвалась - тогда уж из груди прямо напор бьет, а так у меня стоят вкладыши в грудь - наполовину только вторую коробку опустошила и все.

K@ten@, solarisrussa, похоже нас много таких, которые враскоряку ходят, у меня плечо ночью просто отнимается :(

solarisrussa, спасибочки за поздравления ;)

Женя, я потому и гуляю один раз и нас папа возит в более-менее пристойное место, где нет выхлопа от машин и толп людей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо :drinks: :friends:

У меня тоже вкладыши в грудь уже не востребованы. и сплю голая я уже, ничего не течёт :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да мы на смеси. Мы кушаем где-то часов около 12 ночи +/- час. А потом где-то в 5-6 часов утра. А у вас как?

artema, мы купили74 размер. Это межсезонный комбез. Зимний только вот собираюсь прикупить. Не много в ручках великоват, а так номано впринципе. Удобнее ножки закрывать спецальными подворотиками. А вы какой прикупили? Нравится? не смущаешся, что тонкий. Я поначалу жутко переживала, а щас гуляем и радуемся! :D

K@ten@, мы на ИВ еще раньше, но нам не назначали, а зачем? Всмесях сбалансированы все витамины и микроэлементы. Мне кажется дополнительно принимать - это лишнее. :pardon:

Trufel, :friends: мы намедни тоже волос мой выкакали, даже два. Я в шокУ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Аринушку с 4 месяцами! Растите счастливыми и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, С 4 месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Малинка84, вот я и думаю не буду покупать.

 

По наши прогулки я уже писала, и тоже боюсь ходить с ним зимой, он так орет, еще горло простудит...Вчера вот после болезни нашей пошли гулять, думала, что может изменится, нет, все как всегда, поорали, 20 минут поспали и опять орать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, АРИНОЧКУ С МЕСЯЦАМИ

Ссылки скрыты.

Малинка84, мы едим в 20.00, а потом в 3.00, а сейчас че то раньше стал есть просить в 2.00, а потом в 5.00, вот я и демаю, не много ли ночью то. А прикорм никакой еще не вводили, одна я пока тут эксперементирую.

Девочки, у вас детки две последние ночи нормально спали. Мы вообще не спим, каждый час просыпаемся, а сегодня вообще практически не спал и в 6.30 вообще разговоры начал разговаривать. А спали всегда с 21.00 до 8.30 ну конечно с перерывами на еду. На полнолуние грешу, он у меня всегда в полнолуние плохо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ всех, у кого были круглые датки!!!!!! Растите здоровенькие!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки....значит про волосы....лезут пучками, я расчесываюсь в ванне над раковиной, иначе просто невозможно!!!!!!!! М у меня уже пришли полноценные!!! хорошо это или плохо - незнаю...мама говорит что для организма хорошо....

В пятницу сделали Мане прививку от полиомиелита....вроде все хорошо ттт (страшно было особенно после новостей про смерь 5мес младенца от прививки)...от АКДС у нас медотвод.......вот, а еще у нашего имунолога пентаксим делается совершенно беспланто...

Гуляем мы так: кормлю, засыпает, я одеваюсь, потом ее одеваю (она просыпается и начинает капризничать), выходим и засыпает, гуляю 1,5 часа остальное досыпает дома, тоже не хватает терпения ходить кругами по одному и томуже маршрута, да и холодновато......но бывает что она не засыпает после кормления, и тут начинается самое интересное, если я ее одену и положу в колясау, а сама этим временем буду натягивать сапоги, ОР стоит неимоверный!!!!! как только выезжаю на лестницу и звякаю ключами, Ор прекращается......хитрющие они блиииннн :)

Ой девочки, забыла [/b]спросить!!!![/b] у вас детки на спине выгибаются и ползают головой вперед??? я переживаю за попытки встать ,,на мостик,, :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, С 4 месяцами вас!!!

Малинка84, мы купили 74р.посмотри первый белый,только у нас голубой и шапка такая же.

Ссылки скрыты.

,сказали он до -30 мороза,я довольна,особенно ценой,он по сравнению с REIMA на 40% дешевле,а наполнитель такой же и качество не уступает.

Мышка эх,у нас ситуация,один в один,соску мы не берём,засыпаем на улице только на ручках и минут на 10,а ещё веселей с сисей,но уже как то прохладно с сисей...поэтому гуляем мало!!!

Лиззи канешно,а как же!!! мужчина должен,девушку озолотить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, рецепт у Соли :grin: Надоделать уборку перед ребем и грозить что де вырастет и помогать будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Мышка, мы тоже соску не признаем, а сейчас мне и неохота, пусть без нее дюжит ;)

а ещё веселей с сисей

мы до последнего дня, нет-нет, да выцыганим у мамы молочка на прогулке - у нас с моей ма уже вошло в обиход это как поход к белкам - на прогулочной дорожке в парке есть закуток, там лавочка перед кормушкой белок, вот мы туда - Тася ест молоко, а белки принесенные семечки :grin: жуть, сейчас уж совсем холодно стало, сказала Тасе что столовка закрылась на зимовку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки две последние ночи нормально спали. Мы вообще не спим, каждый час просыпаемся, а сегодня вообще практически не спал

Мы тоже вот уже несколько дней плохо спим... ворочается постоянно... не знаю с чем связано :scratch:

столовка закрылась на зимовку
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки воют? :grin:

Вот мой каждое утро выгибает спину, запрокидывает голову и воет как волчонок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки воют? :grin:

Вот мой каждое утро выгибает спину, запрокидывает голову и воет как волчонок :pardon:

ой, у нас тажа фигня!!!!!!!!!! и еще ползет на спине головой вперед пока в спинку кровати не упрется, а воет с двумя руками во рту :rotfl: :rotfl: :rotfl: обхохочешся над ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, у меня тоже Егорыч в мостик выгибается, а что тебя так настораживает то?

Ой, пока вас читала, у меня Егорыч с одного конца кровати на другой уполз, а я и не видела как, ни хрена себе :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,я думаю не тонус ли это :scratch: На животике уполз? молодчинка у тебя Егорыч!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, наша тоже воет, тут намедни лыжников на прогулке пугала, едет себе народ - тренируется, проезжают рядом с коляской, а оттуда вой :D

Пашечка, а видела как именно Егорыч ползет? мы все больше вокруг себя, как Жучка вокруг будки :)

я думаю не тонус ли это

malina1975, я думаю это подготовка к каким-нибудь физ.действиям - ну типо посадки или подьема, у меня Тася прогибалась сначала, а потом переворачиваться стала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Лапик, С 4 месяцами вас!!! :giverose: солнышко! растите большими и здоровенькими!!!!!!

Пашечка, мой дрыхнет по 12 часов к ряду..

Лиззи, а гуляешь 1 раз в неделю?

я просто почти и не гуляю сейчас с ним.. дождь.. сыро и холодно

Вчера вот вылезли.. ему-то тепло.. а я промокла и сопли.. ( а ведь я до сих пор кашляю.. мне нельзя простужаться)

нафик такие прогулки..

крайне сомнительно мне..

(вот напокупала зимнего.. теперь думаю только в нашем Питере зимой и кайфовать.. да еще и в прогулке видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, неа, гуляем каждый день - даже в дождь, просто девочки тут раньше писали что гуляют 2 раза в день, а мы не могем теперь - я снова без машины осталась, мою продали, поэтому муж, когда может, приезжает и увозит нас в парк, а потом забирает оттуда ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжая тему о комбезах... вот нашла хорошую ссылку о тм как правильно выбирать комбез по возрасту и какие бывают ткани и утеплители...

Ссылки скрыты.

 

прочитала там,что для деток, которые еще не ходят, а спят в коляске мембрану рано брать.т.к чтобы мембрана "работала" ребенок должен двигаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто такие Татьяна Папышева и Мария Николаева? я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем в любую погоду хотя бы час!!! Схалявить оч. охота, но знаю, что ребенку нужен воздух!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы последнее время гуляем 3 часа днем - с 12 до 15 и 2-4 вечером с 16 до 19-20 его только улица отвлекает от зубов и поспать в коляске может.

у нас все-таки лезут зубы. дите плачет, ноет, периодически орет и сиськозависает вчера температура подскакивала до 37,5 . мажу десну нижнюю бебидентом без него кормление превращается в "раздерем маме сосок деснами". внизу там где 2 зуба намечаются десенка белая и рыхлая. вот так в общем. в пятницу вообще как сомнамбула ходила по дому - не спал пол ночи и потом вес день. муж вечером пришел и пошли мужики гулять на 2 часика а я хоть поспала.вот :( . на этом фоне хорошо что от прививок отказалась, а то если бы еще и прививки кололи - ваще был бы алес - поди пойми на что деть воет на прививки или на зубы или еще на что.

Огромное спасибо всем за поздравления!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... мы последнии дни тоже ночью отвратительно спим, а сегодня был вообще рекорд с 21-30 до 8-30 утра я Алинку прикладывала к груди 14!!!!!! раз. Я тоже на полнолуние грешу, надеюсь в близжайшие дни это исправится, а то тоже уже демидрольчиком грожу ей :pardon:

Уже и пробовали меньше днем давать спать=меньше гулять и все равно таже песня. Но на улице засыпает хорошо и спит потом в коляске себе. Вчера примерно с 11-00 до 16-00 спала, пока мы по магазинам моталдись в поисках зимнего комбеза. Так и не нашли ничего, выбора вообще нет. Либо а-ля советский союз и по цвету и по исполнению, либо то, что более менее приличное стоит просто бешенных денег. В итоге вчера заказала в СП комбез (надеюсь, что получится там все), который у нас стоит в 2 раза дороже.

 

А на прогулку мы выходим так: кормимся почти полностью одетые (без шапки и верхнего комбеза), часто засыпаем во время кормления, потом я бегом одеваюсь сама, одеаю ее - она в это время уже либо сама проснулась, т.к. засыпает не крепко на сисе, либо во время одевния просыпается и начинает возмущаться-ворчать звуками "ги-ги-ги" (типа злыдни поспать не дают ребенку). Потом я ее в люльку от коляски кладу, она там продолжает возмущаться (последнее время помогает ее отвлечь червячок от Тини Лав, я его на капюшон коляски вешаю и разбалтываю), а я тем временем сапоги надеваю и открываю дверь. Потом выходим с люлькой - пока спускаемся по лестнице она молчит, а колеса у нас внизу стоятю. Люльку присобачиваю к шасси - в это время она тоже может возмущаться "ги-ги-ги" и быстренько выезжаем из подъезда и едем дальше. Тут главное не останавливаться!!! Чехол на коляске застегиваю находу, дождевик если дождь тоже на ходу одеваю. Когда коляска в движении она обычно сейчас уже молчит и просто глазеет уже с отсутствющим сонным взглядом. Обычно в течении 5-7 минут она засыпает сейчас, воздух морозный, рубит хорошо. Может во время прогулки просыпаться, но сейчас уже вседа убаюкивается дальше. И после улицы досыпает в люльке хорошо. А было время, когда убаюкивалась только на руках и гуляла в коляске30-40 минит, а потом в крик. До сих пор не знаю, что конкретно с ней это было.

 

М. у меня тоже еще нет. А волосы выпадают как обычно. Они у меня длинные и всегда по идее их прилично выпадало, но при этом поему-то не лысею, странно как-то. В Б. выпадали, кстати, также. А что не должны были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...