Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

в 3-4 реб месяца начинается фаза роста волос, при котором их больше выпадает чем растет. обычно во время Б волосы меньше выпадают, а после родов те которые "засиделись" спешаь обновиться, и по голове появляется"ежик" молодых волос. за 4-8 недель все пройдет и через время густота должна быть как раньше. у меня например волосы лучше стали, так как слежу за питанием и перестала их красить. у одногруппницы вообще шикарные волосы после родов-здоровые и блестящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, Но в 6 месяцев,далеко не все дети спят в коляске,а такие как мой сынок и сейчас не спит на улице :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам в группку попросилась вконтакте, пустите пожалуйста!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну это понятно что не все спят в колясках на прогулке :D Смысл в том что все равно они и не ходят, не двигаются еще сами в этом возрасте. Ну либо сидеть будут в той же коляске, лиюо у мамы на ручках гулять. А я так поняла что смысл мембраны именно в том,что она непродуваема, непромокаема и влагу от тела отводит - а если ребенок еще сам не передвигается то в принципе этим факторам неоткуда взяться :D ну это моя точка зрения, на след зиму с удовольствием куплю такой комбезик или комплект со штанами отдельными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, а вот именно, что не на животике, а на спине уполз. А на счет тонуса, то вряд ли, нам массажистка говорила, что у нас нет тонуса уже.

Лиззи, вот именно, что не видела, повернулась игуху ему подать, а он у меня на противоположном краю лежит.

 

Девочки, а мне как то в удовольствие гулять, вот сейчас 4 часа гуляли и все время дрыхли, я со всеми встречными мамочками полялякала, журнальчик почитала, сходила в магаз похамячить купила и не заметила как время пролетела и сама нагулялась и Егорыч свежим воздухом надышался и так у нас каждый день, ну конечно когда я не работаю.

 

Купила сегодня кабачок, на следующей недели бум пробывать, а то как то сок мы не очень полюбили, может не распробывал еще. Нашла только Бабушкино лукошко, в остальных фирмах не было отдельно кабачка, надо в других магазинах палазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 3-4 реб месяца начинается фаза роста волос, при котором их больше выпадает чем растет. обычно во время Б волосы меньше выпадают, а после родов те которые "засиделись" спешаь обновиться, и по голове появляется"ежик" молодых волос. за 4-8 недель все пройдет и через время густота должна быть как раньше. у меня например волосы лучше стали, так как слежу за питанием и перестала их красить. у одногруппницы вообще шикарные волосы после родов-здоровые и блестящие.

Марин, ну это наверное у единиц, тебе повезло, у меня нифига не восстановились и многих девочек знаю, у которых тоже волосы не восстановились и никакого ежика не появилось, выпали и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку и ее маму с датой!!!

Девченки как хорошо что вы есть!а то я тут вешалась - Маруся 2 посл ночи спит просто ужасно - с 9вечера и до 8 но кормлений куча(не считаю,то 2 то 5)но спит плохо,ворочается.я то боялась что она от меня заразилась(болею я,от мужа заразилась носом-горлом.)и странно было,что она только ночью так "болеет".а оно вон что!полнолуние.на луну то некогда взглянуть....муж вон вечером вчера подошел,погладил,я сразу "никакого секса,и не мечтай."он обиделся,говорит - погладить чтоль нельзя....вот теперь и думаю,куда я приехала???

 

Пашечка, девочки,а что никто не собирается самим делать пюрешки? я сына то кормила баночками,но вот сейчас решила сама готовить.тут оказывается есть куча техники для пастеризации детского питания,для готовки.думаю купить к 6 мес и готовить самой.вопрос остался только найти магазин с био продуктами.в германии такое есть,у нас нету(в щвейцарских магазинах можно и морковку гнилую купить,где уж тут био..) или какого-нибудь частника надо найти с кабачками с огорода.

layla2007, я согласна. в эту зиму мембрана еще не нужна.да и мне будет приятнее детя потеплее одеть,в моем "на ощупь" понимании так чтобы мягко,воздушно...как в перинку завернуть.

но пока мы так и ходим - боди,футболка с длинным и кофточка со штанами(сегодня вот КОЛГОТКИ!!!одела зачем-то). а уж как прочла про то что Алексашка сапоги одевает....а я еще в босоножках...сапоги в предвкушении,но еще рано.хотя в италии модно последние года носить сапоги летом.в майке,юбке и сапогах на босу ногу.а я так не могу - вспотеют же ноги!

Лиззи, и мы по кругу ногами перебераем.точно как собака вокруг будки!! :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиккалока, у меня HTC TouchFLO 3D

Ссылки скрыты.

...А только в пасьянс играю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, и у вас уже 4 месяца... Во время летит, да? Поздравляю вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто такие Татьяна Папышева
это я.

Я так понимаю, что практически у всех детки по ночам не часто кушают..., а вот у меня часто, я уже начала уставать от этих ночных кормлений. Засыпает Петя в 21.30-22.00, первое кормление в 1.00-1.30 (хотя раньше ел около 3-х), а потом примерно в 3.00, в 5.00, 7.00, может как-нибудь можно его приучить хотя бы 2 раза кушать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, если я не ошиблаюсь и у тебя стоит WindowsMobile для PocketPC, тогда вот по этой ссылке

Ссылки скрыты.

скачивай ActiveSync-Установщик ( 790k) для Pocket PC,

А если хочешь еще читать файлы PDF то в гугле поищи читалку FoxitReader для Pocket PC

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, мы собираемся сами пюрешки делать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо!уже качаю

а книги ты откуда кидаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, у меня дочка тоже что-то стала чаще кушать, я уже писала. Кладу ее в 9-10 вечера спать, и сейчас первое кормление в 23.30 примерно. Потом в 2-3 ночи, потом в 5-6. Но вот в 6-7 утра (как и у тебя в 7 утра) - это уже не ночное кормление, а утреннее. Т.е. у тебя три кормления получаются...у меня тоже...думаю, нормально так-то в целом...хотя конечно хотелось бы 1-2 раза за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто такие Татьяна Папышева
это я.

Я так понимаю, что практически у всех детки по ночам не часто кушают..., а вот у меня часто, я уже начала уставать от этих ночных кормлений. Засыпает Петя в 21.30-22.00, первое кормление в 1.00-1.30 (хотя раньше ел около 3-х), а потом примерно в 3.00, в 5.00, 7.00, может как-нибудь можно его приучить хотя бы 2 раза кушать...?

мы так же кушаем. иногда может в 3 только потребовать пропустив в 1-00 кормление. самый ппц в этом что мы начали в 5-6 утра какать и потом часик-два гулять у мамы на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, тогда делись рецептами.а то я пока только яблочное знаю как делать.нужно найти тыквенное,как раз на хеллоуэн сделаю марусе тыкву. сын вон от тыквы в супе тащится,может и ей понра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, с торрента, с библиотеки Альдебаран, С журнала Самиздат( там просто нужно сохранить ссылку как файл HTML, и если читалка не поддерживает этот формат, то с помощью ворда преобразовать в *.txt)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что нужно как -то поособому готовить пюрешки? Я думала просто яблоко, например, отварить( запечь), а потом блендером ипройтись - и вот яблочное пюре. Катена, тоже хочу рецепт.

Соля, если нужны ссылки, могу скинуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, кидай конечно!

можно и так как ты говоришь.но это с яблоком. а овощи как?

есть миникомбаины для дет питания.не только облегчают процесс варки(закидываешь овощи и все,темп и время выставляешь) а еще и гомогенизируют.то что в баночках оно гомогенизированное.то есть облегченное,обезжиренное.

я буду покупать.стоила вроде около 40 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а ты их-комбайны- в нете видела*?Если видела, то скинь ссылку, я хоть посмотрю что это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я вообще уже третий день в ботинках зимних гуляю. Пюрешки буду конечно сама делать, просто хочу сначала такие попробовать. А полнолуние, штука ужасная, для нас по крайней мере, мы вообще не спим в это время. Но я тоже конечно за этим не слежу, просто маме стала жаловаться, а она говорит, так полнолуние же, я говорит тоже всю ночь не спала, так вот в кого Егорыч ;)

Девочки, муж с охоты вернулся и Егорычу свою тельняшку дал примерить

Ссылки скрыты.

а еще я поняла как он у меня ползает, лежит на спине и пятками отталкивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо вам всем за поздравления :grin: , очень-очень приятно :giverose: :drinks: :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У кого даты с ДАТАМИ!

 

БЛин, :shock: я чет вообще переживать стала с этими рахитами и недоеданиями, ладно это, так тут к вечеру у Артема под мышками похоже воспалились лимфоузлы :shock: ... вот думаю теперь узлы это или просто я его под мышки поддерживаю :scratch: .

И СТУЛ!!! Водичка с белыми зернышками!!! Пипец! :(:(:(

Девочки кто-нибудь давал малышу ЙОГУЛАК???

 

Анализ молока готов: Обнаружен эпидермиальный стаффилококк... в правой 70 в левой 110 - но как я понимаю это не выходит за пределы нормы, да и сам он не так опасен как золотистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, с 4-ой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, как дела у с ЛюдыСани, кто знает? Она 2 месяца нам ничего не пишет :(

Заходит и молчит

И мне интересно...Эх-х..чего-то и правда она пропала. Надо будет написать ей.

Малинка84 , ну и как убереч от волос детей? А то меня педиаторша уже пугала калом с кровью, госпиализацией и т.д.

malina1975, что за новости? После АКДС или Полиомелита?

layla2007, спасибо за ссылку по комбезам! :Hello:

Pirenei, у нас по кормлениям - как у вас и тоже в 5-6 просыпаемся..и еще в 3 иногда...и по часу укачиваю последнюю неделю...И днем я перед Игорем как клоун - только чтоб не плакал, и поясница уже отваливается, поскольку постоянно на руках. Это когда-нить закончится, как думаешь? :scratch: :pardon:

Соля, а разве тыква не аллерген? А еще у нас темка есть на ГВ по-моему - там про питание. Девочки пишут, что овощи на пару готовят. А мясо варить - на пару, говорят, жесткое.

Пашечка, ой, какой у тебя Егорка! :thumbsup:

Девочки, а мы лысину протерли. Это плохо, да? И вит. Д не можем увеличить - у нас родничок быстро зарастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...