Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Труфель,значит так: к этой прививке никак не готовились, т.к. поход к иммунологу был незапланированный, т.е без записи.....я посила педиатора направить нас к иммунологу, но он сказал НЕВИЖУ НАДОБНОСТИ!!! :doh: ...мы к ней пришли, побеседовали и она спросила где мы хотим прививаться у нее или в поликлинике, конечно мы согласились у нее, и т.к. анализы все были хорошие предложила сразу сделать прививку (сейчас дают подписывать бумагу о родительском согласии на прививку и подклеивают в карту!)...после прививки назначила фенистил капли по 3кх3р/д...НО!!! к следующей прививке готовиться за 2-3 дня тоже этими каплями или супрастином......у нас медотвод от АКДС на 1мес невропатологом (может быть поэтому иммунолог нас приняла без направления)...делали Инфарикс (вроде так написала)....вообщем в итоге И сказала что пошлет нас к их невропатологу и если мы ей "понравимся" и она разрешит делать АКДС можно будет сделать Пентаксим, а если нет то АДСМ и отдельно полиомиелит..........а еще мне педиатор из ЦПСР сказала что этот инфарикс тоже импортная французская вакцина, но из-за кризиса очень сократились поставки импортных вакцин и все идет к тому что будут опять прививать нашими, отечественными вакцинами, чего ей очень бы не хотелось((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, а как кто относится к услугам няни и пользуется ли кто? Мне вот периодически тяжело бывает, но вот думается, что родные люди для ребенка все же лучше.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я тоже думала о няне, но давеча смотрела опять эти жесткие ролики по первому каналу у малахова и ребенка жалко стало. Сестренка собирается нанять, но под своим глазом держать, пока сама по дому нянька с ребей. Но я бы и на улицу испугалась ей ребя доверить, вдруг она сегодня не в настроении, а ребь капризничает, будет потом как космонавта трясти. Я так над племянниками измывалась, когда в институте училась, мне тусни хотелось, а сестра приковывала к своим деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн,мне кажется что уж проще кого нибудь нанять именно для хозяйства по дому...погладитьбрать, постирать, приготовить, а мамочке спокойно, не отвлекаясь нина что детем заниматься......эх...я тут своему предложила, ну хоть на 1раз в неделю :spiteful: ....столько в ответ выслушала!!! :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько в ответ выслушала!!!

и я :( чаще всего что забуржуилась совсем :doh:

Ой, а я вот по дому то и не люблю чтоб мне помогали. Как я люблю только моя мама убирает, больше никто. Иначе я нервничаю и начинаю перемывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мне кажется что если мама работать хочет-то няню надо нанимать за 2-3 мес до работы чтобы она стала для ребенка членом семьи, а вы проверили ее как справляется, а если просто по дому не успеваешь-то лучше домработницу нанять. я бы до 1, 5 лет чужому человеку малышку не оставила на пару часов даже-мало ли какие у нее понятия о детях. хотя у кого хорошая няня с рождения-то единственное страшное это только сам факт что не с мамой а с чужим человеком воспоминания связаны самые приятные детские.

многое еще и от ребенка зависит. наша например с кем угодно сидит и не привередничает. а есть такие что без мамы ни часа не вытерпят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я тоже не могу, чтобы по дому кто-то что-то делал - все для меня не так будет не этак. Но я о няньке-помошнице и не думаю, худо бедно вроде пока сама справляюсь, только вот на себя времени все не хватает...

 

Ну что девочки, как сегодня ночью детки у ва спали? Лучше? У нас вроде т-т-т получше: легли в 22-00, просыпались в 3-00, 5-00, 6-00 и в 7-00 уже окончательно проснулась, как всегда вообщем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аЛЕКСАШКА а мы до 9 дрыхли :Crazy: правда кормились в 23, в 3, в 6......Алексашка, т.к. ты заказала комбез в СП и т.к. у тебя девочка, советую зайти в Элитные Шапочки C*H*O*B*I - зима 2010 + распродажа там шапки неимоверной КРАСОТЫ!!!!!!!!! Я как помешанная машке уже до 5л набрала :Crazy::Crazy: и свою голову преодела......выгоднее конечно брать что выставлено по распрдаже :good: :good: :good:

Ссылки скрыты.

а какие комплекты девочки себе заказывают :give_heart: аФигенные!!!! Жанн, ну хвастонись хоть!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, значит убирать человек будет НЕ ТАК, а твое маленькое любимое существо он накормит и поцелует и поиграет ТАК КАК ТЫ? ладно, я тут не спорщик, если невмоготу и позволяют финансы, берите няню на пару дней, только проверяйте хорошенько человека! лично мне к счастью или к несчастью все равно что в доме творится, иногда просто хочется отдохнуть и от мужа и от ребенка и от дома- лично себе время посвятить и голову проветрить. но менять мою доцю на стирку или мойку полов, фигушки :grin: шило на мыло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , не, я ж не за няню, я просто к разговору сказала, что терпеть не могу когда кто-то прибирает и готовит в моем доме. А так я тоже посторонних людей вообще в доме не представляю!!!

 

malina1975, ага, спасибо. Я мельком смотрела, но что-то пока только высокие цены попадались. Надо еще раз глянуть. Нам надо вот будет к весеннему джинсовому комбезу приглядеть комплект шапка-шарф и варежки, но там что-то вроде я ничего не нашла, нам типа унисекса что-то надо туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки! как это актуально для нашей семьи : вопрос НЯНИ и уборщицы!

меня муж извел в конец: ему надо работать (он дома работает) и надо помогать мне с ребенком..

Для него вопрос решается просто : НЯНЯ и точка! + домработница

Но ! по поводу домработницы: тоже не фонтан идея в небольшой квартирке, где втроем-то тесно и кто-то будет под ногами мешаться.. тем паче, что она все-равно не сможет навести порядок в шкафах, разобрать вещи и т.д..

а уж про няню, я вообще против категорически: это вообще сложно вообразить..

няня по потребности! вот нам надо много носить малыша, чтобы он заснул (мне носить нельзя из-за живота , я сейчас вообще под угрозой операции. муж не хочет по разным причинам отлынивает ).. и что? няня будет тусовать у нас с 8 утра и по 10 вечера? :shock: ей тогда жить надо у нас ..

про прогулки я вообще молчу! категорически НЕТ.. незнакомый человек куда-то с малышом уйдет! :shock: я даже свекровь не пускаю одну.. так как у нее странные реакции иногда.. заскоки..

Кстати, вот ее (свекровь) воспитывало как раз 8 нянек (мама много работала на ответ. должности) ... ужас... проблемы у человека очень большие...(по части восприятия себя и отношений с окружающими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, а я б от домохозяйки не отказалась :) да денег не хватит ее оплатить :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня 2,5 часа гуляли с коляской :grin:

Начиталась я ваших умных советов и решила, что и мы сможем ;)

Оказалось, что Ваня уже не плачет в коляске... но и не спит... сегодня 1.5 часа катала его по лесу... а он всё ни в одном глазу :hmm: Потом начал жевать капюшон - я ему рот пустышкой заткнула :pardon: - тоже прокатило! :grin: но спать он наотрез отказывался хотя бодрствовал уже часа 3...

Я уже задубела там круги нарезать в лесу... всё перепробывала - мы и быстро ехали и медленно, и по кочкам и по камням... :wacko: В итоге я проголодалась и решила возвращаться домой... и что вы думаете? мы подъехали к дому и он уснул! Пришлось ещё погулять раз такие дела! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), :good: класс!

у нас тоже не спит в коляске практически! почему? наверно им все уже интересно становится..

но это лучше же чем орет и не спит?

главное молча:)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если тт 37.0...лучше не гулять или это м.б. вариантом нормы? :scratch:

Алексашка там надо поискать, я набрала на все сезоны от 120 руб и максимум 400руб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, наша хозяйка квартиры работает няней, так реально бывает работа с 8 до 8. с одной семьей она на отдых ездила-девочка в распорках и маме трудно. после года-двух няня лучше по моему чем садик. берите себе тетеньку которая согласится взять часть обязанностей по дому что тебе нельзя делать+ помогать например с коляской, с купанием, типа чтоб "на подхвате" была если тебе трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мшка, поздровляю тебя и Ванечку с удачным открытием хилидного сезона!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ты имеешь ввиду домашние велюровые? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ты имеешь ввиду домашние велюровые? :Crazy:

АГА :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), с дебютом хороших прогулок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, а себе ты какого размера купила и что именно? Покажи фотку, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я так рада за тебя!!! Завидую "белой" завистью тебе! А мы все никак не научимся гулять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща буду хвастацца :Crazy::Crazy::Crazy: пошла за ссылками

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! надеюсь продолжать в том же духе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, какя красотища!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...