Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), ну вот видишь, какой Ванюшка молодец, глядишь и понравиться в коляске то ;)

Трюфель, а я даю прикорм, может я и плохая мамаша, но по своему опыту с первым дитем не вижу в этом ничего такого ужасного, как девочки пишут. Родила я его не 40 лет назад, а всего лишь 14 и были уже такие же смеси и все мы уже с трех месяцев прикармливать начинали, а кто и раньше и все в порядке было. Вот сейчас сок яблочный трескаем, не много правда, пока 3 чайные ложечки, а через несколько дней кабачок начну давать. И баранки мы уже мусолим, правда под строгим мамкиным присмотром. Ну все, от девчонок мне сейчас будет копец :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка :), согласна с Женей - главное молча!!! :grin: Наша мадмуазель если не спит в коляске, то обычно орет :glare: Хотя на холоде сейчас ей, по-моему, лучше спится.

malina1975, ух ты...ща тож пойду шапки смотреть.

Алексашка, че за джинсовый весенний комплект? Покажи!!!

3dcat, вот именно!! Я если бы и взяла няню, то, пожалуй, на период с 8 вечера до 12.30 ночи - время когда Мариха активно не спит и ее нужно тупо таскать на руках....Но это ж невозможно, да и у чужих, думаю, она особо долго сидеть не будет.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, классные шмотки!!! На кажд.день недели костюмов набрала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, а я тебя вспоминала, чет пропала ты, как Самирка? :grin:

Аха, так и выходит, недельки :grin: я еще три штуки не сфотала, лень :grin: мадэинтуркиш кстати :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, какая красотища! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А скиньте, пожалуйста ссылочку с модными шапочками, красотищаааа )))

 

У дочки стафилоккок выявили ((( Теперь лечиться будем активно... А еще на десне какая-то точка беленькая, похоже стоматит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Николаева Мария - это я )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica, а может зубки? На каком месте точка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , да мне вот нужна "тетенька" именно как пишет Генриетта на период таскания на руках то есть строго утро.. и вечер особенно! :Crazy:

колобок наш весит 7500 где-то.. это уже надо физически здорового мужчину в няньки брать!!!! :rotfl:

جين, КРАСОТИЩААААААА!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА

 

Девочки, а я села на диету.. вернее на правильное питание..(с преобладанием белковой пищи и правильных углеводов)

По двум причинам: из-за камней моих по настоятельному совету гастро ,, чтобы дотянуть до года ребенкиных..

и по причине начинающегося ожирения :shock:

через месяц посмотрим.. (надо сфоткать ДО и ПОСЛЕ)

когда -то я так похудела на 9 кило и была просто красоткой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, расскажи, что надо есть :pardon: мне бы тоже не мешало кг 8-9 сбросить :spiteful:

как говориться - "Что бы такое съесть, чтобы похудеть?..." :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, надеюсь откроется. Он больше на мальчика наверное, но и для девчонки такие вещи нужны, не все же розово-гламурное носить :)

У нас размер 62/68, но Алинке он сейчас реально большой, надеюсь всной в самый раз будет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне не помогала мама, думаю, я бы стопудово няню наняла. Нянь у нас в городе передают по наследству :D А вообще, у нас тут много молодежи приехало именно на заработки. Попутно рожают детей, нанимают нянь и выходят на работу :) Лично по мне, чем срываться на ребенке от того, что уже нет сил с ним нянчиться (у меня бы было именно так, думаю), лучше как-то растить вместе с няней. И принципиально ничего тут вредного и зазорного нет. Ну а доверие няне как раз вот подтверждается рекомендациями друзей и знакомых. Просто с улицы взять человека конечно страшно. Но это уже другой вопрос. А по поводу домашних дел...мне лично их делать в кайф! Особенно после того, как родила :D Поэтому я очень рада, когда приходит мама, нянчится с Алёнкой, а я сразу кидаюсь что-то делать. Мне очень нравится, когда дома порядок.

 

Алексашка, вот такой у меня пуховый мешок:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), все просто:

так как мы кормим то больше белков..(чем обычно)

Я начинаю утро с коктеля Сибарита (это творог обезжиренный + фркуты.. ням-ням.. всем рекомендую- все в блендере смешать)

пропорции такие : 200 грамм творога ( 0 % жира.. и для кормящих грудью 18 г белка на 100 грамм , не ниже)+

160 грамм фруктов.. чуть корицы ( ням-ням)

мой любимый рецепт- это груша и банан в качестве фруктов:)

Этот коктель есть 2 раза по полной порции (утром и вечером) и один раз днем по половинке от порции..( кокт за 20 минут до еды)

 

ну и исключить жиры (ЖИВОТНЫЕ), по минимуму соли.. сахар полностью., плюшки и пр неправильные углеводы..

есть салаты с маслом первого отжима..Есть тушеные овощи...

вообщем придерживаться раздельного питания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, :D будут наши хлопцы,одинаковые!

3dcat, ааааа,расскажи диету!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=46&t=11834

Алексашка,я с дочей фоты покажу, то что в августе заказывала на весну, а то что сейчас...еще не пришло :pardon: я на эту зиму вот голубенькую заказала...красотень!!! Какой красивый комбез!!!!!!! :good:

Ссылки скрыты.

Жанна,я от розовой кошечки...ТАЩУСЬ!!!! Ну почему они на слоников не шьют???? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, это классная система питания..

когда-то я так сильно стала красоткой на этом питании (3 года назад), что старые тетки с форума меня просто от зависти оттуда выгнали:) чесслово

так что пиарить их не буду!

( я могу программу питания в личку скинуть.. ) это именно не диета.. это ПИТАНИЕ,, сбалансированное и на всю жизнь..

оно того стоит..

кстати моя ава вот сейчас- это фотка тех лет..которая и стала последней каплей для вредных теток :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя и мне и мне скинь, я тоже хочу такую фигуру :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

а с какого форума выгнали? с бебиплана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, неа.. с авторского форума этой программы питания :grin:

у адептов там свой форум :Crazy:

 

ок скину ссылку.. будут вопросы- спрашивай

 

зы: шутку про бебиплан оценила!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мне тоже плиз этот режим питания в личку! :yahoo: У меня просто дочка вся в диатезе, кошмар! Сухие розовые пятна по коже, при купании вообще страшно смотреть, они становятся ярко-красными (у меня кста точно так же всю жизнь...просто с возрастом все как-то попрошло). Лечить мазями не хочу, т.к. правильно тут писали, основная-то проблема не на коже ребенка, а внутри. И на слизистых внутри отек, получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, конечно скинь мне! буду благодарна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а я это, худеть-то не хочу! Думаю, это ведь действительно не диета, поэтому похудеть я не должна, если и так вес в норме, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, и мне тоже скинь, плиз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, и я хочууу...мне тоже в личку плиииз :grin: :grin: :grin: Раз уж так многим это надо,может Женя ты в контакте у нас разместишь а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а от груши же вроде газы у малышей, не?

 

Девочки, купила вот журнал "Мой ребенок", правда, хм, за февраль 09 года :D Ну вот, мы тут все обсуждали прогулки малышей зимой. А в журнале типа расклад режима дня детей от 0 до 12 мес. Для 4 месяцев вот что написано: "Очень важны прогулки: в холодное время каждый раз оставайтесь с малышом на улице на 5-10 минут дольше. Зимний воздух намного полезнее, чем летний "на том же месте в тот же час". Ведь он в 1,5 раза богаче кислородом, в нем больше отрицательных ионов, которые тонизируют детский организм, укрепляют нервную систему, снимают колики в животе и расширяют бронхи. В 4 мес малыш должен гулять 2-3 раза в день."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поделись уж и со мной, прямо нас захватила волна правильного питания :pardon:

Мышка, ооо, я за вас, а точнее тебя рада :friends: у меня Тася тоже от холода похоже офигела и уснула ;)

Солля, как же ты умудрилась простыть-то? лечись хорошенько :)

Мы сегодня в поликлинику ходили - прямо классика маразма советской педиатрии :doh: и ноги мы неправильно ставим (хм, интересно в понимании новой докторицы ре должен видимо хорошо ходить уже), и вес у нас избыточный (весим 6590, набрали всего 300 с лишним гр) и прикорм нам уже нужен ( а у дочки нет интереса к пище), голову совсем не измерила, по поводу моего беспокойства на закрывающий родничок - типа у вас нормальный и давайте как положено витамин Д. :blackeye: :blackeye:

Девочки, у вас тут хвасты шмотками пошли вовсю? молодчинки :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...