Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, маруся с самиром по прежнему вместе :friends: - мы так же как вы переворачиваемся с живота на спину(не каждый день правда),поворачиваемся на бочок со спины,массаж делаю сама,но начала халявть и не все зоны прорабатываю мысленно себя утешая,что и массаж делают с перерывами. ;)

а как самир?

квартира больше будет?

а у нас соседи родили 16сент мальчика алекса,так муж все марусе грозит чтоб даже не заглядывалась! мальчик алекс орет с утра до вечера,как козленок,....и я все думаю как нам повезло что все ок,а то соседи к педиатру то ходили,и им никаких анализов или узи не назначили....

Самир в последнее время стал психовать на массаж, поэтому я побыстрей все зоны делаю, тоже халявлю..А переворачивается он вообще в разные стороны (с живота на спину, со спины на живот)и по всякому, и вокруг оси своей, с коврика перелезает на ковер, с ковра перекатывается на пол.

Квартира будет меньше. Была здесь 4 комн-140кв.м., а будет 3комн. Но 4 комнату я толком и не использовала, сделала из нее кальянную. Квартира будет в новостройке, с бассиком и тренажеркой в сите, 2 балкона огромных, 2 санузла (один в спальне, один для гостей), от моря 30 м, море видно. :man_in_love:.да и без дебильных соседей, которые орут тут с утра до вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, ух ты!!!!!!!!!и самир молодец :good: во дает!нам бы так!он получается вообще "от рук отбился" в букв смысле - самостоятельный?везет же!

и квартира супер! мы тоже все маемся - что лучше сити коммунальное с басиком и парком или своя виллочка и где в саду все самим делать и бассеин только 4 на 5 максимум поставим(вода дорогая). клево у вас получается.

а вы покупаете или арендуете?извини за нескромность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а вы сейчас в сите или у вас вилла? свое жилье?

Ага, мне еще и парк понравился, и привратник все убирает, даже у жителей мусор выносит. И все это за такие копейки, по сравнению с Москвой или даже с Россией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а тут расходы по сити большие.это дорого,но интересно(представь только собрание жителей - ругань на 3 км слышна.это ж итальянцы.а утром снова все счастливы).

у нас свое,но кредит еще платить прилично.в доме на 3 эт.. на кажд этаже отд квартира. квартира из 4 комнат,2 терассы,балкон.и у нас гараж на 4 маш,парковка,сад. во как. а у вас?а у нас в квартире газ....(кстати тоже дорогой и тут все путина почему-то за него ругают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, у нас расходы тут смешные по сите - около 1500 рублей-50долл в месяц-это за обслуживание сада, бассейна,уборка подъезда, вынос мусора. В некоторых доходят до 100 евро-ну там еще и крытый бассик, и горки в бассике открытом, и дет.парк и т.д. В нашем будущем сите живут в основном иностранцы, много русских, спокойный очень дом, не то, что нынешний.Турки тоже жутко эмоциональные. Так мы будем платить аренду хозяину и расходы по сите-все вместе около 350 долл. Ну это же смех...Нашел муж по знакомству. Если с мебелью новую квартиру у моря можно снять за 400-500 евро. А вот электричество у нас дорогое, а газ покупают тут в тубах железных, центрального газоснабжения нет, как и отопления. Зимой электроприборы и климы работают вовсю. ну тут не так уж и холодно зимой...

Вот мы сапожники без сапог сами. Муж занимается недвижкой, а своего жилья пока не покупаем. Очень много русских и украинцев покупают квартиры в Турции, как дачу, т.к. цены смешные.Так что, девочки, если что, обращайтесь.. :grin: Тоже думаем о вилле, но там же совсем скучно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, аааааааа,все переезжаем в турцию!!!!!!!!!!!а то тут только расходы коммунальные в месяц зимой до 800 евро в мес - газ,электричество.тел я плачу в среднем в мес 80евро!а уж по квартире плата... 1600франков в мес... и мы не на море!!!!!!!!!едем,жди!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мы сегодня т-т-т спали терпимо, я уж было испугалась, что теперь всегда так спать будем. Так сегодня мне дурынде не спалось, еле еле уснула в 3 часа все какие то мысли в башку лезли, а ребь спал себе приспокойненько. Когда меня таки сморил сон, Егорыч поесть проснулся. Резульат - мамашка опять не выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ждемссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А у нас атас...Вчера ходили на приём плановый, забрали анализы свои на биохимию, направили нас к гепатологу на консультацию...Сегодня сходили, ставят диагноз нам фетальный гепатит :worried: Я в шоке, хожу как пьяная прям...АЛАТ и АСАТ (антиспермальные антитела) в 3 раза превышает норму мне сказали... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, а какова причина назначения этих анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, у нас тоже было подозрение на гепатит.АСТ и алт тоже превышают норму, но гепатит нам не ставят.а другие показатели какие? у вас несовместимость по крови что ли с ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у нас желтушка долго проходила, так вот мы постояно сдавали на билирубин и АЛАТ. АСАТ (антиспермальные антитела)...Так вот назначали нам только урсосан, в итоге билирубин снизили, а вот АЛАТ и АСАТ в высь пошли...причём оказывается они завышены были ещё 2 месяца назад, только вот педиатр не сочла нужным нам это лечить и направлять к гепатологу, тогда ещё немного превышение было, а ща уже гораздо больше....я сейчас залезла почитать про это совсем не пойму ничё, голова кругом(у самой ангина началась, кстати чем там нам можно лечиться от ангины???)

Deve, а какие у вас показатели АСТ и АЛТ? У нас билирубин 16 мкмоль/л, АЛАТ 671 нмольс/л, АСАТ 336 нмольс/л, Тимоловая проба 3,5 ед Н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, как здорово у вас!!! Желаю вам спокойного переезда!!!

Лапик, погоди, может не так все еще страшно! А вам лечение назначили? Что врач-то говорит, причина какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, лечение назначили, хотели в стационар, но я отказалась. сейчас ищу другую лабу, хочу пересдать, вдруг лаборатория грешит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, у нас тоже самое было.Непроходила желтуха. Пили урсосан. Был повышен билирубин и щелочная фосфатаза. АСТ, АЛТ, тимоловая проба были в норме. Сейчас в Турции сдавала. АСТ 84 ед-л, АЛТ 93 ед-л, билирубин 0.53 мг-дл, ГГТ 53 ед-л, щелочная фосфатаза в норме. В общем немного превышен АСТ и АЛТ, говорят, что это желтуха грудного молока (на русмедсервере сказали)ю Тур.врач сказал, что все хорошо. Тебя прочитала и тоже завлоновалась. А вы узи делали? у нас по узи сосудистый рисунок печени. Еще у вас с ребенком какие группы крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Deve, а вы в роддоме делали прививку от гепатита? Или это какая-то другая фигня?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, что интересно УЗИ обнадёживает, сегодня спецом повторила всю брюшную полость...говорят что всё в норме вообщем, немного увеличена, но в пределах допустимого вроде как...не критично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у меня 1+ , у Арихи 2+ кровь...А что это влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, да мы в роддоме делали прививку, а сейчас вот медотвод у нас из-за этого всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, а из под реберной дуги на сколько выпирает?

просто думала может конфликт по резусу крови был. :scratch:

а на вирусные гепатиты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я сдавала молоко, помыла титьки (пардон грудь), мне их спиртом протерли руки спиртом, в резиновых перчатках подставили пробирки и я спиртовыми руками сцедила молоко. Вот там обнаружили эпидермиальный стаф. Думаешь с кожи заполз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ты пересдай обязательно.Если узи нормальное, то может не так все и страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да немного выпирает, когда она покакает вообще не выпирает...На вирусные гепатиты? Ты имеешь в виду меня саму? Во время Б сдавала, всё чисто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, нет ребенка вирус.геп. мы сдали, хотя у меня все чисто.

у нас выпирало на 2 см, потом уже только на 0.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1+ , у Арихи 2+ кровь...А что это влияет?

да влияет, скорее всего у вас гемолитическая желтушка из-за конфликта по группам крови, пересдайте в дргой лаборатории, если все тоже то я бы не тянула с лечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...