Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лапик, у меня 1+гр.крови тоже, и у Самира тоже 1+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, а нам ребе не назначили сдать на гепатиты :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, он всегда С КОЖИ! ну нет ЭПИДЕРМЫ в протоках :grin:

эпидермал. стаф - это вообще не о чем стаф..эпидерма- верхний слой кожи.,..

Лапик, ой как все оказывается.. а врачи ничего не говорят что это могут быть последствия прививки? да нужен ОЧЕНЬ грамотный гепатолог ну и конечно пересдать анализы.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, что он не о чемный я выяснила, он везде обитает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, молодцы, что нашли такого врача! :thumbsup: Мы тоже до сих пор едим каждые 3 часа, спим вместе и совершаем другие страшные безобразия.

Во-пе5рвых порздравляю с 4-мя месяцами!!!Вот слежу я за вашими дебатами, и все порывалась написать, но никак времени не было... попробую в двух словах объяснить, потому что бежаьт уже надо. просто когда нарвалась на это сообщение, решила не откладывать, а написать сразу же, а то вдруг забуду...

Вот, я все спорила с Женей и Мариной по поводу кормления по требованию. Споприлп спорилп, как веский аргумент приводила мой больной ЖКТ и как следствиен , возможный проблемный ЖКТ дочи, т.е ее частые срыгивания слизью и плач. но с прошлой недели я решила забить на все мои предрассудки и начать кормить ПО ТрЕЮОВАНИЮ. Моржешь зайти ко мне в профиль и почитать, там мои наблюдения. Одно могу сказать, как же я ошибалась! А сейчас жалею о 3-х с половиной потраченных месяцев, и чувство вины именя не покидает, что я дочу не докармливала! Еще я пересамотрела свое питание! Ввела в рацион кабачки , баклажаны, томаты, перец. Все это тушеное. Появился аппетит наконец, т.е я стала есть чаще и больше!

Лайла, вчера пропустила и не поздравила нашего жених!! Чесслово времени совсем не было. Сегодня вечером попробую поздравить как следует, надебюдсь найду свободную минутук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, про последствия прививки ничё не говорят...А гепатолог мне понравилась, целый час мне уделила, очень подробно изучала и на узи со мной пошла, вообщем буду пересдавать анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, пусть поскорее у вас все наладится!!!

 

Девочки, а я овт писала вам, что педиатр назначила нам пить биоветаль гель, я еще сомневалась надо ли, почитав инфу в инете решила не покупать. Сегодня говорю педиатру что я не стала давать, вдруг аллергия, на что она мне отвечает, что в России этот препарат как лекарственный не зарегистрирован, он как БАД идет, а БАДы для детей с 3 лет, вообщем давать не надо. Зачем же назначала??????? А если бы я купила и давала? Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, а мы к инфекционисту ходили. Еще на цитомегаловирус сдавали и на герпес, помимо геп.Б и Ц. Говорили, что от прививки такого не бывает. Мы тоже ставили в роддоме геп.Б.

Пусть у вас все решится!!! Здоровья вам!!!

Я тоже решила на узи сводить ребенка, после того как переедем. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну знаешь, по ребенку все смотрят!! до 6-8 недель однозначно по требованию, а потом смотрят по ребенку-есть такие которые сами выстраивают длинные перерывы между кормлениями. корми как считаешь нужным и не кори себя ни за что!!! у моей соли если хорошее настроение было не ела пока я не кормила, а в плохие дни кушала каждые 1-2 часа. мне не трудно было кормить. мы с 9 мес днем почти не ели. при чем грудь она не требует, а вечером кушает как надо и не кусается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, мы были в Sunset Beach :)

Malinkaa, Пашечка, я тоже надеюсь, что это временно дочка дурит, что так часто ночью просыпается!

Женя...мда, ну видимо у подруги все равно где-то стаф этот был, потому что дочку ее реально просто корчило. А на смеси сразу все прошло.

Солля, Деве, дааа, такие квартиры, как ваши, заколебешься убирать! :D Как справляетесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Deve, спасибо девочки :friends: Завтра пересдадим кровь и если что начнём лечение...А вот врача я серьёзно задумалась поменять, я считаю что она допустила халатность не начав лечение раньше, ведь анализы уже говорили об отклонении, неужели всем мамочкам теперь надо медиками становиться, чтобы врачей контролировать блин...

K@ten@, ваша врачиха вообще коза тоже :club: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, вообщем смысл такой: смысла сдачи молока на стерильность в случае отсутствия признаков инфекции- мастита грудной железы - НЕТ :grin:

chicaloca,

Ввела в рацион кабачки , баклажаны, томаты, перец. Все это тушеное. Появился аппетит наконец, т.е я стала есть чаще и больше!

МОИ РЕСПЕКТЫ! я сделала тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

это основа правильного питания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,

потому что дочку ее реально просто корчило

конечно он БЫЛ.. но в ЖКТ!

только титр был высокий.. можно было обойтись фагом.. на крайний случай антибиотик

Но во время например моей сестры ( 86 год) об этом слыхом не слыхивали.. проще было на ИВ посадить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помню вы писали про шампунь от корочек на голове, напомните, а? у нас появились корки думала само пройдет, нифига не проходит, а тут писали про какой то волшебный шампунь который все как рукой снимает

и еще вопросик : кому назначали пить железо, что вы давали для лучшего усвоения, нам назначили капли актиферрин и после давать мультитабс беби (типа там вит с для лучшего усвоения)но на него у нас аллергия, может чем заменить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заказала круг для плавания как у anny 777 (в контакте видела), завтра привезут, уже хочется попробовать может Егору понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, Мустелловский шампунь от корочек есть. Ну, не как рукой снимает, конечно.., но в целом ничего.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, с 4-мя месяцами Игорька, поменьше плачьте, побольше смейтесь :giverose:

Мы по результатам месячного взвешивания весим 6590 и набрали всего 300 с лишним, чего-то не парюсь на эту тему пока, хотя прибавка не ахти какая, ну не может же ребенок постоянно огромные прибавки в весе давать, тем более активность повышается

3dcat, это новогодний костюмчик Артуру будет? :)

layla2007, я уже давно подумываю насчет СС, причем меня он не напрягает, просто хочется чтобы все было вовремя.

Солля , а почему странно? не привыкла что геомепатия может помочь? я очень чай с имбирем уважаю и еще проверенное средство вино горячее, но оно пока не для нас. А мы сегодня ушком стали маяться, так я и не просекла где его застудили, но факт - средний отит налицо, всю ночь детка наша промаялась и я с ней, и только утром диагностировала и ломанулась к лору.

K@ten@ лечитесь и выздоравливайте :friends:

ГЭМ, мне кажется такая прибавка нормальной, мы тож мало набрали и ест теперь дочка гораздо реже

Лапик, я тоже за пересдачу анализов и пусть у вас все будет хорошо

Малинкаа, по-моему шампунь был из продуктов Мустеллы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, solarisrussa, malina1975, Deve, Malinkaa, ГЭМ, Ready, Алексашка, chicaloca, Лиззи, спасибо за поздравления! :giverose:

Пашечка, с началом прикорма вас! А вот я бы с овощей хотела, если б вес ре набирал хорошо. Все-таки там витамины. Да и кабачок - нейтральный. Так что удачи вам! А ты почему бы с каш начала?

Жень, индивидуальная схема - я имелла ввиду именно то, что ты Марине ниже пишешь. Вес у вас хороший, значит с овощей, скорей всего вам будут вводить прикорм - они нейтральные (не кислотные) и в них содержаться витамины и микроэлементы, которых малышу к полугоду будет нехватать уже. Кстати, ты видела кашщи пром. проихводства? Я видела у подруги. Не думаю, что они в чем-то тяжелее пюре или некоторых смесей...А начинают обычно с легких - гречки, кукурузной кашки. Некоторые - с рисовой (у кого запоров не бывает).

Девочки, мы завтра гепатит второй идем ставить. Сказали купить фенистил. Купила, а там в побочках АПНОЕ. Бежать за супрастином? Нам невролог сказала, что не исключено повторение (не знаю, на чем основывался вывод). Когда прочла инструкцию - выпала в осадок. Как всегда - у нас не смотрят кому и что назначают?!? :rant:

まり子, Маришка, вот ты сейчас пишешь именно то, про что я и спрашивала...Как подобрать индивидуальную схему в исключительных случаях ))) Ну прости засранку..хватит обижаться! :giverose:

malina1975, а я пока не буду сына от СС отучать. Вот как ночью есть перестанем - так и буду ;)

layla2007, а нам снизили дозу до 1 капли, несмотря на лысину, потому что родничок почти зарос. :scratch:

Ready, почему не надо есть чаще 3 часов? Мы тоже чаще 3 часов едим - по требованию - это у меня юмор такой. ;)

Лапик, держитесь там! Хороших анализов вам! :friends:

chicaloca, да я вобщем-то не спорю. Я сама за ГВ, питание по требованию и т.д..Просто мне непонятно: что делать, если ребенок вес не набирает...Смесь - конец ГВ...каши советуют..девочки смотрят на меня как на мать-ехидну :grin: Вот и возникают вопросы: что делать? И по прикорму для себя так и не могу понять: в каких случаях следует вводить овощи или каши раньше рекомендации ВОЗ? Нам же анализы никто не делает: хватае ребенку витаминов - или нет. И сколько ре может в весе недобрать - как принять в этом случае решение о необходимости докорма? Ведь ИВ-шникам в 4 мес. необходим докорм, а нам те же продукты вредны..получается так.

Лиззи, так и я не парилась бы, если б не родились маловесными и если б Игорь постоянно не орал..и молоко свое прозрачно-серое не видела..а так я прям и е знаю уже, как лучше для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заказала круг для плавания как у anny 777 (в контакте видела), завтра привезут, уже хочется попробовать может Егору понравится.

Плиз, дай ссылочку, где заказывала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, хм.. я вот смотрю на ваши веса.. и вижу! что все же в НОРМЕ!!!!!!!!!!!!!

к 6 мес ребь должен вес удвоить! вы же родились уже с маленьким весом!

а в 4 мес тем паче вес замедляется..( а до этого прибавка была вообще хорошая)

Лиззи, ну с такими темпами веса как у нас точно к НГ,. а так он на 9-12 мес :grin:

одежку с 3-6 он уже не помещается конкретно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляю тебя и Игорёчка с 4-мя месяцами!!! :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel и от нас :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

дево4ки а меня муж записал в тренажорку, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя жизн налаживается :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, что значит маловесными, мы тоже недалеко ушли, были 3050, сейчас то Игорек весит в 2 раза больше и прибавка по росту 12 см :pardon:

Жанн, скоро станет суперстройняшкой :cray: везет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, праздравляюююююююююююююю!!!!!!!!!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), круг для плавания

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...