Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Соля, Пашечка, Sladkiy persik, с 4 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Соля..аха, Игорь ржет надо мной! :D Да меня беспокоит, что он плачет почти целыми днями..У меня все удивляются, какой он у нас капризун..Мама уж с мужем на меня насели, что ре к рукам приучила и что надо искть причину такого малого набора веса..Муж уж говорит: хочешь смевь тебе ккуплю, какую скажешь, хочешь каши, хочешь баночки..а я в растеренности.

Жанн, мы ведем себя точно также. А днем, когда меня нет рядом у нас вобще дикий ор при просыпании.

Пашечка, молодцы, что хорошо лопаете! :) Эх-х, ктоб нас есть научил так, чтоб вес прибавлять. :)

まり子, спасибо! Вот щас Игоря уложу - дальше читать буду. Вчера сидела до часу ночи. И еще у меня такое ощущение, что мы едим в 00, а потом только в 6 утра. Или я уже не помню, как мы в 3 просыпаемся. :shock:

Pirenei, я раньше сгущенку трескала. А щас вобще не хочется ничего...Ну прям :bad: от всего. Хочется только огурцов маринованных. А пукаем мы тоже часто..Но, вроде, неплохо - когда ребенок пропукивается?!

ГЭМ, ту ссылочку лучше, которую Маришка дала глянь. Там хоть по делу и не так категорично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Sladkiy persik, Пашечка, Соля с 4 месяцами!!!! Урря! И жониху нашему привет!!!

Ссылки скрыты.

3dcat, да!! Однако хвастайся обновами!!!! Хотим зрелищ!!!

Реди, Фенистил еще можете попробовать - 3 капли развести в ложке чайной.

Ну и Скин-кап - мы без него никуда.

ГЭМ, да, я тоже че ни ввеу - от много сыпет Маришенцию, блин. Боюсь, от папочки аллергию унаследовала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 4 месяцами!!!!!!!!

Зойка, а тебе персональные цвяточки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а фенистил с какого возраста можно? Ведь Скин-кап так-то с года, Зиртек - с полугода (вроде Женя писала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

solarisrussa, Sladkiy persik, :giverose: Пашечка!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! с 4 месяцами вас и деток!!!!!!!!!!!! прямо урожайный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

جين, на ст. метро едут:) или прямо к дому:)

 

Ready, мы в 1 месяц давали зиртек.. я буду его давать и сейчас перед прививкой..

НО.. там дозировка была в половину от 6 мес (то есть 2 капли по-моему)Но опять-таки, у нас была проблема аллегрии связ. с отравлениями неусвоенным молочком.. как только восстановили- больше ее не было.. Зиртек же помог чисто сразу избавить ребенка от чеса и пр..

 

Соля, Генриетта, сейчас покажу обновы:) такая экономия !

вот это курточка франц. Оркестра (новая) я прямо приторчала от нее (на годик) - 400 руб! :shock:

на модели :grin:

Ссылки скрыты.

это я беру на годик -полтора во вторник (700 руб)

это масян в поддеве испанской ( так получилось, что купила на 3-6.. а она ему маловата.. вот впритык!) какого же было удивление, когда на след. день другой человек продавал такую же на на 9-12 мес! КУПИЛА!

вот поддева финская флис! на зиму НОВАЯ Jonatan

ну это чертик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие стильные вещички, особенно понравились то что на 3 фотке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Sladkiy persik, Пашечка с 4-мя месяцами ваших малышей! Здоровья и море новых свершений вашим деткам!

 

Кто спрашивал про виноград - я ем киш-миш, нпикаких изменений вроде нет у Алинки. И персик вот сейчас жую, и арбузы ела. А вот маринованное пока не пробовала и майонез не ем еще с поседнего месяца Б., хотя хочется жутко. Еще очень хочется рыбкы сушенной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю, Майю и Егорку, а также их мамочек поздравляем с четверочкой!

Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, Pirenei, K@ten@, Ready, Trufel, Генриетта, 3dcat, artema, Алексашка, Жанночка,ГЭМушка,Лайла - спасибо за поздравления девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пашечка, Sladkiy persik, C 4 МЕСЯЧИШКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DEVE,спасибки передай жениху нашему,зацелуй за нас там!!!!!маруся вот целоваться уже учится - с открытым слюнявым ртом прижимается и потом всегда одну и ту же фразу говорит "агааааага" видать что-то про любофффф!! так что держитесь - зацелует,не помилует!!

Ай,хорошо то как!!!!еще 2 мес и всеееее,сидеть будет,бублик грызть,сами играть будут и урааааааааааааааа!!!!!!!

Пашечка,вот и я вижу что Маруся в рот заглядывает.думаю начать что-ли?в понед к педиатру,но в принципе она мне не указ....начну прикорм.вчера дала водички с ложки,так она с таким счастьем училась есть!!!фантастика.сын у меня как-то не так,равнодушно начинал.а эта!я ее спецон поила чтобы потом на купании не пыталась пить из ванны.и не пила!и снова купаться начала как раньше.так что вся ванная мокрая,во как брызгается.

Жень,красиво,выгодно,молодца! учти,куртка Оркестра будет не налазить толком и не тянется.у нас из той коллекции была куртка и штаны,так сын в штанах сесть не мог,а куртку мы носили,но гораздо раньше указанного возраста.сносу нет,но носить ее надо раньше.

Сладкий Персик,ой как плохо,что это экономия такая...я по опыту - с сыном я экономила на памперсах,помню какой ужас ночью спать без них,тоже не высыпалась. в этот раз твердо решила и мужу сразу сказала - экономим хоть на чем,только не на памперсах.и я их покупаю вдоволь,пачка на 3 дня где-то получается.но у нас они и дешевле - 9,45 евро.(со скидкой бывает нахожу за 7 евро!и беру самые лучшие - памперс сенситив,самые дорогие)

Девченки,мы сегодня пошли гулять в прогулке.в люльке маруся не спит,а когда не спит,то ей надо все видеть,из люльки не видно мира.в автокресле(которое крепится на шасси) мы ходили с 2 мес ,но теперь маруся в него не влазит в области плечей и попы. вот мы какие в прогулке - ноги еще не доросли,но зато просторно,можно приподнять спинку когда проснется.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, эх красота у вас там, теплоооооооо еще :D

 

Девочки-москвички, по поводу экономии и памперсов!если отказаться от памперсов не в ваших силах, но все таки хочется сэкономить, рекомендую магазины Утконос :good: ВЕСЧЬ!

Японские мерисы на 200р. дешевле чем в самом дешевом интернет магазине, я вот там сейчас закупаюсь -и памперсами, и косметикой детской и вообще всей бытовухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Пашечка, Sladkiy persik, С 4- мя месяцами вас и ваших детишек!!! Здоровья и счастья вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

пачка на 3 дня где-то получается.но у нас они и дешевле - 9,45 евро.(со скидкой бывает нахожу за 7 евро!и беру самые лучшие - памперс сенситив,самые дорогие)

Ого!Вот это цены! У нас пачка ДОДОТ(не знаю есть у вас такие?) стоит 16-18 евро.Может у вас подгузов в пачке меньше? У нас 96 подгузов в пачке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, Пашечка, Соля с четырмями месяцами!

 

Соля, да, довольно долго доча спала с 9 до 6-7 утра не просыпаясь на еду... А вот неделю или две как снова стала. Веселее всего что уже третий день подряд у нее ночь в 7 вечера начинается, а утро в 5:30. Попыталась вчера в 8 вечера разбудить - до 10 мы конечно догуляли, но ооочень с большими капризулями и все равно проснулись в такую же рань. Что делать не понятно для исправления режима. На массаж как закончим ходить, так займемся вплотную.

На фотках - даже не верится что где-то сейчас такая красота...

А подгузники по 9.45 это конечно приятная цена... здесь в 25 где то обходятся, но без них действительно уж даже не знаю как...

 

Ой, Женя какие вещички!!!! На детях отрываться - самое то, растут то быстро :D

 

Муж с дочей смотрят футбол (валяются на ковре и причитают хором), чую скоро дойдет очередь и до вертолетиков с железной дорогой :grin:

 

Все, зовут меня тоже играться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, не поняла - дорого или нет в отличии от ваших? додот у нас нету. пойду гляну сколько памперсов в памперсах - 28 штук если 3ка номер....че то дорого,да?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Sladkiy persik, Пашечка, С четвёрочками вас девчата :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, у нас памперсы 9,16 евро (в переводе с наших тугриков) в пачке 78 шт. эт не самые дешевые еще. чет дороговастенько у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а я смотрела на сайте утконоса и мерисов там не увидела, хорошо что ты написала, пойду еще раз искать. (может ссылку дашь где вы заказываете?)

Соля, какая же у вас красота, обалдеть, я так люблю воду (море или озеро или на реку просто сидеть и смотреть если холодно и купаться уже нельзя) а тут у нас только лужи на асфальте, негде глазкам отдохнуть и полюбоваться, ты почаще нам такую красоту выкладывай :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, держи ссылку, из япошек еще Гуны есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасиб! да я поняла что явно меньше..

да на куртке написано 12-18 :grin: :grin: явно она чисто на 80 рост..

продавец сказала что им подарили и была мала при росте 86 ..

короче я рассчитываю на май-июнь...

 

какие вы в коляске классные! погодка шепчет! :good: а мы +5 ветер.. меня продуло.. гулять нереально- сильныне ветра сейчас в питере.. :(

ребенку-то тепло.. а мне нет

кстати засунула его в рейму тек поменянную...мне показалось рановато.. какой-то горячий был..

снова перешли на межсезонный комбез

 

зы: вообще я поняла из разговоров мамашек в реале: в питере как одним цветом: все носят рейму.. у всех флис поддева.. или шерсть Янус..на головах шлемы Киват.. на руках карги..на ногах пинетки рейма :Crazy:

встречаюсь значит: а вы рейму носите? флис есть? поддева шерсть? все это кодовые слова нашей Скандинавии :grin:

а тут Соля с Deve :dirol: с такой погодкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Латвии нет ничего кроме памперсов и хагисов...

Соля, красиво очень у вас!

Девочки, я прям не знаю что делать, хоть не читай всех этих книжек про развивающие игры-игрушки и вообще развитие малышей. Мой ребенок не хочет делать ничего кроме заталкивания себе в рот предметов, попадающих в поле зрения, причем, чем ярче предмет, например, книжка, тем больше желания его облизать, и столько писка, когда книжка не помещается во рту или вдруг исчезает. Пытаюсь заниматься с ней ручками, рассказываю стишки - капризы, мостики и ноль интереса. Забить и пустить развитие на самотек?

Вопрос второй, делал ли кто-нибудь прививки, основываясь только на разрешение педиатра, или проходили еще специалистов типа иммунолога и сдавали анализы?

И последнее, среди нас есть крашеные (простите за слово) блондинки. Что-то так захотелось :blush: Никогда блондинкой не была и не собиралась, а тут прям приспичило)) Короче, можно ли нам осветлятся и соответственно краситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, вещи красотище!!! Стоит потраченого на барахолке времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, 1. ничего страшного.. у моего тоже все в рот.. иногда поковыряет игруху и все..

а тут заметила что вот висит дуга на ней классные игрушки.. а он ковыряет этикетку белую и в рот пытается.. и только ее :shock: вот так и играем :lol:

2. я буду делать на основе анализа мочи и крови.. педиатра и невролога..

иммунолога не буду проходит- тк мне объяснили что проблемы с имункой видны уже на общем анализе..

3. краситься можно.. я крашусь..вернее вот уже полгода не красилась..

я делаю мелирование правда.. но сверху элюм! ее точно можно.. :good:

 

девочки! мы сегодня стали говорить новые звуки: бу..гу. ма.ммммм.му :man_in_love: ккккк ррр

вообщем согласные в ход пошли..

до этого месяц он вообще ничего не говорил ..даже агу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все носят рейму.. у всех флис поддева.. или шерсть Янус..на головах шлемы Киват.. на руках карги..на ногах пинетки рейма :Crazy:

встречаюсь значит: а вы рейму носите? флис есть? поддева шерсть? все это кодовые слова нашей Скандинавии

 

Пошла расштфровывать в интернет, что все это за диковины такие. Тут зимой то ж на море ветра ого-го бывают.

 

Спасибо за ответы, т.е. ты пряди осветлила бы сейчас на ГВ? Ничего страшного думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, я пойду мелироваться на днях..

и делала это всю Б :pardon:

 

про слова: да ..это все финские фирмы по утеплению делают эти штуки..

непродуваемо.. проверено!

о тут у Lindex новая коллекция.. такие прелестные вещички!

побежала заказать в контакте.. как хорошо что мы рядом с финкой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, Пашечка, Сладкий персик - всех деток с 4-ками :giverose: :giverose: :giverose: , еще немного и мы сможем чуток побольше себе позволить :friends: :friends:

ГЭМ, я крашусь тоже, причем красилась и всю Б., у меня русые волосы - т.е. типо натуральный бландин, но мне, ей богу, этот цвет совершенно не нравиться, так что крашусь и не паникую :pardon:

Я тут сдуру дала Тасе поиграться сушкой, так когда ее забирала столько возмущения было, вот тебе и игрушка :pardon: купила дочке куклу на руку - кошечку, нравиться, она ей улыбается и глазки строит, вся игра ее состоит в ощупывании предметов и все ;)

Девочки, кто сталкивался - чем насморк у деток лечили, у нас похоже с ушка простуда на носик перешла, вроде сопли не льются, но во сне сопит слышно и днем часто почихивает :( пока промываю аквамарисом и капала сок каланхоэ

Женя, детские шмотки - это жесть, меня также засосало на местный форум, торчу там токо из-за одежи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вещи клееевые! :good: Хорошо, что я совершено не шмотница, а то у нас тут выбора почти нет, я бы обрыдалась, глядя на такую красоту! :D Дочка растет в плане одежды в спартанских условиях! В первые месяцы реально носили 1/4 часть купленной одежды. Из всего постепенно выросли. Сейчас носим 74 размер, купили ваще самый минимум, и я очень этим довольна!!!

 

ГЭМ, я русая, мелируюсь. И во время Б, и после родов уже мелировалась, на днях снова пойду. Но все-таки мелирование, оно делается в 0,5-1 см от корней волос, т.е. контакта с кожей нет. А когда красят, краска кожи касается. Хотя я бы покрасилась и не парилась нисколько ;)

А по поводу ребенка...я не парюсь совершенно! Ну делает что-то ребенок - здорово! Нет - и не надо. Мне кажется, все это как-то не критично вовсе. Силком ведь не будешь заставлять, это только вред будет.

 

Солля, абалдеть, как у вас красиво, тепло, хорошо!!! А у нас завтра метель обещают :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...