Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Генриетта, про Солю- вот вот! :good: к Реди ее:)

да, мы были в Малазии во время путешествия по Таю...то бишь просто заехали тусануть в столицу Малайзии ну и за шмотками....Жили в отеле в золотом треугольнике недельку, тусили в их клубе (там меня пытались отравить типа снотворным.. клафелином).. ах..сказка.. все магазы там же..

мне показалось все очень недорого.. лучше чем в Дубаях шоппинг.... (но мы чисто по брендам шли)

 

Девочки,.. вот ребя отчетливо сказал мамммаа..:)

слоги начал говорить.. бу.. ма-ма -ба-ба! мы в шоке

правда говорит он это , когда особо возбужден: рад или что-то не нравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

3dcat, Маришка мамкает, когда кушать хочет. :grin:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили, не буду париться по поводу переворотов, а я что-то приболела, всю ночь знобило, сейчас вроде нормально только грудь болит (в районе души ближе к горлу) при глубоком вдохе, посоветуйте что-нибудь от кашля (мужу заказала купить в аптеке грудной сбор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчиш-Кибальчиш, я тоже решила поучаствовать

Ссылки скрыты.

:wave: такааая ностальгия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас и делаю вывод,что Матвей наверно будет акробатом ну или гимнастом :scratch: :D , у нас только и делает ,что переворачивается со спины на живот и тут же наоборот,а если мамка надумала запихнуть в шезлонг или качели,сразу в крик,там же не покрутишься.

Malinkaa, выздоравливай,пей чай с мёдом.

Соля, ты как то писала про маску коньячную,просвети,а смывать её обычным шампунем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только и делает ,что переворачивается со спины на живот и тут же наоборот
вот-вот, и у нас тоже самое! :grin:

artema, а как вы сейчас гуляете? Матвей стал спать в коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще не переворачиваемся, и даже на бочок не ложимся (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ой,всё так же :cray:,как я только не пляшу с ним на улице :( бывало укачивается на руках, самые лучшие рекорды были,это сон на 15 мин.,а потом крик. А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девули!

ну, наконец-то я добралась до вас. я то читать читаю, а написать все некогда.

Соля, отдельное спасибо тебе за маску. Делала пару раз. пока волосы как лезли так и лезут, но вид у них после масочки такой шикарный. мягкие послушные, блестящие.

Из наших новостей: кушаем яблочное пюре, уже 4 дня. нравится. ложку в руки хватает и сам ее в ротик направляет смешной такой. еще у нас зубик наметился. десну еще не прорвал, но видно его хорошо.

Женя, а мы наоборот любим шапки одевать. прям аж балдеет от этого. но вот руки куда-то всунуть - просто амбец. ор дикий. про гуление. ой да согласные и у нас поперли. но самое приятное -это МАМ, МАМАА. но мы так уже давненько делаем. еще в месяц у него так стало получатся. так здорово :good:

Мы тоже не особо переворачиваемся, только когда ну очень нужно. а так на бочке любит лежать.

Девочки, у кого были датки всех сердечно поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я вместо соли отвечу, если ты не против. я смывала обычным шампунем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчиш-Кибальчиш, я тоже решила поучаствовать

Ссылки скрыты.

:wave: такааая ностальгия...

ловите пятерочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ой,всё так же :cray:,как я только не пляшу с ним на улице :( бывало укачивается на руках, самые лучшие рекорды были,это сон на 15 мин.,а потом крик. А вы как?

гуляем в рюкзаке, спит по полтора-два часа в нем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за масочка??? А то у Саньки скоро будет лысая мама :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчиш-Кибальчиш,

маска для волос(у проф парикмахерш взятая и с другими парикмахершами обсужденная и одобренная как самая клевая) - коньяк стол ложка,яичн желток,мед,оливковое(касторовое)масло ложка - смешать,намазать и корни и волосы,все под целлофан и на полчаса как минимум иначе эффекта нет(как сказали парикмахерши - никакая маска не даст эффекта без получасового впитывания). делать раз-два в неделю в теч месяца.и еще хорошо к ней купить яичную масочку(любой фирмы) для увлажнения и делать раз в неделю.

Малинка84, спасибки!

Зайчиш-Кибальчиш, не спасает нас, ни рюкзак,ни слинг... мы и на руках то гуляем с подвыподвертом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Мышка :), везет!переворчиваются...а мы тоже на бочки,а остальное с маминого подпихивания...зато мы спим,а если не спим то маруся может валятся в коляске пока мама с папой в баре заседают.ей главное на деревья смотреть,чего она в них нашла не знаем,но уже автоматом ее под дерево ставим.

а к Реди я поеду!ой,испугали! тока не надолго,на недельку.муж все мечтает по северам прокатиться,все рассказывает что он хочет сфоткаться в такой мороз чтобы по бороде(а он их резко отрастит/) сосульки висели.эт он какого то путешественника видел так,наверное на северн полюсе,вот и мечтает..но!когда я ему реально предлагаю ехать то сразу куча отговорок...

а вообще - лучше уж вы к нам)))))))))))))))))

Малинка84, пожалста!так приятно!

Зайчиш-Кибальчиш, у нас тут, за редким исключением, все мамы лысины боятся.и я в том числе...

Malinkaa, от кашля есть пакетики с микстурой от кашля.они для детей.на травке сделаны.помогают. я горчичник положила когда болела,,так на след день как бешенная корова бегала и не знала куда молоко девать..но горчичник тааак прогрел хорошо!

а мы сегодня кусочки яблока сосали!и предлагаемую сисю презрительно отвергали!во как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, Соллю к нам, на перевоспитание, я ЗА!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Вот так я гуляю (пуховик, болоньевые штаны, ботинки, шапка, перчатки теплые):

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня -2, зато нам отопление дали, ура!!!!

Ready , классно выглядишь! :thumbsup: Мы тоже утеплились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо :D:D Как снеговик, блин!

Артема, Мышка, во ваши детки дают, и правда акробаты!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вас, дай думаю похвастаюсь, моя доча очень любит переворачиваться на животик и разглядывать мир, поднимаясь на кистях рук, подбирать игрушки, старательно их разжевывать, активно дрыгает ногами, но не ползает пока,нашла новый способ передвижения перекатывается с животика на спину обратно и так приличные дистанции осваивает. На улице спит спокойненько до 1,5 часов, как только выходим засыпает, ну может поскандалить минут 5, если проснется тоже особо не буянит чо нибудь разглядывает. Вообщем мамина радость, только ночами начала просыпаться и улыбаться жизни, искать че бы ей еще изучить, не понимая почему это ей родители не рады, такая супер позитивная девочка. Мама ночью не может ей тем же ответить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реади, такая коляска классная,какая фирма? Да и ты такая ничо к коляске подходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, спасибо! :) Это я просто людей пугаю количеством одеваемой на прогулку одежды!

Коляска Roan Marita, мне очень нравится! Проходимость и амортизация просто супер!!! Единственное, хотела бежевую, но нам друзья в Питере покупали, не могли найти, купили вот такую. Ну ниче, зато не маркая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я один в один как ты гуляю, только пока без шапки :friends:

А я сегодня пошла за питанием Егорычу и че то решила кашу взять поробовать гречневую Хайнц, а то он у меня из бутылки вообще плохо есть стал, корми его с ложки и все тут.

А еще наш папа сегодня с дуру Егорыча в прыгунки посадил, я пришла из магаза, а они такие довольные сидят, Егорыч в прыгунках и папа рядом. Короче получил папа по полной программе, но это не самое страшное, Егорыч теперь орет сажай его туда и все, че блин мне хоть делать со своими мужиками :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот наша, скромненько потупила глаза, и ножкой по полу вожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это наш "автопарк" в подъезде :D Закрытая пакетом коляска - как раз моя. И еще одной коляски не хватает, гуляют видимо. В итоге 9 колясок на 15 квартир подъезда, во как :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ни чего себе какой у вас подъезд плодовитый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...