Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

и что так и оставляют в подъезде, у вас наверно вахтер, такой чистенький подъезд, когда же я перееду куда нибудь в первичное строение, с не менее приличными людьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Sladkiy persik, цвет колясочки у тебя красиииивый!! ;)

Да, коляски у нас оставляют без проблем. Да не, вахтеров нет, только домофон. У нас во многих домах тут так, город маленький, 20 тыс. населения. Ну а у нас служебное жилье.

Пашечка, да тут во всех подъездах так плодовито, кроме тех, где квартиры однушки, там все неженатые живут :D Я и говорю, народ на заработки приезжает, попутно рожает :rotfl: А гулять даа, главное, чтобы тепло и комфортно было, мы молодцы! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну конечно, где еще родить если не в Нарьян-Маре :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, и не говори :rotfl: :rotfl: Ну а че, родилка у нас тут новая, так что можно! :good: Причем многие беременеют, у кого долго детей не было...наверное, аура у нас тут такая! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а мы вроде приспособились гулять :grin: Сначало я с ним по 3 часа по лесу круги наворачивала, а последние дни у нас вообще дубак начался и теперь я с ним выхожу 2 раза по 1,5 часа.

Мне мама рассказывала, что и я и брат мной тоже по началу в коляске не спали, а стали постаршет (как раз к 4 месяцам) и стали спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, только сегодня писала что мы не переворачиваемся.. как сегодня прямо акробатика началась.. ползает во всю по всей кровати! и переворачивается на ура с живота на спину!!!!!!! :yahoo: ( вот и мой колобок созрел! причем это началось ровно в 4,5 месяца вместе со слогами! наверно связь есть..правы психологи)

Ready, класс внешний вид! у меня такой же в эти дни ! ТОЧНО!!!!!!и также капюшон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, класс внешний вид! у меня такой же в эти дни ! ТОЧНО!!!!!!

Всем привет, в вашей компании глубоко одетых прибыло...я тоже также выгляжу...и сегодня у нас первый снег пролетал :shock:

Артема, вот недаром наша парочка такая - сегодня в очередной раз вышли погулять, спящие, ну чем не красота, так нет, через полчаса глаза открылись, большие такие и все ...стала рычать - типо вытащите меня на свет божий посмотреть, остаток прогулки провели в разных позах :pardon:

Женя, поздравляю, ну вот и дождалась ;)

Солля, да просто дрейфлю с этим ухом, что дальше все пойдет...к красоте быстро привыкаешь, вот у нас почти тайга под боком - с мачтовыми соснами, кедрами и елями, так привыкли, озер много, народ приезжает и восхощается, а мы заелись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, привет нашей невесте красавице!!!

Ссылки скрыты.

мы ждём фоток в контакте! Да уж гуляния,это жесть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, позор мне на мою коротковолосую и редеющую голову, только давече об этом вспоминала, каюсь :blush: - помню, завтра с утречка постараюсь исправиться, ежели никто меня не сгонит от компа, а то сильно я всем глаза мозолю :doh: , а Тася дома спит всего по 40 минут, я только растележусь чая попить, так уж и встала дочура :D

Правда вчера типо 1,5 часа отдыха мне даны были - муж первый раз поехал один с Тасей гулять, событие вселенского масштаба, даже пива по этому случаю вечером усугубил :beee: - так что же...я этот "отдых" использовала для уборки квартиры, даже еще и не успела все сделать :) да уж иногда хочется чтобы кв.метров было по-меньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже часто отправляем гулять папку с дочкой, для того чтоб врубив на всю мощь музон, открыв настежь форточку и собрать всю пыль, прочистить все углы и провести ген. уборку, а также поблаженствовать в ванной без мыслей о крохе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, у нас дочка первый раз так, поскольку до этого - пока терпимо тепло было на улице, она бодрствовала и любила перекусить на улице :grin: теперь как я уже раньше писала - столовка закрылась на зимовку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Лиззи, во-во, теперь только в такой одежде и гулять! ;) Зато комфортно! На зиму хочу себе ботинки Коламбия купить, кожаные (у меня есть замшевые), и пуховик длинный нужен бы :scratch:

 

Женя, с переворотами вас! :good:

 

А у меня сейчас дочка уснула совершенно сама в кроватке, я на своей кровати рядом лежала...я в радостном шоке :Crazy:

 

Девочки, смотрю, многие ведь давали Фенистил деткам. А в аннотации там написано, что с детьми до года надо осторожнее, что может быть остановка дыхания! :shock: Ничего страшного, все равно можно давать, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, правильно, пап надо привлекать к таким мероприятиям! :friends: Мой гуляет охотно уже!

 

О, кста, я тут в баню ходила...класс!!! А молока прилило к грудям меньше, чем после душа (я душ всегда горячущий принимаю, и во время Б, и сейчас не могу отказаться от такого)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, тут давече совершали вылазку в магазин - в соседний город, по-крупнее нашего, раз в месяц позволяю так себе, причем гуляю с Тасей то на руках, то в переноске - но дочь со мной - нормально - и еда, и мама рядом..отвлеклась я, о чем .....так вот идем мимо витрины магазина одежды и там этакая туничка из драпа висит, муж предлагает ее купить - аргумент "красиво на тебе будет смотреться"...хаха говорю я, теперь мне такая одежда не скоро понадобиться :grin: гулять в ней очень холодно :spiteful: так что тоже подумываю о походе в Коламбия и приобретении соответствующего снаряжения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

А кто нибудь уже думал пересаживать детку в прогулку? Есть они вообще такие чтобы на первую зиму подходили? Т.е. непродуваемые и теплые? Или конверт-комбез спасет?

 

Хочу пуховик и брюки вроде лыжных на зиму - не подскажите какие лучше (чтобы теплые легкие симпатишные)?

 

Вчера у нас началась верблюжья жизнь - делаем шлепы губами (как тпррру) и теперь не только ребзь в текущих слюнях но и все окружающие :) Понятно стало как это - пюре овощное на стенах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, точно! Я тоже даже не смотрю на всякие такие модные пальтишки и пр, в которых гулять разве что до +5 можно, не ниже :D А я еще и мерзлячка к тому же, одеваюсь всегда тепло! Хотя если на работу пойду с НГ, надо что-то купить будет. Блин, из-за грудей во многие рубашки свои не влезаю, капец! Когда там они должны в прежнюю форму вернуться??? И еще хотела спросить, а растяжки когда белеют, через какое время? У меня на груди одной появились уже после Б...пока синие, мажу кремом Мустелла для имеющихся растяжек...не знаю, помогает или нет, ну да ладно. Жду, когда побелеют. А шрам от КС когда побелеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а у тебя большой шрам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого живот плоский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не у меня...... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого живот плоский?

если про наличие жира, то у меня уже плоский,

но кожа на нем - КАРАУЛ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а у тебя какой уже? как там баликос? как подушка? сегодня марусю в слинг запихала,ноги ей развела и ходила так в знак солидарности. правда она много не смогла,мин 10 получилось.не хочет сидеть в слинге и все,блин.

Ready, видок у тебя супер! при таком кол-ве одежды и выглядеть хорошо это талант! а штаны зачем болоневые?неужели ТАК холодно? это ж как надо детя одеть??? а я вот сижу и думаю,надо одеялко что-ли купить...

Вы чем укрываете детей? у меня только из хлопка,как с начесом,но от него толку то...или купить мешок спальный? кто-нибудь покупал? я их щупала в магазине,че то жиденькие эти мешки.и еще - сколько у вас ночью градусов дома? а то мне холодновато.отопление еще не скоро буду включать(золотое оно тут)...

Лиззи, а я вот уже устала покупать одежду в стиле "я мама и мне так удобно детя таскать"...уже на курточки поглядываю а ля "убежала с подиума".зимой буду в лаков сапогах на каблучище и в юбках.плевала я что сложно и холодно.

Ready, как я хочу в баню!!!!!!!!!!!!тут в душ то не успеваю.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ПЛОСКИЙ? вы о чем :cray: :lol:

плачу сквозь слезы..

после КС,. с валиком этим.. наверно только мечтать..

Ready, мне кажется не скоро должен побелеть-то шрам..

ой про вещи я теперь понимаю мамашек (сама такой стала) которые в пуховиках в пол , в шапках и пр коламбиях гуляют.. раньше я фыркала презрительно, до Б бегала в мороз до метро и машины в модных пальтишках..и голой ухоженной головой, имела вес не 70 кило как сейчас а 57 кг :give_heart: была стройна, беспечна и..

ну вообщем хватит... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!! :D

 

chicaloca, Deve, artema, с 4 месяцами вас и ваших деток!!!! :drinks: Здоровья и новых свершений!!!

 

Deve, как ваш переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а у тебя какой уже? как там баликос? как подушка? сегодня марусю в слинг запихала,ноги ей развела и ходила так в знак солидарности. правда она много не смогла,мин 10 получилось.не хочет сидеть в слинге и все,блин.

Ой, Маруська зая наша :giverose: Вот расскажу сыну что такие красотки его поддерживают, грех жаловаться :Crazy:

у меня пуз уже на 15 недель :Crazy: (раньше на 20 был)

в тренажерку еще не хожу у них открытие 16октября, но пресс нет нет покачиваю.

Недавно мужа брат привез свою девушку из Белорусии на полдня (проездом, она в Америку летела работать на круизном лайнере стюардессой), высокая красивая длинноволосая голубоглазая блондинка, фигурка мммммммммммм манекенщицы отдыхают, я такое тело только в рекламах видела по телевизору. ДА!, и у Женьки нашей в фотках што прислала мне. Я так закомплексовалась чёта, решила бегать по утрам. Но как проснусь так лееееееееееень :sleep:

Мася вчера опять жару дал, взяла я его с собой на день рождения подруги, так они все его по очереди качали, орал. Ночью еле уснул, требовал продолжения банкета, но я сказала сам и точка, маскимум мобиль.

Подушку носим, куды деться :pardon: Жесть конечно, но надо.

, ПЛОСКИЙ? вы о чем

плачу сквозь слезы..

после КС,. с валиком этим.. наверно только мечтать..

а у моей сестренки как доска стал на 4 месяце после родов, говорит что на 2 сутки после родов нацепила самый самый маленький размер корсета, еще муж ее ржал, говорит типа шо для ноги купила шоли? :Crazy:

 

Девочки, а я тоже не хочу как бабка, позавчера купили мне пуховик адидас красный, под него толстовку адидас со стразами красными, теперь красные сапоги скандия закажу и с черными джинсами буду красивая мама. Конечно каблуки для меня это высший пилотаж, Соля респект и уважуха :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, про деревья и у нас также. дооолго может на них глазеть, а если и ветерок их колышет, то вообще красотаа. Только вот деревья у нас лысеют, что мы будем без ни делать зимой? Папа наш говорит обратно лстки приклеивать :grin:

Ready, про растяжки. это зависит от твоей кожи. у меня побелели где-то через год. и шрамы тоже в зависимости от кожи. у меня после внематочной шрам уже 3 года все никак не побелеет - косметический шов, а обещали, что через 2-3 месяца будет беленькая тоненькая волосинка. вот!

 

девочки, вчера вот забыла спросить, у кого-нить детки перешли на 2-разовый дневной сон. мы 2 раза спим уже 3й день. вроде бы и малова-то, но 3й сон уже не влазит в наш режим. поэтому и купаться стаи раньше часов в 7 уже купаемся. вслед за этим еще вопрос: сколько по времени детки ваши бодрствуют. мы 2-2,5 часа без проблем тусуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...