Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка, шрам длиной 15 см примерно, под трусами....цветом пока бордовый такой...а у тебя??

Зайчиш-Кибальчиш, нее, это не кожа скорее всего, это мышцы растянутые. У меня та же фигня :cray: Втяну - живот плоский, жира-то нет (и если бы кста кожа была, тоже бы при втягивании висела)...расслаблю мышцы - капец, провисает. Не сильно, но протииииивно!!! Жанна, а у тебя как??

Солля, спасибо! :) Ха, под штанами болоньевыми еще и колготки такие хлопковые, как примерно дети носят. Да, очень холодно, ветер постоянно северный ледяной дует, дождь, снег. Да я и гуляю подолгу же. Ребенка одеваю в легкие кофточку и ползуны и в пуховый конверт. Прикрываю в коляске одеялом тонким. А лежит в коляске на куске овчины. Но я уже заказала шить мешок на зиму, готов уже, из овчины, большой такой, чтобы туда влезла дочка вместе с бурками - это такая обувь из оленя, очень теплая.

Женя, насчет Коламбии...мне просто проще, я всегда в таком виде ходила, у меня вся одежда практически спортивного стиля :) Ничего нового после родов себе вообще не купила. Но живот убивает напрочь. А это, чтобы живот ушел, надо именно мышцы пресса качать, да? Это именно они провисают?? Я раньше пресс никогда специально не качала почти, не люблю...и грудные мышцы не качала. Сейчас видимо придется как раз и то, и другое, ууу....

Ааа, еще вот встретила тут девчонку, на месяц позже меня родила. Я ее видела на сроке в 6 мес, она прибавила тогда 20 кг. Говорит, к родам она прибавила 35 кг!!! Дак вот, после родов (ЕР) она скинула все практически сразу, пару лишних кило осталось только. Худенькая, тоненькая, красивая. Живот плоский. А вот, говорит, сестра ее в таком же весе пошла рожать (видать, у них семейное), у нее было КС...смогла восстановиться только через 2 года! Так что КС все-таки как-то плохо действует в плане восстановления после родов, стопудово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малинка84, мы тоже бодрствуем 2-2.5 часа, иногда больше, иногда меньше. Спим мы по-разному. Но вот перед купанием, хотя бы 20 минут надо поспать, а то плакать будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, про кожу ясно, спасибо! Не так чтобы это критично, но хочется, чтобы побыстрее побелело все.

У меня дочка, когда положено 4 раза сон, спит всегда 3. Ничего вроде, устраивает. Бодрствует по 2 часа почти всегда тоже. А ты если в 7 вечера купаешь, во сколько она засыпает и просыпается утром??? Вроде сейчас ночной сон должен быть 10-11 часов, дневной - 5-6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а Алеша сам регулирует эти 20 мин. или ты его потом будишь? сам просыпается? я бы может тож глебку на пол часика бы уложила, но он же может задрыхнуть на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, укладываемся наночь часов в 8. пока покуаемся, оденемся, кушаем, на бутылке засыпаем, во сне доедаем. в кроатку перекладываю просыпается, еще минут 15 копошится и засыпает. в 8.30 получается. утром просыпаемся часов в 7. раньше просыпались в 5.30-6. наверно поэтому 3 сна в день нам многовато :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня плоский живот бе-бе, и весь в растяжках,страшных очень, я и так хрупкая была, так живот с беременностью у меня как будто во многих местах порвался, правда растяжки в размерах уменьшились, так как живот втянулся и даже впал, я же даже меньше чем до родов вешу. Помогает как мне кажется упражнения с коляской укачиваю дочь я только в ней, а это размахи туда сюда, боком, напряженным животом бывает и до 1 часа, вот и руки накачиваются и все остальные мышцы. Дочь спит в течение дня 4 раза по 40 мин 2 раза, один 1 час, и днем 1,5 часа, ночью с 9 до 7 часов, но 2 ды просыпается и ей кажется что пришло время играть, приходитсься укачивать подолгу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, иногда он сам просыпается, а иногда аккуратненько бужу, поулыбаемся с ним, поговорим и купаться.

Обычно мы в 9 вечера купаемся, а вчера что-то весь график у нас сбился и мы в 8 вечера купались, около 9 где-то заснули, проснулись в 5:30 утра, а когда в 9 купамся, то засыпаем к 10 вечера и до 6 или 7 утра спим. Если пуки нас ночью одолевают, то просыпаемся, пропукиваемся и просим есть, и засыпаем на бутылке уже до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, а может ей тож уже многова-то 4 сна. и поэтому ночью просыпается играть? как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак понять не могу, раньше спала, а с трех месяцев не хочет ночью. Ну вот днем она начинает ныть через каждые полтора часа бодравствования, чешет глазки, как ее неуложишь. Значит просыпается обычно она в 7,30-8, укачиваю я ее на первый отдых в 9-9,30, просыпается она 10-30, далее засыпаем в около 13 до 14-30, после 16-16,20, и последний сон в 18-18,30, вроде все в норме, не болле 5 часов днем получается, а где здесь длинный период бодравствования добавишь, пробовала за день только 3 раза давать спать, так она засыпала часов в 20, дольше не выдерживала истерила и просыпалась в итоге в 6 утра, а я в это время неподъемная, а она без конца какала сикала, то есть освобождалась за всю ночь ивнимания требовала, ночью все равно просыпалась в 4 утра и хотела играть, может погода сейчас более ясная и не давления на сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, artema С 4 МЕСЯЧИШКАМИ!!!!!!!!!!!!!

Deve, нашего жениха черноокого с праздничком!мы его целуем нежно,страстно,во все складочки,пухлые щечки.растите здоровые и сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Малинка84, ХАААААААААААААА!!!!Так и вижу родителей по деревьям лазящих с клеем!!! а знаешь,может голые детям больше понравятся - вроде как четче контраст будет.

جين, ой чего то я не верю что ты только в пуховике рассекать будешь.... ладно с дитем гулять,а в гости то как?всяко с мужа стрясешь и на выход.к пуховику тоже кэблы можно.смотря какой пуховик. дольче и габбана в этом году неплохие пуховички понаделали.

 

мы тоже еще 4 раза спим днем.ночь - с 8 до 8 или 9.но последнее время в 8 вечера уложу и через полчаса снова сися нужна именно на поесть.странно как-то... а днем по полчаса-часу спим.перед купанием обязательно,оно в 7,а то не поплавает полноценно.а плавает так что вся ванная комната мокрая,словно у нее задача всю воду выплескать.

Ready, что такое бурки я знаю.я же все-таки не всю жизнь тут живу,я ж из омска.и хоть и не было у меня бурок(я дочь партработника,нам не полагалась,мы в сапогах финских шастали.зато красииво.но оч холодно),но я на людях видела.

а на фотке у вас такая милая осень,вроде и не так критично как ты говоришь..

а я сейчас сына на школьный автобус в садик провожала,у дома растут 2 дерева-грецких ореха,так мы с ним покопались в листве,орехов нажрались перед садиком.сыну интересно страшно - нашел -съел,прям как в поход сходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, как здорово!!! Я тоже орехи с дерева хочууу!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, да просто в разных местностях такая обувь по-разному называется (всякие там тобоки, еще как-то), поэтому пояснила :D Я кста в школе вообще бурки не носила, ненавидела их, в школу - в сапогах, на улицу бегать - в валенках. А на фотке да, и правда все тихо и мирно получилось :pardon:

chicaloca, Deve, artema, с 4 мес детишек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, посылку что-ли делать? с деревом...или с ветками что-ли... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я думаю с деревом не примут посылку :pardon: , а вот с ветками можно попробовать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а сердце Аленки свободно? Мы предлагаем вам руку и сердце!!! :giverose:

Это мы во всей красе(носки уже есть, к холодам готовы):

Ссылки скрыты.

Лежим на кровате:

А это вчера фотографировались:

 

Что по друкой было, то и отправила. Все остальные фотки в другом компе. Пришлем еще.

Ждем ответа, очень ждем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, ну да, это так за 200 баксов лоховской пуховик, шоп детку выгуливать, а так на выход знаешь что хочу, правда после твоих тех слов расхотела :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: что старухи тока носят :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

chicaloca, Deve, artema с 4 месяцами вас и ваших деток!

опять урожай у нас!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Соля, Орехи- круто!!!!!!!!!! капаю слюной

а у нас ПЕРВЫЙ СНЕГ! метель.. снег.. такой противный.. ветер северный.. влажный как всегда..

беее... обычная питерская фигня..не погулять нам.. хорошо вчера словили классную погодку и 2 часа гуляли..

 

у меня детка спит иногда днем 1 раз,. но долго! часа 4! а иногда и 2 раза.. а бывает и 4 раза..

(короче нет у нас дневного режима пока ...)

но ночью спим отменно и вроде как более менее есть режим..

ночи и утра.. а днем кавардак (ну это все сбилось из-за воспаления кишечника и когда недели 2 мы не гуляли вообще)

 

Ребя еще требует чтобы его таскали на засыпание... папа выдумывает отмазы, чтобы этого не делать.. ругается.. а мне нельзя..:( таскаю все равно..а что же делать..

Почему же не худею? :scratch:

может и правда после КС худеется иначе..

K@ten@ прелестный мальчишечка!!!!!!!!!!!! :good: ой в носках отпадно

носки такие бООльшие:) не носки, а гетры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, solarisrussa, Ready, спасибо! дорогие девочки!

chicaloca, Deve С 4 месяцами ваших крошек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Deve, artema с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ready, я не даю Фенистил - вместо него супрастин давала, поскольку у нас в анамнезе Апное.

K@ten@, Лаша - просто прелесть! А в шерстяных носках - ну вобще донжуан! :D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

Как я волшебно сегодня выспалась! У нас сегодня была первая ночь НЕ Совместного Сна. Решила все, с меня хватит, у меня уже голова по утрам болит и руки немеют от неестественных поз всю ночь. Прошло отлично, продержались до утра. Правда, заснула дочка только в 1.30, НО зато сама и в кроватке.

Соля, да ничего серхесественного я от дочки не требу, но везде пишут, что ребенок во всю уже ручками должен интересоваться, а мы не интересуемся… так что всячески стараюсь в этом направлении. Но ты права, надо просто развлекать и любить силнА, все придет, когда надо.

Жень, а ты в какую погоду Joha одевать будешь? И с чем наверх? А то в Риге родители говорят тоже снег выпал и сегодня последний теплый день. Кстати, как твоя диета, т.е. правильное питание, уже дает результаты?

جين, ну ты закинула вопросец)))) Думала, у тебя что-ли уже кубики в тренажерке нарисовались;)

Девочки, и я в дутом пуховике и в UGGах до колена! Может нам новый альбом в контакте создать, где Соля продемонстрирует лаковые сапожки, Жанна красный total look, а кто и валенки с тулупом)) Вообще я не думала, что когда-нибудь все енто на себя примерю, но что-то в этом есть, уютно, тепло, удобно не навсегда же. Раньше мы и не гуляли столько. Кстати, подсела на аудио книги и обучающие программы, закачиваю в телефон и в путь :thumbsup: если компании нет.

Малинка84, 3-4 дневных снах?! Это как? Мы уже очень давно 2 раза днем спим. В первой половине дня 3 часа, во второй - обычно 2. Бодрствования в среднем 2,5-3 часа выходит, дольше сложно, но перед ночью бывает и 4 и 5 вместе с купанием и капризами.

chicaloca, Deve, artema, с 4 месяцами детишек! :drinks: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, Деве, Артема, и он нас подарочки!!!!!!

igruha2.jpg

Кстати, подсела на аудио книги и обучающие программы, закачиваю в телефон и в путь

для ребя или для себя? :giverose:

Я только ЗА!!!!!

Как сфотаюсь выложу свое красное в контакте.

Еще, я решила фотать себя нагую до во время и после тренажерки, присоединяйтесь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ,

я ее (поддеву) одеваю сейчас ! начали с +8... под межсезонный комбез.. детка не потеет и не мерзнет

тепленький.. может надо и чуть прохладнее.. может быть.. но мне стремно .. не потеет и ладно:) а сегодня вообще 0, +2.. все зима..

جين, ой помнишь мы говорили о сбросе веса.. так ты еще спрашивала что ходила ли я в тренажерку? так вот НЕТ:) я занималась дома по кассете синди!

для мамочек самое то!

 

я буду себя фоткать с этого дня (ДО ) и после.. ну когда похудею..

сейчас вешу 70!

даже страшно фоткаться.. но надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо за комплименты!!! :D

ГЭМ, поздравляю вас с новым свершением!!! Сегодня будет спать еще лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, че за пуховик? Хвастайся. Там в адиддасе ващще хороший выбор пуховиков? А то мне тоже нужен. А на тему каблуков вот что скажу - Соля живет не в Пиндосово, как мы с тобой, а в стране, где снег редкость... :Crazy:

А нам надо умудриться, чтобы одеться таким образом, чтобы и красиво и тепло.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ن, ой помнишь мы говорили о сбросе веса.. так ты еще спрашивала что ходила ли я в тренажерку? так вот НЕТ:) я занималась дома по кассете синди!

я просто так люблю сообща скакать :)

Жень а ты по Синди и сейчас планируешь заняться?

 

я буду себя фоткать с этого дня (ДО ) и после.. ну когда похудею..

сейчас вешу 70!

даже страшно фоткаться.. но надо!

надо федя надо :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Тока, девочки чур, фоткаться в расслабленном состоянии, тоесть, пуз должен быть натуральным :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...