Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, ни фига себе ты Тасю откормила, я даже не поверила глазам....На линеечке как будто и не она совсем...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лапик, это она так получилась просто, а так вроде сейчас не смотрится пухляком сильным, за этот месяц прибавка всего 300 гр.

Ссылки скрыты.

тоже сегодняшняя фота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе ты Тасю откормила

ну как после этого себя не чувствовать молочной фермой :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ааааааааааа какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

а личико-то!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assoll, надо же какой папа у вас высокий...А мы мелкотня...Поэтому доче у нас не в кого рослой быть, я 155 см(совсем коротышка :Crazy: ) а мужка мой тоже не высокий 174 см...А сколько доча весит у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Тася классная :giverose: Я просто обожаю пухлявых деток, прямо съела бы :Crazy: :grin: У вас какой вес сейчас?

И Алёнка тоже классная, с ямочкой на щёчке :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ути! какая симпатяшка!

всех бы зацеловала , девочки детишек ваших чесслово..

девочки такие нежные!

 

ой как без наркоза? :shock: имхо лучше три часа потерпеть и сцедиться..

вот хотела у тебя спросить: у тебя астма была?

просто у меня кашель уже 2 месца не проходит после того ОРВИ летом..

утром кашляю.. и после улицы.. а сегодня опять раскашлялась вечером.. атас:( достало так болеть..

что делать? как диагностируют ее? иммуногл-ны Е и по общему анализу крови -начало.. а что еще сдать?

Алексашка! желаю тебе поскорее поправиться.. да это очень ужасно болеть, когда рядом малыш, который так в тебе нуждается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я у нашего врача спрашивала про пентаксим. Че, спрашиваю, там за суматоха-то? Она поспрашивала среди своих коллег и сказала, что, похоже, там были случаи неправильного хранения ампул. У нее в практике ни одного случая ДАЖЕ БАНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ не было!!! ТТТ, у нас тоже без проблем вс е прошло. Так что и у вас все должно быть ок!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, неделю обратно, т.е. ровно в 4 месяца весили 6580. А сегодня после кормления взвесила, 6770...но это мы были хорошо покушавшие :grin: А папочка дааа, высокий, я со своими 167 см ему до груди еле достаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо. Да сухой кашель и его приступы это жесть. Алинка у меня пугается, когда во время кормления я кашляю, приходится сдерживать себя.

 

Ready, Лиззи, девчонки-очаровашки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я офигела от циганки Таси!хороший наряд однако!в восточном стиле значит? и заодно на моторику,да? раскормила то отменно! :thumbsup: похожа на ангелочка,который в облака дует с картинки.

Ready, Аленка-северная красавица!румяная,пухлая,веселая!платье у вас симпотное,и пинетки красивые.как это некуда одеть?дома же тепло?рассекайте. у нас вот отопление включу думаю не раньше ноября...так что будем кутаться теперь.

а никто мне так и не ответил - чем детей укрываете на ночь,в чем спите и сколько у вас градусов дома.... :read:

Алексашка, не болей!выздоравливай!может подышать над картошкой или солевым раствором?

Лиззи, удачи у дантиста....хм,думай о родах вместо наркоза,что-ли,может легче будет.а еще ж гель есть для десен обезбаливающий!он местного действия.или для детей которым на первые зубки мажут.а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, у нас дома +26! (топят) но все равно в слипе спит.. и сверху одеяло! ну любит он тепло..

но я стараюсь одеяльце пореже напяливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а одеяло то какое? страдаю,не могу найти тут шерстяного одеяльца.продавцы уверяют,что не существует детских шерст одеял,т к аллергия может быть. а мне кажется хлопковое одеяло - холодно. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, когда сказала Алешеньке, что невеста согласна, так заулыбался!!!! Жаль сфоткать не успела :pardon: Ну невеста наша красавица!!!! Платице такое... ах!!!

Спасибо за комплименты Алешеньке! :D

Теперь мы жених и невеста!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! ;)

У меня сегодня небольшой юбилейчик - ровно год как я не курю :pardon:

Экономия около 9 тыщ :grin: :grin: :grin: А про здоровье я вообще молчу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТАКИМ ДОСТИЖЕНИЕМ!!!! Так держать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@

Солля, Жанна, а сколько стоят брендовые пуховики? Жанна, хм, пуховик за 200 баксов разве совсем плох? :D Мне кажется, брендовые пуховики, они больше гламурные, не для пользы дела ;)

Ну ты не подумай что я такая цаца :grin: Просто мне на одном сайте пуховик Монклер понравился, так он стоит больше 1000 баксов, потому мне уже что ниже то дешево мерещится :grin: :grin: :grin: :grin: Ща поищу сайт, покажу :D

ВОТ НАШЛА

Ссылки скрыты.

 

Валентинка, мы сейчас только замотанные спим, иначе никак, ну нас это не сильно напрягает :pardon:

 

Ёжик, Тася просто прелесть :grin: :grin: :grin: уволокла к себе фоту :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы 2 дня в большой ванне купаемся!!! Столько радости у сына!!!! :yahoo:

Лиззи, дочка такая милашка! :D

Ready, а это нашей невесте!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, мы в 4 весили 6590 и росту якобы было 61см, якобы потому что в прошлый раз другой педиатр намерила 61,5 :spiteful: у нас реально вес скакнул с 1 месяца до 2-х, тогда наели 1700 гр.

Женя, стоматолог - мужчина - у него руки золотые, вернулась уже, боль была терпимая, а потом Тася с бутылки не ест совсем, так что в мое отсутствие у дочки только развлекалово или сон, но не еда :)

Самый простой способ диагностики - функция внешнего дыхания, но она делается с гормоносодержащими препаратами (во 2-й заход, их два минимум), астма у меня и есть, такая болезнь никуда не девается, просто можно достигнуть хорошей ремиссии, что я и сделала для рождения дочки, стремилась к этому как к наивысшей высоте, много сил и терпения было положено, но самое главное я не дала на гормоны себя посадить. Сама астма должна иметь первопричину - аллергию, коей у меня в избытке - на них делаются тест-пробы, царапают скарификатором кожу и капают аллергены самые распространенные. Есть еще похожее заболевание - хронич.обструктивная болезнь легких. Если у тебя мокрота в бронхах, то могу подкинуть несколько народных рецептиков.

Солля, кто бы говорил про откорм дитя, увидела тут последнюю Марусину фоту вконтакте, офигела - такой большой смотрится:D мы спим с Тасей вместе, укрываемся одеялом летнего типа икеевским, в комнате 22,5, спит в бодике с коротким рукавом и когда укачиваю-пою, в это время в носочках она у меня, потом как кладу полусонную в кровать, так стягиваю их.

Мышка, молодца :good: , я тоже часто вспоминаю что мой муж молодец - тоже бросил курить, а брал бы сейчас дочку прокуренными руками :dirol:

جين, у тебя там схрон что-ли, куда все стаскиваешь :grin: А пуховичок за эти деньги еще и на руках стирать :swoon:

Катена, большому кораблю - большое плаванье :D осваивайте бескрайние просторы ванной, а мы Тасе шапку купили с пенопластом, обожраться, вечером сфоткаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

solarisrussa, ну вообще зачем сразу ШЕРСТЬ? у вас так холодно? :shock:

для ваших стран вот итальяшки продали мне набор от кроватки бебииэксперт- там отличное с наполнителем антиаллег. одеяльце, в нем нет перегрева и ребя не мерзнет..

НО он спит-то под моим.. мы же вместе спим.. вот накрываю его своим ( у меня тонкое шелковое из китая- из шелковых нитей короче..но при этом оно не как тонкий шелки материя.. а пухлое относительно такое)

Мышка :), поздравляю! а у меня будет 4 года как я не курю -7 ноября..экономия ВООБЩЕ МОЛЧУ! :dance: про здоровье- нет слов..

Лиззи, а.. ну видишь! вот и славно! молодчинка!

 

спасиб за пояснения! у меня вообще фигня непонятная..

никогда такого не было.. я не болела бронхитами как бросила курить.. то есть ВООБЩЕ не кашляла 4 года.. тут после этого ОРВИ не могу восстановиться.. может это хронич. трахео-бронхит?

никто не слышит хрипов НИКАКИХ! на рентгене легких все чисто (то есть точно сказали нет ни туба ни ХОБЛ) ! с бронхами все ок!

что же тогда утром и после прогулки пытается откашлиться? если в бронхах чисто

мистика какая-то..

сдам кровь на имунглб. и надо топать к пульмонологу

( у тебя при астме был кашель по утрам и после холода?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо!!! Осваиваем!!! А сегодня нам должны еще и круг привести!!! Надеюсь ему понравится!!!

Хорошо что боль терпимая!!! Ты молодец! Мне при Б. тоже лечили без наркоза, терпела...

 

Девочки, у кого месячные пришли, у вас циклы как доБ или изменились? У меня обычно на 28 день как штык приходили, а сегодня 30 день а их нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты права, я тоже многих видала, кто не хочет кормить грудью, но сказать честно не может и придумывает разные причины. Я когда в родилке отдельно от дочки лежала, была уверена, что типа ее раз не приложили к груди, у меня молока не будет, и буду кормить ее смесями...даже не знаю, но примерно на 50% была этому рада :D А потом меня заставили сцеживаться, молоко поперло...и я была рада на другие 50% :D И еще по поводу того, что физики думают, что грудь=еда...точно! Я именно так и думаю :pardon: Вернее, хочу, чтобы так и было. А то как дочка начнет с титькой играться и общаться, караул, соски отрывает :D Еще хотела спросить (блин, я как жираф, долго доходит), а зачем тебя в Малайзии-то хотели отравить??? Ограбить что ли хотели???

Лиззи, у дочки ямочки на обеих щеках, просто на фотке почему-то не видно :)

Женя, Лапик, Алексашка, Солля, K@ten@, спасибо за комплименты Аленке :yahoo:

Солля, у нас дома +25, ходим всегда в кофте до пупа и носках, с голой попой. Спим в тонкой кофточке и штанах на лямках, под тонким байковым одеялом...но как правило, она его скидывает.

Мышка, поздравляю!!!

Жанна, ахренеть, 53 тыщи пуховик :shock: Интересно, а качество неужели тоже в 10 раз лучше, чем в пуховике за 5 тыщ? Сомневаюсь...А мне финская фирма Luhta нравится, только блин, у нас-то тут вообще ничего нет, ни Люхты, ни Коламбии, ничего...все куда-то выезжать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО доченьки Лиззи,Реади просто шикарные барышни, мне кажется наверно моя Майя хоть и на полкило больше Таси, выглядит не такой очаровашкой, надо усилить питание чтоб от вас не отстать.

Соля мы укрываемся под тонким детским шерстяным одеалом, очень хорошо под ним чувствует дочь, не потеет, одеало подарила мне моя мама, где то откопала в своих ларьках с советских времен и к нему хлопковый пододеальник, у нас к комлекту к кровати тоже было какое то с искуственным наполнителем, то под ним она потела.

Сегодня прям праздник какой то кроха всю ночь спокойно спала, 3 раза перекусила и сразу засыпала, и мне и папе дала отдохнуть, наверно это результат получасового купания в большой ванне и дождливой погоды ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, :)))))))))))))))

ой меня хотели отравить чтобы ограбить (ну мы так думаем)!

там у них очень пафосный клуб в отеле где мы жили.. с видом на башни близнецы.. 30 этаж что ли.. вообщем на крыше.. абалденное место! и туда все едут с города.. вот нас и хотели отравить.. может и мужа.. сыпали в пиво... видимо в его бокал.. а я свой успела выпить раньше и допила из его бокальчика пока он отходил..(я просто подошла на башни посмотреть, от столика отвернулась буквально на минуту) Я помню как пьяная после 0,5 пива :shock: (просто в стельку пъяная, но иначе как-то) все пыталась сообщить, что что=то не то и что-то совсем я теряю сознание...поднялись быстро в номер.. я стала говорить, что меня явно отравили (сообразила..хотя язык уже не говорил) .. спала я 2 суток..

потом вылезла жуткая аллергия в пол лица :shock: отдых был испорчен!

зы: я еще тогда одета была как попугай в бренды (накупленные там же) видимо это и приманили ценителей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девченки!

тааак,я смотрю совсем у вас по другому....мы то вместе не спим с марусей,она у себя там в люле.и 100проц мерзнет - ручки холодные когда я ее на кормление беру.есть у нас одеялко от люльки с непонятным наполнителем,но оно не спасает.согревается она реально только под моим верблюжьим одеялом(сегодня я ее с 3 ночи к себе забрала...ужас.так неудобно спать! и как я так с сыном 2 года спала?теперь даже не понятно.) а одеваю ее в боди и в слип с ногами и руками...

ох,не знаю,буду искать одеялко потеплее.вроде ночью не холодно.21гр.но влажность наверное дает промозглость какую-то.горы,блин.

3dcat, а ты в курсе что есть такая штука как аллергия на холод? у моей подруги сын очень хотел заниматься хоккеем и пришлось отказаться после 2 лет тренировок...

Лиззи, ждем фоток плавчихи Таси!!!

ты прям в точку - у Жанны как у хомяка там где-то есть кладовые-сокровищницы.все тащит туда.хозяйственная девушка!

جين, вот тебе....наслаждайся красным!

Ссылки скрыты.

я тут слюной капаю.мне шервино нравится.надо бы купить хоть что-то,а то я еще без куртки все...

только руки не доходят.

Мышка :), поздравляю!!!!!!!!!!хорошее дело! я тоже давно не курю,но не по собственной воле,а мужу не нравится.и только теперь понимаю как воняет курильщик!у меня свекровь курит,так аж тошнит от запаха когда она заходит домой.а раньше,по словам мужа,она со свекром на пару в доме курили.в италии все дома курят в основном.потому что вроде как все окна вечно открыты.че хорошего то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...