Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи спасибо вам за такой подарок! Тася очаровательна!

Ссылки скрыты.

я уже вылечила 4зуба,после родов,все с наркозом,врач сказал можно.Кстати Матвей тоже,еду признаёт,только с мамой и сисей,с бутылки не ел,ждал маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

вот и я решила выложить сегодняшние фотки

Ссылки скрыты.

а здесь мы сидим ,

ну и как я вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

а ты в курсе что есть такая штука как аллергия на холод?
аха.. 34 года не было и тут на тебе после ОРВИ вылезло..

а как тогда насчет кашля по утрам по пробуждению пока не откашляюсь?

не.. это явно не на холод..

Sladkiy persik, НЯМ-НЯМ! какая девочка! ЯГОДКА

давай к нам выложи в группу в контакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, мы спим в слипике хб, и под шерстяным советским оделком в хб пододеяльнике..в доме 24-25 тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы вышли на поиски жениха и очень внимательно присматриваемся к Артурчику, в контакте я не регистрировалась как и в одноклассниках, я не любитель так скажем зеркально чистого общения напрямую с предоставлением всех данных, не подумайте ничего такого, просто я уже обжигалась с людьми которым поностью доверяла, а оказалось обо мне информацию сплавили тем кому это не предназначалось. Теперь у меня бзик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя там схрон что-ли, куда все стаскиваешь А пуховичок за эти деньги еще и на руках стирать

в папку май пикчюрес :grin: туда идут особо понравившиеся фоточки наших июняток :grin:

Стирать жалко, его в химчистку отдавать лучше

 

у кого месячные пришли, у вас циклы как доБ или изменились? У меня обычно на 28 день как штык приходили, а сегодня 30 день а их нет
у меня тоже увеличился цикл, точь как у тебя

 

Жанна, ахренеть, 53 тыщи пуховик Интересно, а качество неужели тоже в 10 раз лучше, чем в пуховике за 5 тыщ? Сомневаюсь...А мне финская фирма Luhta нравится, только блин, у нас-то тут вообще ничего нет, ни Люхты, ни Коламбии, ничего...все куда-то выезжать надо!

Качество незнаю, я никогда такие дорогие не носила. Но я вот хотела шубу на зиму, норковую, муж говорит лучше пуховик, шубы пенсионерки носят типа

 

ты прям в точку - у Жанны как у хомяка там где-то есть кладовые-сокровищницы.все тащит туда.хозяйственная девушка!

جين, вот тебе....наслаждайся красным!

Ссылки скрыты.

... dept/women

я тут слюной капаю.мне шервино нравится.надо бы купить хоть что-то,а то я еще без куртки все...

только руки не доходят.

хомяк, хомяк, эт точно :grin:

ААААААААААА, Соля, такая красота, и цены приемлемые, я тоже сижу и монитор в слюнях :man_in_love: А это интересно можно по интернету заказать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, ой! к нам присматриватесь? :blush:

нам приятно..

только у нас невеста есть еще со второго трима Б- Сашенька.. доча Каталины :man_in_love:

 

девочки! сделали нам пентаксим

открыли глаза когда я сообщила о случаях на Украине.. говорят только что была конференция по прививкам и никто ничего не говорил! наш центр вакцинации очень крупный и известный

видимо что-то тут не так с Украиной...

сейчас лежим на сисе..

плакал 1 секунд. в левую ножку вкололи..

кстати 37.2 если будет сказали уже сбивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и тут опоздали, ну ладно отбивать не будем, на кого бы еще позариться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assoll, эх,как бы мне советское шерст одеяло найти!у сына было,осталось в россии...пусть вышлют что-ли?везет вам!

расскажи местные особенности,а?как там в эстонии?как рожали?

3dcat, ааааааааааа!!!!!!!!!уже третья невеста приглядывается!!!!!!смотри охмурят артура в 16 лет!!!!!!!!

جين, а кто его знает.я то могу заказать,да страшно.вот летом бассеин купили за 160 на приличном вроде сайте....нет,говорят,бассеина а деньги вам вышлем...ждем вот,с июня...

а клевые пуховички.......

а я только что марусе пуховик купила!комбез-конверт на гусином пуху.74 размер.впритык.но не было больше. краааасииииииииииивыйййййййй!неделю на него пялилась.прихожу сегодня,его баба на прилавке смотрит.я так испугалась что заберет,вцепилась в него,говорю - беру прям щас! кайфую теперь..

м коврик пазлами купила.с буквами.пойду мыть.

Sladkiy persik, нашии комлименты вашей девочке!!!!!!!майей завут,или ошибаюсь? красавица! :giverose: :good: и фотки удачные. а зря ты к нам в контакт не идешь.я там тоже под ником.вроде не так страшно.да и компания вроде нормальная,не сдадут(так,девченки?).только жанна вон таскает в свою папку,ну это у нее временное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, поздравляю, покажи пуховик Зойкин :giverose:

Кошмар, с июня :shock:

Квелле насчет этого молоток :Crazy:

только жанна вон таскает в свою папку,ну это у нее временное!
ты не наговаривай-ка на меня :Crazy: говорю же, редко кого себе стаскиваю, просто умиляют детки, хочется на них смотреть, а потом трудно в топике найти, вот хожу в папку и смотрю :Crazy: Но таких сладеньких у меня раз два и обчелся :Crazy:

Соля, у нас тоже плюс 23 дома. Мася спит в человечке, укрывается байковым одеялом. Я его однажды холофаем укрыла, кошмар был, всю ночь пыхтел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: Соля, покажь конверт Маруськин

Жанн, мыслим одинаково :grin: а опечатка про пОпку у тебя ржачно получилась

 

 

.....................исправила уже :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, блин, заметила? :grin: Тут дедушка Фрейд бы явно озадачился, потомучто опечатка не по нему, а от спешки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а что что пОпкой то было?топик?

جين, а холофай это что?а то у меня воображение уже разыгралось...

конверт вот - че то он такой на ощупь худой... :scratch:

для примера рядом ветровка которую сейчас маруся носит.маленький конверт,да,будет? блин,марусю на диету посажу

аааааааааааа,радикал не работает!!!!!!!!!!!!!че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, такая доча хорошая!!!!Миленькая!!!!

جين, ну тогда я спокойна, буду ждать.

solarisrussa, ага, радикал не работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, пОпкой была пАпка, куда Жаннка ходит фотки смотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

артема, Деве, Самирку и Матвейку с 4-мя месяцами. :giverose: :giverose: :giverose: Уррра,вот и у нас уже 4 месяца :yahoo:

Катена, Соля,Реди,Женя,артема, Трюфель,ГЭМ,Жанна,Генриетта, Лапик, Лайла, спасибо за поздравления!

Лайла, Тимурке от нас горячие объятия, страстные поцелуи и пламенный привет!

Соля, у меня тоже правая грудь больше чем левая, когда покормлю из правой-они сравниваются, а вот когда с левой-то это ЦИРК прям какой-то :Crazy:

Ассоль. Очень приятно познакомится. У нас ПДР был на 4-е июня, но родились мы позже.

 

ООО, у нас новая пара! Алёнка + Алёшка...Здорово. Прям как в руских сказках...

 

Лиззи. Тасенька так изменилась, такая пышечка стала.

Продолжение следует...(бегу дочу успокаивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ты чего-то последние дни потерялась.как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя спит второй час и я вместе с ней побывала в объятиях Морфея полтора часа, так башка отдохнула, росто балдежь. Кстати видела прикольный сон как мы с дочей, а ей как будто 1,5 года гуляем, еще игрушки присматривали, я сейчас часто вижу сны о ней, недавно вот мы с ней 13-15 летней как будто танцевали и как я без нее жила, говорят что осознание наличия у тебя ребенка приходит не сразу, у меня наоборот,не представляю что ее у меня не было, часто мечтаю чтоб быстрее настали времена когда мы будем играть в парикхмаера, я обожаю когда возятся моими волосами, в доктора, и в школу, нужно папе еще раз пройти курс средне обр. учреждения, а то он в коридоре наверно в школе учился, мне иногда кажется что он таблицу умножения не знает, не то что законы физики, хотя сам техник по специальности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, холофай это я так любя называю, а ткань называется наполнение Hollofil Allerban (хрен знает чё такое, но хвалят)

отсюда брала

Ссылки скрыты.

Зойку на диету не надо :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: она же кофетка, булочка :give_heart:

Насчет размера конверта, это надо примерять я поняла, вона наша Мышка взяла аж на полгода комбез, и мал оказался масику ее.

А чо с радикалом то? :shock: Я так его люблю, там мое ффсёёёёёёёёёёёё :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Соля, вот в моем одеяле итал. вроде как раз такой наполнитель!

я его зову холофайбер :pardon: упс..обшиблась!

не такой.. именно как пишет Жанна у меня написан.. а холлофайбер вообще обычный синтепон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, жанн, так ты для того, чтоб муж пожалел что шубу не согласился купить, ищешь пуховик подороже и посолиднее? :) :) а я тоже о шубе мечтала до родов. а теперь хочу красивое пальто. шубу по всяким метро и маршруткам протру. буду как дура в красивой шубе в общественном транспорте. ну максимум дубленку куплю. мне с мужем везет в том вопросе, что ему все равно сколько вещь стоит, главное чтоб на еду и на квартиру деньги остались :) :) мы все заработанное на меня и на гульки раньше тратили. а теперь типа экономим. родителям хотим помочь и машину хотим. надеюсь скоро пойду работать и с чистой совестью 25 % з/п буду на ветер выкидывать, чисто ради удовольствия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

во,заработало!!!!!!!!

я уже примерить успела.внутри есть еще см 10 места в длину.так что пару мес точно носим.написано 74см,6-9 мес.похоже так оно и есть.странно только то что те же бенеттоновские челоыечки мы носим уже сейчас 74! ну да ладно.

ну вас с вашим холофайбером....не доверяю я синтетике.такое одеяльце у меня есть к люльке шло.холодно в нем.или я такая чекнутая.я и сына все кутаю...и ночью встаю 3-4 раза его укрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а чо, пусть расплачивается за обиды :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Соля, ой как красиииииииивооооооооооооооо, это двойка чтоли? Оба бенетон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, не,куртка значительно круче :blush: ,мы в ней щас как влитые.

просто я с ума сошла по розовому,у нас все такое,за редким исключением. вот сегодня купила человечка не в розов полоску а в бежевую...стараюсь прийти в себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь прийти в себя...
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

п.1.9.

جين, деньги приходят и уходят! надо вовремя успевать их тратить, чтоб кто другой за тебя не потратил

Марин и я о том же. Если я не поклянчу ченить себе, он тратит на родню :pardon:

 

п.1.9.

ДЕВОЧКИ, ктонибудь накрывает пеленкой лицо? Мой накрывает, потом типа задыхается и кайфует от этого, а когда сниму пеленку орет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...