Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, деньги приходят и уходят! надо вовремя успевать их тратить, чтоб кто другой за тебя не потратил :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, маруська была трижды замечена за этим делом,но она на себя одеяльце натягивает и тииихо там лежит,ногами только вертолетит.я в испуге срываю одеяльце и все 3 раза она там с довольным лицом была.

чего это у них??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она там с довольным лицом была.

аха, мой тоже такой счастливый как снимешь, а потом возмущается, и только когда обратно накину утихомиривается :grin:

чего это у них??

:grin: кризис среднего возраста :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я так солю спать укладывала, на лоб и глаза пеленка-один нос чтоб торчал :) а снизу другой пеленкой руки ноги сматывала. может это воспоминания из внутриутробного :scratch: или ладошку на лоб ложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это воспоминания из внутриутробного
явно оттуда :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня врач была - чет выросли мы совсем маленько. На 1 см!! :shock: Итого 63 см нам немеряли. Вес - 6 кг. Прикорм пока сказали рано. Велели начать давать яблочный сок. Кто-то уже пробует? И еще, девочки, у кого-нибудь детишки стопочку внутрь или наружу выворачивает? У нас вот Маришка наружу правую стопу выворачивает. Это с 1 мес уже было. Хотя мы прыгунчики делаем каждый день по нескольку раз... Педиатр решила нам вызвать хирурга-ортопеда, возможно, назначат ортопедичекие ботиночки носить. Никто с этим не сталкивался?

solarisrussa, ничесе вы 74 купили и впритык (я про комбез). Мы вот зимний 68 купили и тоооонем в нем... :pardon:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ты чего-то последние дни потерялась.как вы там?

Ну в в воскресенье мы на шашлыки в горы ездили(ээээх ,какой воздух в горах...), вчера подруга приезжала, нам на 4 месяца сережки подарила, а мы еще уши и не прокололи. Сегодня нам прививку сделали, думаю еще пару дней подожду -и проколим. А так , что -то я успевать все перестала :scratch: . То ли это кормление по требованию такой результат дает, то ли то , что Делия меньше спать стала, а может все сразу. Наверно, мне надо просто привыкнуть..

РеДи, Какая Аленка классная,улыбка и ямочки-ну супер!!! Алешке повезло с невестой: Настоящая русская(славянская) красавица

Лиззи, Тасеньку не узнать! Такая дама выросла, пухляшечка такая, прям так и хочется потискать ее!!!

Сладкий персик, память у меня дырявая, не помню как твою принцессу зовут, фотку вот рассматриваю на отдельной вкладке, а имя дочки твоей , хоть убей не помню. Вот тоже она под стать девочкам-пухляшечкам, такие щечки у нее. И сидит уже как взрослая!

Жанна, мне оч понравился твой пуховик, особенно цвет. Меня что -то последнее время клинит по красному!

Соля, какииииииииие класные вещички ты дочке прикупила, мадре мия! И нежно розовый мне тож оч нравится! Ну давай колись, что это за марка? Ты уже примерила их на Маруську?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мы сегодня были у педиатра. У нас тоже проблемы со стопой. только у нас во внутрь она смотрит. Нас направили к травматологу(в России по-моему как-то подругому специалист называется), правда не известно когда мы к нему попадем. Здесь ситу ждут месяцами.

Набрали мы за месяц без двух дней - 600 грамм ровно, что, как мне кажется, не сходится с весами в аптеке( Пойду сейчас гулять, и заодно взвешусь опять там, чтобы знать разбежку. ) А если так, то мне даже страшно, это сколько же мы получается набрали за первые две недели? :shock: Но нас похвалиил, сказали продолжать кормить грудью и в пять месяцев прийти снова: нас взвесят и дадут схему прикорма. Соля , а вам сказали уже вводить? Может они тоже имели ввиду с 5 месяцев, а дали сейчас, потому что сита у вас аж на конец января?

А еще мне что очень понравилось в нашем походе в поликлиннику-это как доча растопила сердце нашего педитра. Он мужик всегда сурьезный, быстро осмотрит и если говорит, то только по делу. А тут он ее кладет на кушетку, а она ему давай глазки строить и улыбаться. Так он ей столько комплиментов отвесил, я просто не ожидала. И осматривал он ее сегодня более тщательно чем обычно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, особенности...хммм...ну мы то живём вообще шикарно на берегу Чудского озера, до него метров 300 где-то, живём в своём доме, городок оочень маленький, население 1600 человек. Единственная проблема-безработица. Вот мне сейчас предложили работу бухгалтером на полставки в горуправе, пришлось пойти, от работы сейчас грех отказываться, второй раз не предложат :grin: Ухожу с утра на 4 часа, дитя с бабушкой :pardon:

Рожали за 60 км от дома, в Тарту, родила я довольно быстро, с начала схваток 7 часов,сильные болючие схватки полчаса от силы, потуги час. И испугаться не успели, рожали с мужем, он при всём процессе присутствовал и пуповину перерезал. Потом всем хвастался :grin:

А из особенностей вообще в голову пришло- разговор тут в причудье, у староверов особенный...многие слова из эстонского заимствованы, и говорим с эстонцами тоже через слово-одно русское, другое эстонское..ну например, в магазине- дайте мне kilekott(пакет) :grin:

а заимствованные слова, например- корфик-корзина, трепки-лестница :grin: кто из других городов в гости приезжают, не понимают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Sladkiy persik, спасибо за комплименты! :)Sladkiy persik, у тебя доча тоже та еще пампушка, такая прикольная!

Жанна, я тоже хотела купить норковую шубу на прошлую зиму (созрела в кои-то веки, все время хожу как тинейджер, муж ругается)...и заБ! :D Не судьба, видать! На эту зиму тоже не буду покупать, куда в ней :pardon: А вот пуховичок гламурный тоже что-то так захотелось! Причем меня тоже клинит на красном, еще со времени Б, купила кошелек красный, мобилу хочу красную :D

 

А по поводу шифрования в Инете...нет никакого смысла. Всегда можно определить айпишник, по нему на любом сайте по типу ник.ру определить домен, провайдера, а у того узнать, откуда с этого айпишника выходили. Да сейчас все базы, и налоговская, и сотовых телефонов, и статистика сливаются на продажу. Так что кто захочет, тот любого человека вычислит и найдет. Это так чисто, защита от хулиганов-недоумков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а на предмет чего ты рентген делала? он может показать ну максимум пневмонию и то не всегда, а наличие мокроты в бронхах точно не покажет, проходила-знаю. При астме кашель появляется тогда, когда лежишь в горизон.положении долго и мокрота потом подпирает дыхалку, еще кашель на холоде появлялся, но причина в заложенном носе - через рот слишком холодный воздух поступал, но фишка не в этом, а в астматических приступах - когда раз и закончилось дыхание и ты бьешься от недостатка воздуха как карась на берегу...ладно не буду страшилки рассказывать...искренне надеюсь что у тебя не оно :scratch: реально хорошо уходит мокрота и кашель с нею от хрена с лимоном ;)

Ха, а мы тоже жили в Малазии с видом на башни, правда алкоголь сознательно не пили там, у них мусульманство и не приветствуется энто.

Sladkiy persik, почему же не выглядит доча очаровашкой, очень даже очаровательна она, может просто ты привыкла? Сама села?

Солля, зачем же Марусю на диету, неа бросай эти мысли :)

Генриетта, у нас были проблемы со стопой, массажем пока обошлись

chicaloca, Делия настоящая кокетка, раскрутила доктора на осмотр с пристрастием :D

Тут все искала-искала в магазинах, ничего не нашла нужного, в итоге смастрячила сама - на развитие моторики самое то, пирамидка мягкая, наполнитель-разные крупы.

Ссылки скрыты.

кстати вот наша ромашка, в шапке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, какая Тасенька прелесть!!! :man_in_love:

А не страшно ее так отпускать? не перевернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ну мы рядом стоим конечно, а так шапка держит ее, да и учит голову ровно держать, потому как если вперед сильно сделать, так воду начинает хлебать, и опять же назад сильно из-за пенопласта не закинуть, а то у нас проблема реальная была, пока ее под голову возили в ванной, как закинет назад головешку и все купание так, фиг отвлечешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, Лиззи, Ready, какие детки у всех сладкие! Такие все сейчас пышечки и пышуны загляденье! Тоже выложила дочуру в контакте. А когда дефиле пуховиков будет?)

Аrtema, Deve с 4 месяцами деток!

Соля, очень красиво! В Бенетоне говоришь, надо посмотреть остался ли он в Риге. Как вам пазл?

Лиззи, очень классная пирамидка :good: Сама каждый день встаю с мыслями "надо сделать". Все думала какой формы :scratch: и точно, лепешечки такие самое то. Какие ты наполнители брала? А с этим кругом Тася нормально, не боится, или ножками дна достает? Вы же в бассейн еще ходите, да? Просто мы со своими переездами, похоже разучились плава, расстраиваюсь жутко, не знаю с какого конца подойти, чтобы снова начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выложила дочуру в контакте

ну наконец-то :D

ГЭМ, пирамидку можно и квадратиками сделать, как тебе удобно, наша сразу в рот ее - понравилось, муслявила долго :D Наполнитель - гречка, горох, фасоль и суш.черемуха. Когда ванная полная, то редко коснется пяткой, а так ей нравится что от своих барахтаний она перемещается. В бассейн перерыв пока, тем более ухо у нас еще - хотя сама ее купаю :spiteful: ну чувствую так я, что ей вреда нет. А перерывы это не страшно, деткам не надо все в труд превращать ;) Вы остались что-ли в Юрмале, а то все домой собирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Тася супер!!!где вы такую шапку купили? я искала не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Соля, да у меня тоже накрывается простынями, пеленками!:) и тащится там

это выглядит вот так:)

Ссылки скрыты.

СОЛЯ! абалдеть комбезик!!!! :yahoo: прямо самой влезть захотелось!

Генриетта, вот мы тоже как Маруся носим 74 и нам он только-только! :shock: что будет дальше? может засторопится рост-то..

Лиззи, я делала рентген, тк не делала флюшку уже 7 лет :grin: у нас в Питере положено каждый год как минимум, а так и полгода.. ну тк одна фигня- выбрала рентген..(кашель уже был.. боялись пневмонии вялотекующей и тубика)

да у меня нет как ты пишешь чтобы воздуха не хватало.. у меня как бы хочется постоянно чего-то откашливать ( и часто стоя тоже..).. хе-кхе.. + в районе связок и трахеи свербит.. короче как при трахеите..но с некоторыми осложнениями..

 

девочки, итак, мы после прививки пока ОК

мася заснул.. ТТ нет.. пока все как раньше (ТТТ)

может обойдется вообще

 

ГЭМ, ой класс! пойду смотреть дочуру в контакт!

дефиле пуховиков говоришь.. мм запросто! надо альбом создать!

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реади можно поподробнее о программе по которой меня можно засечь, просто я когда то на сайте знакомств шастала и мне не хотелось бы чтоб продвинутые мачо читали мои записи в бебиплане, здесь же мой логин пароль требуется, не могут наверное да? Я вобщем то не спец в этих вопросах, надеюсь что и мои знакомые тоже.

И мы одеваем одежку 74 размера, вероятно утягиваем по бокам и подчти как влитые, а я еще папку ругала что он этого размера вещи тащит, что нам не более 68, нам многие вещички уже малы, я их складываю уже в отдельный мешочек. Завтра мы к невропотологу на прием записаны и еще кучу дел переделать, наконец пропишу дочь в квартире.

Кстати дочку зовут Майя, моя Майя-ассоциации у меня такие возникают моя, моя Майя, а папа кричит нет моя. Нет мы еще самостоятельно не сидим, поетому подперла одеалком. У нас ножка-стопа тоже ровно не кладется, особенно левая, не кривит ли не подвернута ли закрадываются опасения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболеела, кашель, насморк жуткий, голова как-будто ватой набитая..за малышку боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ассоль принимай оксокциклилинум, мне помог в первом случае, маску одень. Во второй раз мне было тяжелее так я терафлю на ночь выпила, хотя кормящим не рекомендуется, но на следующий день была огурчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вау!!!такую пирамидку и я хочу сделать!ткань принципиально какая-то нужна?наполнители то какие?а то тут только гречка и фасоль...горох еще есть,что еще можно?рис? сколько слоев ткани?по середке - липучки что-ли?

ты молодеееец!!!!!!!! :good:

шапку я такую страшно хочу,но тут таких нет. мы то плаваем вообще знатно,рука у меня отваливается ее держать,потому как она так руками-ногами машет словно слоненок в воде плещется.

ГЭМ, у нас тоже было такое,что Маруся вдруг бам и плавать не хочет.крючилась в воде и хотела только на живот.это случилось после того,как мы поехали к свекрам и я там ее садила через день в ванночку детскую,там спинку-попу держит ванна(вода в италии золотая,не хотелось свекров мучить.но даже через день ванну наливая большую совесть мучила....и свековка раз только заглянула,и убежала.чтобы мне чего не сказать лишнего..).так вот потом маруся 2 недели плавать не хотела.я уже отчаялась.но наливала ежедневно большую ванну.потом думаю - чего я ей полную буду лить,если она халявит.налила совсем мало,она почти лежала на дне.и тут она начала плюхатся.на второй день побольше воды и т.д. и вот мы снова в полной ванне!не опускай руки!

ГЭМ, в бенеттоне. он был вообще один!ни мальчиковых таких,ни унисекс,ни размеров других.очень странно... там еще шапки отменные.а куртка это из гермеса.она легкая совсем. пуховик хочу похвалить - мы пошли в нем гулять,он весь раздулся от тепла и стал оч пухлым.мягкий,марусе даже понравился. ножки у него и вместе конвертом можно и разделить чтобы в автокресле или в коляске-прогулке ездить.короче,фууу,повезло что нормальный.

assoll, а я думала что чудское озеро "наше"! красиво у вас?

так вы с мужем русские или эстонцы?

везет - работаешь...я после 4 лет дома готова на любую работу,лишь бы из дома смыться.

chicaloca, отличнач прибавка в весе!поздравляю!не даром ты там мучаешся.все получилось.

прикорм начну через 15 дней - с 4,5мес.а сейчас мы начали яблочко кушать.3 дня сосали кусочек.а сегодня я натерла и ложкой кормила.так Маруся ложку отбирала и сама себе в рот запихивала.съела ложки 2 чайных.видно было что уже не хочет в конце.видео что-ли выложить?смешное получилось.щас пойду Варю смотреть и выложу.

Делия то какая кокетка!!! уже дядек взрослых смущает!еще бы - кудряшка Лия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, у нас такого не продаётся вроде бы, по крайней мере я где спрашивала,не было...а терафлю боюсь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

Я сегодня целый день как пчелка ( у мужа день рождения), целый день носилась, то в магазин за едой, по квартире электровеником, мужичков спать уложила и вот она я тут :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну наш перерыв, видимо, совпал с утратой в 3 месяца врожденного плавательного рефлекса. Так что все в большие ванны переходят, а в маленькую... все равно жалко, у нас уже так классно получалось. с пирамидками поняла, довоюю с овчинкой - приступлю. Да остались в Юрмале, в профиле об этом писала, буду здесь пока будет молоко, дочь у меня одна-единственная, а за молоко в Москве я не ручаюсь.

solarisrussa, спасибо, надо будет так как ты пишешь попробовать. В Латвии, кстати, тоже вода золотая, платишь не только за входящую, но и за слитую, причем за слитую в 2 раза дороже, и того наша немаленькая ванна по примерным подсчетам в 25 eur обходиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ты выложила ОДНУ фотку? бери пример с Лиззи! эх,а жаль.

одна-единственная говоришь...хм,я так поняла что муж у тебя парень упрямый и сам себе на уме.Варя во какая получилась,а сыночек знаешь какой будет?аааааааааааааааххххххххх! не падай.никогда не говори никогда.я тоже даже одного то ребенка не хотела.а вот занесло же...

вы то когда собираетесь прикорм вводить? у Вари инетерес есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...