Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Зайчиш-Кибальчиш, вы дома праздновали? как прошло?

вот и я думаю - целый день ношусь,устаю к вечеру невероятно,но к компу залегаю неизменно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки привет! А у меня Ариха сошла с ума:Crazy: От того как она наловчилась мгновенно переворачиваться со спины на живот...Она конечно это умела уже месяц назад, но не с такой скоростью и лёгкостью...а теперь мама дорогая...причём она это постоянно делает. как неваляшка...иногда сама устанет уже на животе лежать, ноет и психует( а кстати почему то перестала терь переворачиваться с живота на спину :pardon: хтя для неё это было легкотня ваще), я её кладу на спинку, так она блин в одну секунду опять на животе...дошло до того что она ночью перевернётся вот так, глаза закрыты(спит ведь сама) и на руках раскачивается...Бзик у неё походу начался на перевороты, аж во сне наверно снится, вот и переворачивается...А что будет когда поползёт? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло отлично, схомячили вкуснючий торт, запивая изысканейшим пепси, время от времени по очереди грациозно подскакивая к детской кроватке, успокаивая сына, все как в лучших домах Франции :grin:

 

Решили продолжить дело в ванной, после сынкиного кормления. В-общем набрали ванную с пенкой, посидели, поболтали, только мужнина рука пошла в нужном направлениии как....... естественно сын проснулся, добавки ему надо было. Покормила, значитца я его еще разок, мы с мужем уже в комнату перебрались, начали заново, только мы начали целоваться,как...... сын проснулся, в-общем все пересказывать не буду, но смысл вы поняли, типа прерванный ПА :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS но компьютер это святое, типа сигаретки у курильщиков апосля секиса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили продолжить дело в ванной, после сынкиного кормления. В-общем набрали ванную с пенкой, посидели, поболтали, только мужнина рука пошла в нужном направлениии как....... естественно сын проснулся, добавки ему надо было. Покормила, значитца я его еще разок, мы с мужем уже в комнату перебрались, начали заново, только мы начали целоваться,как...... сын проснулся, в-общем все пересказывать не буду, но смысл вы поняли, типа прерванный ПА

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчиш-Кибальчиш, ааааааааа :P:P:P сынка молодец!!!а нечего болтать было в ванной,надо было сразу в нужных направлениях!

а мы думали только наш такой локатор на флюиды.они все такие! мы уже и не размахиваемся на такие широкие мероприятия!какая там ванна!- душ по быстрому,ужин по быстрому(иногда по очереди),секс тоже уже ....прерванный тоже уже считается короче...

Лапик, дразнишся?мы никуда не переворачиваемся.и даже забросили ползти.

а что будет когда поползет?думаешь ты ее во сне ловить будешь?или за веревочку к руке привязывать?шустрая Аришка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, мы русские, староверы, наши предки из России от Петра Первого реформ бежали. Чудское озеро общее, на той стороне от нас Гдов, Псков... каких-то 60 км через озеро и Россия :grin: жалко там дорога не проложена :grin:

красиво, но климат в Эстонии кошмарный. Летом 10-15 жарких дней..А с осени до весны одна сплошная слякоть, зимой тоже только дней 15 морозов и снега.

Фотки прилагаю :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления! Детки все клевые такие, подросшие!! :good: Ну че вы вконтакте все выкладваете фоты, а я их не вижу. Тут тоже дублируйте!!

мы наконец то переехали и сегодня нам провели инет. Квартира супер!!! Нарадоваться не могу. Самиру тоже нравится. Вид с балкона обалденный!!!! Садик ухоженный, бассейн, море!!! Спокойствие такое!!! Перезнакомилась с соседями, оказалось, что еще одна девушка русская в моем подъезде живет с турком-мужем. Вещи еще разбираю, времени все не хватает. В бассике все купаются, а у меня даже времени нет искупаться. Есть и детский бассейн, но Самира купать уже холодно в нем.Еще Самир приболел. На горле прыщики и голос пропадает. Брызгаю ему мирамистином и активно промываю нос. Че еще делать не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вы чего там?самирка и сам выздоровеет,думаю.теперь соленый воздух совсем рядом,а что еще нужно!

ты найди как-то возможность в контакт залезть,а?ну не удобно здесь как-то выкладывать.там такие кадры есть!!

Жанна,что твой муж-гений?не придумал еще?

assoll, получается у вас и зимой и летом - одним цветом?

извини,если че - не отвечай, а вы и сейчас еще староверы?если от петра,то реформы нового патриарха не нравились? в чем отличия?вы где креститесь?уже крестили дочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, как ваши анализы? сдали кровь?

solarisrussa, ой надеюсь,что выздоровеет сам. :beg: Маруська такая большая девочка уже!!! А мы еще не взвешивались. К доктору попадем только в пн. У нас тут вообще посещения педиатров по желанию. Тетка у мужа своего ребя полгода не водила в больницу, а вот прививки обязательны всем. Ставят их по районным поликлиникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну нееет, лето всё таки есть, как и зима, вообщем то также как в Питере или Москве, просто очень редко по настоящему жарко летом и морозно зимой...

да староверы и сейчас, но как сказать...крещены просто в староверов, а так то ничем ничего не отличается, ну на праздники в староверскую моленну ходим. А так ничего не соблюдаем конечно - женщины в платках не ходят, а мужчины бороды не носят :grin:

Отличий вообщем то мало- староверы крестятся 2-мя пальцами, а не тремя, во крещения ребёнка целиком в воду окунают..По вере мужчины должны бороду носить...ну и ещё по мелочам, у староверов просто всё строже немного. У нас то здесь староверы "ненастоящие", настоящие в России в глубинках только остались, по телевизору как-то показывали, вот там и мужики с бородами, и чужим из своих чашек пить не дают и телевизор не смотрят..а мы то даже посты не соблюдаем :D

Дочку крестили, в моленне, тоже в староверскую веру...

вот фото

Ссылки скрыты.

Лапик, у нас с переворотами та же история :grin: переворачивается каждую секунду, уже и с кровати навернулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assoll, по-моему и ортодосы окунают полностью,по желанию родителей.

странно,я думала 2перста - это еще в допетровские времена было отделение.неужели ошибаюсь?

а вера так и называется - старовера? я была уверенна,что все староверы в сибирь ушли,ан нет - и на запад тоже.

не плакала Вероника?холодно наверное?

нам вот предстоит баттезимо в конце октября,так я и не знаю что делать - в церковь то мы вырядимся в крестильное платишко,колготки копроновые....замерзнет или пуховик сверху одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, наслаждайся пока, мы в весе от вас не на много отстаём, так что и Маруська начнёт ща свою попенцию шикарную переворачивать туды сюды, только и будешь что пялиться, чтобы она не докувыркалась куда- нибудь :grin: :grin: :grin:

а что будет когда поползет?думаешь ты ее во сне ловить будешь?или за веревочку к руке привязывать?шустрая Аришка!

Ага, связывать буду :taunt: Я тут вспомнила, я когда сына грудью кормила его естес-но в кровать к себе забирала и иногда так и засыпала( к слову этот случай был уже когда Жека ползать начал), потом просыпалась и перекладывала...вот в очередной такой раз меня вырубило в кормление и проснувшись через какое то время, я не обнаружила сына у нас... ну думаю переложила, смотрю и в койке нет, перетрясла всю нашу кровать(куда закатился колобок? :grin: )...я в панике, мужа разбудила...И знаешь где нашла? Под креслом...Чертёнок полз-полз, через папу переполз, с кровати сполз, на пол-шмяк и дальше пополз...прямиком на голый пол под креслице...и там уже видимо ему понравилось и улёгся он там спать :Crazy: :rotfl: :rotfl: Я его пока искала чуть не поседела блин...а он так сладко спал там :grin: После этого я его крепко накрепко за ногу держала ночью :grin:

Deve, анализы сдали...плохие...начали лечение вообщем...Теперь 1,5 месяца лечим, потом пересдаём кровь...Вот такие вот дела :( Ой, а вы что это надумали болеть...ну-ну-ну...лечитесь срочно...Самирке скорейшего выздоровления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

ООО, у нас новая пара! Алёнка + Алёшка...Здорово. Прям как в руских сказках...

:D:D:D

 

Вот читаю я вас и не могу понять, чтоже у меня-то сынок никак не перевернется и даже на бочок не хочет??? Сама ему помогаю, он начинает по-тихонечку двигаться, а чтобы без помощи никак. У нас вчера медсестра была, она сказала что в 4 месяца, обязательно долже сам на бочок ложиться, у меня ну никак не хочет :pardon:

 

Жанна с 4 месяцами!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, парня Роберта с большими глазами поздравляем с достижением 4-х месяцев :giverose: :giverose:

artema, солля, надо в магазин местный сгонять - дет.мир, мы покупали в таком же филиале, просто в другом городе, если есть в наличии, могу прислать ;)

Женя, в таком варианте я бы активно применяла полоскания, ингаляции и питье воды мин-й теплой :) просто затягивать не надо, тем более с иммунитетом сейчас напряг

assoll, лечись хорошенько,обильное теплое питье, ингаляции, я вот тоже третий день борюсь, когда кормишь дочку-одевай маску ;)

Солля, я бязь брала, мне кажется можно любую, но с расчетом что это все в рот пойдет :D про рис я забыла, тоже хорошо, можно еще макароны, но чтобы какие-нибудь мелкие были - бантики там, рожки...ткань в один слой и посередине конт.лента :)

ГЭМ, а чего ты с овчиной воюешь?

Солля, а нам яблоко оказалось не интересно, зато сушки большой популярностью пользуются :grin:

Лапик, потом не догонишь :D:D

Зайчиш-Кибальчиш, выходит муж своего подарка и не получил?

Деве, вот как все повернулось, может оно и к лучшему-ссора с предыдущими соседями ;) Самирчик пусть поправляется скорее

После этого я его крепко накрепко за ногу держала ночью :grin: - Лапик, зачет :good: :lol: :lol: :lol: я наоборот отползаю от Таси, лупит во сне ногами беспощадно, теперь у нас каждая половина кровати принадлежит папе и Тасе, а я посередине, в дырочке ючусь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже история про ползонья, моя мама спала в кровати со мной и с папой, однажды проснувшись ночью меня рядом не обнаружила, начала все ощупывать вокруг, ну нет меня, ни на полу нигде, будит отца. а он ее ругать что как можно ребенка маленького потерять не иголка же ищут вместе и не находят, не знают что и думать, в итоге я оказалась в уголке на другом краю кровати, то есть ползала под одеалом и доползла на другой конец к ногам родителей, высунала из одеала носик и заснула, а ведь запросто за такое путешествие под ватным одеалом могла задохнуться, они меня говорит долго космонавтом звали за выдержку перегрузов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с 4-мя месяцами!

Ссылки скрыты.

Девочки, такие детки у всех-симпотяжки...пора и нам вес набирать..а то мы худенькие какие-то на общем фоне.

Зайчиш-Кибальчиш, ого, вы отдыхаете :shock: ...мы об этом и не мечтаем. Я вобще практически не отхожу от сына. А уж вечером - только добраться до подушки..а душ у меня в военном режиме: пока муж за сыном следит.

K@ten@, не переживай..мой только на бочек ложится и не вертится теперь совсем. Даже с живота на спину. Хотя раньше переворачивался. Не знаю, что с ним, но он теперь только ползаньем озобочен...ползет, кряхтит...А у подруги малыш (тоже наш ровестник), вобще никогда не переворачивался и не собирается..Этож все индивидуально. А то врачи прицепятся: должны - и все тут.

Девочки, смотрю, тут многие уже прикорм начали...Эх-х..может и нам пора? Только у Игоря ну никакого интереса к тому, что я ем. Но с весом у нас все также плохо. Пока перелопачиваю сайты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я только успокоюсь, что все детки индивидуальны, как приходит кто-то типа медсестры и с испуганным лицом: Как не ложится на бочок??? Ну я опять переживать.

Мы тоже отдохнуть не можем, по очереди, редко когда вместе сидим завтракаем. Но иногда уже получается, все от настроения сына зависит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я скорее не прикорм ввожу, а просто педагогический так называемый - даю только попробовать и все, а есть нет пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, старообрядчество называется...большинство староверов именно через озеро и бежали сюда. Вероника плакала после окунания, ей воды немного в рот попало, а так то вода подогретая была. Не знаю, у нас у православных не окунают, поэтому я и говорю :grin: У нас было в денб крещения +6 на улице, мы в церковь оделись-колготки хб, кофточка вязаная длинная, и пинетки белые тёплые, до церкви шли в обычном комбезе тёплом розовом и шапочке, после крещения всё то же плюс платье и чепчик под верхнюю одежду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

подарочек муж все-таки и получил, а потом и я тоже получила.... подарок)))

У нас как правило тоже все в военном режиме, но ради мужа можно и часа на 2 попозже спать лечь, днем высплюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну, главное ж начать))) Мальчика, я мужу своему непростому сказала, сам рожай, потому что если будет второй ребенок то девочка, я это точно знаю. Прикорм мне как-то вводить до 5 месяцев не хочется, а то и до 6. Посмотрим, что наш московский педиатр скажет, ну и местная к 4 месяцам подползет, задам ей все вопросы, послушаю ее аргументы. Но интереса к съедобной еде я у Вари как-то не замечаю, вот штаны и книжки это да)

А у Лиззи и правда вчера был бенефис, с таким удовольствием посмотрела фотографии Тасеньки, пока дочь у груди засыпала. С овчинкой там такая история. Нам моя бабушка подарила из нее конверт, но он без подкладки какой-нибудь, а стирать я его не хочу, да и не знаю как. Вот прилаживаю к нему подкладку, но если честно, так и не понимаю, во что ребенка под это натуральное хозяйство одевать, да и большевато для люльки получается. Что-то, короче, у нас с овчинкой пока не ладится.

Deve, с переездом вас! Главное, что Самирке нравится новый дом. Выздоравливайте!

 

Лапик

я не обнаружила сына у нас... ну думаю переложила, смотрю и в койке нет, перетрясла всю нашу кровать(куда закатился колобок? )...я в панике, мужа разбудила...И знаешь где нашла? Под креслом...Чертёнок полз-полз, через папу переполз, с кровати сполз, на пол-шмяк и дальше пополз...прямиком на голый пол под креслице...и там уже видимо ему понравилось и улёгся он там спать Я его пока искала чуть не поседела блин...а он так сладко спал там После этого я его крепко накрепко за ногу держала ночью

Представила в картинках :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, спасибо :drinks:

Соля, блин, ёпрст, забыла я, ядренбатон :Crazy: Я ж все забывать стала, мне напоминать надо, седня мужу напомню :Crazy:

Деве, вот муж прислал, куда надо зайти чтоб настроить вконтакт в Турции

Ссылки скрыты.

 

п.1.9.

Инет предоставляет. Кто провайдер, как раз можно узнать на сайтах по типу ник.ру (это открытая инфа). Ну а дальше это уже такое дело, кто может взломать и посмотреть эту инфу (типа хакеры), у кого-то знакомые есть, которые работают у этого провайдера. В общем, типа того.

это кажется что трудно, но для програмиста раз плюнуть, мой муж на раз два может любогов ычислить, и взломать все, но у него какойто там кодекс, как у ФСБшников, ни жене ни маме не раскрывает никаких тайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assoll, Солля, у нас тут тоже много староверов. У моего брата родного жена староверка, сестра моя троюродная тоже...Тут же недалеко Пустозерск, куда Протопоп Аввакум после раскола был выслан. В общем, и церковь тут есть, и обряды соблюдают (ну и чашки свои не дают - на работе часто замечала, телек не смотрят). Хотя тоже, конечно, не все так уж строго соблюдают. assoll, а староверам можно жениться на православных?

Sladkiy persik, ты не переживай! Я может не так выразилась...имела ввиду, что вот например общаешься ты с кем-то в чате...при большом желании можно потом тебя найти в реальной жизни. Ессно, не за 10 мин и не любой это может сделать. Но все основано на том, что при выходе в Инет тебе присваивается специальный адрес - IP-адрес. Адрес этот присваивает провайдер, который тебе Инет предоставляет. Кто провайдер, как раз можно узнать на сайтах по типу ник.ру (это открытая инфа). Ну а дальше это уже такое дело, кто может взломать и посмотреть эту инфу (типа хакеры), у кого-то знакомые есть, которые работают у этого провайдера. В общем, типа того. У меня был такой случай, доставал один кекс...в итоге вычислила...но я не хакер, у меня знакомые как раз работали у провайдера. На сайтах ессно все это засекречено. Твой IP-адрес тут, на бейбиплане, например, знают только администраторы (ну как и везде, по идее).

Жанна, баликоса с 4 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, с 4 месячишками тебя и сыночка!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...