Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Катена, да не за что :pardon: :friends:

Марин, :grin: так выпьем же за любовь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, ага за любовь к орущим, плачущим, непослушным баловникам, без которых нам бы было скучно жить!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, нуууу,неее,какой я спец по пацаньим пиписам(блиииин,меня маруся обкакала с яблок ее.пойду попу мыть)...

не,ну надо же!Маруся лежала рядом на однораз пеленке,так так покакала что превысила длину собственных ног!!!я то не на пеленке сидела,а юбка в каках!во яблоки какой эффект дают!все никак выложить не могу в контакте видео как она их наяривает.

Деве,давай уже залазь к нам.вот только не поняла - ты сможешь или нет фотки размещать или только просмотр?

короче про письку - у тебя вроде мирамистин есть?можешь обработать.а вообще - отлично что открылась!!! :good: как мыть будете в ванне,через мин 5 тихонько открывай и промывай.не до боли,как вякнет - прекращай.потом посушите хорошо.можно если будет беспокоить и ромашкой поливать,но это скорее для твоего собственного успокоения.

или не открылась?может плакать из-за этого. как там кожа слезла? смотри по струйке - если мальчик из положения лежа может высоко и далеко пописать то все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а что у вас в планах напиться сегодня? отмечааать будете,да?эх,блин,я далеко....напится хочется ужасно!

деве,так это может и не кожица была,а просто смегма.ничего страшно.помой хорошо в ванне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну ждем тебя тагды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну вот..нас как всегда никто не заметил... :this:

K@ten@, все детки индивидуальны - ты права! И черт с ней, с медсестрой.

Лиззи, а чего даешь пробовать?

Девочки, а посоветуйте: блендер нужен для приготовления детского питаия потом? Не посоветуете: что в нем должно быть? Насадки? А еще что-то нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, меня тоже не заметила Жаннетка, но это она с радости :D

сушку сосет, банан лизнула, яблоко - сушка в фаворе :D я тоже думаю о приобретении такой вещицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы уже 2 сменили(первый так пригодился что сломался). хорошо чтобы и стакан был и блендер такой чтобы не только в стакане им ....что им делают?короче - frullare...вот так и забывают русский язык.есть вообще слово по русски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, это не смегма. там капельки крови были. как будто лопнула кожа. до конца я не открыла писюн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА, РОБЕРТИК, с 4 месяцами вас!!!

 

Ссылки скрыты.

3dcat, а перд.прикорм, это все попробовать дать? Я вот дала дочке сегодня сушку в руку, так это, наверное, была единственная вещь, которую она не потянула в рот... неужели мне теперь еду под игрушки разукрашивать надо будет :scratch: ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте: блендер нужен для приготовления детского питаия потом? Не посоветуете: что в нем должно быть? Насадки? А еще что-то нужно?

У нас Брауновский : там есть стакан, сам блендер, потом типа комбайна(тоже епревода не знаю) и миксер. использовала уже все. Миксер-чтобы делать пюре картофельное например(блендором уж сильно мелет), комбайном грецкие орехи рублю для торта, или печенье, стакан тоже очень пригодился. Вот, его в нете нашла:

Ссылки скрыты.

solarisrussa, хотела у тебя спросить, вот ты Маруське уже яблочки даешь, а ее не пучит с них? не стала она более беспокойная? Я не то что яблоки ей боюсь давать, я сама их боюсь есть, у нас реакция мгновенно проявляется-плач, каки пенистые, тужится не прекращая.

Женя, так ты сама тоже давно не появляешься, вконтакте ресторатор совсем забросила-бедных работников ни покормить не можешь, ни спать не уложить. Эх, Женька, подсадила ты меня на ресторатор, мне тепрь лень даже фермиться. В одной руке Делю держу, а другой "рестарирую"...

Ты что-то совсем разболелась, пора бы уже и на поправку идти. Может тебе Эхинацею попить для повышения иммунитета? Хотя не знаю, можно ли при лактации? Аааа, еще можно контрастный душ поделать, мне ккак Лиззи посоветовала-я теперь каждый день принимаю. он же не только от варикоза, он хорош и для иммунитета. Ну а про зарядку на весь днеь -так вообще молчу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да..чего-то ресторатор я забыла..

вернулась-там все валяются! :pardon: ну ничего- поднимем!

да.. разболелась снова- трахеит это.. почти на 100 уверена. хронический :(

лечусь.. вот Лиззи рецепт дала - буду пробовать

Trufel у меня комбан бош- там чаша бледоровская очень удобная- я там кокты для похудения варганю!и вообще он там зе бест

в плане надежности и функц-ти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Лиззи рецепт дала - буду пробовать

это какой именно то? про хрен с лимоном что-ли? :scratch:

Жень , у меня тоже комбайн бошевский, но блендер там неудобный - именно в моей модели - в стакане, поэтому хочу отдельно взять, чтобы погружной был и с чашей ;)

мне ккак Лиззи посоветовала

офигеть, прям я доктор Пилюлькин :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, аха! хрен с лимоном!

да. Пилюлькин :good:

дык там есть и чаша с насадками- взбивай как хочешь

или у тебя не такая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, здорово! :good: А мой Игорь чего-то как-то и не хочет лизать ничегоэ..может тоже баранок накупить? :D

Соля, поняла. :) А фирм каких блендорами пользовалась? Какой больше понравился?

chicaloca, тоже думали над Брауном, таким, но в более полной комплектации.

3dcat, угу..спасибки, гляну еще и Бош...Просто для комбайна нету места: у нас кухня 5,5 метра. Поделись с нами рецептиками коктейлей :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, Трюфель, Ёжичек, я же лох, не обижайтесь только плиз, я не заметила, и действительно от радости, ну и от грусти тоже :grin:

Тут такие ромашки ради нас танцуют и сухарик выплясывает, а я и не заметила :Crazy:

 

Жанна, с 4-мя месяцами!

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Нам 4!!! Я НЕ ВЕРЮ АААААААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха! хрен с лимоном!

Жень, так пропорции я не сказала, на сок 2 лимонов 100 грамм перемолотого хрена, по чайной ложке натощак надо и долго это. В чаше у меня насадка только для взбивания и усе.

جين, это не сухарик , а Спанч боб, даже я знаю, а у меня деть такого возраста как и Роберт :grin: о чем разговор, какие обиды ;) а чего грустишь? все из-за ножек, или еще повод появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, я еще в колхоз и не заходила, там уже наливают видать, если что приходи :friends:

Лиззи, ааааааааааа спанч боб, надо запомнить :grin:

Грущю от того что сегодня педиатр выслушала систолический шум, на следующей неделе к кардиологу направляет нас на ЭХО-КГ, блин, с одной стороны я уверена что он функциональный (тьфу ты пьяная я сегодня по ходу исправляю ошибки), сама на этом собак ела до декрета, а с другой стороны этож мой деть, и все кажется кошмарным :(

 

п.1.9.

 

Ёжик, ща пригоню тару в колхоз :grin:

Какие матершиные? Про сердце? Ну то что функциональное то проходит, а если органика, то не дай Бог, как с желудком нашим было, вот... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я была в колхозе, там сухо былооо :D

А что матершиные слова такие, это проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ой.. я на глаз хотела.. чуть хрена и чуть лимона -дольку

а оказывается вот оно как!

кстати получила анализы иммуноглобулины Е- в норме (не астма вестимо) Но, опять СОЭ 45.. вот уже 2 месяца.. страшно :cray: (норма от 2-15)

Trufel, а рецепты в контакте (ссылку давала) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, конечно не обижаемся! Вот тебе хотела поднять настроение - как самой юморной у нас ;)

А на счет сердечка..у нас тут тоже педиаторша шум типа наслушала и отправляет нас на УЗИ сердца. Только я знаю, что у Игорька все хорошо! И у вас тоже! ;) Главное попасть к нормальному специалсту.

Жень, спасибо - гляну..я чет совсем забегалась. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, спасибо, милая :giverose: Да я тож настроилась на самое хорошее :grin:

Жень, хоть я и встельку щас (повод есть - нам 4 манса и еще весь день баликос орал, а маме надо расслабиться, тем более давно не крмящщаяя :grin: ) но скажу, знай - СОЭ всегда очень медленно спускается (в отличие от лейкоцтов), надо еще через некоторое время перепроверить. И еще, давно хотела спросить, а тебе ФВД то делали? Без него никакой ХОБЛ не ставят вродекак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, двочки

так по вам соскучилась, сейчас прочитала и прям как с родней повидалась.

Всех, у кого были юбилейчики, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Теперь пишу что у нас:

про установку стопы: у нас левая стопа заваливается, ортопед смотрела сказала незначительная вальгусная установка, делать массаж, думаю потом правильными ботиночками все выронится как надо, в общем в 6 месяцев опять к ортопеду посмотрим что скажет.

про перевороты: Егор только стал со спины на бок переворачиваться, на живот пока никак не хочет.

про шумы: нас тоже направили к кардиологу с шумами и цианозом (синий носогубный треугольник), она послушала сердечко, что-то там с часами сверяла, засекала и т.д, потом проверила не увеличенна ли печень спросила как набирает вес (хорошо ттт) и сказала идти с богом если что будет беспокоить приходить в 6 месяцев и можно сделать узи сердца.

еще хотела написать, что Егор не хохочет чтоб вот так в голос, улыбается в весь рот и визжать умеет будь здоров как, а вот хохотать никак,

девочки, а ваши уже хохочут?

Лиззи, прамидка супер, я думала чтоже мне такое сшить чтоб крупу насыпать, теперь сделаю пирамидку, надо только липучки купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, у нас точно такой же блендер!!! :friends: (и первый был такой же.сначала полетела крышечка от маленькой чашки.потом сам блендер падал.он у нас был 2 года.ежедневное применение.решили купить такой же,т.к. оч удобный.этот уже 2 года в строю.пока)

Trufel, такой блендер лучше чем в комбаине - можно перетереть в кастрюльке,не пачкая еще что-то.да и место не занимает.

جين, точно!ты ж имеешь все возможности напится и накурится!везучая.а что делать с дитем если сися не не аргумент?вообще не представляю.я сразу пихаю.когда не проходит - я сержусь.у нас тоже сегодня были танцы...

шумы у маруси были в рд,слава богу уже на 2 день прошли.и вам того же!!!!!!!!!!!!!!!!!! :amen:

chicaloca, а чем эхинацея при лактации чревата? я то уже 2ю неделю пью. :shock: нельзя?

яблоки у нас тоже реакцию вызывали с перв дней.я их убирала из рациона.вот 2 нед назад снова стала есть.не зеленые и не красные,а между. 1 ябл в 2 дня.каки у нас всякие были и есть.я решила не парится по цвету и уже внимания даже не обращаю.

прикорм я и не начинала бы если бы маруся не накидывалась на пролетающую мимо нее еду.а она ж прямо руку хватает и в рот тянет.началось со сливы.теперь так же -яблоки.так что я волей не волей вынуждена ей тереть яблоко.пукать она чаще стала,но не намного.стул участился(хорошо,а то последнее время что-то был не регулярный),но никаких проблем у нее не вызывает. маруся по прежнему (уже дней 10)какает по нашему обоюдному согласию - она подает знак что хочет какать и мы идем раздеваться,и какаем на пеленку с большой радостью.у меня все еще вызывает недоумение такое ее поведение.

яблоки как вижу не особо перевариваются пока.но я к таким вещам привыкшая.у сына кукуруза до 2 лет в каках была вообще не переваренная и ничего же.

ты смотри по Делии - если хочет,то дай.в перв раз буквально 2 капли попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, наша хохочет,но не визжит.

а я уже шью.а липучки еще не купила.шью потому что боюсь что желание пропадет...я ж ленивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...