Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Каталина, Malina1975 с 4 месяцами!

3dcat, может и нет связи вит Д и ЖКТ, но мне больше не с чем связать такие проблемы с животиком,кстати вчера уже не давала его,так сегодня какашки нормальной консистенции и нет слизи,а то стул был как растаявшее желе :(

Лиззи, спасибо за поддержку,нашей невесты! :giverose:

вот про мужа то же самое.. придёт с фитнес клуба и говорит,надо и тебе походить... расслабиться... и так каждый день уже три месяца :grin: одни слова.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Каталина, Malina1975 с 4-мя месяцами ваших деток!

 

 

А Алинка вчера перевернулась со спинки на животик. И теперь во время кормления (я лежа кормлю) сама тянется к груди, ложится на бочок, а потом наровит и на пузико лечь вместе с моей сисей во рту и очень психует, когда сися вместе с ней не двигается! :grin: :grin: :grin:

 

И у меня муж тоже: вот тебе надо подстричься и что-нибудь с волосами сделать, сходить вещей купить новых и т.д. А на деле... За эти 2 кортких его выходных вечно какие-то дела: убраться, на прошлых выходный бабушке с огородом помогал и т.д. Сейчас я болею, так особо никуда не охото, хотя надо бы мне теплые вещи какие-нибудь купить, а то сегодня в зимнем пуховике и сапогах, а все равно прохладненько... Какие-нибудь брюки с начесом и кофту теплую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня были у платного педиатра. Напугали нас вчера. Она сказала никак нельзя было прививку делать!!!! Что педиатр ни в коем случае не должна была уговаривать нас, т.к. бронхит только прошел. Теперь может вновь вознобновиться. Я в шоке!!!! Весим мы 6800, а вчера 6600???? Рахита у нас никакого нет!!! Но у нас неврология. Поэтому и не переворачивается. Мышцы слабые. Сказала опять массаж делать. У этого врача (который платный) внук, она говорит я устала ругаться с ними в поликлинниках. У них там все по расписанию должно быть, а то что детки разные никого не волнует. А еще она рассказала случай, к ней сейчас приходит мамочка с ребенком 1 годи 3 месяца, им сделали прививку, во время болезни в поликлиннике, теперь они инвалидность оформляют. У меня шок!!!

Trufel, платный педиатр нам сказала, что первое правило введения прикорма: во время болезни и за 10дней до прививки и 10 дней после нельзя вводить прикорм!!!! Я уже запуталась совсем!!!

Алексашка, поздравляю тебя с новыми достижениями!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Malina1975, Сашу и Машу с четверкой!!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровенькие на радость маме с папой,бабушкам и дедушкам и нам,форумчанкам!!!

Лиззи, я вчера весь вечер промечтала на твоем сайте ,очень хочется,все такое здоровское.может и совершу подвиг.пока еще и первую лепешку не дошила - ну некогда!!!спасаюсь мыслью что у тебя бабушка рядом,а я тут одна. не стесняйся - выкладывай.что бы ты не сделала,уже супер!потому что сама!

chicaloca, с сережками! фотку выложишь,ага? мне тоже нравятся маааленькие девочки с сережками,но маруське колоть не буду пока сама не захочет.и сашке кстати тоже.у меня муж с серьгой.и язык у него в 2 местах был проколот.и бровь....нам на всю семью хватит,я думаю.

3dcat, блииин,рассказала мужу про твоего невероятного мужа-героя....муж рассердился и со мной теперь не разговаривает.

хотела я вчера марусе яблочко не давать,хотела перерыв сделать.и что вы думаете? ем я йогурт - она аж в рот заглядывает и жаааалобно так смотрит. дала лизнуть!!! :shock: понравился! потом ем сливу - у ребенка слюни аж капают и рот раскрывает как рыбка.дала пососать.так она чуть всю сливу не засосала.пришлось идти и тереть яблоко.вот так вот.вижу,что пора нам на еду уже переходить.интерес не детский.

а теперь о плохом - маруся заболела.сопли(но в носу их не видно.но я сегодня уторм уже отсасывала и вышло много),горяченькая но перманентно.щеки красные. и мы все еще сопливим.вот так муж 3 нед назад пивка на озере попил в футболочке на ветру.сначала он заболел,потом я,потом сына с соплями походил,а теперь и маруся срубилась.жалко ее ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня начали употреблять сок с мякотью персиковый, посмотрим как он пойдет, в 3 месяца пробовали сок осветленный яблочный неделю где то пили с животком были проблемы, но начинать прикорм нужно думаю.

Подскажите пожалуйста вы витамин Д в каком виде пьете какие капли,мне педиатр написала 2 варианта на бумажке, толи аквамарис был,вообщем я дурында бумажки потеряла, вместе с бумажками сотового массажистки и схемой подготовки к прививке. Млин жаль всего потерянную визитку массажистки она мне внешне понравилась, опять в больницу идти из за этого в напряг и вряд ли я найду ту же самую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки, еще и в парикмахерам ходите...))) Я так не была уже больше года, теперь сделала вывод, что волосы отращиваю...посмотрим, может мне пойдет))

Я кажется накаркала, мы вот уже с 3 месяцев стали таак плохо засыпать вечером, в пеленке категорически не хочет, кричит, выворачивается и никакие укачивания не спасают, а без нее лежит и ручки-ножки ходуном ,спокойно вообще не хочет лежать, везде вертится, разве что еще не переворачивается. А в ванне, которая по идее деток должна расслаблять и успокаивать, она там так плещется, что ни о каком спокойствии и речи не идет... Когда песни ей пою тихо она только и делает ,что дрыгается и улыбается... не знаю ,что и делать ,как утихомирить... :scratch:

И вес у нас не оч сильно вырос, смесь вообще в последние дни плохо есть стала, чай любит больше чем смесь, вчера записывала сколько съела, за сутки вышло 585 мл из 900 необходимых... Нам врач выписала Элькар для аппетита, пока эффекта нет.

У меня вот ко всем вопрос, нам вот на днях прививку делать ,если с анализами все хорошо, но невролог из-за небольшого повышения ВЧД прописала нам таблетки и микстуру ,стоит ли ее пить до и после прививки ,или лучше начать уже после прививки через недельку, а то страшно? Ведь даже прикорм не рекомендуют вводить до и после прививки какое-то время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, выздоравливайте скорее!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а невролог вам по этому поводу что говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, по поводу прививок я забыла спросить ,вот в понедельник иду к педиатру проконсультируюсь, просто не знаю давай ей их сейчас таблетки эти или стоит подождать. А по поводу активности, в то время когда мы к ней ходили такое было перед сном пару раз, думала перестраивается или еще что, а так и засыпаем сейчас ...часа по полтора-два. Сказала только, что девочка у нас шустрая.

Еще вот вопрос, а ночное кормление само должно уйти или искуственно его надо убирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТАЛИНА, МАЛИНА, с 4 месяцами ваших лапусек!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, а я сейчас ТНТ включила а там спанчбоб :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: в белом парике до потолка :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я только потом поняла что это дно морское :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки!

chicaloca, ух ты! Покажешь чудо расчудесное? Мало того что с хвостиками уже, так еще и с сережками! Я тоже очень хочу к году ушки Варе проколоть, но мне страшно, там же столько нервных окончаний - десятая миллиметра вправо-влево и чему-то можно навредить...

Жень, мужу от всего нашего коллектива respeсt. Кажи красоту народу, а то мы давно твоих лучезарных фотографий не видели!)

 

Каталина, Malina1975, с 4 месяцами девочек! Растите здоровенькими, счастливыми и красивыми-красивыми!!! :giverose: :friends: :drinks: :dance: :give_heart:

 

Алексашка, ну молодец дочура! УМ-НИ-ЦА! А нам вчера на последнем сеансе массажистка сказала, что несмотря на то что везде пишут, что в 3-4 месяца детки переворачиваются со спинки на животик, на деле это происходит не раньше 4-5. Говорит, вот сколько работаю, столько и вижу этому подтверждения. Так что я радуюсь за тех кто УЖЕ, но свою дочу не мучаю chicaloca, слышишь?))))))

Девочки, у нас туман. Вот думаю, можно было гулять? И вчера доча была ну такая тихая, что я даже под вечер напрягаться стала. Спасла весь день, безразлична к игрушкам и за весь день пару раз дежурно улыбнулась, даже в ванне какой-то пасив. Что это с ней? Бывает у ваших деток такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у меня сам перестал ночью есть,а насчет лекарств не знаю что посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Каталина, Malina1975 с 4 месяцами! :drinks: :giverose:

 

про мужа: ой девочки, нахваливаете вот вы..( я ему передам, он порадуется:) НО хочу добавить ложку дегтя в этот сиропчик! На концерт он меня выпихал, так как сам любит Пикник и давно хотел чтобы не него сходила :) поверьте, если бы я на 4 часа попросила погулять по магазам (как время концерта в целом с дорогой) то был бы скандал наверняка..

а по поводу парикмахерской- так я не была там 5 месяцев! :shock: вы представляете? я же блондинка крашеная (мелированная).. что такое не быть в парикмахерской 5 мес??? это пол головы черные...

короче как с рынка торгашка -молдовашка еще и 70 кило веса!

так что тут просто выбора не было.. сказала иду и точка! пока мася более менее чувствует себя.. а то вечно что -нить..

во всем же остальном Я СИЖУ ДОМА сутками! в отличии от Соли , к примеру..(даже в магаз не хожу.. с ребем муж не пускает и одну тоже редко)

так что Соль, уж кому кому.. а тебе :this: :pardon: пардонте.. моря.. поездки разные..

K@ten@, насчет прививки: ну если у вас на момент прививки все было отлично: анализы и с легкими, горло и ТТ,. то все будет оК! нечего переживать

к нам приезжали на дом ставить пентаксим- так обсмотрели масю с ног до головы.. и только после этого поставили...

Sladkiy persik, мы пьем вигантол- масляные 2 капли

ибо водяные вонючие пипец... и мася плюется и в ротике неприятно ему

artema, а вы жидкий или масляный пьете витамин Д?

ГЭМ покажу сегодня голову после элюма.. сегодня вторая часть парикмахерской :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, я позавчера яблоко вместе с Алинкой ела, т.е. я ела а ей давала пососать. Так она так присосалась, мою руку своими двумя руками держала, только чтобы не отобрала у нее. Сердилась, когда отнимала. Пришлось мне быстренько яблочко съесть самой, а ее отвлечь от этого занятия. Но пока давать кушать именно ничего не буду.

Выздоравливайте!!!

У Алинки по утрам в носу козявки. Вот тоже думаю это просто у нее норма или все таки продувает-простывает она? В течении дня ничего в носу нет.

 

valentinka121, а мы вроде как почти без пеленки спим. Вчера с вечера ее без пелени уложила, а запеленать решила только уже под утро. Вроде что с пеленкой, что без нее одинаково плоховато ночью спит.

 

K@ten@, Алёшеньку с 4-мя месяцами!!!

 

Женя, у тебя получается в Контакте в сводной табличке ДР ошибочка. Невеста ваша 16 июня родилась вроде, атам 17-ое у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, у нас начинает засыпать без нее, а потом я ее тихонечко только ручки убери в нее ,чтобы сразу себя не разбудила, н остабильно в ночь просыпается уже ручки у головы, сегодня ночью раза 4 к ней вставал, 1 кормила ,а остальные ручки пеленала ,просыпается-плачет, ручки уберу и засыпает сразу... кошмар какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ой и правда- надо исправить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот везукаааааааааааааааааа :grin:

я тоже все собираеюсь на покраску и стрижку

И по традиции конечно ждем твоих фоточек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, написано раствор водный(аквадетрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, Каталина, Малина1975 С 4-мя месяцами Алешеньку, Сашеньку и Маруську! Ну и их мамочек соответственно!

ГЭМ, Катена, спасибо. С меня фотки. Только не знаю когда соберусь сделать. Она животиком мучается уже третий день, и если не спит, то плачет. но попробую сегодня.

Соля, Желаю Маруське скорой поправки. А чем страшны счопельки? Я может посто халатная мамаша, но я не придаю значения насморку :scratch: . Мне кажется это таким естественным...

Девочки, а не знаете , что случилось вконтакте? Было как-то добавленно аж 5 видозаписей, и не одной новой нет. Точно помню Соля видео про яблоко загружала, и где оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЁНА и от нас с Робиком :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: поздравления с 4 месяцами!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Каталина, Malina1975, с датками вас!!! :giverose:

У нас от вит.Д тоже самое что и без него. Влияния на жкт я не заметила.

Не рассказала вчера про доктора из местной районной поликлиники. Типа фельдшера- смотрит и детей и взрослых. Без халата, с грязными руками. "Вам сколько, 1 месяц?" Мы отвечаем: "Нет, 4".Вцепился Самиру в голову рукой и говорит- анемии у него нет. Руки что ль у него сканирующие без анализов крови такой диагноз ставить? :Crazy: Че, грит, мажете? Бепантен? Его и продолжайте... Пипец у нас тут врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ужас :shock: и вы теперь у него и будете наблюдаться всегда??????????

Кстати, как новая квартира в действии? Нра? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, солнц, мы тебя потеряли :) ты чего в майских не заходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), наша она :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ха-ха-ха, ПДР у нее майский был, родила в мае, беременность у нас болтала, даже в мамской болталке сидела, так что....

 

ЖЕНЯ, вернись, мы все простим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...