Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, очень надеюсь! Спасибо! :friends:

Алексашка, chicaloca, جين, Deve, спасибо девочки большое!!!! :D :friends:

Девочки, у нас 37, 2 и Алеша пассивный такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, не, не у него. К нашему, вменяемому, очередь на запись.Идем к нему в пн. Мы наблюдаемся в частной клинике при крупном университете.Там больше анализов делают, да и врачи более подкованные.

Квартира нра... :give_heart: Только вот еще до сих пор разгребаю вещи... А ты начала ходить в тренажерку?Муж с дитем сидит в это время? эхххх, везет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), хихи, она у нас в беременной болтатлке больше болтала чем в вашей :rotfl: :P И в ма мской болталке в основном у нас :P

Деве, неа, это совсем новый тренажерный зал, у них открытие на днях, жду, муж обещал ченить придумать :) ато злая жена никому не нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вещи разгребешь скоро, Самир поправится и все сделаешь!

Жанна надеюсь скоро ты в тренжерку пойдешь и будешь доброй женой!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а вы только прививку сделали? Ну подожди, конечно. Я смотрела по ребенку. У нас после прививки было обострение соплей. Уже прошло. И капризили мы несколько дней. И даже 1 раз стул зеленый был соплями. Потом все прекратилось. С каши стул хороший. Едим с удовольствием. Думаю: если начнет щас вес набирать, значит просто молока моего уже ему нехватало. Щас и ночью ели каждые 2 часа. А вам платный с чего посоветоветовал прикорм начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, платный сказала, что пока не надо, а так с овощных пюре с нашим кишечником.Мы к ней через две недели пойдем, она скажет.

К нам приходила массажистка. Все у нас после прививки плохо. Опору не держим, вообще мышцы вялые опять. Сказала через 2 дня массаж начнем делать, надеется что все в норму придет. Говорит с этой поликлинникой всегда проблемы, они всем поголовно делают прививки. Я вот думаю к ним вообще не ходить больше. Очень переживаю...Что же я за мама такая, бестолковая!!!! Идиотка!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен-Семеныч, у нас же сегодня трое именников, а я торопыга только одну поздравила :doh:

Катена, парня в больших шерстяных носках по имени Алеша с 4-кой :giverose: :giverose:

Каталина, красавицу Сашеньку тоже поздравляем, сильно с другими парнями не гуляйте :giverose: :giverose:

Сладкий персик, мы пьем аквадетрим

Солля, уж пухлячок Маруся пусть выздоравливает :friends: Одна лепешка это хорошо, и потом у тебя еще Саша. А мне вот любопытно - вы дома на итальянском говорите? а на русском вообще ни-ни?

Валентинка, я бы вообще повременила с прививкой пока, если у вас ВДЧ. :pardon: А зачем ты хочешь ночное кормление убрать? пусть даже и смесью. у меня подруга до сих пор сынишку по ночам кормит смесью, ему уже за годик.

Жанна, вай-вай, ты познакомилась со Спанч-Бобом :grin: :thumbsup:

ГЭМ, у нас сегодня было туманно и пасмурно весь день, так дочка и разоспалась в дневной сон - рекорд поставила - 3,5 часа и не очень активная, я думаю это нормально.

хочу добавить ложку дегтя в этот сиропчик Женя, вышло прям на бочку, но все равно со стороны жутко красиво :spiteful:

Алексашка, козы в носу от сухости воздуха, ведь отопительный сезон начался, надо увлажнять воздух обязательно, особенно в ночной сон.

Деве, а страховку купить нельзя, ну чтобы у другого доктора осблуживаться?

Девочки, а у нас сегодня день событий - ногу нашли свою, не просто пощупали, а нашли...и в прятки стали играть, хохочет когда кто-нибудь от нее скрывается и снова обнаруживается :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Каталина, Malina1975 С новыми датками вас :giverose: :giverose: :giverose: جين, и Роберта с прошедшим праздничком :giverose: :giverose: :giverose:

جين, вот молодец у тя муж...а мой вместо меня себя в тренажёрку записал блин... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, не терзай себя сейчас по-напрасну :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибки!!! :friends: Какие вы молодцы!С новыми достижениями вас!!! Лапик, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ух ты!!! Тоже попробую с Маришей в прятки поиграть.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ага, нам все из центра развития тетки впаривали, а мне казалось что эта игра скорее для годовасиков, однако реакция есть, пусть и не такая бурная, причем на закрытие руками лица как себе, так и взрослому не реагирует, а именно когда за предметом скрываешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ой...прости, не заметила. :blush: Вас с Лешенькой поздравляем!

Ссылки скрыты.

Ты чего? Плохо у них все! Мой 3 дня капризил! Хватит на Лешу наговаривать и на себя тоже! Ты чего там в депрясию впала? У Вас сегодня праздник...так нельзя!

Вы какую прививку делали? У нас только гепатит был и то! Да, в поликлинике всем делают прививки. Без них ни в сад, ни в школу не берут! Платные врачи просто тоже тянут одеяло на себя. Мы вон делаем в поликлинике у иммунолога прививки и меня все устраивает.

Ну и начнете с овощей, как почувствуешь, что ребенку одного молока мало! И прекращай переживать! Ты самая замечательная мама для своего малыша! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо за поздравление и за теплые слова :friends: :friends: Мы гепатит делали и полиомелит.Пошла попу мыть, обкакался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Алешку с 4 месяцами!!!!!

Лиззи, мы говорим на трех.или нет,еще на диалектах плюсом. значит так - я с сашкой и марусей на русском и на ит если муж рядом.иногда с сашкой переходим на ит,когда он после садика и не может перейти на русский никак(эх,горе мое!!! оч боюсь что перестанет на русском говорить.),с мужем на ит и на русском когда он сильно достанет нытьем что он тоже должен выучить русский - пару фраз и он уже устал и ему не надо, муж с сашкой и марусей на ит. понятно.. И диалекты - сашка в саду говорит на миланском-тичинском диалекте,у свекров и с ними говорим на террачинском(очень отличается от ит языка),с золовкой на романском(чистый итальянский).английский идет бонусом - с сыном перед сном,с марусей во время игр.во как!

Чиккалока у нас не просто козявки обычные а сопельки.разница есть - марусе есть не удобно и спать тоже не очень ночью.

видео я 3 раза пыталась выложить - там чего-то не фурычит в контакте.не выкладывается вообще.а жаль - ну оооочень смешное видео! мышкино кстати,я тоже не вижу.и что там такое Ваня вытворил не представляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а ВЧД то вообще должно проявляться? А то вычитала в нете, что по узи такой диагноз не ставят, а отклонения в измерениях в несколько мм является просто погрешностью измерения. Вот и думаю может и нет там никакого давления то, если ребенок истерики не закатывает. :scratch: А по поводу кормления меня ночное не напрягает, даже наоборот - она ночью лучше кушает, это мама на мозги давит)))

У кого ВЧД, кк вам такой диагноз ставили и как он вообще себя проявляет то, как у вас дело с прививками обстоит? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибо!!! :D Ничего себе как вы дома разговариваете! Как ты столько языков выучила??? А мышкино видео я тоже не могу посмотреть, не открывается. :pardon:

 

Алеша вроде оживать начал после прививок. Играет,улыбается!!!! Ура!!!! Еще раз спасибо всем за поддержку!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я по-началу свекров и не понимала толком,а дедушку и бабушку мужа вообще не понимаала.так муж мне переводил на итальянский!и меня им переводил.ужас был.но даже лучше.теперь я слишком много понимаю и слишком много говорю - по мнению мужа. :P и правда - помню в перв год супружеской жизни я просто слов не знала как ругатся,и ходила дулась но молчала. а теперь мне рот не закроешь,я все их слова ругательные знаю :tomato: :tomato: :tomato: и получаю соответственно.

а сын получает за использование миланского диалекта дома - муж то южанин!у них война с северянами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, ну хороший винегрет языковой у вас тогда, дети полиглотами растут.

Видео заработало, я седня туда тоже кинула клип месячной давности ;)

Валентинка, вдч - в моем понимании вещь очень тонкая и субъективная, у кого-то ее почти не видно, у кого-то все признаки как в книжке, наша была беспокойная днем, сон дневной с трудом давался, но тяжело сказать что повлияло, течение времени или глицерин :pardon: а более серьезные лекарства малявке давать я не сторонник ;) Если мама мозг выносит, ну варианта два - первый - не реагировать и делать по-своему, второй - сказать что будешь делать так, как тебе и дочке комфортно :)

Катена, ну вот видишь, все проходит. :friends: Лучше хорошенько отметьте 4 месяца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну ничего себе!Мне кажется,что я бы не смогла столько выучить!А муж целый год наслаждался!Пусть теперь все слушает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, вот вы даёте, здорово, столько языков, а нам тут на эстонском толком не научиться говорить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, и у нас ВЧД....хотя на последнем УЗИ головы ничего не увидели, но мы метеозависимы и, как Лиззи пишет, спим плохо днем. Лиз, может глицин? Мы глицин пили, потом Циннаризин. Вроде ничего...Ни лучше, ни хуже..Думаю со временем все наладится. А маму в сад! У меня вобще все думают, что я ненормальная мамашка: ношусь с Игорем как курица с яйцом - никому не даю (ну только при приезде поцеловать и на ручки под моим чутким руководством), а гулять или еще что - нет! Ну и пусть! Пусть лучше вобще ко мне не лезут! Я сама знаю, как для моего малыша лучше. Нашим мамам своих детей воспитывать никто не мешал, вот пусть и они нам не мешают! :P:Crazy:

K@ten@, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, может глицин?

Неа, Трюфель, уж несколько раз я объяснялась на эту тему :D глицерин внутренний есть такой, продается в рецептурных отделах аптек, если там таковой есть, классическое мочегонное, хорошо на отток в головке действует, есть специально детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Malina1975, с 4 мес вас и ваших деток! :giverose:

А нашему жениху Алешке персональное поздравление!!! Пусть растет здоровым, крепким, сильным и умным!!!

Ссылки скрыты.

 

Катена, классно, что лучше вам стало!!! Блин, пока ребенка вырастишь - реально поседеешь...

 

Солля, а ты свою историю-то не дорассказала...познакомилась с мужем в Италии на пляже, а дальше-то что? :) ЗаБ Сашкой и домой полетела? Или как дело было? Прям жутко интересно :pardon:

 

У меня вчера приятельница родила дочку 4600 гр и 60 см...мама дорогая! При том, что оба с мужем маленького роста :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, сейчас Лешу покормим, уложим и шампанское выпьем, если я не усну :pardon:

Trufel, :friends:

Спокойной ночи девочки!!!!

Лиззи, а клип завтра посмотрю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...