Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, ну ты и полиглот! А то что за сына боишься-зря. он у вас еще молодец, что хоть с тобой по русски разговаривает. Я тут знаю семьи , где оба родителя русскоязычные, а деть по испански с ними разговаривает. Они его неапример по русски спрашивают, а он(она) поиспански отвечает. А уж про детей из смешанных браков вообще молчу.

Генриетта, вот сегодня весь день тружусь вместе с Лией. Ну инкак она не хочет отталкиваться от моих ручек. Я ее и обманывать пыталась, и разными предметами заманивала-ну никак. поскуливает, кряхтит, а толку ноль.

 

А вот показываю нашу красоту:

Ссылки скрыты.

(серьги по моему из медсплава, на свои разрешили поменять только через 3 недели.)

А вот тут мы язык высовываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

chicaloca, глядя на фотки, ни за что не скажешь что Делии нет еще и полгода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Мариха поначалу тоже скандалила. Через недельку попробуй опять. Ой, а у нас такая же пеленка с медведями как у вас. :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Алинка иногда мычит с сисей во рту. Что это? Сама себе колыбельные намяукивает или что-то ее беспокоит? Сейчас вот после ванны укладывались спать с сисей, так видно было, что она спать хочет, но почему-то не засыпает, вот и начала напевать себе, причем с каким-то явным мотивом, нечто схожее с "баю-баюшки-баю", сама себя и убаюкала.

И еще. Чего-то она второй день маловато писает - не наедается чтоли? Раньше пока она голопопила, могла по 3 раза за час обсикаться, а сейчас за 2-3 часа может ни разу не пописать. Может это и норма сейчас уже, малыши же с возрастом меньшее кол-во раз писают, но большим объемом. Но, в принципе, раз 8 в сутки-то точно писает. Или все таки не хватает ей молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, какая же Делия хорошенькая!!! Серьги ей очень идут! :) Прокалывали пистолетиком, да? Я тоже кста подумываю дочке уши проколоть...и правильно Марико писала, что лучше в раннем возрасте прокалывать или уж потом, в школе. Сейчас пока что у детей чувствительность кожных покровов вообще снижена до какого-то там возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, у меня частенько бывает Тася мычит с соском во рту, а еще смеяться может :D и напевает когда заснуть хочет. :)

Тоже реже писеть стали, но 8 раз точно будет, сегодня не ела с 14-30 и до 19-40 и не просит, а я кукушка, только потом сообразила, что деть мой столько не ела, предложила ей - она поела, что делать не пойму, перестала явственно просить проесть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Все у вас хорошо!!! Массаж когда начинаете делать?

Я вот иногда думаю, что лучше б я тут в Турции рожала. В России так запугают и тем же ВЧД, и дисбаком. Хотя во всем мире остальном таких диагнозов нет. Перестраховываются с лихвой в России, т.к. боятся по шапке получить. А матери потом седеют с их диагнозов, как оказывается потом впустую-вырастают нормальные дети.

 

Лапик, что вам прописали и отчего у вас гепатит развился? Гепатит-диагноз то еще ставят?

 

solarisrussa, Марусю поцелуй от нас- пусть не болеет. Промывай нос ей по несколько раз в день, чтобы в уши не пошло.

Офигеть у вас там сколько диалектов!!! Хотя и в Турции тоже есть, но я с ними не сталкивалась, хотя акцент присутствует в разных губерниях. Посоветую тебе, чтобы впоследствии Сашка не забыл русский, пусть с тобой разговаривает только на русском. И если начнет заговаривать на ит., игнорировать, говорить, что не понимаешь. А то много примеров перед глазами, когда дети в смешанных браках, забывали русский и отказывались на нем говорить. У меня подруга жестко за этим следила, и то теперь Денис у нее 5 лет нет-нет, да переспрашивает, что же означает опред.слово. А недавно он заявил, насмотревшись мультиков, фильмов и сказок русских: " Вот везет русским, они пионерами могут быть. А Я ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО КТО!!!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мы уже давненько так, не просим сами явственно еду. Т.е., например даже после 3,5 часов сна ее по идеее можно еще отвлечь, мурыжить. Я сама уже ей типа режима выработала и сама грудь предлагаю. Почти никогда не отказывается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Делия -очаровашка!!! :giverose: Правильно Лиззи сказала, выглядит как полугодовалая как минимум.тттт на вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, лечимся хофитолом, рибоксином и свечками корилип...От чего развился...фиг знает, гепатита в роду и в окружении нет у нас, кровь не переливали ей... :hmm: Но причин говорят множество может быть...тот же самый герпес,который кстати имеется в крови и у меня и у мужа....Вот так вот...Взяли направление к гематологу ещё, будет кровь нашу смотреть...Мы ещё никак до невропатолога не доберёмся, как там наши кисты???фиг знает... :pardon:

Делия чудо :giverose: А совсем маленьким колоть ушки это до скольки? В годик не поздно будет?Или уже потом до школы ждать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Генриетта, Ready, Deve, Лапик, спасибо девочки. Пеленки по-моему уже у всех такие есть :grin: . А вы их тоже сами сшили? Дырочки прокололи пистолетом, но она сразу что-то неладное заподозрила: парень опка прицеливался, она стала вырываться и хныкать.

Соля, я поняла чем опасен насморк(ну помимо, как деве написала, осложнения на уши)- младенцы не умеют дышать ртом. Реально не умеют. Я своей зажала носик, и она как рыба рот раскрыла. а воздух ртом не взяла. Ужас! т.е если ей заложет обе ноздри-это будет ппц полный.Трюфель, ты как-то писала про остановку дыхания у Игорька после аквамариса. У нас тоже была остановка дыхания(нам еще имесяца не было) , тогда она сильно захлебнулась моим молочком. думаю, это можно тоже назвать остановкой дыхания(она не могла вздохнуть где-то сек 10, я думала, поседею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

katrinka:), я буду вас навещать!:) обещаю:)

جين, я ваша:)

chicaloca, Делии так идут эти гвоздики! красотка!!!!!!!!!! :good:

ЭХ! была сегодня второй день в парикмахерской - элюм делали тонирование- получился такое русый естест. цвет волос:) потом еще подмоется.. вообще я довольна!

вот сфоткалась с сыночком

Ссылки скрыты.

тут правда освещение не того.. цвет толком не видать:) да и вид как-то странный у меня

а кстати, малышка мой в купленном опять же на барахолке литлвана в плюшке ( в новом состоянии) :) 250 руб!

жаль нам жарко в нем дома.. носить некуда.. хоть пофоткаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Deve, я вот как раз и боюсь что сын уже начал отвечать на русский вопрос по итальянски. говорю я ему и что не понимаю,и "говори по русски" а толку все меньше.караул.все из-за садика.превалирует в его нынешнем общении.по идее срочно надо ехать в россию,но как мин через год получится.пока что я ему насильно включаю русские мультики и больше стала стихов читать чтобы в голове откладывалось.но... короче страшно.

chicaloca,Делия просто чудо!а сережки огромными кажутся на таких маленьких ушках.а уже не кровит,ничего?ты ее потом с настоящими сергами еще нам покажи!

Ready, не,я вроде историю уже до конца рассказывала.сашкой я заб через 2 года как познакомились с мужем.это он ко мне приехал сашку делать.во,как раз фотку раскопала - наше первое свидание.

Ссылки скрыты.

Deve, точно - тут никто ни в голову не залазит,ни узи ни анализов и родители спокойнее.вон у моих соседей деть орет зверски и днем и ночью и никто ничего не проверяет.и я уверенна все в порядке будет с пацаном.даже если у него сейчас и есть какие-то отклонения от нормы они прекрасно сами пройдут.

Алексашка, и наша поет баюкает с соском во рту.если я ей подпеваю то замолкает,вроде как мешаю ей что ли? и писает реже.видать возраст!

Лиззи, я уже 2 лепешки сшила!!!муж сказал что я чекнутая и марусе ЭТО не даст,потому что опасно если она разгрызет. а у меня вопрос - а лепешки можно стирать вместе с содержимым?они ж обмусолятся мигом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, неотразима! муж то и правда умный - и тебе приятное сделал и жену в полном порядке получил.

А Артурка ваще прынц! ему прическу еще не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, :shock: ничего себе! вы как с журнала прямо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

 

зы: пасиб, осталось похудеть и выздороветь!

Артурке прическу не надо- он лысый! до сих пор:))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ага,а журнал называется "они умерли молодыми"...мы на эти фотки чуть ли не со слезами смотрим.7 лет назад были нормальные,а теперь.я никакая.муж тоже непонятно с чего такой стал,не рожал вроде. но надежда еще есть,что хоть что-то вернем.сегодня обсуждали,хотим в гараже сделать тренажерку таеквондовскую.надо грушу найти и зеркал прибить,лап купить и резиновое покрытие на пол.

видели чемпионат мира по таеквондо?? мы в олимпийских видах спорта!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женя, шикарные волосы!Это того стоило. Сразу человеком себя ощутила, правда ведь? Цвет получился естественный русый, даже не скажешь, что мелирование. супер :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!! И комбезик плюшевый оч. классный ты Артурке прикупила, и так дешево! Здорово! Артурке от неас привет. Жень, ну и конечно ты наша, мы тебя майчатам не отдадим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аха.. ощутила.. человеком! начало положено...

дальше будет все ок! главное НАЧАТЬ! :drinks:

аха.. мне с вами душевнее:) прикипела я тут!

solarisrussa,

муж тоже непонятно с чего такой стал,не рожал вроде
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну ничего! не такие вы уж и запущенные! ты-то на уровне, а мужу ну чуть там подправить форму..

кстати, для мотивации я вот и поставила тоже фотку в аву, где я себе нравлюсь - 3 года назад.. очень отрезвляет: сперва хотелось рыдать, а теперь хочу съесть плюшку и смотрю на себя ту..и !!!!

(плюшка все равно в рот лезет!) :Crazy:

 

да? а я не знала что теперь оно в олипм. виде спорта! поздравляю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, :grin: вы такие классные!!! сколько вам тут лет? Ну как, Россия мужу тогда понравилась? Или он кроме тебя ничего больше не замечал? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, мне ТАМ!!! 27 и мужу 21(фу как стыдно.но я не знала.он сказал что ему 26,5,дурак!)

в россии ему все понравилось,он как раз все замечал и переживал и до сих пор жалуется,что жалко что он ко мне ехал,там столько девушек красивых и все одинокие.надо было ему с друганом ехать и просто в гостиницу.А так он бедный,несчастный,со мной по дискотекам таскался.

3dcat, спасибо!мы только даже посмотреть толком не смогли - дети эти,нифига из-за них не посмотришь!

я тоже на диету пока не села. надо бегать.все откладываю.вот теперь надо насморк победить...или плюнуть и побежать с таким носом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, :grin:ооо, у мужа тоже чувство юмора хоршо развито. Вы с ним друг друга стоите :grin: :grin: :grin: !

Про худеть, девочки, да рано вам худеть. подождите конца ГВ, а потом худейте. Я вот худею "без хотеть", у мня само собой получается, хотя знаю что на молоке сказывается. А побегать можно, но только недолго, без соплей, и не для похудения, а просто для тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малыша 2-ую ночь концерты устраивает. В 22 укладываю её спать, в 23 просыпается и до часц ночи играть хочет :grin: весело :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assoll, держись. :friends: У меня как-то так было, причем несколько дней подряд, думала свихнусь... У нас тогда животик болел...А мож днем высыпалась... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Кроме вас и мужа, никто не вспомнис про марусины 4мес....мы на даче! мусолим баранки и сосем свои яблоки,ей ТАК нравится!она прям кидается на него....НО!!мы еще не переворачиваемся((и это меня беспокоит....вот,вроде все написала))

ДЕВОЧКИ, НЕ БОЛЕЙТЕ! Укого были датки-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибо за поздравление!!!! :friends: Аленке от нас привет!!!!!

chicaloca, Делия очаровашка!

3dcat, ты красотка!!! :D

solarisrussa, ну вы такие симпатяги, и не скажешь что муж младше!!!!

 

А мы сегодня с 6 утра на руках спим, больше никак. И чтобы мама только сидела. Раньше лечь можно было, а сейчас ни в какую. :pardon: Вот сижу в инете лазию...

Не успела написать до конца, проснулся. Сейчас лежит глазеет и разговаривает. Вроде веселый!!!! :yahoo:

А мы вчера Алешу уложили и шампанское выпили. Я полстакана выпила и пьянаяяя такаяяяя сделалась. Муж говорит допивай и спи крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...