Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Привет девчоночки :wave:

Такое ощущение, что сто лет уже не заходила, на работа завал, отчетная пора, да еще позавчера нашу контору ограбили, вскрыли все кабинеты на трех этажах, все сейфы вскрыли, из прокуратуры не вылезала два дня, Егорыч все время с мамой моей, вобщем УЖАС :shock:

У кого были месячишки, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылки скрыты.

 

Сейчас попробую все прочитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

malina1975, у меня тоже не переворачивается, не переживай, все еще будет!!!

Пашечка, ну ничего себе страсти у вас, кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну Делия прям красотка, а взрослая то какая, обалдеть.

Ксюх, ну вы прям с мужем правда как с обложки, такие стройняшки оба. Это чем ты его так откормила то за эти годы.

Жень, прическа СУПЕР :good:

Трюфель, ну вы то как, на прикорм решились? Рассказываю про нас, мы едим кабачок и цветную капусту, пока с удовольствием, пьем яблочный сок с мякотью и грушовый, но он нам как то не очень. Купила еще пюре из морковки, будем через пару дней пробовать. И еще кашу гречневую хочу через недельку начать давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, какие вы молодцы, столько уже кушаете. У Егорки никаких проблем не было? В плане кишечник, аллергия?

Deve, массажистка сегодня позвонит, если все ОК у нас, то сегодня придет делать. Иногда думаешь, что меньше знаешь крепче спишь...

 

Девочки, я вконтакте так видео и не могу посмотреть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, да вроде пока т-т-т, каки только погуще стали и иногда зеленоватые чуть чуть, из-за овощей наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям обзавидовалась у Делии такая копна волос, даже хвостики можно делать, моя как пацаненок с 1 см волосинками, неужели так и будем, вроде мы не лысые. Наша принцеска тоже вместо того чтоб уснуть когда укладывается на ночь просыпается через минут 40 и начинает гудеть и улыбаться, не знай чо хочет потом через полчаса засыпает окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, а мы взади скоро будем хвостик делать, вон у нас какие лохмушки ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, боже мой, какой волосастенький .Чудо :giverose: :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЛЯ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Понимаю мужа, почему он кружил около тебя :give_heart:

Делия, лапа, как будто уже годик :give_heart: :give_heart: :give_heart: еще с сережками :giverose:

Женя, какая ты красотка :good: ну максимум 24года дашь :man_in_love: ехххх надо и мне к парикмахеру

Пашечка, а вы не стригли его ни разу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, не могу наглядеться на ваши очаровательные хвостики! :giverose:

Соля..какие красивые! Ты просто модель! :good:

Жень, как всегда - на высоте! :thumbsup:

assoll, а мы как-то в 3 ночи так просыпались и игорали. потом прошло.

K@ten@, а мы все время в 6 просыпаемся...у нас подъем.

Пашечка, ну а что делать, если Игорь так и не набирает, хоть ест каждые 1-2 ч. Вобщем каша нам нравится, ТТТ. Едим. если вы начали с овощей, то я так поняла, что лучше месяц их давать, а потом уже кашу подключать, но в другое кормление. Нам сказали так: Неделю увеличиваем дозу, неделю закрепляем, потом другую кашу, только увеличиваем быстрее. Должны заменить 1 кормление полностью, а с 5 мес. будем овощи вводить.

Ой..ну вы волосатики! :give_heart: А мы лысики совсем..скоро фотки выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, какие вы волосатики!!!!

Trufel, мы просыпаемся в 5, пол шестого поесть, а потом еще часик, полтора спим, а сегодня не спал, только на руках, животик болел...

Deve как Самир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,а ты так изменилась - похорошела невероятно! Цвет отличный и блястиииииит :good:

Делия само очарование, согласна с девочками, выглядит не по месяцам взросло и ну очень красиво :giverose:

Соля, да ты модель! :clapping: Ноги длиннющие, бедра стройнющие и пресс кубиками проглядывает, девушка-мечта! А про мужчин, которые после женитьбы и n-ого количества детей прибавляют, это ты точно подметила, с чего?

А у нас сегодня первый снег выпал, пушистый такой, хлопьями!

Ссылки скрыты.

Уютно стало так. Варюша, пока делали зарядку, как завороженная в окно смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя просто супер,красиво!

Соля красавица такая загоревшая!!! только заметила,у тебя волосы такие красивые,ты их красишь? или это свой цвет такой обалденный? а то у тебя все фотки с хвостиком :D и не видно было.

ГЭМ, ух ты! зима настоящая! у вас дом в лесу? Ты на покраску волос решилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему Мерседес к нам не заходит? Они же июньчата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, не не стриглись, жалко че то ;)

Ага, Мерседес нас че то совсем забыла, хотя в другие темки она входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, у нас тоже как-то рост остановился, волосики спереди на макушке стали на см подлиннее, а так тоже примерно сантиметровые на голове, но на макушки встречаются копна по 4 см)))

Девочноки милые, подскажите что делать ,если ребенок кушать отказывается? У нас сегодня мелкая поела в6 утра 120 мл, и вот с 9 утра до 2 урывками съела еще 125 и никак не могу заставить кушать, не берет и хнычет, сейчас поняла что спать хочет, еле уложила, так скандалила... Но норму она и так, и так не съедает, сейчас только когда сонная может поесть. Не понимаю, что происходит. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Trufel, давай рассказывай какую кашу уплетаете и по сколько начинали и сейчас сколько едите, чем разбавляешь, просто водой или смесью, вобщем напиши все подробненько, ПЛИЗ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!!! :wave:

как дела? растем? у нас Маруся в люлю больше не влазит,будем переезжать в кроватку. и я наконец вернусь в спальню к мужу!!!ура!!!! :yahoo: а то на выселках как няня живу.только одна проблема остается - что делать с сыном? он в 5-6 утра к нам придет в кровать? а там маруся с 6 утра тоже спит.в четвером что-ли спать? :blink:

artema, ну почему же крашеная?это мой натуральный цвет волос! :lol: ага,цвет у меня странный. даже собственная мама в детстве не верила и думала что я втихоря волосы мелирую.там все цвета есть - даже болотного зеленого цвета есть волосы,и белого-белого как у немецких детишек.раньше думала что выгорают так,а последнее время вижу что я меняю цвет волос в зависимости от времени года :cool: вот кто б рассказал - не поверила б,но так и есть - весна только начинается а волосы начинают светлеть,а осенью те,светлые темнеют!загадка природы.

кстати - я устала боротся с выпадением волос,купила мощные таблетки с витаминами для волос.пью.и еще просто мультивитамины пью.взорвусь?

ГЭМ, ну,у вас там зимняя сказка! а холодно? у нас че то все зеленое,а дубак зверский - ночью 0!!!а днем еле до 18 дотягивает.отопление пришлось на ночь включать.сразу в носу-горле сухо.увлажнитель чего-то не справляется..

почему мужики толстеют женясь? так они расслабляются! баб больше не надо искать,вот и все ехать начинает.даже если мужик так же на тренировки ходит,ест вроде то же,а плывет.особенно после появления детей - секса меньше,устает так что не до баб(а даже флирт это стресс). пиво начинает пить на диване вместо Б2 на дискотеке!это доканывает тело окончательно. хотя мы в первый год-два еще держались. муж бегал много,худой был.я тоже была молодец и был момент - была в неплохой форме с ребенком.

а теперь...

сегодня иду с коляской(муж с сыном зависли на берегу),навстречу парень красиииивый.думаю - вот раньше такого раз плюнуть,без слов,без намеков со всеми потрохами взять можно было.думаю теперь хоть посмотрит? - НИФИГА!я в шоке доползла до мужа.всеееее.в гараже - таеквондо и никаких базаров!

Пашечка, ты сделай хвостик!!сфотай,а?прикольно ж будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, красотааааа! :give_heart:

Пашечка, едим гречку безмолочную. Начали с 1 ч.л. - купили Авентовскую ложечку пластиковую - она совсем маленькая - удобно. Потом 3 ложки съели..ну и так увеличивать по немногу. Гречку завариваю просто водой кипяченой (написано 50 С) Сказали довести ее до 130-200 гр., хотя написано, что на наш возраст до 100 - не знаю, как и это впихну. Потом докармливаю сисей. Так поняла, что надо полностью кормление заменить. Вобщем пока столько мы, конечно, не едим. Значит вот 2 недели будем ее есть. А потом я рис попробую. С гречки начали, поскольку у нас запорчики были. На каше пока стул каждый день хороший, однородный. Животик не болит. Все хорошо.

С нормами порций сама не разобралась. Откапала вот где каши (хоть и для 5 мес) единственное:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка я в отпаде, да что же у нас такое, очень реденькие 1 см волосики подчти не выросли с рождения, может чего то не хватает из витамино. Сегодня начинаю пить чай для лактации, думаю что быстро выпивает дочь сисю, за максимум 5 минут,и требует каждые 1,5 часа, а там за такое время и ненабегает, хотя вес у нас приличный, но голодом тоже морить не стоит наверно, все ж для такого веса и питание должно быть соответствующее, прикорм кроме сока с мякотью вводить не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Спасибо , девочки, за комплименты! это придает силы!

кстати у меня похудание за 5 дней на 1,2 кг! есть результат ограничения в животных жирах и плюшках!!!!!!!!!

Sladkiy persik, у нас тоже редкие волоски- их почти нет!

насчет лактации: у нас тож самое.. я не думаю, что деть голодает.. это нормальное питание.. у нас бывает и 2 сразу просить выпить, а бывает и одну через 4 часа.. сам регулирует..

если вес отменный- то с лактацией все ок точно!

 

я вот вообще решила до 6 мес прикорма не водить никакой.. ну пед. я не считаю прикормом... :pardon: (конечно если будет дикий интерес после 5 м- то все возможно)

Пашечка! ну у вас и ЛОКОНЫ просто скоро будут!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибки за ответ, а то думаю как начинать, фиг знает :scratch: хочу одно кормление овощами заменять, а через недельку еще одно начинать кашей заменять. Хотя конечно педиатор нам сказала, никаких каш, типа вес у нас большой, ну так мы и ростом то не маленькие, да ну ее все равно каши будем трескать.

Ксюх, а я вот своего наоборот никак не откормлю, ест как слон, да еще на ночь пакет молока выпивает и пакет печения или пряников и хоть бы где нить жиринка отложилась. Ну это просто конституция такая, бороться бесполезно, а так хочется мягонького мужчинку, а то одни кости торчат ;)

На счет хвостика, не знаю, надо попробовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб всем за комплименты, нам очень приятно :blush:

valentinka, у нас тоже самое,правда мы на ГВ. Но у нас это, думаю из-за колик. Не всегда,но помогает массаж животика, выкладывание ее перед кормлением на животик.

Пашечка, когда увидкла твоего парня-офигела,какие длинные ыолосы у вас, но еще больше я офигела,когда оттянула нижние кудряшки своей: оказывается они у нас тоже до плеч :shock:

Сладкий персикнаши детки уже родились с шевелюрой, а Артурка, например , лысенький еще. не от витаминов это зависит.Моя бы тогда лысая д.б. быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, кудряшки это ЗДОРОВО :good: а у Егорыча когда волосы мокрые, то он кудрявый, а высохнут, то прямые становяться, чудно так, щас фотку с мокрыми покажу

Ссылки скрыты.

плиз, за красные глаза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а Артурка с волосами приличными темными :shock: родился .кстати.. да еще и смуглый! прямо неудобно было - косые взгляды нет-нет а и проскакивали- мы-то русые с мужем вообщем-то.. :lol: а потом волосы выпали и он стал беленьким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...