Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девули приветик!!! Женя и Соля, вы неотразимы :giverose: :giverose: :giverose: А мы сегодня в лес гулять ездили с детьми, в санаторий наш местный, "Чувашия" называется. Мне так понравилось, я просто супер отдохнула, погода отличная +20, лес сосновый,дорожки асфальтированы, скамеечки везде, и ещё, вот всю жизнь прожила здесь и не знала что в "Чувашии"(санатории) такой лес, тут по всей территории из старых деревьев статуи выточены, отображающие культуру чувашского народа издревле, так прикольно...Чуваши язычники были...Встречаются очень развратные статуи...Вот покажу вам парочку, только девочки, смотрите на статуи а на меня - толстушку чур не глядите, я стесняюсь :blush: Вот похудею и покажусь, а пока я понча :banghead: :pardon:

Ссылки скрыты.

Ну как вам статуйка? и таких по лесу много кстати)))))

 

И ещё одну покажу

Если бы ещё походили может быть и похлеще статуйки нашли, но муж всё в шашлычную торопился...Он сегодня с похмела у меня, тяжко ему было, нужно было срочно МЯСА и бокал пива...Ну и с ним винца красненького позволила...Вообщем супер погуляли, а то задолбал меня этот загазованный город...Я прямо ГЭМушке и Соле завидую, горы и море ммммммммммм))) тоже хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, красавцы! :thumbsup:

Угу..Вобщем берешь безглютеиновую кашу для начала: рис или гречку. Смотри по стулу. Рис может крепить. Мы щас едим Хипп, но девочки хвалят Хаинз - заказала рис, посмотрим. Если честно, я сама не совем поняла про порции. Потом можно вводить (с 5 мес кукурузную.) А потом уж молочные и глютеиносодержащие. Еще есть каши с овощами/фруктами. Вот во Вт. пойду к педиатору - буду её пытать на этот счет.И по поводу разведения каши споршу. Просто с водой она всеже более жидкая - малышу так проще, мне кажется.

И кушаем кашу раз в день где-то в 11 утра. Ну, так я поняла. что все прикормы вводят, чтоб посмотреть на реакцию - нет ли аллергии.

У меня к тебе ворос: Ты до какаого объема будешь Егорке овощи давать, чтоб заменить 1 кормление? Слушай..вы вроде на ГВ? Поделись: что ешь? И вобще что делаешь, что сынок так хорошо поправляется? А то мы ну никак...Прям одни расстройства. Причем по росту еще куда ни шло, а вот с весом ну совсем. Правда животики у нас часто болят, но до 4-ого месяца вроде в норме набирали.

Лапик, такая миленькая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Женя - волосы загляденье, а худеешь по сибариту? и совсем сладкого не ешь и булочек? я так наверное не смогу, хотя после обеда стала себе отказывать в мелких радостях.

Солля, тоже думала о стирке лепешек, ма сказала типо распарывать надо и отдельно стирать, но мне влом точно - я попробую вместе с крупой :D парень - это хороший аргумент для подтягивания фигуры. Я все появления у меня машины ждала, чтобы в бассейн пойти, а теперь плюнула, пока дождешься от мужа ((( даже фыркнула в его сторону) и решила хотя бы в зал рядом с домом пойти, а пока я стала очень быстро ходить на прогулке с Тасей, сегодня даже ма свою уморила - она с нами потрусила вместе, но вес предательски стоит, ладно хоть мыщцы слегка заболели. Может мультивитамины временно отменить? Как Марусины сопли? 0 это еще не холод, у нас уже по ночам минус приличный, правда "снег" пока только из листьев идет и хвои лиственниц.

ГЭМ, за окном красота, но меня почему теперь так бурно не радует уже приближение зимы, гулять в холод с ребенком, поездки на лыжах - по-прежнему табу, если только на коньках с коляской пофланировать :D

Пашечка, ого у тебя события, вот уж точно, лучше сидеть дома ;) а локоны у сыночки длинные.

Трюфель, ну расскажешь потом как вес пошел у вас с прикормом :)

Лапик, красота - и природа, и ты, не скромничай давай :friends:

Ссылки скрыты.

вот наша прогулочная дорожка

У нас такое сегодня прочтение "свежей прессы" активное, так что ГЭМ, твоя Варенька не одинока, так сосредоточенно жулькает и пытается пихать в рот журнал, главное покачественнее дать.

Девочки кстати надо еще сделать альбомчик - мамы с детками, правда фоток там будет гораздо меньше, но все жею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, хорошенькая ведьмочка получилась! а чуваши то не дураки были...или не дурочки вернее сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, скорее не дураки, ибо таких теток себе отхватывали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что хотела показать то...Что они всё свои причинные места так сказать возносят...Я ведь на чём сижу то там, на мужском достоинстве ведь)))) Вообще в живую посмотреть интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, вот что значит что мы все о детях да о детях, прям как в том анекдоте ...о доме думать надо, я дак вот и не увидела хлавного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, не волнуйся слона то мы увидели.мы просто стесняемся вещи своими именами называть... :grin:

вот я и говорю что чувашки не дурочки были!

так не только чуваши к этим местам такие предвзятые были.практически все древние народы так к этому относились.понимали что к чему. там на том стволе еще и тетька вырублена,видела?, так это тетка очень распространенное изображение женщины как плодовитой женщины - большие бедра,живот как подушка,большие сиси,бошка маленькая. так что забавно - все такие статуэтки по всему миру точно с одной скопированы - страшно похожи.мода такая была. а теперь плодовитость в виду перенаселения не в фаворе,вот и появились худенькие модели и чайлдфри. я как раз сейчас тетька в моде 5000летней давности...эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мы живем в городе, но в дюнной зоне. Правда, Юрмала не совсем город, это скорее пригород Риги, поэтому тут очень зелено, короче типа курорт)) Покраска это пока спорный вопрос, потому что у меня от природы очень кудрявые волосы, а кудрявая блондинка сомнительная красота, тем более, что как раньше ухаживать за волосами у меня времени нет, да и необходимости тоже. Я бы попробовала, даже не раздумывала, если бы волосы так не выпадали. Да и муж по-прежнему выбирает, из двух зол меньшее. Я всегда над собой экспериментировала, а тут такая возможность, почти год никто не увидит. Получается что можно попробовать АБСОЛЮТНО все, не боясь неудач! Муж как услышал мои соображения (я еще брекеты поставить хочу) выпал в осадок: «Ты, - говорит - меня убить хочешь?! Блондинка с брекетами это чересчур – что-то одно!» Вот думает))))

Соля, как ты в точку, иду я с коляской по пляжу, разглядываю из-под очков мужчин, а они меня уже нет… Зал в гараже это вы классно придумали, вообще супер-круто, когда у семьи есть одно увлечение. Тоже когда-то пыталась мужа танцами увлечь, хватило не на долго. Но вот прочитав твое сообщение, позвонила и попросила привезти мои танцевальные туфли и одежду. Танцы это отличная эмоциональная разрядка, а по расходу калорий не хуже утренних пробежек и зала. Осталось только найти с кем танцевать))))))

Лиззи, добро пожаловать в нашу библиотеку! А вы попробуйте резиновые книжечки – последний бестселлер :good: Только сегодня думала, что надо бы предложить альбом с мамочками в контакте, а то как-то нечестно папы есть, детки есть, а мамы, что? Вон какие у нас красавицы за кадром пропадают :spiteful: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, так это только я такая озабоченная,что все сразу увидала??? :grin: :grin: :grin: так мне значит о детях надо подумать! все,пошла, мыть посуду,потом марусю,потом сашку,потом марусю просить покакать,потом книжки читать,спать укладывать. через 2 часа буду здесь.не теряйте!! :wave:

зы: я попробую апостирать лепешки с крупой. потом посмотрим чего будет.

кстати - с лепешкамит сегодня сын играл с восторгом немеренным.думала разорвет точно - и швырял и мял и мешок делал и ходил с ним за спиной изображая какого-то Васю из мультика.а маруся только на него пялилась. но не порвалось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка с брекетами это чересчур – что-то одно!» Вот думает))))

ГЭМ, :rotfl:

А у нас дома фотки дочи и меня прям деффицит, как водка по талонам в советское время, у мужа руки прибиты не той стороной, я сама не красавица, но фотогеничная, в свое время фотомоделью подрабатывала, на обычную роста не хватило, а как сфоткает - так такая яга выхожу :blink:

Я решила хлопковую сварганить - потом выложу, а резиновую надо прикупить, но у нас они однообразные, из серии про жизнь бегемотов :P

Солля, мне уже всякие всячины по ночам снятся, так что я во снах озабоченная видать. Ты сделай Саше мешочки с песком :good:

Тася так беспокойно спит 2-ю ночь, не пойму то ли отсутствие мужа дает о себе знать, то ли зубы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага я уже прикупила Хайнц гречневую. Мы уже давно не на ГВ, мы искуственники, может поэтому и набираем много. Овощи наверное грамм по 80 буду давать и пока смесью докармливать, а там посмотрим.

Лиззи во во, у меня тоже фоток со мной практически нет, папа у нас тоже косорукий, да и я себе не нравлюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, солидарна с Солей! Главное мы первым делом разглядели)))

Лиззи, напишу. Ой, Тасенька уже читает! Умничка. Мне кажется на фотке на тебя очень похожа! :give_heart:

Девоньки, а я стала читать книжку по воспитанию сына. Мне девочка Коша из майских прислала. :P

Пашечка, удачи вам с кашей! Пиши потом - как успехи.

Эх-х...Все худеют, одна я тут думаю, чтоб такого жирного сожрать, чтоб ребенок вес набрал! У-у.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюшка, атас у вас причесон :grin: :grin: :grin: привози, подстрижем.

И на себя не наговаривай, ты хороша всегда ;)

 

Trufel, Коша, она же Даша - это наш профессор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Буду знать! :) :grin: Вобще, конечно, интересно. Жаль только, что у меня Игорь мало спит - нет особо времени на осмысленное чтение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Даша профессор чего? приятно что старшие товарищи заглядывают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз сейчас тетька в моде 5000летней давности...эх.

:taunt: И я такая же... :rotfl: :rotfl: :rotfl: И смех сквозь слёзы блин.... :cry: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, :grin: да она у нас если уж чем заинтересуется, то всю литературу проштудирует и выдаст на ёмкое резюме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну это да, я уже прочитала свод о комбинезонах и обуви :D

Лапик, хватит сравнения проводить, а то тоска возьмет :pardon: главное о доме, о доме :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, выглядишь классно, прям девчонка совсем!!!

Солля...аххх, какая фигурка!!!

А у меня депрессняк...пришла к родителям, там мой старый комп (им оставила)...поглядела там свои старые фотки...времена были супер, и внешность тоже блин намного лучше :cray: Сейчас внешностью толком некогда заниматься, занимаюсь спиной, массаж вот ходят мне делать. Потом планирую в бассейн. А массажистка отговаривает, говорит, там и грудь простудить можно, и хлорки много (она не осядет на сосках ведь???), и инфекции...прям не знаю, что и делать :scratch:

Насчет Активии хотела написать. Мне в РД кучу антибиотиков кололи во все места. Вышла, нормально себя чувствовала. Через месяц примерно выпила Активию кефирную...на след. день дристопонос...на 2 недели!!! Думаю, дисбак начался. Пока гастроэнтеролог не вышла с отпуска, так все и не проходило. Та вышла с отпуска, назначения сделала, я пропила Бактисуптил (пробиотик) и Хилак Форте (пребиотик)....прошло. Вчера съела Активию творожистую...сегодня с утра дристопонос!!! Не понимаю, как так, но я и в прошлый раз на Активию грешила, в этот раз убедилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а по мне, так в таких продуктах нет ничего нужного, ну как живые бактерии могут жить по месяцу, имхо лучше такое не есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, всё...завязываю :grin: Все мы и красавицы и умницы...и вообще сами на себя наговариваем :grin: :drinks: Поэтому пойду я чаёк себе налью и с конфетками кааак выпью... :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, не проходит спина? Блин, бедные мы бедные...А я всё равно в басик пойду...Я тут прочитала где-то, что нам можно(кормящим то-есть), и главное после в душе тёплом постоять и погреться, и потеплее одеться, чтобы не застудить, ну и конечно не идти в басик с переполненными "бидонами"...и всё нормуль будет вроде как...а насчёт хлорки, мне кажется в душе всё прекрасно смоется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, выходи...я тебя вижу...Как там наш жоних? Мы соскучились и крепко его цАлуем :give_heart: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне, так в таких продуктах нет ничего нужного, ну как живые бактерии могут жить по месяцу, имхо лучше такое не есть

Лиззи, я с тобой полностью согласна, тоже считаю, что все это ерунда

Приветик всем :friends:

Соля, я тоже сразу разгледела тот причендал, что из дерева, так что ты не озабоченная, или не одна такая в общем :D (у меня так вообще еще полноценного секса не было :(:(:( , сколько ни пытались- больно и все тут, завтра иду к дохтору пусть посмотрит в чем дело)

покажи потом что сшила

Все что-то про прикорм, а я и не знаю с чего начинать и когда :scratch:

смотрю фотки с прогулок- красивые, природу люблю :good:

а вот наши сегодняшние правда с телефона

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...