Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, Олег Митяев "Француженка"

Я с Темиком до 12 и сплю :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Чет я не поняла... У всех тут женихи, невесты... А мы как то и не пристроены :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, так каштанов горячих захотелось, уууу

Лайла2007, с переездом вас :D

Сейчас полетят камни :pardon:

Маха, лишь бы вам обоим было хорошо :pardon: какие уж тут камни, как у Темы грудная клетка? лучше? Давай быстренько Тему сосватаем :D

Я сегодня решила Тасю на ночь в свою кроватку положить, приставила ее к нашей, стенку одну сняла, посмотрим что из этого выйдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Лиззи, layla2007, да с пюсоном история такая: пришла сегодня свекровь и застала ребя за этим занятием.. я не углядела- она начала руки его резко отрывать! и говорить ай-ай! :shock: и вообще стала охать и причитать!

Маха лишь бы малышу было хорошо!!!!!!!!!!!! :good:

Соля,chicaloca ну вот, буржуа наши из Европы каштаны обсуждают! :rolleyes:

а у нас водка -селедка - холода в Питере

сегодня при +2 я замерзла в балоневом пальто с подкадкой из кролика :shock: и чернобуркой сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вот я смотрю на его грудную клетку... да нормальная она, вконтакте выложила фотку в альбоме где малыши купаются, посмотрите. Я ни каких отклонений не вижу. А рахитические четки врач увидела... так может это его худоба была... малыш месяц голодный был... :-)

 

Давай сосватаем :-), так... ну пока у Темы есть тойота филдер, квартира 33 кв метра :Crazy: , НО в престижном районе Красноярска :-), ну и самая прекрасная будущая СВЕКРОВЬ гы гы гы :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибки :D :friends:

Лиззи, удачи тебе!!!! И спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ты объяснила свекрови что Так делать нельзя??? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Маха, Алексашка, спасибо! :)

chicaloca, ну конечно, совершенно нет повода переживать из-за этих переворотов! :friends: Цыплят по осени считают :D

Солля...у меня муж жил 4 года в Норвегии...говорит, тоже вода дорогая, все экономят. Когда рассказывал раньше, многие русские друзья начинают типа ууу, да че там, мыть в тазу посуду, ну и все такое, да я бы ни за что типа...я говорю, все это конечно неприятно, но если придут агромадные счета, по-любому будешь экономить. Отдать ползарплаты за коммунальные - слишком роскошно. Слушай, а я думала, в Европе все в посудомойках посуду моют, экономят...а ты ручками??? А про пенсионеров...дак вроде много же иностранцев путешествуют на пенсии??? По крайней мере в Турции, Тунисе их полно. Или это только немногие могут себе позволить?

А вот по поводу того, что кормить одной грудью...у меня подруга так кормила...сейчас одна грудь больше другой на размер, она переживает...прошло года 2 после окончания ГВ.

Маха, мы тоже долго несватанные какие-то ходили :D Но тут вдруг, о чудо! красавец Алешка нас сосватал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, "объяснила" - это мягко сказано:) целую лекцию прочла и отругала под конец!

хорошо это при мне случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МышкА, Рэди, Ани, поздравляю вас и ваших ненаглядных масек с 4 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

ЖЕНЬ, все хочу спросить, забываю, как твои хищники поживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я помню тут кто-то на Артурку засматривался, вы разузнайте и попробуйте завоевать сердце девицы :)

 

Девчата, никто еще не присматривается к стульчикам для кормления? Я вот уже изучаю, т.к. скорее всего буду заказывать. Пока в фаворитах Чикко Полли, но вот думаю стоит ли он таких денег? И еще думаю нужен или нет нам манеж будет? Вот ходунки нам массажистка сказала нельзя - одной проблемой выбора меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, это Сладкий Персик к Артурчику присматривались ;)

Алексашка, мне тоже очень нравится Чикко Полли, вот такой ведь, да?

Ссылки скрыты.

Но вроде у коллеги мужа есть какой-то стульчик итальянский, продает дешево, надо сходить, посмотреть. Манеж, ходунки, прыгунки нам отдали, дома пока лежат, пылятся :)

А так у нас тут продаются стульчики фирм Дети и Amalfy, мне вот последней фирмы нравятся тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берите чико полли, я его давно себе выбрала из тучи, но подруги капеллу подарили, теперь не куплю чикко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, то есть мы в поиске жениха, дочь у нас розовощекая, статная и пухленькая, характером спокойная и хитрющая-яяя, подлизываться умеет, квартира 32,9 кв.м, машина ваз лада10ой модели, мать банковский служащий с большими перспективами, отец специалист по технической части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ага, такой. Как раз на этом сайте и смотрю (мы там коляску и кроватку покупали). Надо позвонить, спросить есть ли они у них. У нас тут тоже стульчики фирмы Дети и другие малоизвестные фирмы (правда в одном магазине увидела Пег-Перего стульчик, но наверно дорогой, цены я на нем не нашла чего-то). Блин, шезлонг так и не купили. Уже думаю поздно покупать, я хотела такой

Ссылки скрыты.

а пока думала они закончились там и уже долго нет в наличии, он хоть до 18 кг. Поэтому и думаю Полли сейчас купить, т.к. там лежачее положение есть, т.е. по идее можно до 6 мес. его начать юзать.

И еще, девчата, нашла на сайте ЗП круг этот для плавания

Кому-нить может пригодится инфа, т.к. доставка у них по всей России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да нет,как раз попутешествовать могут себе позволить все.вообще не проблема.я уж не знаю что с нашими,российскими,турагентами,но цены у них потолочные.и с авиакомпаниями та же ерунда.а тут по инету запросто можно купить билет милан-лондон за 1цент.честно.я в прошл году в париж слетала за 40 евро(так дорого,потому что время рейса подбирала как мне надо было).гостинницу купить можно гораздо дешевле.в разы.

+ приоритеты разные.россиянин разобъется,но сына запихает в престижную гимназию,универ,клуб,бассеин. а европеец на это плевал(ну,среднестатистический).одеваются русские лучше гораздо.а европеец не стыдится на рынках одежных одется за копейки.а в армани на свадьбы-крестины рядится.(хотя это только бабы.а мужики в италии так одеваются,что все геями кажутся.от трусов до шнурков все высоких фирм,последних кол-ции.ужас какой-то). но при всем этом - экономия на всем дома.менталитет разный наверное.

Лиззи, давно пора!удачи вам с Тасей!!!

3dcat, бедная свекровь!!!!!досталось ей от тебя по самое нехочу!она ж не знала,она ж как 99проц всех теток ее поколения думает.а Женя на ней поотачивала свои знания.ай-яй,Женя,не хорошо!!!я свекрови рассказываю нежно,с отступлениями в историю. а свекр навещал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, а почему вам нельзя в ходунках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, а как массажистка обосновала запрет на ходунки?вот я тоже слышала,что вроде не хорошо. а сын от них был в таком восторге!!!и ходить сам рано начал.

стульчик с откид сиденьем на самом деле не всем детям нужен.тут не угадаешь- есть дети,что прямо засыпают во время и сразу после еды,а есть такие что так и юзают стульчик всегда в вертик положении.я вот не знаю даже как быть.сын в стуле ел,сидел,играл,рисовал.стульчик нужен безусловно,но возможно и самого простого достаточно.

я скорее всего возьму трансформер,чтобы потом получился столик и стульчик.

а чикко-полли видела в магазе и что-то мне не понравилось.такой громоздкий.

Жанна,а чем капелла тебе не угодила?они ж одинаковые вроде с чикко-полли?

Sladkiy persik, Маха , ничего себе вы сватаетесь - с подробностями!это у вас по расчету получается! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам какой-то стул подарили, но я его даже не раскрывала и не смотрела. Но сомневаюсь, что будет очень хороший, фирма "рога и копыта", ну а если точнее "comptine".

Реди Ходунки нам тоже отдали, с музыкой кажется. Все это лежит у меня в дальнем углу и ждет своего часа.

Соля, а я посуду мою так: сначала намыливаю ее всю, кран в это время закрыт(муженек-то если моет редкий раз, то у него кран не закрывается, а я в это время вся извожусь!), а уже потом смываю под струей, обычно холодной(ведь горячая вода-это еще и электричество расходуется!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну,ты прям настоящяя "экономка".я как твой муж.я так не могу.пока не могу.вот начнут опять счета приходить зимние...эх,что за жизнь?у нас и отопление электаическое.а однажды пришел счет а там написано - внимание!нет ничего для оплаты!. так я его в рамочку повесила.полгода висел - радовал глаз.

зато в щвейцарии электричество входит в кварт плату.выгодно арендовать.я там когда жила - ни в чем себе не отказывала.зато медстраховка чудовищная... :scratch:

я так думаю - где прибавится,там и убавится.

все,пойду спать.прожекторпеаисхилтон посмотрела вчерашний,печенек налопалась,глаза аж закрываются.а вставать в 7.спокойной ночи,мама бельченки!

зы:и эта авка хороша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да, временами я бываю очень занудна, согласна:)

свекр был.. но они ходят в разное время, так как свекр живет же с китаянкой моих лет и у них малыш ровесник Артурки:) прикольно, приходит и рассказывает о своем ребеночке.. и мы в курсе чего нас ждет (так как он старше на 5 месяцев)

جين, мои растюшки поживают неплохо в целом! конечно не так как раньше им комфортно.. но я стараюсь как могу..вот сейчас их надо подсвечивать .. значит всем лампы присобачивать.. а потом кого-то в холодильник на зимовку.. кого-то так.. вообщем ЗАПАРА,,, кувшины чего-то не очень.. они разрослись- пересаживать надо.. а торфа нужного нет..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, у нас много общего :-), только вот я к сожалению не банковский служащий :-), а отец у нас тоже по технической части :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, в России тоже бывает через Инет можно халявные билеты купить...но если только по-моему минимум за 3 мес...видала я за 300 рублей билеты, и то это без топливных сборов. А так даа, и правда менталитет разный. А воду я бы тоже экономила, я ее и так экономлю, не из-за денег, а просто мне ее жалко :) И из-за мусора просто убиваюсь, что у нас в городе его вообще не утилизируют, а просто свозят на свалку...а налог на утилизацию мусора предприятия ого-го платят! В общем, бесят, уроды. Пойду в Гринпис! :)

А Алексашке наверное из-за гипертонуса стопы запретили ходунки (и прыгунки соответственно наверняка). Многим в принципе запрещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну побалуй их, муху кинь :)

Соля, у капеллы нет положения полулежа, для мелких, там начало с 6мес. Я бы прям ща там масяна укладывала покуда мы завтракаем вместе, ато он шезлонг уже ненавидит :)

Жень,

сегодня при +2 я замерзла в балоневом пальто с подкадкой из кролика и чернобуркой сверху

ты бери с меня пример, пуховик пузатый! ато кролик, чернобурка :drinks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...