Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Генриетта, а вы в нем уже гуляете? какой размер взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

кстати лично мое мнение насчет ходунков-лучше уж манеж, ребенок там захотел-сел, захотел-встал, захотел полежал. а в ходунках вреда может и нет, как некоторые пугают сколиозом или еще чем, но и пользы тоже не вижу-а стоят дофига. лучше уж ребенок сам пусть всему учится. а умение падать-очень важно. я сразу вижу на улице кого в вожжах водят те падают затылком об пол, а моя на попу. конечно в итоге все и пойдут и сядут и в школе учиться будут :) лучше купить качели или палку-каталку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), не, еще не гуляем, будем минусовой температуры дожидаться. Размер 68 купили. А в Дочках-сыночках в Коньково я таких не видела.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на улице Свободы есть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, такая шапочка хорошенькая, я бы тоже такую купила, только вот не видела таких у нас.

Трюфель, а у тебя Игорек с удовольствием кашу ест, я вот сначала водой развела, фу, гадость несусветная, вылила, развела смесью, совсем другое дело :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у нас как раз такой стульчик чико поли, он у бабушки стоит, мы когда приходим в гости сидим в нем

Ссылки скрыты.

очень удобный так что рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а.. ну да.. вам нужен просто ШЛЕМ полегче

Генриетта, врачи ничего пока не говорят , они не в курсе.. я еще не обращалась вот именно с поносом.. по поводу того состояния перед прививкой дизбак- там золотистого было 10 в 4.. сказали бактериофаг не нужен при таком титре..

Ребенка это тревожит не особо.. колики очень небольшие.. ора нет.. вот и думаю- обращаться или нет?

но есть он стал ОЧЕНЬ много..вероятно ничего не задерживается- вот и ест ( у нас так было в 1 месяц жизни- он тогда как раз поносил и мало набрал из-за этого)

А вы принимали бактериофаг какой? какой титр у вас был?

Пташечка, спасиб! она и правда прикольная.. странно у вас нет финской одежки в Москве разве?

это фирма Kivat

Malinkaa, хороший стульчик! :good:

 

мне вот даже не пообсуждать с вами стульчик Чикко.. у нас японская комби.. люлька.. скоро трансформируется в стульчик..

а я вот наслышана, что эти Чикко очень удобные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот хорошая штука во всех отношениях,если вы ходунки заклеймили.

а вообще-то при разумном использовании ходунков,(не сажая туда ребенка на часы) никаких таких ужасов что Ирис написала не будет.прям по всем пунктам - ерунда!не правда.а ребенку страшно нра! я сына садила.пошел в 9,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, вот-вот

+ 100000000 я об этом и писала! во всем мера нужна просто

 

ой какая классная штука! такую хочу.. а у нас она продается в Раше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, думаю да.мы такую друзьям дарили.просто супер.помогает ходить прям реально. и вес сбалансирован - не переворачивается. если сядет - там игрушки есть = нажми-заиграет. себе такую куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, аа нашла.. есть.. В Москве точно

класс! наверно тож куплю..

 

Девочки, вот майские все в ажиотаже от этой штуки:)

Ссылки скрыты.

кто тестил?:) может есть такие продвинутые у нас?

 

упс..нам рано тестить- там от 6 мес..:) но я вот прикуплю пожалуй..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот нашла по россии.вот такой покупали.а у нас уже чикко выпускает те что выше я дала.а жаль.этот лучше.

жень,интересная штука.впервые вижу.может и нужна....но мы уже ложкой едим.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да прикольная штука, ниблер называется очень удобно туда еду класть и ребенку давать, я у подруги видела и себе такую купила, но мы еще ничего не едим так что лежит в шкафу, а у подруги дочка и печеньки и банан и яблоко все через эту сеточку ела.

Соля, по -моему такая чтука называется каталка, да? я что-то подобное видела у нас , надо будет повнимательней присмотреться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, слуш, я про эти титры не оч поняла из анализа. Могу тебе анализ скинуть в личку, если хошь. Сама посмотришь. Я просто вижу, что там гомолитическая и стафиллококовая палочки повышены и бифидобактерии ниже нормы в 2 раза. Мариха тож не мучилась из-за этого, но и не проходило это само собой. Пили пиовалентный бактериофаг.

Кстати, предложенные Соллей ходунки даже и не ходунки почти, а просто как каталка, которую ребенок когда захочет может покатить, а когда захочет бросить, хотя я в целом не приветствую ходунки.

Про стульчики - тоже слышала, что многие хвалят Чикко полли.

Девочки, а детскими садами кто-то озаботился уже? Я вот сижу выбираю, голову себе всю сломала уже. На неделе пойдем записываться.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, :shock: уже ложкой едите?

мда.. я тут намедни совала очередной пед прикорм.. мдя.. ну не хотим мы пока есть НИЧЕГО кроме молока.. плюется, кривится..и ложку выплевывает!

рано наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, нибблер я давно уже прикупила на будущее. Часто слышала и читала хорошие отзывы о нем.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,ааа. понятно! но у вас же золотистый стаф был? кинь мне в личку плиз- гляну

Девочки, а детскими садами кто-то озаботился уже? Я вот сижу выбираю, голову себе всю сломала уже. На неделе пойдем записываться.
у нас в Питере очередь на 3-4 года где-то вперед иногда..

я думаю мы УЖЕ пролетели со свистом.. буду искать частный.. НО скорее всего все ограничится либо зеленым домом.. либо дневного пребывания -развития центрами...

Malinkaa, да куплю тогда точно! вещь нужная.. будет сосать из нее.. это он любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ложкой.при чем огромной для 6 мес.а маленькую у свекровки забыла и новую лень купить. так за неделю что мы едим яблоко(уже поляблока съедает/)маруся на второй день преодалела выталкивающий рефлекс,ест чисто(почти :D ),ест с причмокиванием,сама ложку направляет в рот,поет при еде как с сисей во рту,жадничает.

говорю ж жалко выложить видео не могу в контакте. что-то там барахлит.и мышку с лиззи так и не видно!жень,может чего с сайтом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, какие проблемы.. кинь на ютуб приватно.. и ссылку нам в контакте

(можно там приватно-то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, а у нас Фиш - как на картинке ;)

Пашечка, сегодня плюется кашей - капризит. Смесью - да..вы ж на ИВ...я молочком пробывала - что-то Игорюхе не очень....Все равно сиську требует. Не воспринимает он кашу, как еду, мне кажется. Хотя ротик открывает. Будем дальше стараться. Завтра контрольное взвешивание.

Жень, девочки я по поводу ниблера..ну есть измельчители, блендеры....я не знаю...я не дам своему ребенку жевать полиэстер...Вобще я не поняла его назначения? Дети же постепенно учаться есть пищу все более крупного измельчения. И мамы должны все готовить соответственно, мне кажется...а жевать яблоко через сетку... Вы сами попробуйте? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наша колясочка - Maclaren Spitfire

Выбирала долго. Хотелось Silvercross Dazzle за легкий вес, горизонтальное положение спинки и неординарный внешний вид. Но что-то я устала их ловить, из магазина они пропали. Только по интернету, а хотелось еще раз опровбовать на остывшую голову.

Стала я перелопачивать питерский форум литлван, а там прямо все фанаты макларенов. Пришлось изучать что к чему и поняла, что да, у макларена много плюсов - горизонталка, амортизаторы на колесах (не у всех моделей), качество материалов и! главное внешний вид! когда я нашла дизайнерскую модель 2009 года Spitfire, то не смогла уже остановиться. Заставила мужа пойти в магаз и щупать живые колсяки (аналоги, этой модели в магазинах нет, только через интернет). Spitfire сделана на основе модели XT. Но живая XT ни мне ни мужу не понравились - громоздкая, тяжелая, ручки неудобные и некрасивые, да и к тому же мрачная по расцветке. Ему понравились из серии Quest - легкий вес и более компактная (мой муж любит все маленькое, это у него болезнь :pardon: ) Но, там нет горизонтального положения и хоть какой-то амортизации на колесах. Спорили долго. Даже клали сына в коляски и возили по магазу )))) В результате я победила и не зря - у модели Spitfire колеса и ручки другие, смотрится более компактно нежели XT, даже муж был в восторге (только-только уехал на работу) даже пытался присобачить подстилку :D вечером пойдем опробывать. И еще один плюсище - все что на картинках ниже - все в комплекте, ничего докупать не надо!!!! и цена очень демократичная, даже ниже, чем по ссылке Генриетты :pardon:

Дело в том, что наш деть в нынешнее транспортное средство не влезет в теплом комбезе, да и для россии нужна была более менее легкая коляска.

 

Все возможные варианты (кроме лежачего)

Ссылки скрыты.

 

А это живая коляска, сфотала на скорую руку. Сорри за помятость, только что достали из коробки :pardon:

 

ой, а какая там муфтааааа :man_in_love: такое ощущение, что между внешним материалом и подкладкой из флиса еще что-то проложено, она такая уютненькая, прямо ах :give_heart:

 

ps сделайте поправку на разность климатов в RU и UK :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёт не поняла... а что с этим ниблером делать?

 

Сори... уже допёрло :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, колясочка суппер!!! :grin:

Жень, не могу тебе через бэбиплан прислать анализ - прога ругается на файл рdf и txt. А в ворде фигня получается, редактировать долго надо. Мож на почту какую лучше?

Кстати, если сейчас подсуетишься, то еще можешь успеть на детсад а то тут моя пдруга (небедная, кстати!) сказала, что хотела устроить детку в часный сад, а там за месяц надо тыс по 15-20 платить, ты готова?

Мышка :), через эту сеточку детка кушает крупные кусочки фруктов, печенья и т.д., чтобы большим куском не подавился. Раньше нам мамы через марлечку давали. Я не буду ими увлекаться, но попробовать хочу.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, по поводу энергосберегающих лампочек. Тут целые кампании организовывают, чтобы всех пересадить на эти лампочки. Но нам они не нра, у них жуткий белый яркий свет, глазам очень неприятно. У нас в коридоре такие. А в остальных комнатах и ванне обычные. Вот странные англичане, у них тут и днем и ночью в офисах свет жгут, подсветки зданий, торговых комплексов, освещение на улицах.... и тут же кричат про экономию электроэнергии.

 

Про ниблер

мы не пользовали, нам рановато еще, но мои подруги пользовались и им даже нравилось. Туда кладут всякие фрукты, чтобы деть ел и случайно не подавился. Это когда еще дети начинают только учиться кушать. (я так поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Мы сегодня капризничаем весь день, не пойму в чем дело. :pardon: Лежать не хочет, сидеть в шезлонге не хочет, на руках не хочет, ничего не понимаю. Сейчас муж с ним ходить, у меня сил уже нет.

Про садик, мы записались уже, рядом с домом, садик хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...