Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

まり子 , а какая гимнастика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки. пока появилась минутка пишу. Мы тоже спим плохо, асегодня так вообще. Я ж его сегодня без пеленок положила, ну и поплатилась за это... Понимаю что ндо приучать без пеленок, но сегодня наверное запеленаю, еще одну совсем бессонную ночь не вынесу.

Deve, пусть все у вас наладится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,

Ссылки скрыты.

тут можно скачать книжку, называется "игра и движение".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, не за что. :friends:

Пашечка, сегодня ездила на работу. Мы за 3 часа съели 170 гр. моего молока, но это за 3 кормления - он у меня каждый час кушает. Были у кардиолога - тоже сказала, что маловато мы набираем. С сердечком, благо, все ОК...Сказала про какой-то заменитель молока..его еще гляну...Вот еще есть каша молочная гречневая - с 4-х мес...Вот или с нее начну..Даже уже прям не знаю. Так обидно - грудь от молока ломится в последнее время...а тут...

Малинка84, да не - нормально! :D Щас же вы 6600? Неплохо, по-моему. Я просто по кривой смотрела..вот у нас она вниз пошла. Я вот и забила панику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, раз грудь от молока ломится-то корми пока грудью. если переживаешь-введи 1 раз кашку на смеси. например после первого утреннего сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ой... работает ваша свекровка, :grin: почитать успеваю,а писать некогда,но уже скоро полегче будет,так что вольюсь :giverose:

Мы вот тоже всю ночь сисю сосём,но спим,когда едим,но я как то не сильно переживаю,понимаю это как нужное дитю...ему ведь комфортно всю ночь жевать,ну и на здоровье!

ГЭМ мы купаемся 33-34 градуса вода и 22-24 воздух,в такой воде он активно плавает,а если чуть теплее,то он тогда там просто лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, про смесь: ели Бифидус но она больше лечебная, запоры как рукой сняло. Фрисо - хорошие смеси. А сейчас Нестожен (от Нестле) едим, прекрасное соотношение цены и качества!!!

Когда мне советовали докармливать, так сначало грудь,

а потом смесь, как ты и делаешь по 60 гр.

Но Артем не брал смесь после груди, поэтомы мы полностью днем на смеси. Сейчас съедаем 180 мл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а какой сейчас у Матвейки рост и вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как ваши малыши ползают по паззлам? Я своей тоже купила по вашему совету, только ползать на неи Мариха категорически отказывается. А на пеленках ползет. Думаю, ее отвлекают яркие цвета паззлов.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, рост 68,а вес примерно 7,5кг (на моих весах),мы в поликлинику давно не ходили,поэтому вес примерный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!!!!!!!!!! :wave:

artema, да это так классно - спать и ночью быть на сисе ..у моего аж балдеж всегда на лице

ГЭМ, с 4 месяцами Вареньку и Вашу семью!!!!!!!!!!!!

вам рейму -тек или обычную меховую попу подарили?????????? это важно

 

Лиззи, ой как похоже: тоже мужа уговариваю.. не выдерживает спина- так ребь новый финт откалывает- не хочет у мужа носиться.. хочет на мне :shock: нет слов.. муж носит вероятно иначе..чтобы отстали:)

 

можно я опять попристаю к тебе со своим кашлем? вот была сегодня у грамотного терапевта- она все смотрела -слушала .. сделпли с бронхорасшир. спирометрию- на астму тест отрицательный.. но чего-то там типа отека крупных бронхов немножко совсем по ее словам.. сделали рентген пазух носа- тоже имеется отек.. :banghead: почти наверняка есть отек в трахее

прописала гормональный спрей в нос! снимать отек слизистых (считает что кашель из-за этого..)

типа аллергии.. пипец

что делать?:( не сталкивалась? на панели теперь сдавать аллергенов? с чего лучше начать?

достал кашель ..:(((((((((((((((((((((((((((((((((( :cray:

 

Девочки, вчера вот ночью у нас такое БЫЛО! ужас!!!!

я затопила ванну и прихожу водой..- забился слив.. короче маты и уборка в 3 часа ночи..

мы в шоке.. вдруг звонок в дверь- мы думаем что снизу пришли - с разбега открываем не спрося КТО?

там выпивший огромный мужик ломиться.. (явно не сосед)

дверь закрыть цспели- он стал ее выламывать!!!! ужас.. мы позвонили консъержу- он вызвал охрану дома- она шла минут 20.. все это время мужик пытался выломать дверь и что-то требовал..

( как потом выяснилось -рядом в соседней квартире снятой -бардель видимо..он перепутал двери(

Удивило поведение ребенка: он проснулся радовался.. визжал..улыбался и был даже очень доволен! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, гы гы г Артур наверное проснулся и думает "Где бордель?" - мужик одним словом, 5 месяцев а туда же :-).

Да он наверное проснулся, увидел вас абсолютно не сонных и решил что по веселиться можно :-), а вдруг не ночь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а кто с нашим Матвейкой сидит? бабушка? как он без тебя? Тася то по ночам вроде и спит, просто грудь стала чаще просить, а вот я не сплю, офигела уже на боках лежать - отлежала все, а кормлю именно в этом положении, вот и выходит, что доча просыпается сытая и довольная, а я как палками побитая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ого ужас,так кто этот мужик оказался? и как его пустил консьерж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да вот выясняем.. как вообще у нас бордель оказался под боком?

оказывается владелица квартыры -приличный человек и сдавала семье : бабушка, дедушка и беременная женщина :shock: :grin:

Маха, аха.. он так обрадовался что никто не спит.. все бегают:) радовался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вот ты про отек только написала, а у меня сразу мысль возникла, что аллергическая реакция есть налицо, вообще я так по своему организму поняла, что после Б. это запросто - в жизни не было пищевой аллергии, а как сезон пошел -я вишни поела, так меня с нее просто не по-детски обсыпало. Простейший способ диагностики - тест-пробы, в аллергокабинете скарификатором царапают кожу и в царапины капают аллергены, 10 минут ожидания и картина налицо будет, почему мне кажется что у тебя пищевое это, может на фоне проблем с жкт, какого то фермента не хватает? Что за спрей - часом не Назонекс? просто сейчас есть современные препараты, которые минимально в кровь попадают, а все больше местного действия.

Ого, у вас на ночь события то :spiteful: зато сыночку явно развлекли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, понимаешь- насчет аллергии у меня куча сомнений- эозинофилы в крови норма! а при ней они повышены.. иммун-н е в норме.. из еды все тоже что и при Б

почему после орви -то началось?

да пописала назонекс.. купила

 

да и СОЭ то повышена

разве при аллергии она ТАК повышена- 43?

вообщем не знаю..

как вариант она предположила типа атрофии слизистой из-за долго кашля.. короче бронхи не пришли в себя с трахеей и на любое выдают отек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася то по ночам вроде и спит, просто грудь стала чаще просить, а вот я не сплю, офигела уже на боках лежать - отлежала все, а кормлю именно в этом положении, вот и выходит, что доча просыпается сытая и довольная, а я как палками побитая :grin:

Лиззи, +1, та же фигня! Поэтому я как вижу, что дочка уже вроде не ест, вытаскиваю грудь, вставляю соску! Она полминуты ее держит во рту, потом выплевывает и спит дальше, и я могу позу сменить. Иначе трындец спине!

 

Женя, дааа, веселуха у вас! :D Хорошо хоть все удачно закончилось.

 

рост 68,а вес примерно 7,5кг

Ну вот хоть один мужчина повыше моей дочки, а то я уже переживать начала :D

 

Вооо, а это у нас такой совместный сон, каждый под своим одеялом :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, неа,у нас все бабушки,за 500км от нас,просто я бухгалтер,могу работать на дому (фирмы не большие).Так я,одной рукой с Матвейкой играю,другой, отчёты клепаю))) бросать работу не хотелось,т.к. квалификация теряется,не знаю как у вас,но в нашей стране,каждый день меняется законодательство,нужно держать ухо в остро :grin: а сейчас отчётный период,вот я и забегалась.... правда в такие моменты,я думаю,что всё брошу,потому что ребёнок без внимания в такие дни :(

3dcat, только заметила,твоя линеечка сдвинулась с места,поздравляю!(сказала я, жуя зефирчик) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мы также спим. :grin:

Женя, как же мне жалко тебя- то камни, то кашель... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, спасибо ;) Папа еще у нас тяжелее нас заметно, и мы скатываемся в его сторону обе постепенно :D Хотя последнее время что-то мы его выселили спать в большую комнату, мешает :pardon:

Да, Женя, я вот тоже все думаю, ну сколько же напастей на тебя!!! Ты как это все перевариваешь, именно морально? Просто я вот думаю, я тут из-за живота и спины и то убиваюсь...а у тебя помимо этого, еще и болезни! К Артурке от этого отношение в начале не ухудшалось? Ну не знаю, как-то коряво вопрос сформулировала, но думаю, ты поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-иностранки, у меня завтра первая комиссия по приему в гражданство. :wave: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,ооооо!!!! Удачи тебе в прохождении собеседования и скорейшего становления верноподданной Турции! :D А что за собеседование?Ты хоть примерно знаешь как проходит эта процедура?

Реди. Я не представляю как вы втроем высыпаетесь?Наверно хорошо высыпается только Аленка :grin: Я дочку под утро беру к себе в двуспальную кровать и мне уже места мало :grin: , хотя муж вообще отдельно спит.

Лиззи, я вот тоже не сплю , когда кормлю грудью Ну не могу я спать на боку, хотя подушки подкладываюпод спину. Женьке нашей хорошо-она на спине лежит, и груди побокам раскладывает :grin:: так можно и не просыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, дорогие мои!

 

У нас ситуация как вчера - Варюша после бани требует продолжения банкета, у меня же нет никаких сил... Что с ней такое, и не спала ведь весь день, видимо, боялась что-то пропустить.

Лизи, в это раз пирог для разнообразия

Ссылки скрыты.

Deve, удачи! А ты от российского отказываешься, или двойное будет?

Женя и правда, вот у вас жизнь развеселая, не соскучишься!

Ready, дружно так у вас, а мы папу выселили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только сейчас за весь день смогла зайти.ужас.запарка полная.послезавтра свекры приезжают,а в субботу еще куча родственников.крестины будут в воскрессенье. уборки дофига.и шкафы привожу в порядок.что то с такой жизнью все пришло в запустение.везде кавардак.а у меня мания.или фобия? что свекровка проверит какой-нить шкаф и мне стыдно станет.говорят что как в шкафу так и в голове.хоть моя свекровка и не знает поговорок,но она чистюля еще та....так что не теряйте меня.через неделю буду в строю.

Ready, а ведь на фоте хорошо видно - больше всех места занимает мама!!!!!!бедный папа - так ему неудобно.зато Аленка - шпиён - всееее видит.

ой,не знаю,я так рада что маруся со мной только с 6 утра спит.и то я устаю так спать.неее,с меня хватит.

Deve, ну вот!а ты всех напугала,сама испугалась и думала ерунду всякую.здоровый Самир то!!!с чем вас и поздря!

а что вам экзамены сдавать?а я брать второе гр-во и не планирую.и так нормально все...

ГЭМ, красииииво то как.на рождество похоже.а почему твои фото не увеличить?как ты делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...