Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!!!!

Nica дочурку с 4 месяцами!!!! :giverose:

Ready, ну прямо семейная идилия!!!! :D

ГЭМ, какая красота!!!!!

Женя выздоравливай!!!!!!!!! Хватит уже болеть!!!!! Силы тебе и терпения!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

まり子 , а вы пеленались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ГЭМ, Солля, Катена, ну я там ниже в другом мессаге написала, что сейчас мы папу тоже выселили :DСолля, а эта фотка, она как раз утренняя...дочка уже проснулась, папа спит. Вечером я тоже дочку всегда укладываю в ее кроватку...соблюдаю ритуал, как было написано в статье "Почему ребенок не спит"...чтобы потом не переучивать. А место...да, я тоже обратила внимание, что как будто я больше всех занимаю :D Просто мы скатываемся за ночь к папке...да к тому же он тогда ваще к нам незапланированно пришел...играл всю ночь на компе, а под утром ему было лень себе в другой комнате направлять, вот и пришел...ну и лег на том клочке, что ему достался :rotfl:

Солля, ты не пропадай! Наезд родственников это дааа, как тайфун :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!!!!!!!!!

Yanat,Nica с 4 месяцами вас и детишек!! :giverose:

artema, спасибо! да линеечка сдвинулась- но она может так же и назад.. я иногда нарушаю питание :spiteful:

Ready, вау вот у вас идиллия!!!!!!!!!!!!! :good:

у нас так не получается пока- боюсь что папик задавит малыша.. но это больше мои страхи наверно

ой по поводу болезни:

да я как-то когда совсем припекает сразу вспоминаю, что бывает гораздо у людей хуже.. и что я просто счастливый человек- у меня такая ерунда.. :good: такой вот психотренинг..

Не ну правда- ничего такого страшного.. достает конечно, но это все с перспективой на лечение- операцию и главное Артурка ЗДОРОВ (ТТТ) Отношение в Артурке в первое время, когда это все свалилось было очень трепетное- я все время плакала что ему такая хворая мамашка досталась... часто жалею его.. когда кашлем бужу а он улыбается только..

Deve, K@ten@, спасибо девочки! справлюсь, я уверена! :Hello: главное не запускать и лечиться!

chicaloca,

Женьке нашей хорошо-она на спине лежит, и груди побокам раскладывает
:P именно так- точное описание :rotfl: хотя все равно устаю спать так..

как я называю : сон с симбионтом!:))))))))))))))) но ведь иначе не кому его не отдать.. спать так могу только я.. иногда так прошу мужа, одной поспать днем хотя бы.. но нет.. нет времени на такое роскошество у него..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Ready, почему один мы тоже ростом 68 см ;) У вас папа видать спокойно спит, с нашим не положишь, он меня то всю ночь дубасит, так, что Егорыча если и беру утром то только с краю к себе ложу, там дальше кроватка стоит, так, что падать ему некуда.

artema, как я тебя понимаю :friends: я тоже вся в отчетах :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, точно, и вы высокие!!! :good:

Я тоже сначала боялась дочку рядом с мужем класть...он тоже раньше на меня руки/ноги складывал...но дочку совершенно не задевает, я сама удивляюсь :scratch: Но с краю боюсь ее класть...если только тумбочку пододвинуть...не, все равно боюсь.

 

Женя, ты молодец! :good: А я вот наоборот психовала, что из-за ребенка и кесарево это, и спина болит, и дисбак, и все такое...Просто я раньше никогда в жизни не болела, в больницах не лежала, антибиотики по-моему пару раз только пила в жизни. В общем, сейчас отошла от злости...но про второго ребенка пока даже слышать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, бедный Бабликосик. :this: Щас-то у вас все хорошо? Животики, кстати, вас не мучают? А то я все на больницу с антибиотиками грешу. Вы сейчас в каком весе?

Пашечка, сегодня дала гречку на молоке (уже готовую - по калорийности такая же, как и безмолочная), но! съел с удовольствием 50 гр - и еще хотел (но я в первый раз побоялась, хоть гречка не вызывала негативных реакций). Щас вроде есть хочет - грудь бросает. ВОбще не пойму: что с ребенком.

Про сон: может и правда зубки? Постарайся днем спать вместе с сынулей. А то вымотаешься совсем. У нас ночью спим с 12 до 8 утра с перерывами в 3 и в 6 на кормления. Днем вот почти не спим - только на прогулке и утром час...если повезет, и в 7 вечера мин. 20-40

Марго, угу...моя оплошность: у меня в одно и тоже кормление часто не получается. Все по врачам бегаем. Буду стараться. Щас введу 1 раз кашу на смеси, если не пойдет, то заменю смесью 1 кормление или как Маха писала буду докармливать после груди - через 2 недели еще раз взвесимся. Если уж и это не поможет...

Маха, спасибо огромное за обзор смесей. :giverose: Поняла на счет докорма. Будем стараться.

Девочки, мы так орали у невролога, что нам транквилизатор прописали..вот. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, какой транквилизатор? Чтобы спокойный был?

А мы сегодня тоже к неврологу идем.

Ready, не переживай, мы еще догоним нашу невесту по росту и перегоним!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка так мы коллеги? :friends: а правда,,ведь Егорушка тоже здоровань,по моему сыночку не скажешь,что он пухлик,просто соотношение роста и веса,кажется,что старше выглядит. Наверно и Егорка так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Фенибут...я в шоке. Не буду, наверно, давать..и микстуру Глицерол еще. Единственое, сказали опять пить Циннаризин. Вот его попью с Глицином просто. И все. Я считаю не дело ребенка такими серьезными препаратами пичкать. Вам удачи у невролога!

Yanat,Nica, с 4-ой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Trufel, а вы соску не берете?моя если на груди истерит, я ей соску на пару минут-успокоится-снова грудь. а у врачей мне кажется они все орут

Ready, мы сейчас 65-66 :drinks:

K@ten@, как ночь прошла?эксперимент не повторяли? вы кстати с ногами пеленаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель делись какую кашку купила, а то наша ну совсем бяка. Ну дай бог, может Игоречек полюбит кашки. Не знаю, я лично невижу никаких зубок, муж тоже, но ребенок реально стал очень уж беспокойный :scratch: Да мне спать то днем когда, я ж работаю, да вроде и привыкла уже, как то успеваю высыпаться.

artema, да у меня Егорыч тоже длинный и худенький, где его 8 кг вообще не пойму, но тяжелый.

Да, я главным бухгалтером работаю, у меня три крупные строительные фирмы, так, что работы завались, сама удивляюсь когда все успеваю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да берет. Я обычно так и делаю, но сейчас чего-то вобще капризим - ни сиську, ни спать не хотим.

Пашечка, начинали с Гречки безмолочной Хипп. Сегодня попробывали Хаинз с молоком. Съел с удовольствием, но щас беспокойный. Завтра на стул посмотрю. Мне педиатор вобще сказала с кашами экспериментировать..только как? Если до 5 мес. Нам только рис и гречку можно, а с добавками нам пока не советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо! :friends: А какой диагноз-то вам ставят? Что такие лекарства выписывают?

ТанЧик, сегодня мы пеленались, я хоть поспала. Сегодня не знаю что делать :scratch: Мы пелнались с ногами. Самое интересное, когда спит, где-то через час раздевается и спит так, и руки не мешают :pardon: , а сразу если не пеленать, то не спит...Может рано его пока без пеленок? Вот думаю пеленки вместе сшить, чтобы умещался...

Девочки, а у Yanat вчера ведь 4 было или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, да че вы тогда переживаете? мы если хоть пальчик вытащим-сразу просыпаемся. но мы только руки косынкой пеленаем, ноги ей как-то спать не мешают. хотя нас и пеленки особо не спасает, ворочается и стонет всю ночь, на грани, чтоб проснуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, у нас тоже бывает ворочается и пеленка не спасает, а ноги нам тоже не мешают, но привыкла уже так пеленать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а вот мне чет на глаза молочная Хайнц не попалась, надо поискать, а рисовую мне че то страшно давать, рис ведь крепит, а мы и так какаем раз в день и густовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все хочу спросить и забываю,в воскресенье ведь часы переводим,как наши детки отреагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Так ты уже на работу,на целый день ходишь? какая ты молодец! я тоже главбух,только у меня две фирмы,оптовая торговля,поэтому и есть возможность дома работать.

Nica c юбилейчиком вас с Ксюшей!

K@ten@ как правило дети останутся при своём режиме,только может на час сдвинется.( но это у кого уже налаженый режим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ВЧД....да там всего кучу..я уж не знаю сама..ничего не говорят, а в карте сокращений понаписано...гипервозбудимый он..закатывается при крике...Все пытают: а у вас не было повторения Апное? Странно... :banghead: Вобщем буду давать то, что решила.

Пашечка, есть-есть. Поищи. Во вт. дала рис Хаинц - высыпало и понос! был. Точней: 2 раза стул жидкий со слизью. Педиатор сказала день гречку (к кторой мы уже привыкли, день - рис..не знаю..щас пару дней гречку молочную подаю, может неделю, а потом попробую еще пару ложек риса - посмотрю на реакцию).А чем Фрисолак просто от ГА отличается (я поняла - гипоалергенная), и от ночной формулы здорового питания, не знаешь? Вы какую едите? А то вот смеси смотрю, пытаюсь разобраться:

Ссылки скрыты.

Марико, Жанн написала на русмедсервис. Буду ждать ответа. У них, единственное, по кривой более-менее. Но все равно с тенденцией к снижению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да на целый день хожу, а что делать, надо деньги зарабатывать, ремонт в квартире новой делать, так хочется переехать побыстрей, а денег надо кучу, вот и пашу целыми днями. Но я не каждый день хожу, через день, а то Егорыч совсем мамку то забудет, так скучаю блин без него, сил нет.

Trufel, ни фига себе с риса понос :shock: Мы едим Фрисолак и Фрисовом, я мешаю три ложки одного и три другого. Он у меня с Фрисовома какает хорошо, он специально от запоров. ГА ни разу не покупала, его рекомендуют если ребенок аллергенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, да вчера у Yanat было.. я просто не поздравила вчера :pardon: а сегодня посмотрела по таблице-то :pardon:

ГЭМ ты так не ответила: рейма у вас обычная -меховая попа или рейма-тек? ;)

вообще в любом случае по поддеву joha ничего одевать не надо.. только сверху..

обычно это флис

 

девочки, вот заказала в финке на весну и след. осень такой костюмчик зайчика ручной работы

уж больно понравился

Ссылки скрыты.

как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, угу...вот так с риса у нас. Может я, конечно, орехов съела...вобщем посмотрим.

Жень, какой зайчик!!! :yahoo: Я влюбилась!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки, другого ответа от русмеда я и не ожидала: (почитайте кому интересно с маленькой прибавкой в весе):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да уж, считай, что ничнго не ответили, а просто отписались.

Жень, костюмчик ОТПАД :good: а вот шапку я бы такую не стала Егорычу одевать, мне кажется, что как то глупенько они в этих шапках смотрятся, но это мое личное мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

 

Жень, моднявый у тебя пацан растет :grin: где ты такие вещички классные находишь?

Девочки, дайте плиз ссылку на эту книжку Почему ребенок не спит.. у нас тоже пипец с ночным сном :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...