Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жень, ну вот видишь, маме как и мне дракоша понравился, интересно будет узнать мнение твоего мужа, напиши обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Марико я попробовала сделать в термосе,мне понравилось,теперь однозначно куплю йогуртницу. а какая у тебя?

Лиззи ага,из за животика, типа кефиры в магазине порошковые,не натуральные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а выходит вроде одинаково что в термосе что в йогуртнице. я купила самую дешевую, DEX, в ашане она 180 грн стоила. а закваски курьером покупаю. пробовали ацидофильную и бифивит. пока разницы не ощутила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子, artema, Жен, девочки..миленькие. Я приняла в своей жизни уже главные решения: планировать, после 2 неудачных попыток и 7 лет бесплодия, оставить ребенка, когда в консультации орали, что он у меня Даун, не делать аминоцентез, поскольку у меня привычное невынашивание, отправить ребенка в больницу, когда он у меня просто перестал дышать на руках..Вот тут-то наверо крыша и съехала...теперь я, видимо, ищу проблем там, где остальные их не ищут. Я не хочу ссорится и спорить, чего-то доказывать. Просто после введения каш мы начали какать каждый день, а не раз в 2-3 дня. Но и сейчас я не могу прогулять с ним 1,5-2 часа после 50 гр. каши и докорма молоком, потому что ребенок орет не своим голосом оттого, что голоден. Может это нормально, я не знаю. Хотела вот понять, как лучше будет для малыша..простите, что всех тут загрузила своими проблемами. Просто у нас гуляют мамашки с месячными малышами, которые уже пьют таблетки для прекращения лактации и кормят смесью. Не по показаниям - просто так. Я не такая. Все люди разные, наверно.

Так что давайте жить дружно. А форум вроде для того и нужен, чтоб проблемы свои обсуждать. ;)

artema, спасибо за поддержку! :giverose:

ТанЧик, правда? Ой, я и не знала. Спасибо, надо бы посмотреть. А то мы вечно не спокойные. :grin:

Жанн, спасибо. Вы молодчинки! Так держать! Про смеси -приняла к сведению. :giverose:

Вот..теперь о хорошем: Выкладываю обещанные фотки с Игорюшкой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, какие здоровские фотографии!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Выглядишь потрясающе и Игорёчек просто лапочка! тьфу на вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 ,

Ссылки скрыты.

такая? просто у меня термос на 750 мл,не удобно,вот я думаю,купить термос на 1 л или йогуртницу? по цене где то одинаково выходит.

Trufel, На здоровье! ты посмотри какие вы славные!!!!! ты вообще выглядишь отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я ж тебе писала, что не против того что ты кашку дашь, малышу уже 4 мес есть. просто ты должна понять, что даешь для своего спокойствия, а игорек КРАСИВЫЙ, ЗДОРОВЫЙ, и НОРМАЛЬНЫЙ. кто считает иначе тот неправ. вот единственный пункт по которому я спорю. докорм или полное ГВ для меня непринципиально и я давно тебе по этому пункту не трогаю! я просто хочу чтоб ты любила не только малыша но и себя и не парилась из-за мнения посторонних. если он идет по кривой ВОЗ и хорошо идет-значит нормально развивается. каша один раз в день негативно на ГВ и на желудке не скажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у меня такая. чем удобно йогуртница-это наличие стаканчиков с крышками. а минус-больше места занимает чем термос. если по цене одинаково-покупай ее , можно делать куфир и сразу ее прятать. а ты какие закваски уже пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, какие вы хорошенькие с Игоречком! я уверена у вас скоро все наладится! ты такая умница, так стойко со всем справляешься :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), artema, Марико, ТанЧик, спасибо большое за комплименты! :giverose: Видимо я и впрямь крейзанутая мамашка и паникую за состояние своего лысика! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, он у тебя не только лысик но и щекастик и обладатель симпотных перетяжечек на ручке ;) такого у худых точно не бывает :grin: :grin: давай, иди за вторым, тогда точно времени на переживания не останется :grin: :grin: мне кажется у мам которые делами заняты нет времени на размышления про вес, ходунки, коврики и прочее. и на инет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, странно, что ты при этом ("зы: хочется чтобы ребенок был ребенком хотя бы до года - полутора:) а не маленьким мужичком в сюртучках и модных пиджачках.. успеет еще") на выписку ребенку фрак купила :grin: :grin: По мне, так эти зайчишные-драконьи костюмчики хороши ток к Хэллоуину. ИМХО. :grin:

Лиззи, да мы бы и рады, чтобы Маришенция пораньше легла, дык не хочет же!!! :glare:

Деве, Самирка красавчик!!!! :giverose:

Пашечка, а че в составе этих Хипповских чаев-то? Отчего детки спят с него лучше?

Кстати, привет нашему жониху!!! Даешь фото стиженного жониха!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , я попробовала пока бифивит,но купила ещё виталакт и симбилакт, попробую, отпишусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, выглядите с Игорьком на 100 по 50-бальной шкале, так держать, на второй фотке у сыночка так глазки искрятся.

artema, а закваски в инете покупаешь? просветите с Мариной всех, идея стоящая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, какие вы с Игорьком потрясающие!!!!!Супер!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой!!! Какой у нас жених-то обоятельный!!! И мамочка его вообще просто блеск! Молодчинка, так хорошо выглядишь!!!

Желаю вам побольше улыбок и спокойствия!

 

А у нас карантин в больнице, так что не узнаем мы скока в 4 месяца весим. На наших весах сейчас где-то 6300, хорошо в этом месяце набрали, видимо потому что спать стали много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, а мне кажется хороший сон - это заслуга формирования нервной системы у ребенка и душевного комфорта мамы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ок..сообщу!

пока боюсь ему говорить об очередных тратах.. немаленьких:) и так.. чего-то подрастряслась..

Trufel, посмотрела и ахнула! такой красивый, здоровый малыш! красивая, молодая, счастливая и ухоженная мама :good: чего еще желать..

все у вас замечательно! поступай так как решила.. гони сомнения.... любое решение пусть будет уверенным!!!!!!!!!!!

Генриетта, ну да купила..но как раз раз одеть и все:) а не каждый день в смокинге щеголять по улицам :spiteful: а эти костюмчики просто гулять :) посмотрела я деток в них, которые уже купили..очень классно смотрятся..

Сегодня специально гуляла и разглядывала малышей- конечно внимание и особые эмоции вызывали всякие комбезики с ушками.. хвостиками.. мишки... :good:

и так все серо вокруг.. так хочется красок и сказки!

Лиззи, +1 я тоже не люблю в розовом!!!!!!!!!!!!! аха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, вы с Игорьком такие клевые :good: , малыш ну просто ангел и такой счастливый. Ты молодец, все правильно делаешь, здровья вам и счастья.

девочки, можно поподробнее про йогурты и закваски, очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про закваски..

а нарине кто-нибудь пробовал квасить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :giverose:

Соля, ну ты поэт :grin: :drinks:

ты наверное хотела вот этот стих модифицировать :grin:

Робин Бобин Барабек

Скушал сорок человек,

И корову, и быка,

И кривого мясника,

И телегу, и дугу,

И метлу, и кочергу,

Скушал церковь, скушал дом,

И кузницу с кузнецом,

А потом и говорит:

"У меня живот болит!"

 

(К. Чуковский, перевод ангийской народной песенки)

 

Трюфель, ты как и всегда, юна, свежа и прелестна :grin: Я как увидела твои фотки, сразу полезла твои линейки разглядывать, думая что это твоя старшая дочь с сыном на фото :grin: :good:

 

Женя, такие красивые костюмы, жалко у нас таких не продают, я бы прикупила ченить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, Лиззи,

Ссылки скрыты.

вот такие закваски мы покупаем,готовиться элементарно, 1 шт на 1литр молока,вводится детям как первый кисломолочный прикорм. Мне посоветовал педиатр для себя делать пока,полезно для мамы и малыша. по вкусу и качеству,по сравнению с магазинным,колоссальная разница!

3dcat мы про них и говорим,только у нас эти закваски разные есть

Ацидофильная палочка

Входящие в состав бактерии отличаются высокой устойчивостью. Продукт, приготовленный из этой закваски называется ацидофильное молоко, который также известен под названием Наринэ. Ацидофильное молоко особено рекомендуют к приему на фоне курса антибиотиков или химиопрепаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, КАКИЕ ВЫ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Игорек ващееееееее..... :man_in_love: .Взрослый,здоровый, красивый и безумно обаятельный!!! тьфу-тьфу-тьфу...

Я сама такая же как ты. Ищу все болезни у сына. Надо перестать заниматься ерундой и начать радоваться жизни!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!! :giverose: Делай так, как ты считаешь нужным. :drinks:

 

Девочки, самая хорошая закваска Эвиталия. Аналогов нет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, аха.. понятно!

и ты бы Баликоса в годик одела в такой костюмчик кролика или мышки , к примеру ?:)

 

artema, понятно! постою послушаю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а я еще с материнской пару раз делаю, получается 1 стаканчик материнской оставляю (срок хранения 5 дней) и из этого получается еще 1-2 раза сквасить. экономнее чем каждый раз с порошка.

Deve, я не верю особо в целительную силу бактерий. мне главное что вкус нормальный и всяких консервантов нет. хотя может я и ошибаюсь, но никаких чудес после употребления кисломолочки не случается :) а эвиталия это что то турецкое или русское? надо будет попробовать если у нас есть.

3dcat, комбез с ушками и я люблю, но то что ты показала уже больше костюм театральный еще и мешковатый немного. бегать в нем удобно? да и жалко такую красоту по асфальту и песку протирать. поэтому и говорю-что только на парад. но если тебе нравится- не все ли равно кто что любит. ТЕБЕ на сына смотреть и гулять с ним, покупай то что хочется. он ведь только один раз ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...