Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Марико, Лиззи, K@ten@, Алексашка, Женя, Malinkaa, Жанна, Deve, спасибо, девочки! :giverose: Засмущали аж до слез. :blush:

Видимо на счет питания у меня пунктик - в больнице нам ставили лактозную недостаточность и убеждали, что это от моего молока у ребенка понос. Правда, нам тут шум в сердце наслушали - я так не парилась... :scratch:

Жанн, насмешила. Я правда - находка для шпиона! Я на ранних сроках на сохранении лежали - без косметики и в ночнушке с гномиком - так меня вобще за малолетку-школьницу принимали все..и на работе серьезно не относятся - иногда обидно даже. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

так меня вобще за малолетку-школьницу принимали все..и на работе серьезно не относятся - иногда обидно даже. :P

Та же самая фигня... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, знаешь что я читала? если мама ищет болезни у ребенка, то ребенок начнет ей "подыгрывать" чтобы получить дозу внимания. есть же и психосоматические заболевания. так что надо друг друга уверять что детки наши самые здоровые (ну конечно если есть очевидное нездоровье, то стоит пролечить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , хм.. они специально пошиты для того, чтобы было удобно бегать и ходить.. так заявлено:) материал там флис английский.. легко стирается и не скатывается..

в нашей группе контакта ссылку опубликовала..там куча моделей разной степени интенсивности театра:)))))))

то что они не на НГ меня однозначно убеждают те кто носят..театральности не вижу.. (вот меня и пугает мое такое видение в меньшинстве:)))))))))))))))))

почему я тут пытаю всех? потому как сама сомневаюсь.. вот пойду по нашей серости питерской.. и правда может будет не очень..одно дело лубочная Финка..другое дело наша хмурая Россия

 

про психосоматику и не только: да ты права..то что читала мною подтверждено, к сожалению, на практике в кабинете.. это так.. Случай был , когда мальчику ставили степень дебильности и мама его оформляла в спец школу.. нужна была справка от психолога.. выяснилось , что с ним все лучше чем с мамой...:( "причем он сам ответил : (ему 9 лет было) если я буду нормальным и сам завязывать шнурки, что же будет с мамой?"

Trufel, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, привет Алиночке от нас большущий! :giverose: :giverose: :giverose:

Марико, да я б с удовольствием - и второго и третьего...;)

Женя, :giverose: :friends: :)

Деве, да уж...зато до старости такими будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , в России. Может и на Ук.есть. ;)

Согласна, что это не нормально. Нам с Трюфелем росс.врачи навнушали, что у нас больные дети. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля,дорогая, С днём рождения тебя! :giverose: Пусть исполнятся все твои желания!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, тю, ну какая разница что в серой россии подумают, тем более если в них бегать удобно! покупай и будешь законодателем моды! я уверенна что если вещь хорошая и оригинальная, то многие тебе завидовать будут :) тем более что шапку заячью носить не обязательно если вдруг застесняешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот уж красавица так красавица!!! и Игорь красивый здоровый мальчик.вот чего чего а то что он худой про него не скажешь.ты вообще из головы выкинь,а?я так поняла что тебя еще и мама с мужем терроризируют?ты им бодро утверждай(мягко и уверенно) что "смотрите какой пухлячек,а какие складочки" и бла бла бла.и тебе поверят.и ты сама себе поверишь.

Жанна,ага эти самые стишки.а как ты догадалась? :grin: тут в чем прикол - чем старше деть,тем больше в голове мусора - детских стишков,сказок,песенок.прям иногда из головы не вытряхнуть,как привяжется.вот вчера целый день у меня крутилось - "Анжелина - балерина,ио,ео" думала свихнусь.это из мультика проигрыш. вот и робин бобин застрял.и на мысли о баликосе все наложилось.тебе не понравилось,да? :pardon:

Лиззи,видела б ты чего я на той прогулке делаю! я не только стихи сочиняю,я бегаю с коляской(с понедельника),таеквондюсь полчасика,фоткаю все и вся,ворую шиповник в чужом саду.тут встретила интересный персонаж на дорожке - кто такой не знаю - я его погладила травинкой,так он глаза закрывал от кайфа как кошка!

искала в инете кто такой - так и не нашла.ящерица или варан такой что-ли?

 

Ссылки скрыты.

и как вам такая красота?

 

вы че,уже поздравляете что-ли???нуууу,вот не терпится меня 35летней обозвать,да?эх,а я думала незаметненько проскочу....

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как увидели то?это ты все - Лапик,да? в контакте меня в 0.01 умудрилась поздравить и тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, АААААААААААААААААААААА СОЛЯ! С 35 летием!!!!!!!!!!!!!

я видала в контакте.. но не успела ................

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

пожелаю я тебе ворох любви, счастья вашей такой красивой и классной семье, здоровья отменного, красоты вагон, нет вагонище просто!!!!!!!!!!!!!! огромного ТОРТА со свечами!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

люби и будь любима мужем и детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, С Днем Рождения!!! А тут поздравление :grin:

Ссылки скрыты.

Трюфель, Ох, ну точно не стоит переживать из -за веса, Игорек ну совсем не выглядит худеньким ребеночком. такой лапуля щекастенький :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: . Кстати, на тебя очень похож!!! ты смотри, после 7 лет бесплодия какую награду ты получила!!! Хватит переживаний, и как сказала Деве, наслаждайся материнством!!!

Женя, а я присодениясь к коалиции "ЗА ". мне очень понравился костюмчик, я бы нарядила своего сына и в зайчика и дракончика. Он же еще совсем маленький! мне кажется такой наряд оригинальным. И очень эксклюзивненько! Блин, да что уж говорить, если посмотреть как в Москве взрослые одеваются, то почему же ребенка не выделить из толпы? Кто -то тут сказал, что Артурчик будет маленьким всего лишь раз!!! если материальные возможности позволяют, то почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, с днём рождения тебя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, С Днем Рождения! Улыбок, Счастья, Здоровья! Оставаться всегда такой же обоятельной, молодой и красивой!

Ссылки скрыты.

Спасибо за теплые слова! :giverose:

Угу..мама говорит: ой, какой Игорек худенький. Это все из-за тебя! Ты не ешь ничего. А свекровью щас вобще в контрах: доводит мужа и меня, трепит нервы, требует, чтоб я Игоря отпустила с ней гулять, хотя не умеет с детьми обращаться, а в гости приходить не хочет - типа я ее тукт контролирую...и внуком ни разу не поинтересовалась за все время...А уж когда мы в больнице лежали, орала, что я - су..., и совершаю преступление перед ребенком, что молоком его не кормлю. А у Игорька был понос из-за ротовируса и мне врачи запрещали. Вобщем у меня тут тишь да гладь, да благодать. :spiteful:

まり子 , в России. Может и на Ук.есть. ;)

Согласна, что это не нормально. Нам с Трюфелем росс.врачи навнушали, что у нас больные дети. :pardon:

Ой..это точно! Наши врачи умеют убеждать в болячках!

chicaloca, спасибо! :giverose: Я постараюсь.

Алексашка, поделись опытом: как вы стали хорошо спать? А то у нас не получается.

Жень, мы пили Наринэ, но не в закваске, а так - с водичкой. Для улучшения микрофлоры. Ничего плохого о нем сказать не могу. Многие его хвалят, еще в качестве противоколикового препарата. От колик нас не избавил. Но у нас по крайней мере анализ на дисбак хороший (уж не знаю - заслуга ли в этом Наринэ или чего еще).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки :wave:

Trufel, да уж солнышко, досталось тебе. Да не слушай ты никого делай как тебе сердечко материнское подсказывает. А выглядите вы просто СУПЕР :good: ты просто красотка и выглядишь отпадно, а Игорюня совсем не маленьки, а очень даже упитанный малыш и такая лапулечка :hug:

Генриетта, состав не читала, все смотрела на него и думала покупать или нет, а когда вчера пошла, его уже не было, но как найжу, обязательно напишу, что в него входит. Фотки вашего жониха в профиле, до и после стрижки, с челкой такой чудно стал :lol: а еще мы сегодня поползли сами, попу отклячили и вперед, злится правда, что медленно получается.

Приветы МАРИШЕНЬКЕ

Ссылки скрыты.

тоже ваших фоток давно не было, Егорыч требует фоток своей зазнобы :pardon:

СОЛЕЧКА С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солюшка, с днем рождения!!! Здоровья тебе и твоей семье :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо большое, от нас! :giverose: :give_heart:

Да ну..у нас все хорошо, конечно же...я даже не вспоминаю, что было. Просто какая-то я мнительная на счет веса, наверное. Значит будем маленькие, лысые и сексапильные! :lol: :grin: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, днем рождения тебя!!! Счастья и благополучия в семье!!!!

Ссылки скрыты.

Пашечка, ох и симпотный у нас жоних растет!!! Смотрю, уже в джопсах рассекает! Мариша ему приветы передает!!

У нас сейчас особо потрясающих фоток нет, но вот что есть.

Trufel, прими и мои комплименты вашим с сыночком фотографиям. Выглядишь ты и правда хорошо!!! ТТТ. А свекрови может дашь сына на прогулку? Бабушек тоже нельзя совсем лишать общения с внуком, да и Игорю нужна бабушка. Дай им шанс наладить контакт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ого как Маришка выросла то с последней фотки, такая взросленькая лежит, а серьезная то сил нет, ну кто то должен в семье серьезный быть, Егорыч то тот еще шалопай ;)

Показала Егорычу, сидит лыбу давит, зачит понравилась, шлем поцелуи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! :wave:

chicaloca, о! нашего полку прибыло:) спасибо за мнение насчет костюмчиков:) теперь вообще в смятении..вообще заметила, что Прибалты, Финка, вот как видимо и Европа более раскованны и демократичны по части одежды для малышей в том числе..

Trufel, вот.. когда я писала что маме надо думать ПОЧЕМУ она переживает.. за вес и пр я имела ввиду семейную обстановку.. семейные сценарии... и ты сама пишешь: критика и накручивание мамы, свекрови...

по таким напором мало кто устоит....очень хорошо тебя понимаю

Но зачастую близкие нам люди неосознанно что-то свое отыгрывают.. не желая нам зла или добра .. вероятно тут такая же история..

гулять или не гулять с внуком и пр.. я предлагаю решить ТОЛЬКО тебе САМОЙ,,.

у меня свекровь тоже странная дама.. пришлось ввести свод правил (именно так, пришла она к нам а я объявила СВОД правил для общения с малышом..) тоже самое рассказала и своей маме..

"ребенка можно брать на руки только спрося разрешения у мамы..

гулять с малышом можно только с разрешения мамы...

Если ребенок плачет на руках у бабушки - постараться найти причину и отдать на руки маме..

Не вырывать резко ребенка с рук мамы.."

все в таком роде..

подействовало.. я вообще как психоанл-к и психолог стараюсь все решить через разговор, то есть ВЕРБАЛЬНО объяснить свои притензии, неудобства и т.д.

Самое плохое, когда люди пытаются разрешить свои проблемы и притензии ПОСТУПКОМ,.к примеру,отыгрывание на близких, ребенке и т д.

про Нарине: да я пила его тоже.. Я пила, а не мася.. всю Б и сейчас иногда.. прописывали покупной уже разведенный., но мне ведомо есть закваска этого нарине,, так типа выгоднее... :scratch:

вот думаю..

Генриетта,доча- симпатяшка :giverose:

 

Девочки! у нас опять тут трали-вали! не спит ребенок всю ночь.. криком кричит.. живот бурлит..

какашки зеленые с прожилками крови..

млиН:(( ну как достал этот дизбак..

излазила весь рот ему.. НЕТ ЗУБОВ,, значит не зубы скорее всего ..

весь день вчера не спал практически,. и ночь тоже.. :(( бедный ребенок.. он уже не улыбается.. просто нет сил :( даже ест плохо.. как поест снова в крик..

опять что ли все сдавать?

или золотистый не леченный активизировался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, с Днем Рожденья тебя, солнце!!! :giverose: Всего-всего от всей души!!!

 

Трюфель, выглядишь просто супер!!! Игорек - щекастик!!! :good: Молодцы! :clapping:

 

Женя, вот у меня как дочка стала ночами просыпаться часто типа покушать, я осознала, что сися - не значит еда :D Понимаю, что видимо какая-то перестройка психики что ли идет у них в этот период, и она не есть вовсе хочет, а полежать с титькой во рту. Ну а что, мне не жалко ;) Так что вот, физики тоже люди! :friends:

 

Девочки, у мужа коллега предлагает нам купить у них стульчик б/у (цену только пока не знаю) вот такой: Peg-Perego Prima Pappa Dondolino. Никто такой не брал, не рассматривал как вариант? Нужны ли эти укачивание, мелодии??? Правда, выйдет все равно дешевле, чем откуда-то заказывать Chicco Polly. А так этот даже вроде покруче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, вот-вот, Женя права. Надо вводить какие-то правила. Я тоже ввела и для мамы, и для свекрови, когда она в гости прилетала. Мне тоже раньше мама почему-то говорила, что у меня наверное молока не хватает, как у нее было в свое время...даже уж не помню, с чего она это решила...ааа, вроде с того, что дочка когда ела, иногда реветь начинала (нахватается воздуха, животик болеть начинает уже в процессе еды), ну и был как-то день лактокриза, кормила просто из двух грудей. Ну вот. Я ей сразу сказала, что говори каждый день мне, что не хватает молока, глядишь, и правда хватать не будет. Объяснила про мысли и окситоцин. Ну нормальные родители же зла детям не желают, она перестала такое говорить.

Тут встретила знакомую девушку, тоже с ребенком, 5,5 мес...сказала, что Аленка стала часто просыпаться покушать. А та сразу, у меня у сестры так, стали давать смесь на ночь, и перестала просыпаться. И типа ты делай так же. Я говорю, какие смеси, дочка и так прибыла на 850 гр за месяц!!! В общем, мнение людей разное, как всегда. Слушай только себя, ведь и правда, ты мама своего любимого малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИЗ ТЫСЯЧИ ЗВЕЗД, ОДНУ САМУЮ ЯРКУЮ,ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИЗ ТЫСЯЧИ СЛЕЗ ОДНУ САМУЮ СЛАДКУЮ,ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИЗ ТЫСЯЧИ ВСТРЕЧ ОДНУ,САМУЮ СЧАСТЛИВУЮ,ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИЗ ТЫСЯЧИ НОЧЕЙ,ОДНУ САМУЮ ДЛИННУЮ!ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я бы взяла б.у на твоем месте. Я тоже хотела чикко полли купить, а сейчас мне что-то вот такой понравился

Ссылки скрыты.

. Вот думаю пока, благо время есть.

3dcat, Пашечка, спасибо за комплименты Маришенции!!! Да, она у нас девочкой умненькой растет, правда, уже и характер показывать начала.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мне кажется можно и б/у. У нас вот и шезлонг и коврик б/у и ничего.Конечно если финансы позволяют можно и новый купить,но у нас с финансами сейчас туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...