Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ОКСАНОЧКА!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

Счастья во все углы!

Деньги во все карманы!

И Здоровья во все органы!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Самирка целует свою будущую тещу. :give_heart: :man_in_love: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Солечка, поздравляю с очередным 18-летием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Стих я помню с детства, любила его, а ща читаю и страшно, как он мог :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Жень, ага, одела бы, у нас же есть мишутка костюм с ушками я показывала из канады заказывала фирма гимбори.

 

Трюфель,

Я на ранних сроках на сохранении лежали - без косметики и в ночнушке с гномиком - так меня вобще за малолетку-школьницу принимали все..и на работе серьезно не относятся - иногда обидно даже
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: представляю. А меня не принимают за малолетку :blush: в последнее время вобще стали женщина говорить а раньше девушка :blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, с днем рождения тебя!

будь всегда такой зажигалочкой! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, аааааааааа.. точно! есть такой..

ну вот! получается в Гондурасе , Пиндосово тоже нравы свободные :spiteful: теперь вообще запуталась, что заказать: зайку или дракончика:)))))))))))

женщина говорить а раньше девушка

Девушка, смотри на мою линеечку- видишь движется ?.. вот конечная цель это чтобы девушкой называли:)

вперед , быстро на диету :grin:

кста, сегодня я уже 67,7 :yahoo:

Ready, ну хорошо что физики отчасти стали лириками :yahoo:

ой.. у нас тож часто просто полежать с сисей..

 

а тут прикол новый начался: ношу на руках, убаюкиваю.. орет! ааа-ааа пою- не помогает.. замолчала.. стал больше орать.. стала петь "голубой вагон" (ненавижу уже эту песню:) - замолчал!!!!!!!!!!!!

опыт повторила несколько раз! Тоже самое: замолкает только при пении голубой вагон..

и сразу засыпает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, принимайте ответные комплименты! Мариша очень повзрослела и еще похорошела! Ой, кажется мне будет умненькая девушка с характером! :giverose:

Генриетт, так пусть приходит и общается...так сама не хочет. Вобщем щас Жене, как психоаналитику, опишу всю ситауцию.

Ready, спасибо! :giverose: Моя свекровь не хочет подчиняться.

Жень, ой...выслушай меня, плиз.. :beg: От сына свекровь съехала, когда ему было 18 лет и занималась своим делом вместе со вторым мужем. Жили мы лет 5 забот не зная, пока не решили расписаться. С этого момента свекровь начала влезать в нашу жизнь. Вобщем после замершей она мне все нервы истрепала и мужа науськала, что он мне орал, что мне уже под 30, а я ему ребенка не рожу...Когда пришел плохой скрининг в глаза мне заявила: Ты когда там узнаешь - у тебя ребенок там нормальный или нет? Потом я лежала 4 часа под Спазганом и 8 часов под Гинипралом - довели не без ее участия..Далее вобще аут: после роддома она обиделась, что ее сестру в гости не зовем (мы первый месяц вобще не хотели пускать никого, но часть их родственников вперлись прям после роддома). Потом нас забрали в больницу и она трепала мне нервы ежедневно..я пыталась спокойно объяснить, что с ребенком происходит, как анализы и т.д..Наорала, что я су...совершаю преступление, что не кормлю несколько дней молоком (нас там ротавирусом заразили - нельзя было). Потом довела моего врача до слез и ко мне пришла главврач с претензией. Я извинялась..Далее позвонил муж, что его мама едет в роддом спасать ребенка. Вобщем он с ней поругался - и месяц не общались. Она даже не извинилась. Я простила (муж попросил). Стала приходить - вырывает у меня из рук ребенка, теребила, когда он спит, отнимала бутылочку с водой со словами: дай я! Я позвонила, сказала, что к ре подхожу первая я как проснется, кормлю, потом вы с ним играете. Когда он спит малыша не надо трогать...Даю на руки, разрешаю целовать и т.д...книжки читала ему сидела. Теперь звонит раз в 2 недели и треплет нервы мне и мужу. Не хочет к нам в гости, хочет одна с Игорем гулять, плскольку тут я ее контролирую...она привыкла командовать. В прошлые выходные позвонила и сказала: Я забираю Игоря и пойду с ним гулять. Я сказала нет, потому что я волнуюсь и никто с ним без меня не гуляет..Она устроила истерику со слезами мужу показательную...Вчера опять звонила мужу. Сказала, что сын сидит у маминой юбки и будет необщительным...и куча грязи..мне так надоело. уже противен этот человек..хотя всегда у нас были вполне себе неплохие отношения.

А щас заявляет мужу, что я ей внука не даю..Я говорю: так пусть приходит в гости и общается. Но, видимо, ей нужно не это.

И еще: она одна из всех родственников, кто не интересуется Игорем...за все время купила 3 костюма и 2 книжки...типа: нате, подавитесь. У меня и мама и свекрор и папа приезжают - я им спокойно Игоря даю...и ей давала, но она от меня требует то, что надо ей! Такое ощущение, что она считает, что я ей обязана отдать ее ребенка (в смысле Игоря).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да... ситуация у вас сложная, мягко сказать..но крайне типичная...

На мой взгляд, вот судя по прочитанному лишь (конечно в таких случаях семейные терапевты слушают все стороны конфликта) - проблема в основном не у тебя со свекровью, а именно у СЫНА с МАМОЙ неразрешенные проблемы..а точнее его поведение я бы все же отнесла в сторону инфантильного..для него семья еще ТАМ с мамой.. а не эта семья.. вы живете по сути ВМЕСТЕ с мамой..втроем..

Да она сама , кстати, об этом и говорит : "сын сидит у маминой юбки" - это прямая проекция на тебя и твоего сына ее СОБСТВЕННЫХ с сыном отношений..

и ваш треугольник никогда не разрешится, пока муж и мама не решатся на взаимную сепарацию друг от друга..

Кстати, а что с папой мужа? почему он не фигурирует во всей этой истории? умер? разведена мама?

зы: по хорошему именнно ВАМ вдвоем с с мужем надо обратиться к семейному психотерапевту, аналитику или хотя бы к психологу..

пока все идет к тому, что свекровь хочет вернуть себе сына.. так или иначе.. и пока муж не станет МУЖЕМ, взрослым мужчиной с принятием ответственности за свою семью во всех смыслах- он будет оставаться тем самым мальчиком возле мамы..

Одной ситуацию выправить очень сложно.. можно поговорить с мужем , честно.. но я думаю, он настолько вовлечен в эти с мамой отношения, что любые посягательства на них будут восприняты с агрессией и в штыки...

 

ps:

"обязана отдать ей ребенка (Игоря) "
- так и есть, в придачу с ее сыном

 

ps2 : я тут подумала.. хочешь тест? классный и простой..

Попроси мужа нарисовать семью животных..а потом уже свою семью!

потом скажи результат.. посмотрим

( для интереса можешь сама порисовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я писала, что мы просто гуляем 2 раза в день, а на улице Алинка, как правило, хорошо спит и досыпает потом еще дома. Т.е., как правило, мы спим 2 раза по 3 часа днем. Бывает я ленюсь с ней идти 2 раза гулять или какие-то дела дома, или ужастно ночью спала, что утром нет сил идти гулять, тогда ложимся дома и гуляем один раз. Дома не больше 40 минут спит, но вот вчера я открытие сделала небольшое: легли с ней в зале на диване, я спиной к спинке дивана ей сисю и она так с сисей во рту и проспала больше часа - и я вместе с ней покимарила (до этого как-то очень редко получалось у меня засыпать, когда она сосет, а на диване удобно оказалось, спина с поддержкой, пледиком укрылась - ляпота). Но заметила, что она если дома спит, то то ли недосыпает, толи как-то не крепко спит, что когда просыпается ее хорошего настроения не надолго хватает - начинает подвякивать, общения просить. А после улицы бодрячком и улыбается во всю после сна.

На ночь мы стали тоже проблемно уклвадываться. Вроде на сисе засыпает хорошо, но потом просыпается и как девочки пишут, ни в одном глазу у нее. Тогда я перекладываю ее в кровать и пытаюсь в кроватке укачать (у нас продольный маятник). Часто вошкается-вошкается, но в итоге засыпает. А иногда прихоодится снова сисю давать, чтоб угомонилась. Раньше на каждое просыпание ее сисю пихала ей, сейчас уже укачать пробую или она во сне повошкается, да сама уснет. Было время, когда в пеленке она спала и я ее после засыпания влегкую на кроватку ее перекладывала, не просыпалась, а сейчас даже от моих переворотов во сне просыпается, не говоря уже о перекладывании.

 

Да, ситуация у тебя со свекровью не ахзти. Ты крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Алексашка, 3dcat, chicaloca, Мышка :), Trufel, Пашечка, Malinkaa, Генриетта, Ready, K@ten@, Deve и Самирка, layla2007, Жанночка, девченкиииииииииииииии!!!!!!!Спасибо огромное вам всем.вон нас сколько много то!!!Спасибо за букеты,открытки и пожелания. так приятно!прочитала вас всех и послала мужа за тортом и свечками.уговорили!буду праздновать.всех целую,люблю.Ваша Соля. :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, :drinks: КЛАССССССССС!! Счастливого вам отмечания и РОМАНТИКИ!

фотку с тортиком сделай для нас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, с папой мужа мы хорошо общаемся. Причем моя мама говорит, что он все для нас делает (реально очень нам помогает), не из-за мужа, а из-за меня. Почему-то я ему очень симпатична. У него своя семья - доча 12 лет. Мы с ней и впрятки играем, и в игры на компе - вобщем отношения теплые.

О муже: он орет: вы меня достали обе..У него характер сложный..Мама его по сути не воспитывала: у них с 90-х своя фирма..муж мой с 6 лет сам готовил яичницу, а лет с 10 - ужин на всю семью. Маме было некогда, она ему только деньги давала, когда считала нужным. От нее он зависит, я знаю..ни к какому психологу он не пойдет. Рисовать не станет..Я знаю подобные тесты...но можно попробывать. Даже расскажу...Про животных: мама-геппард, а перед ней маленькие игривые малыши (папа, видимо, на охоте) или сзади все это наблюдает..А про себя: Я с Игорюхой на руках, а сзади нас обнимает муж..я так вижу. только это скорей не рисунок, а фото..

А со свекровью вобще не знаю, как себя вести..как только она звонит - у нас скандал. Без нее все хорошо.

Жень, на счет Нарине: закваска на молоке, вроде, делается..а молоко коровье, вроде детям нежелательно. Слушей, а ТТ у Артурки нет? Чтож такое-то...Точно дисбак?

Алексашка, ой, молодцы! Эх-х, и нам бы гулять побольше, но мне тяжело тягать коляску на 4 этаж.А больше 2 ч. максимум мы не выдерживаем - есть хотим.

Соля, молодец! :yahoo: :drinks: Чтоб отметили на все 100!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так важный момент: когда они расстались? родители мужа

в этом и сложность, что конечно скорее всего к психологу не пойдет..

но и дальше так нельзя оставлять все... получается эта задача только на тебе. по сохранению семьи..

про тест: все животные должны быть разными, забыла сказать..

 

да Нарине я бы себе лично готовила.. Артурке конечно нельзя..

ТТ я не замеряла сегодня.. но вчера лоб был прохладный...

 

зы: сейчас думала не встану с постели- пошла Артруку кормить и накрыло меня адская боль в сердце.. разлитая острая.. при попытках поменять позицию тела и вздохе..муж уехал делать прическу..и не кричать , не встать не могу..

а я одна с сыночком барахтаюсь в постели - даже за валокордином не сползти.. сейчас вот выбралась кое-как .. выпила.. немного отпустило..

и что это было? еще этого до кучи не хватало.. может с кашлем связано... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, не знаю, у меня так часто бывает, еще со школы помню. но никогда никто ничего с сеодцем у меня не подозревал :scratch:

Генриетта, как Аришка изменилась! такая дама уже взрослая. Серьезная мадам растет :grin: Такой у нее глубокий взгляд :grin:.

Трюфель, да нелегко тебе! Жень, а как нужно рисовать, что то я не поняла :scratch:?. Семью из животных , при том что каждый "персонаж "должен быть разным животным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты там чего? Может невроз? Ты там давай держись! И проветри комнату. Я тут тоже на все выходные одна.

Про тест: тогда я - гиппард, муж - кабан..такой здоровый и напористый, а Игорюшка..ну либо обезьянка, либо бельчонок. :D

Родители мужа расстались...у-у..Они родили мужа, когда им было по 20. Свекра сразу на 2 года забрали в армию. Его мама жила со свекровью (бабушку обожаю - святой человек), либо со своими родителями и сестрой-близняшкой- когда-как. расстались- мужу было лет 5. Её версия (свекрови): ушел к более обеспеченой и молодой. Его (свекра): любил, но достали скандалы.

Думала, кстати, поговорить со свекровью, но поняла, что она не угомониться и за спиной будет зудеть - еще хуже.

Алексашка, мы тоже, кстати, дома спим не ахти..Видимо надо чаще проветривать - а я все боюсь, что Игорька продует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

О, да у нас оживление! 10 страниц исписали, постараюсь прочитать :read:

Соля, Ксю, с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :friends: :man_in_love: :dance: :dirol:

И всех у кого были праздники за эти дни - ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

У нас, наконец, был врач, расстроилась я... Массаж весь заново надо переделывать, бедная моя доченька :cray: Массажистка, тупица, уверяла меня, что перерывы в 2-3 дня в массаже это ничего страшного, а оказывается обязательно делать подряд не меньше 5 раз, потому что эффект от сеанса к сеансу накапливается, а так проделали в пустую.

Еще я узнала, что если ребенок часто и много выгибается, это должно насторожить, а если + к этому еще и кричит регулярно в одно и то же время (врач это подчеркнула), то это ВЧД.

И нам не нужен никакой прикорм!!! :yahoo: Можем, если хотим, банановую кашку давать раз в день по чуть-чуть перед кормление, в качестве баловства))))

Настояла на УЗИ головки, и заодно тазобедренных и брюшной полости + окулист. Врач сказала, ну сходите, чтобы мама была спокойна. Прибавки все в норме. Прививки будем делать в 5 месяцев.

Такие наши новости :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, аха именно так.. семья из разных животных:) тоже порисовать хочешь?

Trufel, да уж.. эх.. полегче стало.. посмотрим (раньше тоже так бывало, но чтобы с кровати не встать:) блин как инвалид просто!!!!!!!!!! меня это прямо возмутило!

 

эээ.. надо именно рисовать:) причем четко карандашом и бумаге А 4 формат:)

 

про мужа: то есть по сути отца и не было с рождения..то Армия.. потом расстались:( мда..

вот и итог..

мне думается бесполезно с ней говорить: у нее свой сценарий и свое наслаждение , так сказать

ГЭМ, ну вот и классно! пока без прикорма.. все у вас супер!

узи -правильно.. мы тоже делали.. правда не так много как вы.. но все же.. делали в 4 мес тазобед. и позвоночник с шеей..

головку не делали так как там все хорошо было в 1 мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, ты там держись и не раскисай совсем. Скоро муж приедет?

Угу...мужа моего пытался воспитывать отчим с 6 лет - но, поскольку, у отчима своих детей нет и он человек с каким-то своими внутренними установками и принцыпами...он к моему мужу свекровь (свою жену) ревнует. Вобщем ситуевина..Да и так все оставлять нельзя - свекровь все равно нам жизни не даст..Тут либо развод, либо вычеркнуть ее из нашей жизни 9на это муж не пойдет) я уже не знаю - что.

Жень, у меня пытливый ум - я нарисовала (правда ручкой на листочке в клеточку):

Ссылки скрыты.

ГЭМ, молодцы! На счет ВЧД перелопатила кучу информации. Оказывается само ВЧД практически невозможно установить и не лечится оно кроме как опеабельно...А у нас что-то другое, похоже, а не ВЧД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет любименькие!

Солюшка, ПРИМИ И ОТ меня запоздалые поздравления! Счастья тебе дорогая, любви, исполнения желаний и семейного благополучия!

Ссылки скрыты.

 

3dcat, ну, что ты так...эх...держись дорогая! и я хочу порисовать - можно? расшифруешь потом?

Trufel, фотки какие! игоречек и ты ну очень классные. тьфу на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Самир черноокий, будущий покоритель женских сердец! :give_heart:

Trufel, какие же вы красивенькие! Игоречек ну просто пупсик, такой умиротворенный, милый мальчик, на тебя очень-очень похож! (ТТТ) Сложно себе представить, что его что-то сильно беспокоит и худеньким, в этом согласна с девочками, ну никак малыш не выглядит. А у вас есть что-то из перечисленных мной симптомов? ВЧД же по-моему как раз на УЗИ можно диагностировать, или нет?

Почитала по твою свекровь, вот уж сущий кошмар. Не представляю как бы я в таком треугольнике смогла ребенка растить. А муж во благо семьи не может тебя от нее изолировать. Вот так ему и сказать - твоя мама, вот и разбирайся с ней, если хочешь, чтобы у твоего сына все нормально с нервной системой было. Ты разве не можешь с ней е общаться? Не звонить, не видеться, не разговаривать?

Я вот сижу пишу, ума маша такая, а сама с собственными родителями воюю, ужиться не смогли.

Женечка, спасибо! Поздравляю с килограммами. Про Рейму, чтобы вопрос уже закрыть, у нас комбез без какого либо меха. Под Йоху поняла, вниз ничего, а что сверху? Может как раз Рейму?

И давай там уже заканчивай болячки новые обнаруживать, что ж это такое, королевичу нужна здоровая, жизнерадостная, красивая мама(с последним в вашей семье проблем уж точно нет, муж поди тоже красится поехал?)))))))

Соля, да-да фото в студию с тортом обязательно, у меня слабость на это дело, утоли жажду!)))) И такая ведь красивая у тебя дата, нельзя не отмечать. Что сын подарил? Что муж? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ГЭМ, спасибо за комплименты! :giverose:

ГЭМ, этот спокойный мальчик орал у невролога так, что нам транквилизатор выписали - фенибут. Может он не страшный, но ребенку его не дам. Из симптомов у нас после родов мраморность, тремор и т.д...включая выгибания, апное, кровоизлияние где-то в голове, ставили ПЭП...вобщем жутики. Сейчас осталась только метеозависимость, киста в голове, гипервозбудимость..наверно все..ну и жуткий орун он у меня. ВОт поэтому я его постояно таскаю на руках - потому что при каждом удобюном случае врачи удивляются6 А у вас больше не было повторной остановки дыхания? Милые, добрые люди! :spiteful:

Мужу пофиг. Говорит: сама улаживай..вобщем как и всегда...я говорить не хочу. Я вобще человек не конфликтный - пытаюсь всегда объяснить отчего, да почему, но тут уже свыше моих сил..Могу, конечно, к телефону не подходить вобще - вдруг Она..но это тоже как-то глупо и по-детски. Ты там не конфликтуй. Просто скажи, что родители тебя воспитали и им никто не мешал, так пусть дадут тебе возможность воспитывать так же дочь. Моя мама знает КАК мне дался Игорь, так что не лезет..хотя тоже заносит иногда, но ей 62 - я её прощаю..она ж нас любит.

У меня вобще со всеми остальными многочисленными родственниками мужа и моими родителями отличные отношения..А тут..я просто в тупике. Свекрови 47 - сил и энергии куча..Не могу остановить..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я не психолог конечно, но тоже выскажусь, ибо тема родители дети наболевшая у всех :) мне кажется надо подчеркивать мужу что вы теперь полная, счастливая семья. ронять фразы типа-как хорошо что нас трое, как я рада что мы такая крепкая семья: ты я и малыш, какой ты хороший и заботливый папуля (когда он хоть что то сделает-пусть даже по твоей просьбе) а свекровь-общаться конечно надо, но спокойно настаивать на своем. называть ее на ВЫ, но постоянно напоминать что ребенок грудной, а ты его мама, и тебе лучше знать. ссылайся на авторитет доктора! типа доктор сказал кормить грудью, доктор сказал не давать никому на ручки, потому что у ребенка были проблемы с больницами-типа надо близость мамы. я бы была спокойна, но игнорировала бы все психи свекрови.

3dcat, я тоже нарисую :) люблю такие тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подруга 20 октября родила, вчера выписалась... Сегодня уже хвастается, что внешне уже как будто и не рожала... даже живот уже в норме... я в шоке :shock:

... а у меня лишних 7 кг... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, chicaloca, спасибо за комплиментики Марише, девчат!!! :grin:

3dcat, можно мы тоже такой тест сделаем? Кстати, я, конечно, не психолог, но мне чет кажется, что у тебя все болячки тоже на нервной почве...из-за чего-то ты тоже переживаешь...

Trufel, я бы все-таки отдала Игоря бабушке на прогулке. Если хочет одна гулять, пусть гуляет. Не съест же она его! Глядишь, поспокойней станет!

ГЭМ, наша массажистка тоже говорила, что 2 дня перерыв в массаже не страшно, но все-таки лучше делать подряд. Ключевое слово ЛУЧШЕ, может и правда не все так страшно? Да и вообще - массаж-то не страшная штука. А полезная очень. Даже если и переделывать будете, то не переживай так, это ж не больно детенку.

УЗИ тазабедренного сустава и головы мы еще в 1 мес делали. Может с вас ее снимут диагноз ВЧД.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а мраморность и тремор еще пока не страшно. и про крики- с таким ужасом как у тебя-давление окружающих, ребенок по любому орать станет. ТЫ в том не виновата, и его здоровье тоже не при чем . игорюшин крик-проекция атмосферы в семье мне кажется. будь спок и со временем все утрясется. ты делаешь и делала все правильно. ты отличная мама! :giverose: :giverose:

а бабушке я бы ВООБЩЕ наедине ребенка не отдала. я счишком принципиальна в вопросе грудных детей. вот годовалого-да, но до этого мои свекры всегда спрашивали что можно а что нельзя и чуть что несли мне малышку. мне с ними повезло в этом плане :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико..да на Вы..на ты - у меня б язык не повернулся - не так воспитана. :) Я ее вобще мамой называла, а сейчас язык не поворачивается. Дык..я ж и говорю: я и в больнице спокойно объясняла (представь: у меня ребенок, которому 15 дней в больнице, я там ношусь и цежусь, как в попу ужаленная, а еще каждый день от свекрови истерики выслушивала, вместо поддержки или просто нейтралитета). :swoon2: И сейчас ор...я спокойно говорю: если мама хочет - пусть приходит в гости, целует, берет на руки..я ж не запрещаю...Конечно, в последнее время Игорь у нее на руках капризил и я его брала успокаивать. Разворачивается и уходит. (живут недалеко). Раз остановила, 2...ну хочется ей в обиженную поиграть - пусть. Но она же орет, истерит, слезы перед сыном...ну либо к психиатору, либо совесть надо иметь. Может это какой-то сдвиг по фазе? Мужу начинает: у меня как будто нет внука...Ох-х..Тьфу! Ничерта для него не сделала. А к мужу подхожу, говорю: видишь, как Игорек тебя любит и хочет с тобой общаться (Игорь у меня на руках, и смеется с ним) Так он мне: это тебе девочки говорить посоветовали? Без комментариев. :banghead:

Марико, спасибо за поддержку! :give_heart: Я просто стараюсь все утрясти, а не получается. Я тоже говорю - нечего до года с ним гулять - вот в песочнице потом калупайтесь сколько влезет, а щас...тем более с такой нервотрепкой..нет.

Мышка :), ну в роддоме, допустим, я таких не видела. Я выписывалась в своей мини-юбке. Влезла. НО, у меня до сих пор животик и грудь повисла грустными ушами))) Не переживай! Закончишь кормить - пойдешь в спортзал. Все наладится.

Генриетта, не отдам! Пойти у нее на поводу, значит похерить всю нашу дальнейшую семейную жизнь. Она руководитель. У нее Я - первое место занимает. Нет! Тем более после ее: я приеду его из больницы спасать и оров...У меня впечатление, что вменяемый человек так себя не ведет. Вот если бы она попросилась со мной, посмотрела, что я на прогулке делаю..Да и гуляем мы тяжко - иногда через час орать начинаем. А она его точно успокаивать будет, а не скорей ко мне бежать...а он голодный, а ей гордость не позволит. Зачем мучить ребенка в угоду бабушке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, огромные поздравления тебе красотка, наверное уже вовсю пируешь в домашнем кругу

мой рецепт подарка просто - немного утонченной нежности

Ссылки скрыты.

, много-много :hug: :hug: :hug: :hug: и огромные пожелания быть неодинокой душой в далекой стране, "убивать" любого понравившегося парня одним взглядом наповал и быть самой замечательной мамой для своих деток :thumbsup: (про мужа ничего желать не буду, он и так просто обязан носить на руках такую королевишну :D:D )

Мне тоже всякая всячина детская как привяжется, могу целый день с ума сходить - актуальна на сегодня песня "Шел кот-скороход по лесной дорожке...", а свисту добавляет слушание "Детского радио", телек то у нас в запрете :pardon:

Артема, чего-то я пока не нашла у нас подобные аналоги заквасок, смотрю в форумах - народ квасит Активией, бэ :dirol:

Генриетта, Мариха подросла :good: а вы не пробовали с мужем пытаться на полчасика пораньше класть, мне кажется если пытаться, то получиться, у меня Тася тоже раньше в 11 ложилась, но имхо поздновато это для детского организма, по чуть-чуть я сместила укладывание ее ;)

Ready, у меня тоже похожий по содержанию разговор с мамой за молоко :D а они просто привыкли что молоко должно бить из груди как из шланга, поскольку в роддоме заставляли всех доиться :pardon:

Женя, мне кажется я уже писала, но повторюсь - у нас у друзей ляля замолкала под песни из мульта "Простоквашино", вот и поди дознайся в чем прикол, но действовало только это :D

Может нерв защемила? ежели повториться - то по мне как скапливаются все проблемы и огромная физическая нагрузка и находят выход в самых проблемных местах :scratch:

ГЭМ, единственное что посоветую, не делайте Вареньке сразу все узи - детки не любят этот аппарат ;) а брюшная полость вам зачем, нет же подозрений на проблемы какие-то? про выгибания - а ты уверена,что это не позывы дочи к освоению нового движения?

Мышка, не плакай - у меня тоже лишние кг и животик есть, прорвемся :friends:

Девочки, а у меня похоже сегодня (точнее вчера вечером) кризис семейной жизни случился, я на целый день ушла сегодня с ребенком из нашей квартиры, благо есть куда :( а как трясло вчера, думала точно приложусь (физически) к мужу, хотя в жизни таких позывов не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...