Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, давайте там, решайте конфликты!! очень хочется чтоб все были счастливы :giverose: :giverose:

Trufel, ну, раз скажет про девочек, два, а потом привыкнет и поверит ;) ты главное не останавливайся в перетягивании одеяла семьи на вас с сыном. а обиженные слезы-так пусть муж видит что ты спокойно реагируешь а она истеричит. я в больнице посылала мягким текстом всех кто собирался дать совет. даже маму :) я ей так и говорила-я знаю, ты хочешь как лучше, но лучше не лезь, разберусь сама.

надо будет внук-свекровь сама прийдет. а не надо-так тебе гора с плеч ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ГЭМ, просто если это рейма -тек , то только Joha под низ (или любой флис!) !, а если у вас просто Рейма.. то тогда там иначе -теплее надо одевать..

если у вас не Рейма -меховая попа, то скорее всего как у нас рейма -тек мини(фотку хоть кинь:)

даю ссылку ценную ВСЕ ПРО РЕЙМУ

Ссылки скрыты.

 

девочки, рисуйте на здоровье! я люблю это дело.. в свое время курсовую защищала по этой теме

порасширофровывыем :good:

Генриетта, конечно.. смотри какая схема получается: усталость.. ГВ..ожидание операции и пр создают условия для повыш. нервозности..что в свою очередь понижает иммунитет... :( вот и липнет всякая зараза..

Может ли быть насморк бронхиты трахеиты от нервов? КОНЕЧНО

только пока замкнутый круг- надо добиться ремиссии хотя бы :( ....а не получается..хотя я полна оптимизма и настраиваю себя только на позитив..ну я писала Ready как.. НО.. пока вот так.. хронь прицепилась..Врачи снова отправляют на анализы

вот сегодня опять насморк ручьем.. ломота..ТТ даже боюсь мерить

Trufel, а кто есть кто в рисунке с животными?

про прогулки: а вы не пробовали вместе гулять? я решила этот вопрос таким образом- гуляем только все вместе : то есть я ребя и свекровь!

 

зы: Кстати..отношения в моей семье в свое время поставили похожие вопросы... как результат - второе высшее психоаналитическое и нормализация отношений в семье...спасибо мужу что против не был тогда 4 года назад...Кстати кроме этого мы оба научились думать иначе ..психоаналитически..

так скчаю по вузу..по собраниям.. по работе

 

Лиззи, да..похоже нерв.. слишком таскала ребя..а муж сейчас не может.. вот все на мне :pardon:

кстати.. назонекс чего-то все равно не помогает..и кашель и насморк- все на месте..

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, обалдеть что я вижу ссылку с детского сайта нашей Челябы... :D теперя сама там посиживаю, тарюсь для Таси - заразное дело приобретать товары по инету, только успевай деньги отмуслявливать :grin:

А назонексу ты мало отпустила времени, погоди чуток, ну могу вот идею подкинуть, а там сама выбирай, если ты спокойно относишься к лечению травками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у нас тоже кризис с мужем со вчера. :(

 

 

У Самира тт 37.5. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, во нас накрыло, а у Самира почему тт? ругались при нем? я да :blackeye: правда не кричала, а спокойно говорила и шмотки собирала, а доча потом не улыбалась мне :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, держись, солнышко! Наверняка поссорились из-за ерунды и общей усталости. Видимо сейчас что-то у всех осенне обострение. Я верю, что к году все устаканится и будем жить хорошими, дружными, крепкими семьями! Мы ведь так много уже преодолели вместе! :giverose:

Марико, ага..надо с мужем налаживать..а со свекровью как можно меньше общаться...не трожь....;)

Жень, про рисунок: я - макака, Игорь - слоник, а муж - лев :) На второй картинке, надеюсь понятно, ху из...Нет, Жень..третье В/о я не потяну))) И не уговаривай. А муж у меня вобще не любитель учиться..Он псих...вобщем кричит постоянно...О! Мексиканец! По темпераменту. А я спокойно пытаюсь решать проблемы за всех. :) Вот так и живем. :) Как самочувствие у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, неа, для меня точно не фигня, по пьяни, у меня прямо шиза на это дело, в детстве родитель любил, но правда как сошлись с мужем, я ему честно сказала, что многое могу вынести, а это нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, смотри на мою линеечку- видишь движется ?.. вот конечная цель это чтобы девушкой называли:)

вперед , быстро на диету

ехххххх, каждый день думаю все последний день обожрусь а завтра в бой, и так тянетсяяяяяяяяяяяя :)

Жень, а ты линейку меняешь сама?

 

Девочки, у меня грудь помоему еще меньше стала чем до Б, но уже не висит :grin: Такая подростковая, хи-хи, яблочки :grin: :grin: :grin: могу выложить пошлятину в контакте, если не оборжоте :grin: но ток надо сфотать сначала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, кто же ржать то будет, ну позавидуем и будем любоваться, меньше - значит в старости висеть не будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо ! посмотрю....почитаю!

Deve, у нас тоже кризис..

чего-то у многих такая пора , я посмотрю..

 

а почему такая ТТ? есть симптоматика?

у нашего сегодня 37,0 была.. перемерила там 36,8

может и у вас повысилась скачком а потом спала.. перемерь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, поверь..он не со зла..и не чтоб тебе досадить..устал очень видимо. Им же тоже тяжко. У меня папа тоже..любитель. И муж. Но! Он (муж) пьет в меру и без приключений. Поэтому у меня по этому пункту притензий нет и я его не трогаю. Из опыта: у меня ни одна подруга не живет с непьющим мужчиной (все в той или иной степени..не алкоголики, а просто пьющие). Скажу больше: меня настораживают люди, которые не пьют совсем, никогда и не с кем. Просто надо знать меру. Думаю твой муж знает. Им тоже не легко приспособится сначала к Б жене, а потом и к новому члену семьи, перед которым у них какие-то обязательства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мы изза ерунды. честно.. но разгорелось... смотрю билеты в Россию. :(

Самир ссоры не видел, но при нем ревела.

3dcat, не знаю с чего.Меряла несколько раз. Были сопли и горло немного. А может и зубы...Мы еще в Анталию ездили-может в дороге, а может там вирус подцепили-народу полно там было.Еще сделала тест мочи ему, врач оставляла полоски на определение сахара и вроде кетоновых тел. Сказала, что по ней печень проверим.Зелененькая полосочка изменила свой цвет-только что это значит еще не знаю. А должны были обе не менять своего цвета.Написала врачу, ответа еще нет. Знаю еще, что при проблемах с печенью тт поднимается. Уже опять напридумывала себе. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين,

Жень, а ты линейку меняешь сама?
конечно сама.. не она же за меня худеет..

:grin:

грудь меньше?? :shock: вот это да.. мне бы так!!!!!!!!

Trufel, аха.. ясно

в личку по рисункам отвечу

Лиззи.. держись, дорогая! что еще нам остается в этот период :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, на здоровье в прямом смысле слова :D А пора виимо такая действительно, плохо только что это такая трудность, которая семью не сплочает :(

Trufel, красиво пишешь, но у меня опыт сильно печальный...когда на меня оружие уже наставляли....лано не буду об этом...а муж все время гонится за товарищами из компетентных органов, у которых тренировка немеряная была :D , конечно он не со зла, но одно дело выпить, другое - напиться...ладно прорвемся, спасибо за добрые слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас и тремор местами остался и гипервозбудимость и метеозависимость, НО заключение врача - РЕБЕНОК ЗДОРОВ, патологий не выявлено и я ей верю. Значит все эти отклонения незначительны, правда, мы (ТТТ) не орем. УЗИ назначили, потому что я врача достала, типа в России бы мы в 3 месяца уже всех специалистов прошли, а тут медико-информационный голод. Конфликт у мея, не с ребенком связан, а с тем, что в 17 лет уехала в другую страну и не живу с родителями))) Вот сейчас был очередной взрыв мозга, когда случайно мамин с папой разговор услышала, как же они чудовищно неправы! Решила после НГ точно съезжаем. Отношения намного здоровее, если не жить вместе, это старо как мир.

Генриетта, нам ВЧД и не ставили, слава Богу, УЗИ делаем для моего успокоения) Да и в массаже, понимаю, плохого ничего нет, но Варя так это дело не взлюбила, что мне ее жалко, я ей обещала, что не будем больше :this:

Жень, сень сфоткаю, спасибо тебе за ЦУ и ссылку. Пока вообще в овчинке гуляем, но как-то для нее потеплело чересчур.

Лиззи, а кстати, правда, зачем животик? :scratch: я чего-то не спросила, как обрадовалась, надо будет позвонить. А выгибоны эти не всегда у нас по ситуации к переворотам подходят, например у груди или во сне. Причем мне врач сама про это как симптом стала рассказывать, а потом уже я проассоциировала. Лиз, а как проявляется нелюбовь, нам когда сердечко делали, мы не проснулись даже.

جين, вот ведь засада, у всех история одинаковая сиськи уменьшаются, а что ж попа то?! Несправедливость со всех сторон :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько б проблем у меня ни случалось- Беды, болезни и просто усталость, Я говорю себе, губы кусая: "Это нестрашно. Хуже бывает". Бьют - хорошо, что костей не ломают, Сломят - спасибо, что жизнь оставляют. Мучает боль изнутри и снаружи- Надо держаться. Бывает и хуже. Если к другой мой мужчина уходит, Радуюсь солнцу и славной погоде. Пробую жить, часто слезы смиряя. Как заклинание -"Хуже бывает". Если пришла безысходность глухая, Если подножки судьба подставляет, Лезу, карабкаюсь, локти сбивая. Вырваться, выжить! Хуже бывает! Коль налетела стервятников стая, Рвет на кусочки, на части кромсает, Корчась от боли, кричу, завываю: "Не одолеете! Хуже бывает!" Хватит ли сил дотянуть до финала? Часто меня эта фраза спасала. Если почувствуешь - дожил до края, Не убивайся. Хуже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну прям как я сегодня из дому пошла :friends: а приедет потом за тобой красавец твой черноокий и чего...семейный бюджет на билеты вылетит и Самирке лишний раз летать - пока того ему не надо, сходи к подруге - поболтай..ведь есть же? я иногда Тасе голову потрогаю, кажется горячей, через некоторое время уже нет, может это от движения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, но ведь она, трудность эта тоже имеет свои причины и ноги!

 

вот у нас сейчас тоже трудность: папа не хочет носить ребенка - есть предлог классный РАБОТА,.

а я не могу вообще.. болит все:( ребенок не спит.. никак иначе не получается его заснуть..

так муж умник предложил ему пустырника побольше.. или успокоительного!

я сказала: может сразу транквилизатора на ночь?

а он: а что.. это идея.. зато ты не будешь разваливаться.. на тебя потом много денег уйдет лечить твою спину

 

короче накипело! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, не любят когда головку смотрят, моя как-то вертелась, там же на родник ставят прибор :scratch: Просто животик делают когда явные проблемы есть, ну часто срыгивает - даже к нынешнему возрасту, ведь по идее привратник уже должен работать :pardon:

Вот интересно, а были раньше в доревол.Ро проблемы отношений родителей и детей, в смысле стояли ли они так остро, или это заслуга нынешнего воспитания, а точнее отсутствия покорности младшего поколения...ведь жили раньше огромными семьями :scratch:

сиськи уменьшаются, а что ж попа то?!

Смачно :lol: :lol: :lol:

Deve, а ведь и правду, я почти всегда так стараюсь смотреть на ситуевину, крепись друх :)

Женя, резонно... :Crazy: простые все-таки мужики, всегда остаются на своей колольне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, :friends:

ой кстати, ваши детки еще срыгивают? мы раз 3-6 за день. После еды его обязательно ставлю столбиком и он срыгивает. А иногда, когда играется творожком. Это уже ненормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Жень..ну вот..чего-то прям у всех..Может период такой? Может пережить надо? Правда, после года легче будет - я искренне верю :)

Женечка, спасибо большое! Отписалась. :giverose: :giverose: :giverose:

Лиззи, и у нас чего только не было..с крушением мебели и т.д...у меня просто табу: пьяного мужа не трогаю..и так относительно мирно мы существуем. Я это просто приняла как данность. Ты уж держись там, договорились? Ты же его любишь, правда? :friends:

ГЭМ..если есть возможность - съезжайте и все наладится! Будете друг по другу скучать. Я вобще с 17 лет не живу с родителями, чем несказанно довольна.

Ребенок здоров, значит у вас все хорошо! Все отлично, поверь! А небольшие отклонения уйдут со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну мы раньше реально часто, а теперь от движения, от выкладываний на живот сразу после еды, от захвата воздуха, традиционно у нас в ночь - после купания - воды нахлебается, поднимешь - так аж плюется ак верблюд :pardon: сейчас вроде и реже должно быть, но детки уже не те в поведении, вон у Марины - она писала, что Соля долго срыгивала и все ок, замечательный ребенок ;)

Trufel, ну да - люблю, только я не такая как ты, и это и не плохо и не хорошо, но я стараюсь ради дочки :) опять же полезно друг от друга отдыхать, он мне глаза не мозолил и я спокойная, и я ему мозг не выносила :D

ГЭМ, а я без мамы жила с 13 лет и в 18 съехалась - деффицит внимания был :grin: правда недолго ;)

Женя, а укачивание в априке Артурчику не в кайф? может качельки попробовать?

Девочки, не забудьте что часы переводим на час назад сегодня ночью вот радость то, завтра детки встанут не в 9, а в 8 утра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ой, на хоть тут ниче страшного... :grin: я про срыгивания...

Померяла сейчас тт спящему Самиру- в норме 36.7. че тогда такое было не поняла... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Ну да - все люди разные...а отдыхать, конечно, полезно. Мой вот тоже только завтра под вечер вернется. Так что вот так..но без него тоже не могу долго - почти за 9 лет привыкла как-то у нему. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: а кто это написал? зацепило так :cry::cry::cry::cry::cry::cry: скопирую себе. Ты с этими полосками не грузи себя, фик с ними. У них специфичность не 100%. Количественный пересдашь.

ГЭМ, а попа все вниз и вниз :(

 

Девочки, а я думала это я такая дура, не могу ужиться с мужем после родов, оказывается у многих так, девочки так хочется убежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...