Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки,всем привет!Какие вы темы подняли,жаль не могла с вами поболтать,а сейчас уже поздно...Я позавчера тоже ревела,с мужем поругалась,а сегодняшней ночью Алеша дал жару!Пишу с телефона,поэтому бсе одним текстом.Лиззи,ну как ты?Помирились?Deve, а вы как?Как Самир?Соля,что же у тебя так в день рождения?Пришла в себя?Девочки, держитесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

3dcat, chicaloca, ага-ааа! значит пока все мамашки спят, вы тут балуетесь?! :P

хулиганки!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля...почему-то так все это знакомо, к сожалению...и что самое поганое, что понимаешь, что с любым мужиком практически так будет, ну только нюансы разные! :( У меня муж тоже, если сто раз не напомню про подарок, так и буду как в анекдоте, ходить как дура без подарка. А про развод...да я сто раз порой соберусь разводиться, а теперь еще алименты посчитаю, потом решу, что нет, буду жить, а муж и не ведает об этих мыслях в голове, это обычно когда его дома нет :D В общем, ты права, бесит все это!!!

 

Девочки, Женя, Жанна, Чикалока, ну что такое, я тоже хочу посмотреть попы и груди!!! :rotfl: Могу свои в обмен прислать :rotfl: Только сфоткать надо. А живот фоткать в самом расслабленном состоянии, да??

 

Женя, по поводу фоток детей...у меня та же фигня! Причем раньше я вообще считала всех девушек с колясками ущербными, чесслово! Иду мимо, свободная, тонкая, звонкая, жизнь бьет ключом...а они расплывшиеся многие, с сопливыми ревущими детьми, бррр :bad: Сейчас все повернулось на 180 градусов, вот так, сама удивляюсь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-х..да тут разврат :spiteful: :D и я хочу, и я!

chicaloca, я могу поделится - пару лишних кг отдать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Рэди, аха, живот только в расслабленном, ато во втянутом прилично все :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я никак до фотикане доберусь :Crazy:

Жень, ну моя гдудь это два пдыщика, хвастацца абсолютно нечем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна,у меня груди тоже 2 прыщика :)я уже смирилась.Девочки,второй день выбраться в инет не могу,только через телефон,так жалко,так пообщаться с вами хочу!Женя,а можно я тоже нарисую,только рисую я не очень...Девочки,чмоки-чмоки вам!Надеюсь скоро смогу выйти в инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, ну и темы тут у вас, вам че ночью то не спится, что ли ;)

Девчонки держитесь давайте, я на этой почве с первым мужем так развелась, Дениске всего 8 месяцев было. Доходило до того, что домой иду и реву от того, что мужа видеть не хотелось. А когда ночью пытался приставать, так вообще срывалась, орала на него и уходила с ребенком спать в другую комнату. В это раз у меня как то все по другому, вроде и не изменилось ничего после рождения ребенка, но я всю беременность себя настраивала на то, что больше не допущу ничего подобного и не разрушу семью. Егорыча с мужем оставляю спокойно, хожу по магазам, к косметологу, в парикмахерскую, короче часа на 2 спокойно их оставляю. И даже если он у него иногда орет дурнятиной, он ни разу мне не позвонит, только когда домой прихожу узнаю чуть ли не под пытками как Егорыч себя вел. Не любит он у меня жаловаться ;)

Солечка, солнышко, вот заразы :rant: и ты их че, сидела ждала??? пошла бы и спать завалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, вот и я о том же что и жанка- если у мужа нет другого выхода, то он научится ВСЕ что надо с ребенком делать :) не обязательно же нагло трубку не брать :) можно дома мобилу забыть, можно в подземный переход зайти где связи нет :) можно чтоб батарейка села. а если потребует чтоб ты летела домой, то можно не дождаться транспорта, попасть в пробку и т д :grin: :grin: знаешь, пока человек знает что ты готова на себе все тянуть - он не поможет. а если лечь трупом и сказать что болеешь-то даже в самом черством муже хозяйственость проснется :Crazy::Crazy: не надо брать всю ответственность :) иногда надо позволять остальным членам семьи быть главными ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , вам завтра годик что ли? Че мамка Солечке в подарок купила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а я мать ехидна :Crazy::Crazy: мы пока она маленькая праздники не устраиваем. ниче не покупаем-разве что седня ей слинг пошью и 2 простыни веселенькие на машинке :) праздновать на следующей неделе будем. заказали детский столик и 2 стульчика. а то стульчик для кормения не покупали- кормим так. я сделаю альбом фоток (если успею :Crazy: ) и плакат деньрожденский 30*90 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девочки, держитесь, мужья тоже люди. у нас как-то сейчас все устаканилось, а когда Ане месяц был серьезно думала о разводе. Лиззи, с пьяного спрашивать-себе дороже, сама ведь знаешь. мы помнится на позднем сроке беременности ссору по его пьяни устроили, так чуть не до выкидыша, пипец, теперь плюю и ухожу. иной раз на пьяного смотришь-как другой человек, далеко не ток с которым столько времени бок о бок :( но только другой-то лучше не будет :pardon:

 

так, что тут за разврат полуночный был :spiteful: я недавно на себя в зеркало смотрела и думала: вот говорят "женственность-это материнство". нифига, материнство-это бардак на голове, костлявая целюлитная попа, висячий живот и сиськи разного размера :Crazy:

 

ой, у меня дома такое сонное царство, папа с ночи пришел, Аню уложила, кошку уговаривать не надо. Ляпотааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а че у тебя? Сломался комп? Чини давай скорее :wave: :grin:

Женя, боюсь показаться неоригинальной, ну понимаешь о чем ща просить начну? Куда все туда и я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! да.. вот так мы ночью развлекаемся:)

まり子 , это может показаться странным НО

если лечь трупом и сказать что болеешь-то даже в самом черством муже хозяйственость проснется
вот это не срабатывает!

не тот случай :) я лежу болею.. и ребенок не ухожен тоже.. валяется чуть ли не рядом

ПАПА РАБОТАЕТ и БАСТА! аргумент железный- болеешь? найми няньку! сиделку и пр..

на что я не могу пойти по причинам нравственно-психологическим.

дело в том, что его мама была на такие штуки -мастер.. она мастер -манипуляций мужчинами.. и теперь мой муж не верит женщинам..

даже к рекомендациям врачей насчет меня он серьезно не относится..

5 врачей разных категорически запретили таскать ребенка- но он полагает это несерьезно все...

А тут недавно заявил вообще: "ты баба, ты должна ВСЕ МОЧЬ! а то живет на всем готовом и лениться"

вот такая фиговина :spiteful:

K@ten@, конечно присылай в ЛС рисунки

جين, рисовать что ли хочешь? рисуй на здоровье! присылай!!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, вот вот! мой муж такого же мнения,как и твой!упасть и не вставать,не поможет... у него на всё один ответ, РАБОТА!

а что нарисовать то надо?я тоже хочу!и на чём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну нифига се, если б мне мой так сказал, это была бы его последняя фраза, он меня боится ;) Да и вообще я дома всех своих мужиков в строгости держу, им только дай расслабиться, сразу же на шею сядут. Я ж одна на них на всех, так, что дома я почти ничего не делаю, ну готовлю иногда, пироги мужу пеку, а так готовка на нем, уборка на старших, и с Егорычем мне все поочереди помогают. Ох, распустили вы своих муженьков, надо мне на перевоспитание прислать ;)

Марин, ни фига себе мать-ехидна, вон сколько всего напридумывала, думаю Солечка будет довольна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, эх.. не я одна видать такая .живу с РАБОТОЙ МУЖА

 

рисовать семью животных- все животные разные- подписать

для особо пытливых можно нарисовать еще неведомую зверюшку- подписать

 

качество и мастерство рисунка значения не имеют

рисовать желательно на альбомном листе карандашом

Пашечка, а куда деться с подводной лодки? на деревню к родителям? он прекрасно это понимает

вот и говорит так...конечно до рождения ребя все было иначе- хотя я тоже и тогда не работала практически.. больше для души..весь доход на нем

 

а еще финт новый- " если будем разводится мне ребенка по любому отдадут- так как ты не работаешь и раньше особо не работала. у тебя даже трудовой нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, наверно мужья тоже разные :grin: я например вчера была выснажена. муж блевал полдня (то ли гастрит то ли отравление), соля ходила играть хотела, а у меня насморк и голова болит. так я пошла, закрылась в кухне и ему ниче не осталось, как взять ребенка и уложить спать :grin: он просто знает, что если я устала, то до меня не достучаться. ну и ребенка ему жалко. ну не верю я что твой муж СОВСЕМ не помогает с малышом. неужели он такой черствый? нафиг тогда рожали? чтоб нянька сидела?... для меня как то всегда было важно чтоб мужчина заботился о женщине. я с другими даже не встречалась :grin: :grin: для меня основа брака не любовь, а общие цели и взаимопомощь. пока я молода я люблю, а как оно дальше будет-не знаю. но в любом случае мне с мужем комфортно. я ваще не хотела замуж, он меня в этом решении переубедил своими поступками и отношением. он кстати пообещал тоже зверяток нарисовать :) у всех нас не без проблем после рождения ребенка, важно как мы расставим роли в это время и как ВМЕСТЕ переживем трудности. я надеюсь что все наши семьи не распадутся, а наоборот укрепятся! будем поддерживать друг друга :giverose: :giverose: в годик будет в сто раз проще чем вам сейчас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 ,

ну и ребенка ему жалко. ну не верю я что твой муж СОВСЕМ не помогает с малышом
вот-вот.. это он считает манипуляцией и не ведется..на "жалко".. а так помогает конечно.. но больше ворчит при этом - я отрываю от работы (он же дома работает)

я тут вчера ему говорю: слушай ты напоминаешь мне ребенка котр. просил щенка и обещал ухаживать и все такое а когда купили - поигрался неделю и оставил щенка на родителей" так он согласился.. и добавил: да я не справляюсь.. я не готов быть отцом!

для меня как то всегда было важно чтоб мужчина заботился о женщине
он заботился пока как все было беззаботно относительно ;) забоится о двоих и зарабатывать приличные деньги у него уже не хватает сил видимо..

с другой стороны- я могу себе позволить наверно больше чем женщины нашей страны: комфортные роды.. еду хорошую.. нормальную медицину.. не надо мотаться с ребем по врачам.....да много чего..

У меня были в юности заботливые мужчины- но жила я с ними в коммуналке на моей территории и двигаться дальше ее они не хотели.. нафиг такое счастье

а тут с нуля вместе подняли семью! чем горжусь

короче все от женщины зависит и это мой выбор.. потому я не робщу особо- так.. поворчала.. будем налаживать!!!!!!!!!!!!!!! он же молодой у меня еше.. а это все трудности временные!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у меня в пунктик заботы входит и денежная составляющая :) я считаю что женщина должна все делать в свое удовольствие-и работать и детей растить. ну и в принципе согласна, что если муж дома работает, то ему надо работать, а не кастрюли мыть. я имела в виду пара часов в неделю ;) в общем щас нажалуемся и успокоимся :) будем дальше спокойно жить и радоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну ничего себе...представляю, как обидно такое слышать.. он видетили теперь не готов быть отцом :glare: ну он хоть тискает Артурку, радуется его успехам? не круглые сутки же он работает в конце концов. мы папу видим один час в сутки, он в 8 приходит, в 9 я ее уже укладываю, и так и не выхожу уже из спальни, но зато этот час полностью наш, нашей семьи :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , да может я и правда много от него требую.. явно не пару часов в неделю:)

ТанЧик, ну да.. конечно он больше времени проводит с нами, С Артуркой.. не час явно..

радуется.. вообщем-то.. но он вообще сдержанный и скрытый у меня мужчина:)

дикий как я его зову:) так что сложно сказать.. в душе очень любит конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я думаю что он так говорит чтоб ты не дергала его :grin: :grin: думаю что он любит и тебя и малыша, просто хочет чтоб ты меньше парилась :) чтоб почаще оставляла малыша полежать одного (ему уже не месяц и он уже может развлекаться сам 5-10-20 минут) если маме нельзя брать ребенка на руки, то надо УВЕРЕННО развлекать его лежа рядом, целовать, гладить и малыш привыкнет подольше без рук обходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, как самочувствие? Ой..вот и мой такой же...Помогать и жалеть - не его стихия. Свекровь -манипулятор говоришь? Ой..мне б ее сюда, на свою сторону)))

А вобще тема интересная: мне мой тоже при ссоре заявил, что отберет ребенка. Вот интересно, в каких случаях ребенка папе отдают при разводе? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

мне мой тоже при ссоре заявил, что отберет ребенка. Вот интересно, в каких случаях ребенка папе отдают при разводе?
А ну выбрось эти дурные мысли из головы! муж так защищается! Девочки, ну поймите, раз уж решили родить ре именно от этого мужчины, то с ним и нужно продолжать жить. По кр. мере опка ре маленький, а там дальше видно будет- то ли это вы изменились и зря на мужа нападаете, то ли муж с рождением ребенка открылся с другой стороны. Вот когда ре будет годика 2,5, то уже к мыслям о разводе можно отнестись по серьезней. Трюфель, вы с ним семь лет пытались стать полноценной семьей, для чего? Чтобы сейчас ты думала о разводе?

Женя, мне тоже носить нельзя малую. так я ее укачиваю все время лежа. Тебе просто нужно приспособиться. тут как-то писали, что дети любят накрываться. Так вот когда моя плачет, я ее накрываю чем нибудь с головой, и она быстрее успокаивается. Тебе нужно найти подоход к Артурке, и поменьше носить его на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да я не думаю, что он это всерьез...просто тама актуальная..а вдруг...Всякое же бывает. Я не думаю, что мы разведемся...если, конечно, нас свекровь не допечет..да и то..я думаю со временем все встанет на свои места...Ой 7 лет..угу...Черезх 1,5 года будет десятилетие знакомства...а через 2 - съезда под 1 крышу..жуть...Какая я старушка-школьница! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...