Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Приветик мои хорошие

ой, нукак у нас в темке интересно! Читаю на одном дыхании.

Соля, мда..нет слов... ты знаеш мой вот муж меня ни разуна 8 марта не поздравил. Для него видители это не праздник. Сколько живем столько я как дура без опдарка на 8... Я там тебя тож поздравляла :blush:

Гляжу сиськи обсуждаем. эх...у меня их как не быо так и нет.щас даже еще хуже стали. я как подросток-юноша. Вот всерьез задумваюсь про операцию .

Про мужей: у меня вчра тоже был полны алес. Отправила мужа на улицу с ре Сама убирась. Через час явился - видите ли малой плачет-канючит, а муж ниче сделать не может. Пока постояли глебка уснул. Говорю ему, ну вот иди теперь гуляй -он же спит. А муж отвечает не пойду, я теперь нервный. :blink: бросила швабру пошла догуливать дитенка. Взбесилась на него. весь вечер потом ворчала

Женя, вчера пыталась нарисовать - ниче не получилсь. Животные у меня какие-то странные. Не понять даже кто это. Задумалась кого рисовать. Долго думала, толком так и не придумала.Что не правильно я делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малинка84,

А муж отвечает не пойду, я теперь нервный.
ааааааа! как я это все знакомо!!!!!!!как под копирку

まり子 , может это покажется удивительным- но папа наш напротив ругает меня когда ребя один себя развлекает ;) , говорит , что я мать непутевая, бросаю ребя..

так что версия " чтобы меньше парилась" не про нас..

напротив когда я с малышом круглые сутки не отходя- вот тогда он доволен

конечно так бывает редко.. малыш больше один чем на мне... часто в поле зрения, но сам играет

Наверно надо почаще с ним играть.. тут я халтурю конечно... НЕ дело это..

chicaloca, Проблема с ношением именно при отходе ко сну..

вот думаю.. как убаюкивать.. лежа не хочет категорически! накрывание ненавидит.. вообще одеяла не любит- дома жарко.. еще вариант снять колесики в кроватке и с укачиванием попробовать :scratch:

Вернее не так написала: лежа может заснуть.. НО СО МНОЙ И НА МОЕЙ ГРУДИ! а это часа 2.. а то и больше может грудь не отпускать.. вынимаешь- ОР...

Короче я думаю в этом направлении.. Сегодня приехала свекровь "помогать" раз в неделю.. вот носит! ну хотя бы так..:)

 

Девочки, поделитесь, кто как убаюкивает? (больше адресую тем у кого совместный сон)

 

Малинка84, нарисуй неведомую зверюшку.. она может быть любой.. несуществующая..

а семью пока не рисуй.. вероятно сопротивление имеет место быть (бессознательно конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я тут к июльчатам заглянула. там Аленушка25 написала очень большой пост и витамине Д,развитии ребенка, орах..почитайте.

Трюфель, тебе очень советую почитать...а вдруг и у вас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, дружочек, хорошо хоть мы потешили тебе душу, а это так во всех итальян.семьях принято, что именинник вроде как на празднике не нужен?

Девочки, а мой муж регулярно - только в последний год вспомнил, забывал дату нашего занкомства, причем я всегда такие подарки ему старалась, делала, ужин приготовлю, сижу жду нарядная :D он заходит...и внимание - коронная фраза - А ЧТО У НАС СЕГОДНЯ ЗА ПРАЗДНИК :grin: причем мода была убиваться потом по поводу своей склерозной памяти, а я еще должна была уговорить его прийти в чуйство и провести вместе вечер нормально :pardon:

Жанна, ж...по у нас у всех в отношениях семейных есть, просто я теперь стараюсь в дневе своем не вываливать, ибо народ без деток не поймет - подумает что с жира с ума схожу :(

Мы вот помирились конечно, с выпившым я никогда не говорю, терплю до завтра,в этот раз со стояниями на коленях и мольбами, но я реально близка к серьезным шагам, у меня на такие ситуации железная выдержка, уйду если что не так, в прошлый раз говорила что приму меры - приняла, посмотрел как день без нас, следующий раз будет последним, наша девочка не должна такое видеть...а если честно, то в отличие от меня, моему мужу гораздо тяжелее придется...порядочная с..ка я что так думаю, но что поделать, он гораздо старше, со своими тараканами, преодолевала я которые 10,5 лет :dirol: (вот Жень как такая же фигня с недоверием к женщинам из-за материнско-сынових отношений - все время проекции строил), имущество в большей степени на мне ....и потом такую тещу как моя ма, он точно нигде не найдет больше :grin:

Женя, вот моя спина тоже молит о пощаде, потому я немного изменила подход к вечернему сну, сначала опишу как раньше было - купали сразу перед сном, болталась в воде минут 20, бодрилась, одевались и я носила у груди, она ела, периодически поднимала и носила жабкой - то воздух отходил, то песни пела, таскала-таскала, укачивала, иногда на фитболе скакала, потом когда она глазками начинала засыпать, то мы в кроватку и там молочко свое доедали, грудь у нее выскальзывала, когда она отключалась и я вставала как мышь с кровати, иногда руками махала, так я верхнюю ручку свободной рукой брала и фиксировала, как бы придавливала, чтобы она не тревожила себя. Теперь сейчас как - купаем за час-полтора до сна, слишком бодрится во время купания, а тут есть время успокоится, время купания то же, покатаемся на фитболе (сама на нем лежит), выходит воздух и вода с купания (хлебает полной ложкой), потом я ее беру к груди и сажусь на край кровати, могу покачаться на краешке вперед-назад, могу столбиком взять, но все на кровати, то бишь сама все сижу, если еще сильно активная, то кладу на кровать и глажу ручки, тихонько говорю, потом опять к груди и так до победного, реально смотрю сейчас стала раньше засыпать, видимо есть смысл при прохладной воде купат.процедуры не сдвигать к самому сну. Еще - всегда темнота в комнате у нас, нет звука телика (муж с тоской сидит в наушниках, :spiteful: радую что скоро совсем забудет как выглядит работающий телек), ну и песенки или просто баю-баю напеваю, хотя могу и просто шшшш. К слову сказать, описывается гораздо легче, чем на самом деле, иногда на укладку дитятки уходит 1,5 часа. Если мне не удается уложить, то даю столбиком мужу буквально 5 минут поносить, как успокаивается она от него :glare: :glare: ААА, забыла - грудь может есть реально долго, бывает минут по 40 и больше, а более никак, соски не котируются :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Приветик Всем!

Психодиагностикой занялись??? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, ага, воть потрендели вдоволь и кажись легчает, а что делать :D ?

Как сынишка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, Мариха чет опять срыгивать начала. давно у нас уже не было срыгиваний. А тут опять и по 3-5 раз в день и водичкой какой-то с творожком. У кого так?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а что этому предшествовало? ну в смысле чего делали? может сесть пыталась она или я вот Тасю берю спиной к моей груди, так 100% может срыгнуть, видать поддавливаю где-то :scratch:

А вообще до 6 мес. не показательно сильно это, только если фонтан, то стоит задуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, нет, у нас не фонтан, но все же...не было же этого долго. Срыгивает как правило у мужа на руках. Я тоже думаю, что тоже поднадавливает он где-то не там или переедает моя принцесса. Однако точно это не установлено.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, у мужчин руки гораздо сильнее и берут они по-другому, имхо, если ты беспокоишься на этот счет, понаблюдай за дочкой, проанализируй положение Мариши у мужа на руках, ну грубо говоря надо установить причинно-следственную связь...может берет в районе грудины, у солнечного сплетения? но повода серьезного для беспокойства пока не вижу..насчет переедания сомневаюсь,у меня дочка даже раньше не особо срыгивала, хотя ела много и долго, а теперь то они гораздо разумнее :) по поводу не было - так может сейчас что-то быстрее растет в области жкт, ну в смысле отдельная часть а остальное не успевает за ней, такое тоже может быть. Не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мы и не переставали срыгивать. :pardon: Редкий день, когда мы совсем не срыгиваем. Но! Вот на днях я писала, что как-то какали мы с белыми комочкамикомочками. так вот накануне, она срыгивала не переставая, У меня вообще было впечатление, что все что она съедала-выходило обратно. И при этом живот был мягкий и после покаков. Причину я потом установила: это были не кабачки-это был КИТ-КАТ.

Лиззи, ты вот на мужа обижаешься, а я сама все время забываю про нашу годовщину. Лиззи, извини за не совсем корректный вопрос, а раньше муж часто приходил в таком состоянии, и как давно вы вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, так-с.. спасибо! приняла к сведению! :good:

кстати сейчас муж снимает колесики с кроватки.. нас ждет веселый вечер :yahoo: Артурка бодрится после ванны на руках уже час :rolleyes: дергает провода от ноута и шлепает по клаве

 

мда выключит звук у нас не совсем реально.. папа такой шумный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а ты чаво кит-кат ешь? вау, я стараюсь обходить продукты с реальными консервантами, хотя слов нет, вредностей охота :D

Причины для обид вроде как есть, изначально он не пил, вообще не пил, не мужчина - а мечта, причем имел свой опыт негативный в семье у родителей с алк-м и знал что у меня дома тоже плохо, знал что я не переношу такое у моих близких, друзья пьяные меня не раздражают. Вместе мы уже 10,5 лет, в законном браке 3 года. А появляться стало после наступления Б., до нее он стал попивать пиво, винцо, против ничего не имела, да и запрещать глупо (он ведь и старше меня), а тут общения с мужиками...ну глупо вроде не ходить, ему же надо с кем-то своего пола общаться, а дальше побольше, пару раз было совсем плохо (ему :D ), на следующий день происходил разговор, я сама не скандальная и не конфликтная особо, не орала...а тут видишь крыша как уехала, мужа за грудки тягала :grin: :grin: а он радовался что я его у порога встречаю :spiteful:

Женя, ну тише надо себя вести, говорить тихо и свет приглушать по возможности, может муж на что-то из этого готов пойти, чтобы масяна не носить? :D может тебе в кухне его носить до легкого засыпания? муж поди не там сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас похоже лезет зуб внизу. :shock: Температурил всю ночь. Темпа скакала с 36.7 до 37.7. Ничего не давала. Темпа спала к утру. Спали ужасно. Все на руках ездили.Седня у меня голова с недосыпу болит и ноги. Большие пальцы на ногах онемели. У кого то было так? :Crazy: У Самира нащупала бугорок во рту и белую точку, слюни рекой, без конца их чешет.

 

Соля, и тебя задела волна обид на мужа? :( Не парься, хуже бывает...Я думаю, что это у всех так мужья даты не умеют праздновать. :friends: А уж родственники-это отдельная тема...

Я послушалась Чикалоку и пошла на мировую.Способствовал как ни странно этому Самир, вернее его болезненное состояние.Но пока мир не полный...

 

Женя, я тоже хочу нарисовать. Попозже можно?

 

Жанна, спасибо за мини консультацию. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, и у тебя маленькие? подружка :friends: :grin: я уже не думаю об операции, раньше заморачивалась, щас нет, почему? потомучто во время лактации она у меня тяжелая была, и мне както можт с непривычки было дискомфортно. А так обычно я спокойно сплю в любимой позе на пузе :grin: Хотя когда белье выбираю то рыдаю :bye: самый маленький спрашиваю

Генриетта, уписилася я с авки твоей :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ЁЖик,

ибо народ без деток не поймет - подумает что с жира с ума схожу

я тоже перестала это делать, по той же причине :) Но проблем меньше не стало, просто я молчу. А тут мы очень понимаем друг друга. О Соле и Трюфеле думала вчера, ничё не надумала, только негатив в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а тебе почему нельзя ребенка носить, тоже спина??

 

Лиззи, у меня муж тоже если пьет, то уж пьет! Но он пьяный такой, послушный. Поэтому из гостей без проблем приходим, дома спать укладывается без проблем. Переживаю только, если он без меня где-то порой выпивает (по типу в командировках). Но я знала, что он такой в принципе. При мне он пить стал реально в разы меньше. Но основное правило да, пьяного не трогать. У меня первый муж пил редко, но пьяный был страшно буйный. А как начал меня по-худому ревновать, пить стал, бить и моих коллег-мужчин, и своих братьев, и всех подряд...в общем, слетал с катушек...развелись в итоге.

Лиззи, а ведь ты укладываешь дочку почти как и я, т.е. повторяющаяся последовательность действий :friends: Я тоже ее в кроватку полежать, обратно на руки подукачать (и тоже всегда только сидя на кровати!). Тоже порой по 30-40 мин засыпает...но как правило быстрее, минут за 15-20.

 

Генриетта, у меня дочка срыгивает, когда я беру ее на руки под желудок что ли спиной к себе (как и Лиззи, я почти всегда ее так ношу, спине легче...как-то попой ее на свой живот подсаживаю что ли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, авка шикарная, слов нет, одни эмоции :grin:

Лиззи,

chicaloca, а ты чаво кит-кат ешь? вау, я стараюсь обходить продукты с реальными консервантами, хотя слов нет, вредностей охота
:pardon: :blush: а я что-то и не думала об этом. Хотя я очень редко ем явные консерванты. Все таки в основном то , что сама приготовлю.

Лизз, надеюсь муж образумится, а вернее "научится пить" :grin: . У меня у самой папа алкоголик был. Ужас. У меня даже фобия какая-то была, я во всех видела алкоголиков начинающих. Даже с мужем чуть не разошлась, хотя он при мне за 4,5 года НИ РАЗУ даже не напился. Может выпить, но всегда меру знает. даже не представляю его пьяным. Хотя говорит, что раньше, когда был совсем молодым, пил до состояния "в стельку" и мог пить непробудно неделями. А вот уже потом "научился пить". сейчас может спокойно не пить месяцами, и даже не уговоришь его на енто дело.

Жанна, у меня тоже нулевой! И тоже люблю на животе спать. А вот сейчас приходится подушку подкладывать по живот, чтобы хруди не отдавить. А вот я, если бы были деньги, сделала бы операцию.

 

Deve, рада , что у вас все налаживается с мужем. Ох, неужелим Самирка самый первый счет откроет по зубкам? Поздравляю!!! Ну держись мамка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, не могу носить, потому что варикоз у меня. Врач сказал не брать лишний раз дочку на руки. нет, я беру конечно, когда припекет,на прогулке например, а вот дома стараюсь развлекать ее по другому.

Про то как мы укладываемся спать. Всегда ее укладываю спать на своей кровати. Обычно это поисходит во время кормления. Но так , как последне время она стала бросать грудь, отвлекаться. выгибаться, капризничать, то теперь чтобы она взяла грудь, мне приходится постараться. Особенно тяжело, когда она уже переутомилась. тут вообще ппц. Тогда я еее поворачиваю набок, и жду когда она перестанет сопротивляться, если конечно она явно не противится. Могу в это время дать соску. Она ее пососет 2 минуты, я соску убираю и даю грудь. Если в это момент, не зайдет в комнату папа, не грохнет что-нибудть на улице и т..д, то дочка уснет. ААА, забыла, еще я ее пока она кормится, накрываю пеленкой(как уже писала выше), так она быстрее успокаивается, и закрывает глаза.

когда она уже отпустила мою грудь, я ее оставляю спать дальше, а сама иду к компу. Через полчаса ее уже можно сопкойно перекладывыать в ее кровать, она точно не проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а сколько надо денег на операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, не знаю. У меня нисколько нет :pardon: :blush:

Знакомая одна здесь в Испани после родов сделала себе груди после родов(тоько я не знаю точно что именно, но по-моему просто вернула в прежний вид), она заплатила 7 тыс евро, и сказала, что это очень дешево. Но в Беларусии(она оттуда родом) стоило бы дешевле.

А так, мне кто т-то говорил , что силикон стоит 3-5 тыс евро

Все Жанн. мне самой стало интеренсо. полензла в нете рыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, мне кто т-то говорил , что силикон стоит 3-5 тыс евро

за обе титьки???

Девочки, хрудь то ладно, я бы в попу силикона качнула, совсем плоха. Тока боюсь что сяду на стул силиконом и хрястнет он :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, вот что нарыла: Операция по увеличению груди в нашей клинике стоит 60 тысяч рублей. Имплантаты могут стоить от 600 до 1650 у.е. за пару. В кредит мы не работаем. Конкурентность в ценах не есть признак качества (как низких так и высоких). Ищите своего доктора, а не клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, ну все вместе 5 штук выходит, вроде не заоблачная сумма. Слушай, а както они не добро отвечают, это ты вопрос задавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ааа. прикол.. положили его в кроватке.. типа там он спать будет- так он обрадовался и спать буянить и визжат.. короче до сих пор не спит..

 

так по кухне носить опять мне.. вот в чем дело.. я тут почитала чего-то у июльских про витамин Д и подумала может и нам кальция не хватает ? в этом дело такой активности?

Deve, конечно! попозже порисуй..

Ну хорошо хоть такой мир у вас сейчас :good:

Ready, вот ведь! девочки! как вы умудряетесь сидя качать?

у нас только движение любит.. на одном месте сядешь -орет.. это касается и коляски и езды в машине.. :scratch:

а уж про перекладывание из кровати в его кровать я вообще молчу- сразу просыпается и все! по новой..

 

зы: ну вот.. укачали ребенка в кровати.. рвота....и вообще чего-то не то..животик видимо.. опять мне таскать.. истерики...да что же это такое!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули :wave: :wave: :wave: Вот читаю я вас про то как вы укладываете малявок спать и сама себе завидую ;) Я в последнее время кормлю перед сном и просто перекладываю Ариху в её койку...спит или не спит, всё равно в койку...поначалу она там кряхтела чё то, типа возмущалась, а теперь(несколько недель уже)положу и через минут 10 а то и раньше дрыхает доча :grin: (ТТТ)Короче классно мне :good:

Кстати, у майских свистнула...Я аж вся вспотела пока смотрела :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...