Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лапик, блин, не знаю кто это, но д..., к..., у..., с..., я сижу и реву, так жалко ребенка :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: уверена что деть в шоке, а папу на кол посадить надо :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Чикалока, ну все вместе 5 штук выходит, вроде не заоблачная сумма. Слушай, а както они не добро отвечают, это ты вопрос задавала?

Ох, Жанк, для меня она заоблачная...

нет, это не я задавала вопрос. Просто пришлось поиском воспользоваться именно с фразой "сколько стоит ...", а то на всех сайтах клиник на выкладке " цены" реально цен нет, а только фразы типа: "цена зависит от многих факторов..."

Лапик. господи, какой ужас. Не представляю, как мама этого ребенка все это выдержала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну в смысле за год набрать можно я имела ввиду :grin:

а про цены я специально спросила, потомучто в нэте не пишут реальные цены :pardon:

Кстати, авка очень милая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибки.

Жанетка, все жду фотки твоих грудей. давай выкладывай в контакте(все равно там все свои), а то вечно тему замутишь, идею нам подкинешь, а сама птом молчком и молчком. ну и фото попки выставляй, потом сравним фото до и после :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, так я еще не сфотала :pardon: , в течение дня с масей да с масей, думаю вот уложу его спать и сфотаю, а как уснет малой, так я сижу дринкаю и нэт шерстю о наболевших проблемах, уже и фотать лень становится :grin:

вот и ща я на бровях :Crazy::Crazy::Crazy: летять уткиииииииииииии :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ох счастливая... А ты давай под утки, оно мож так и оригинальнее выйдет :grin: . Думаю шедевр получится :grin: -Лени потом как наш профи оценит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, а че там на видео? а то ютуб у нас запрещен к просмотру правительством.

جين, Жанка, че титьки и попку собралась делать? Ты вначале сестричку Роббику роди, а потом уже красоту наводи. :grin:

 

Девочки, смелые вы. Я даже со своим -1 размером не лягу под нож... :swoon: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, chicaloca, Лапик, а что там ? даже смотреть не буду.. чувствую что-то не то..

:(

 

моя детка спит в своей кроватке! ура! начало положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, не спится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

Здоровья! Счастья! Взаимопонимания!!!

Рубеж в первый ГОДИК преодален!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у Оксаны день рожденье было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Купила сыну книжку... МУЖ ДОЛГО МЕНЯ ПОТОМ РУГАЛ....

посмотрите и правда... :-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, с пятерочкой вас!

 

 

эээээээээ.... книжка чета и правда не очень :grin: эти глаза :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а у тебя мась что ночью не ест? с чего вдруг ты решила его к кроватке приучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да пипец! Фильмы ужасов отдыхают!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!!

Набухая, лопаются почки,

Потому что жизнь права во всем.

Поздравляю с днем рожденья дочки -

Самым дорогим на свете днем.

Пусть она растет всегда счастливой

И опорой станет в трудный час,

Как любовно всхоженная нива,

Добрым хлебом за труды воздаст.

Маха, с ПЯТЕРОЧКОЙ вас!!! :drinks:

Алексашка, Люда с четверочкой вас!!!! :giverose:

 

Девочки, наконец я в инете!!!!!

Deve, у меня тоже -1 стал размер. Я купила себе лифчик самый маленький, а он мне велик :this:

 

А мы с пятницы очень плохо себя ведем. Я вот раньше думала что мы плохо спим, так это оказывается хорошо было, а вот сейчас действительно плохо. Мне кажется у него зубы лезут. Руки свои кусает, все в рот, прорезыватель только так жует, слюни ручьем. Внизу два бугорка и две белые точки.А может и не зубы.

У меня мама ездила в санаторий в Пятигорск. Столько всего привезлааааа Алешеньке!!!!! Моднявый парень такой!!!! А какие трусы у него, вчера одели прямо мужик!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, глазастую красавицу Алинку с 4-мя месяцами :giverose: :giverose:

Маха, здоровячка Тему с пятеркой, большун такой ужо :giverose:

 

chicaloca, ну шанс дала, будем надеяться, что наука пошла впрок, зря что я с Тасей к бабушке уходила :pardon: заодно кошку спасли из подвального окна, спрыгнуть смогла она туда, а обратно нет. Вытащила, а потом парня попросила меня оттуда вытащить :D довольная как мамонт была, что животинку вытащила.

Женя, мы в кроватке качающейся тоже не засыпали, а теперь и не пробую. Качаюсь на кровати как метроном - точнее как на качелях - вперед-назад, конечно спине все равно достается, ну хоть не так ;) А насчет кальция это ведь по идее проверять надо, уровень его в организме?

Рвота у Артурки с непривычки мне кажется, а не от проблем с желудком, у нас папа иногда рьяно качает Тасю в переноске, так у нее еда аж через нос идет :glare: Как умотали парня то? У нас Тася спит сначала в своей кровати, а потом я ее забираю на кормление и после уж с нами, тяжко сидеть по ночам и кормиться :pardon:

Лапик, у нас друзья так сына вертели все, мы с мужем в гостях у них сидели и потели, а малышам к слову сказать очень нравится, прямо хохочут дети.

まり子 , красавицу Соломийку с 1 годиком :giverose: :giverose: :giverose: , самое трудная и самая трогательная пора позади, впереди время грандиозных открытий :good:

Маха, ага, у Солли был юбилей :spiteful:

Девочки, у нас зима пришла :shock: :shock: щас -10

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Маха, господи, ужас какой, у нас такая же книжка с колобком, но глаза как то не так страшно выглядят.

СОЛЕЧКУ С ГОДИКОМ :drinks:

ТЕМОЧКУ С ПЯТЕРОЧКОЙ

АЛИНОЧКУ С ЧЕТВЕРОЧКОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня дочка тоже любит движение. Но вот по поводу засыпания я решила, что не надо ребенка укачивать как космонавта, таскать...и точка! И стала постепенно поменьше ходить, как подуснет на руках - присаживаться на кровать. В общем, все постепенно. Я еще понимаю, что ребенок нуждается в маме, чтобы уснуть...но чтобы в укачивании...не знаю, мне кажется, просто привычка...качали их, когда колики были, а сейчас и колик нет, а рефлекс этот остался (во всяком случае, у моей так было). В результате вот сейчас так и засыпаем :) Несколько раз было как у Лапика - супер, я к этому и стремлюсь :friends:

 

А что там за ссылка на ютуб? У меня тоже не открывается. Что за ужасы???

 

Катена, хотим очень увидеть фотки жениха в трусах!!! :D А у тебя мама в каком санатории там была в Пятигорске? Я в Роднике.

 

Девочки...не делайте операцию по увеличению груди!!! Ну что красивого??? Не знаю...у меня был 3-4 номер, сейчас 4-5...жду не дождусь, когда обратно вернется...одни неудобства! Я бы на месте Семенович наоборот заплатила, чтобы уменьшить грудь! Причем по проведенному среди мужчин опросу (я раньше работала в большом мужском коллективе, и если что-то интересно было, ну их мнение, опрашивала :D ) выявила, что в основном у них принцип по поводу грудей "что выросло-то выросло" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а у нас сегодня - 2. А у вас красивооо! Я почему-то снег хочу тоже. Хотя гулять сложнее будет, пока оденешься, пока разденешься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Даже не верится, что уже 4!!!

 

Соломию, с годиком! Пусть она и дальше растет умницей и красавицей!!!

 

Артёмку, с 5-тью месяцами! Здоровья ему богатырского!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, обязательо фотку выложу, но позже :D Я что-то название не помню, вечером спрошу у нее. Я мечтаю чтобы Алеша спокойно засыпл, но нам наверное такое не светит :pardon: А еще моя маа Алеше привезла костюм!!!! Мы готовы к помолвке! :D :friends: (правда костюм на годик) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, там клип с динамической гимнастикой, когда ребе всяко вертят :pardon:

K@ten@, давай фото в новых труселях :good: Кабы снега много, так и хорошо, а сейчас гололед - вчера гуляли с Тасей, там проскальзываем оба, такая наледь, в голове только и крутится мысль, чтоб на копчик не упасть :pardon:

Алексашка, ха, то ли еще будет, скоро полгода как стукнет всем :D

Пашечка, а я тщательно выбираю книжки, смотрю чтобы картинки были красивые, яркие и вменяемые, практика показала что таких не много ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну вы поаккуратнее тогда!!!! Береги себя!!!! :friends:

Девочки, фотку в трусах обязательно выложу, но позже, сейчас никак не получается...Алеша капризничает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я вижу только обложку. скажу одно-дети любят "глазастые книги", пусть она не супер пупер, но не такая уж и страшная ;) не переживай!

 

всем пасиба огромное за теплые слова!!! мы уже попраздновали в 3 утра :( ребенка рвало раз 10-15 уже даже не едой а желчью. фиг знает от чего. напоили смектой и регидроном и уснули в 6 утра, а папа пошел на работу. она была такая вялая и сонная что я постоянно дыхание проверяла, губы синюшные, сама холодная бррр. как сказал мой папа-настоящим юбилярам плохо после, а вашему супер юбиляру стало плохо еще ДО :grin: :grin: в опчем дите с утра бодрое и веселое-вовосю играет, а по мне как каток проехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...