Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, я уснула под уток :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Deve, ну эт я пока решусь на это ужо бабка буду :rotfl:

3dcat, Жень, Деве, в том ролике папа швыряет 3-4месячного ребенка, типа гимнастика в воздухе, я посмотрела на это дело не со стороны, а представила себя на месте малышки, ужас, он так крутит ее, и вокруг оси и поперек, и спереди назад и тут же обратно кувырки, девочки, космонавты отдыхают.

Маха, книжка пугающая, но я вот что подумала, сейчас ведь главное акцент на чертах лица для масиков, потому видимо глаза бабуси так ярко выражены. :Crazy:

Ёжик, ну с первым снего чёли :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Доброе утро!

まり子 , С ГОДИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :drinks: :giverose:

НУ У ВАС И ПРИКЛЮЧЕНИЯ! :shock: Хорошо что сейчас все хорошо уже с юбиляром! вероятно что-то не то съели.. Выздоравливайте окончательно и бесповоротно и отмечайте годовасие без эксцессов!

 

Алексашка, вас с 4 месяцами!!!!!!!!! :yahoo: :giverose:

Маха, :shock: ЖЕСТЬ! я как посмотрела на глаза.. так :rotfl:

Мышка :), ест конечно! я решила его не то чтобы к кроватке приучать, а чтобы он засыпал в ней..то есть для меня главное чтобы был какой-то снаряд , кроме моих рук и спины, хоть кроватка, хоть коляска..- а я ночью по ппервому зову забераю к себе есть в кровать до утра..

 

Сегодня он проспал в кроватке до 6.30 утра.. (лег в 1.30 где-то) вообщем неплохо...

Но утром началась таже песня с засыпанием снова- носи на руках и все тут.. орет дико, если не ходишь с ним- папа ругается наш, он отсыпается , нельзя шуметь..

Поэтому ношу опять я...прямо хоть плач.. спина просто очень болит:((((((((((((((((((((((((((

 

Ready, согласна с тобой.. ладно бы на груди засыпал- это самое идеальное для меня -- так раньше и было, кстати.. никаких рук.. НО, с 3 месяцев он наестся на груди и в ор- носите..

как подуснет на руках - присаживаться на кровать
не получается.. так давно уж пробуем..как только сел, и если он еще не заснул , то просыпается как от датчика движений..

я писала почему-то это касается и коляски и даже машины - только движение помогает ему заснуть..

с 3 месяцев такая фигня :this:

Про грудь: как я с тобой СОГЛАСНА! у меня сейчас 5 номер.. млин

верните мою тройку в молодости!!!!!!!!!!!!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , крепись, это тебе на закуску было, чтобы не забывала ;) шучу, а если честно - представляю как тяжко тебе. А как вы спите сейчас - вместе или раздельно?

جين, так это типа ужо в третий раз падает :grin:

Женя, а может сама обстановка в квартире не дает Артуру растормозиться на ночь...ну звук, обилие света? и чего до 6.30. совсем не прикладывался?

Девочки, а у нас такая любовь к сушкам, а путных в магазе нет - во всех такая дребидень положена, сама сегодня делаю, потом посмотрим что из этого выйдет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, ой! С 5 месяцами вас!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

جين, аааа... ну это очень модная динамическая гимнастика.. метод ..м забыла кого..

помнишь я описывала визит сумасшедшего невролога к нам? так вот она взяла Артурку и похоже стала крутить в воздухе :shock: объясняя, вот так с ним надо делать! тогда у них от страха какие-то инстинкты срабатывают!

я буквально вырвала ребенка из ее рук..так потом истерика была час

Лиззи, так он висел на груди периодически до 1.30.. наверно про запас наелся.. я сама удивилась..Я подозреваю, что он вошкался раньше.. но отдельно спали-то.. вот я и проснулась только уже на плач.. а когда спим вместе я просыпаюсь и беру его как только начал копошится и искать грудь..

ммм может дурная затея спать пока раздельно пол ночи? потому как я вырубаюсь и уже не слышу его копошений..

( 5 часов ночью без сиси много да?:(

 

да я попробую создать тишину на засыпание!!!!!!!!! :good: (вот сейчас утром была тишина в квартире, малыш уснул на руках быстро достаточно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну если он у тебя так любит укачиваться, может в коляске попробовать укачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :) угу.. я это оставила на самый крайний случай.. так сказать- соломинка..

в коляске он хорошо на улице укачивается сейчас...

будем возить по квартире видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!

 

Лиззи, я конечно же не понимаю почему, но наш ветерановрач сказала сушки до полугода не давать...

Девочки, а вы какие ливчики носите, в плане жесткости и поддержки груди? У меня всегда был минус один (теперь только понимаю, что это сплош плюсы, минус только один - в декольте положить нечего, но и из этой сиуации был достойный выход))) так я вообще не парилась и часто без белья ходила, фитнесом заниматься было удобно и т.д. Так и сейчас ношу трекотажные спортивные ливчики без жесткой поддержки. И вот стала замечать, что когда грудь пустая - ОНА ПРОВИСАЕТ :shock: Это что теперь когда мой первый вернется у меня ушки спаниеля образуются????????

***********************************************************

Сейчас свекровь позвонила, у нас тут радиоакивный метеорит упал :blink: :swoon: вот не было печали, полезу в интернет читать...

 

Маха с пятеркой, старшенькие вы наши! Хвастайся, что сынок умеет?

Алексяшка, улыбчивую девочку Алинку с 4 месяцами!

まり子 , с одиком маму и доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну а че делать то, я старшего так и укаладывала постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, c 5 месяцами! растите и хорошейте дальше! ты уже сажаешь Тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, дочу с четверкой! совсем большая уже принцесса! :giverose: вот ведь только недавно переживали, что никак разродиться не спешим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, правда метеорит упал, но, вроде, тут больше шумихи по поводу его радиоактивности, чем ее самой :glare:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой не пугай! я развалюсь тогда :spiteful:

ГЭМ, я ношу без поддержки.. с моим 5 номером.. хм.. сложно найти нормальные на косточках.. один нашла.. заказывала по каталогу.. он как раз.. размер аж 80 Е...Но все равно удобнее мягкие.. я ношу с растежкой для кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, я свой нулевой сразу носила в лифах для Б и кормления, и все равно левая грудь обвисла немного (у меня сколиоз на ту сторону-может от того) я больше всего боюсь висячих нулевок, смотрится хуже чем например висячий 4 или 5 размер :) :) НО у меня пока не самый маленький размер!!! раньше всегда 70А брала, а теперь меряю 75В!! хотя на вид там ваще ниче от груди не осталось. вот получу первую стипендию и пойду наконец прикуплю что то не для кормящих (я в них уже и днем и ночью как во второй коже-привыкла даже)

жень так с косточками лучше не носить-сильнее при приливах нагрубает грудь, у меня даже лактостазы со стороны подмышки были. лучше выбирать что-то хорошо сшитое чтоб внутри поддержка тканевая и швы хорошие. типа Anita, правде не знаю, может в россии выбор белья больше, но у нас я покупала дешевенькое местного производителя, ибо привозное дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, может ты не поняла, я имела ввиду, что в коляске постоянно спать укладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо Огромное!!!

Когда Артему был месяц мне казалось что путь до пяти месяцев далекий! Ничего подобного! Не далекий но сложный!!! :D

ТанЧик да я начала присаживать, в подушки при кормлении и на коленях, но пока по чуть чуть.

 

Что мы умеем... да наверное все что и все...

1. Перевороты в разные стороны

2. Лежа на животике группируем ножки (но силенок не хватает ползти)

3. Лежа на спине продвигаемся в перед

4. Достигаем цели любыми переворатами (но не ползком)

5. Встаем на вытянутых руках

6. Манипулируем с едой, толкаем ее в ротике туда обратно.

7. уверенно хватаем предметы

8. Спим с 24 часов до 6, а потом с 6-15 до 10 утра

9. Может занять себя минут на 15-20 (а бывает и на больше)

 

 

Алексашка С 4 месяцами Вас девули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, Марико, Алексашка, с юбилеями вас и ваших деток!!! :giverose:

 

Женя, а ты когда сыпишь Артурку и на кровать присаживаешься, качаешься на ней? :D Я-то качаюсь как бы...но просто хоть на поясницу нет нагрузки такой, как стоя. Но качаю буквально чуть-чуть.

 

ГЭМ, я ношу лифчики для кормления, особых поддержек там нет...купила какие-то в аптеке, даже не выбирая. Покупала 85Д, думаю, надо 80С купить, вроде поменьше грудь стала, уфф. Но вот грудная клетка все равно больше стала, раньше я 75 объем брала. Но хочу сходить купить пару лифчиков таких, нормальных, на выход, с костяшками и плотных трикотажных, с прослойкой как бы не поролоновой, а какой-то там, я раньше всегда такие носила. А то когда кружева эти от лифчиков для кормления продавливаются через футболку, фууу :bad:

 

Девочки, а у кого сколько дети ночью спят не просыпаясь? Ну какой самый длительный промежуток сна без просыпания на кормление? Что-то я уже упарилась, у меня с месяц дольше 2,5 часов не бывает. Надо что-то делать.

Пашечка, ты вроде про чай Спокойной ночи хотела узнать? Ничего пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а у меня молоко текло до 8 мес наверное, так что я не только в кормящих ходила но и с прокладками :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вчера я его купила, но "Спокойной ночи" у нас опять не получилось, ну ниче его не берет, не спит и все тут. Раньше мы спали без просыпа часов 5-6, сейчас только вспоминаю эти счастливые ночи :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , с годиком вас!!! Вот это дата так дата!!!! Большие совсем!!!

Слушай, а вот рвало Солю ночью, это, часом, не ротовирус у вас? А то у меня уже у 2 подруг детки так болели этим вирусом.

Маха, Алексашка, с месячишками вас и ваших малышей!

Ссылки скрыты.

А у нас со сном ващще фигня - ночью не спит до 2-3, зато днем спит хорошо на улице часа 2-3. Вот буду пытаться переломить ее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, может и вирус-похоже на кишечную инфекцию (уж очень сильно часто поторялось) но с утра вроде нормально. сейчас первый раз покормлю едой. утром грудью кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, может Маришка день с ночью перепутала, с детьми это частенько бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Маха, с месяцами вас!!!! :giverose:

Мы опять ночью не спали.Все те же зубы беспокоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а она прям просыпается у тебя? у нас тоже больше 2, 5 не бывает, но она глаз не открывает с 11-12 до 7-9, просто копошится начинает и головой крутить,искать

девочки, кто дает пустырник, как его давать?

Deve, бедные, держитесь! Самиру жаропонижающее помогает?

まり子 , и мои поздравления с годиком! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

не болейте, слушайтесь маму и папу! ух, нам до вас расти и расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пустырник не горький, как вы его деткам то даете, а то еще пара бессонных ночей и наверное я уже решусь на него :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мы раньше спали с 22:00 до 6 или 7 утра не просыпаясь, а сейчас просыпаемся один раз на поесть. а без поесть просыпаемся без конца или как у ТанЧик, вошкаемся. А сейчас вообще не спим :pardon:

Deve, у вас точно зубы? Ты по белым точкам определила? У нас вот тоже вроде зубы, но точно не знаю. Не спит тоже.Очень спать хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...