Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

у меня с месяц дольше 2,5 часов не бывает

+1

правда у нас почти всегда так и было... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маха, Алексашка, С месяцами лялек и их мамочек:giverose: :giverose: :giverose:

まり子, Соломийку с первым юбилейчиком! Пусть растёт цветочек и радует родителей! :giverose: :giverose: :giverose:

Deve, и у нас походу зубы в путь двинулись, темпы хотя нет, но уже третий день в доме стоит рычание( папа зовёт дочу не иначе как мишка коцолапый :grin: ) , титьки мои скоро окончательно откусят по-моему, жуют их безжалостно и ПСИХ она такой, ужось :spiteful: :Crazy: У меня у сына вылезли я даже не заметила, а тут видимо дадут жару нам...Но самое страшное что дёсны набухли, но никаких точек белых не проклёвывается, это сколько тогда нам ждать??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, а это у всех по-разному. У нас вот десна набухли, белые точки две, вот думаю когда? А у кого-то ничего и раз, зубы!!!!

Соля. ты мне сегодня снилась!!!! Правда спала я сегодня минут по 10. если все сложить то часа полтора-два спала. И вот в эти 10 минут мне приснилось, что мы с тобой идем по торговому центру, мороженое едим. И парень какой-то все время смотрит на тебя, а ты говоришь, что он тебя любит давно, а ты не знаешь что делать, что у тебя семья уже. Вообщем этот парень подошел и сказал тебе, что любит и будет ждать хоть 20 лет! А потом алеша разбудил....К чему бы это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, эх, подруга по недосыпу :friends: когда нам наши мальчишки поспать то дадут :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Пашечка, и не говори, я уж Алеше говорю, мама свалится. что делать будешь? Дай поспать немного, а он мнеулыбается в ответ :pardon: Надеюсь скоро поспать дадут!Очень надеюсь!!!!!А ты еще и работаешь, где только силы берешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин!!! Ща мне подруга из февральских показала фотки, где она с девчонками своими с нашего форума встречалась. Они и деток все взяли. Вот ведь здорово и для деток общение! viewtopic.php?f=44&t=9194&st=0&sk=t&sd=a&start=555. А мы все из разных городов и встречи такой не получится. :lol:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, вот и Егорыч все время лыбится, ну как тут будешь ругаться :pardon: да сижу вот одним глазом отчеты рисую, другим сплю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот нашла на одном мамском форуме

Вам посвящается!!!

 

Какое это счастье - МАТЕРИНСТВО!

Услышать долгожданный первый крик,

Почувствовать священное единство,

И навсегда запомнить этот миг.

Малыш кричит - о жизни заявляет!

Родился новый человек!

И первый раз под грудью засыпает,

Дрожат реснички спящих век.

Он ничего пока что не умеет,

И мама нежно учит малыша,

Его сердечко своим сердцем греет,

И он сосёт, волнуясь и спеша.

Когда малыш протягивает руки,

Ты забываешь боль и муки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, вот как же я хотела чтобы у Ариши сразу РАЗ и зубиии :grin: Ан нет вот...размечталась :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, может еще так и будет?!

Генриетта, встретиться конечно интересно, я думаю те кто в Москве, реально еще встретиться, а вот из других городов и стран уже сложнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, судя по тому как доча себя начала сейчас вести, то наврядли конечно, но....всё может быть...надеюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЕЧКИ-ПРИВЕТ!!! Юбиляров-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Труфель, Лиззи, Соля....девочки,видимо настал такой период когда эйфория от рождения ребенка угасла,а наружу полезло раздражение,усталость,недовольство и т.д. и т.п......ничего,и этот этап переживем!!! у моего мужа как в 17 лет спермотоксикоз......а у меня ну НЕ стоит!!а от орала вообще скулья сводит...он даже концерт устроил....ГАД!!

А теперь о грустном...были у педиатора...пррибавка 290гр,выросли на 1,5см,рахит 1ст...сказали вводить кабвчок!! хотя по нормам (из табл врача) у нас золотая середина.....

Со сном тоже жо..а началась,ноет постоянно,ночью на груди висит(кстати врач сказала что это от того что она не наедается) вот такие у нас дела...И НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕНСЯ!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико Соломийку с годиком!!! ну надо же, какие вы уже большие!!!

Маха, с 5-кой вас!!! вы уже столько всего умеете. молодцы!!!

Алексашка, с 4-мя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, аааааааааааааааа... понятно!!!!!!!!!!!!!

まり子 , все дело в том, что без косточек такую огромную грудь как у меня не держат полноценно бюсты без них... та же Анита.. у меня их 2 аж..( F размера кстати:)

НО, дома и ночью я только в мягких.. а на выход одеваю нормальный.. чтобы грудь выменем не казалась :grin:

Ready, во - первых, мне нельзя качаться ни в каких видах из-за камней :(

но я пыталась качаться разумеется несмотря на запреты.. не помогает нам качка.. он не любит качку, он любит движение однозначно.. сидя - он бунтует

 

про ночные перерывы: у меня спит от 4-5 последнее время.. лактация кстати снизилась из-за этого однозначно

так что я ТОЛЬКО ЗА ночные перерывы в 2 часа.. но мой дрыхнет первую часть ночи долго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в журнале прочитала, что детки хорошо засыпают под метроном, который тикает размеренно или под часы рядом стоящие. Надо попробовать.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين,

Малинка84, и у тебя маленькие? подружка я уже не думаю об операции, раньше заморачивалась, щас нет, почему? потомучто во время лактации она у меня тяжелая была, и мне както можт с непривычки было дискомфортно. А так обычно я спокойно сплю в любимой позе на пузе Хотя когда белье выбираю то рыдаю самый маленький спрашиваю

:friends: ой, ну тоже самое. а мне наоборот в Б понравилось сиси иметь. А мужу то как понравилось. Балдел прям, а щас прикалывается надо мной.

Маха , с 5 вас! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Генриетта, с новой авкой! :thumbsup:

Лапик, АБАЛДЕТЬ ВИДЕО! у меня крепкие нервы, но такое. ой как лялю жалко :shock:

невесте нашей ЧМОК! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, с Годиком! :giverose:

Маха, с 5-ой Вас! :giverose:

Алексашка, нашу красавицу-невесту с 4-мя месяцами! :giverose:

Ссылки скрыты.

layla2007 , спасибо, прочла про Комаровского. :giverose:

Жанн, не переживай и не думай о плохом! ;)

malina1975, угу..усталось накопилась - сегодня залила соседей - шлданг от машинки зщабыла в ванну перекинуть. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАХА, АЛЕКСАШКА, С ДАТКАМИ ВАС!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

МАХА,

5. Встаем на вытянутых руках

а как это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна мы на вытянутых руках тоже стоим,лежа на животе,и ползем назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, с 4 вас!

Марико, Соломийку с годиком! какие вы уже большие! не болейте, поправляйтесь! :giverose:

Жанна, на вытянутых, это на кистях получается деть стоит, ну на ладошках. воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, эх-х..у меня сегодня день успехов: еще колесо у коляски проколола - с камерой чего-то там...и гостей щас жду. Пока есть 2 мин. пишу тебе: у вас в прошлом месяце почти 2! кг прибавки! Так что не волнуйся. Для девочки у вас все вполне-вполне хорошо! И на счет переворотов: у меня Игорь вобще перестал их делать сам, а до этого только с животика вертелся. А у знакомых - тоже у всех детки пока не переворачиваются. Только у 1 из многих...Так что думаю - это разновидность нормы. Не могут же все детки начать делать успехи, прям как им стукнет определенный месяц. У всех все по-разному: что-то раньше, что-то позже. Не волнуйся. Придет время Машулька тебе покажет, какая она умница! ;)

Марико, прочитала ваши приключения. Ну вот...:( Держитесь? ТТ нет? Как сейчас доча себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, malina1975, я в шоке, это так чтоли? images?q=tbn:5tn_QNwPj8RLUM

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, подд метроном и я посплю :grin: :grin: :grin:

Слушай, я думала о встречах тоже, можем хотябы пиндосовские собраться вместе :grin: НО, большой НО! Сейчас нам например нереально, наш мась вне дома бешенный, пока в родные стены не попадет, нервов покушает :rant:

Хотя, вот сегодня мы всей семьей гуляли в окрестностях и зашли в ресторанчик, мась полчаса хорошо себя вел :read: меню щупал, салфетки хватал. А потом как змея извивался, мы уже на ходу доедали и пулей домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :lol: я чуть не уписялась. нет конечно. на животике лежит и поднимается опираясь на ладошки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

девочки, как круто было бы увидится воочию...эх, мечты-мечты... :pardon:

 

а мы седня пробывали кабачек, сама готовила. мне не понра, а мась ел, но без энтузиазма, а когда дала бутылочку расстроился, что мало кабачка :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, нам тоже рахит ставят, ладошки потные и лысинка...витамин д увеличили. а вам что сказали?

جين, насмешила :rotfl: лежа на животе опирается на ручки как бы поднимаясь. :D Все ты прекрасно поняла проказница!!!!! Настроение всем поднимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...