Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малинка84, K@ten@, АААААААААААААААААААААААААААААА

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я же лох-жираф :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: долго догоняю :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: поняла теперь :Crazy:

Малинка, давай рецепт кабачка, попробую и я своему. Нам уже со среды вводить велели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, тогда может у тебя и встретимся??? :rotfl:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, аааааааааааа да :scratch: я об этом не подумала, а чё у меня сразу? я тоже хочу потусоваться :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunnyвижу тебя в читающих. У вас ведь сегодня тоже датка. 4 месяца. Поздравляю!!! Почему к нам не заходишь. ну хоть два слова напиши, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, у кого больше квартира к тому и едем, признавайтесь ;) . Я бы с удовольствием вас пригласила, но я живу не в самой Москве, а в Подмосковье в 50 км от МКАДа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне в контакте пришло 3 сообщения-от Махи, от Лайлы и от ГЭМ с предложением глянуть видео и ссылкой на это видео. Девочки, это действительно вы, или очередной спам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико с юбилеем вас с Соломией! :giverose: :giverose: :giverose:

Маха Тёмчика с 5 месяцами!

Алексашка Алиночку с 4 месяцами!

LudaSunny с 4 месяцами! :giverose:

Девочки вы бы и правда ,встретились,вас же там много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обещала, Алеша в трусах!

Ссылки скрыты.

Еще у нас обычные трусики есть, которые и для девочек и для мальчиков. Но в этих круче! А еще у нас точно такие же у папы есть :D Даже цвет такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ой прелесть :give_heart:

уже парень практически :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

и ржот так по взрослому и причиндальчик так по взрослому торчит :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: и мы хотим такиеееееееееееееееееееее :clap: надо прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, это не прост спам- это взлом пароля в контакте.. вернее там ссылка якобы на контакт.. на самом деле нет.. посмотри адрес какой у ссылки :(

K@ten@, ЗАЧОТНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1труселя отпад- настоящий мужчина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибки!!!! Скажу по секрету это торчи подгуз, но ты никому не говори об этом :D

Забыла наисать, сегодня делаем массаж, а он как фонтанчиком начнет писать, мы сначала не поняли, думали с потолка закапало :lol: , а это он, всю голову мне обсикал...любит маму :grin:

3dcat , спасибо за комплимент!!! Алеша доволен! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, дык я знаю что памперс :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, мне тоже както одна барышня в контакте написала грубое письмо

"прекратите слать мне спам! а если не шлете, то установите антивирусник, меня задолбали ваши письма" я была в шоке :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, да я поняла, я же шучу :D

 

А мне сейчас вконтакте подруга тоже прислала ссылку куда-то, а оказалось, что не она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а что делать, если и правда ночь и день перепутали? А как это выявить? Мы раньше спали с 9 вечера до 1-2-3 ночи...а теперь в 9 вечера ляжет, а до 12-ти я уже 2 раза ее покормить успеваю.

Танчик, первый раз она да, просыпается через час после укладывания...пробовала и соску, и просто укачивать...нифига, надо титьку. А потом я ее беру к себе в кровать и сама ложусь, поэтому толком и не вижу, просыпается она или нет...скорее всего даже и нет, но вошкается, кряхтит, титьку ищет. А есть разница, просыпается или нет? Это показатель какой-то?

Катена, круто вы раньше спали! :good: Блин, куда все это делось :scratch:

Алешка супер, во блин, какого жениха мы отхватили, класс, уряяяяя!!! :yahoo:

malina1975, что-то я не понимаю...тебе сказали, частые кормления ночью это от того, что ребенок не наедается что ли??? Или если длительные кормления? Хм...но днем-то дочка есть не просит подолгу, ей хоть бы что...может правда день с ночью перепутала :scratch:

Женя...нее, через каждые 2 часа долгий период просыпаться - это задница! Нужен сон хотя бы 4 часа. Иначе я ваще как зомби..перестала краситься, толком убираться, готовить нормально...все забросила, короче, сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня спам идет! Не открывайте! Если я и пощлю что-то то сначало расскажу что к чему и зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я с тела,могу ники перепутать...

РЕДИ, педатор сказала что раз ре интенсивно ест ночью,значит за день не наедается...

КАТЕНА, у нас тоже лысина и потливость не много,вит Д по 3к даю,потеть меньше стала...

ТРУФЕЛЬ, дааа, день у тебя сегодня не задался((2кг это за 2мес,мы в 2мес не взвешивались...

ДЕВОЧКИ,дала мане кабачок, она чуть ложку не съела!!!!ей оч понравилось!и вообще,у меня ощущение что она голодная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, почему дурная идея - мы тоже теперь пытаемся "раздельно" спать по чуток, правда все относительно - кроватка стоит в плотную к нашей и я просто стягиваю дочу к себе, зато у ребе возникает ритуал засыпания в отд.спальном месте.

ГЭМ, все-таки интересно почему нельзя сушку, я их делала без яйца, одна мука и вода :scratch: А даю потому, что такое внимание к еде моей, что просто когда ем - сволочью себя чувствую.

У меня лиф без косточек-мягкий, с отстегив.чашками, если ты это имеешь ввиду, начинаю тосковать по кружевному белью...вроде грудь спустя какое-то время восстанавливается :scratch: ну позанимаемся чуток и в норму прийдем :friends:

Ready, мы от силы часа 3, не больше без просыпу, правда раньше было дольше :pardon: жду возвращения

Читаю вас и думаю, мне грех жаловаться, мы теперя спим ночью с 9(ну с 10 может) до 8, иногда до 9 (ттт), правда прикладывается регулярно -(из-за чего я разбитая весь, не могу на боках спать и все тут), не без этого, но зато у нас днем всего...2 сна :spiteful: уже 5 день так, причем сегодня 5 часов без сна и хоть бы хны, не уложила, спит вот только 2 раза и все тут, один раз дома часок, а другой на улице 2-3 часа, правда вот похолодало, так я озадачилась - и в связи с этим вопрос сколько нужно по продолжительности гулять в холодную погоду?

Лапик, мы вот давно рычим и десны яростно трем, но это состояние то усиливается, то отступает, такое впечатление, что зубы берут нас измором :D

Малина1975, а по каким диагнозам поставили вам рахит? по мне, если без оных, тогда врача в сад :dirol: а днем мы так себе едим, ну в принципе как обычно, зато ночью просто жор выходит и памперс тяжелючий :Crazy:

Генриетта, мы пробовали под часы - не покатило, правда может надо было больше попыток совершать ;) А про встречи - прикол, я Б. встречалась в Московии с девочками с БП, посидели так чудненько, так что расстояния при желании - не преграда :Crazy:

 

Трюфель, соседи хоть поняли тебя и твою усталость? бедненькая :this:

Катена, вот это парень :lol: (Матвейка пора и тебе показаться нам во всей красе :dance: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ты тоже сама готовила или покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, вот это трусы Алехе перепали! Ну взрослый парень уже в трусах то! Реди, а ты своей лифон со стрингами еще не приобрела? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пипец!! ЗУБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!

Пока гуляли, сжевал всю ветровку, орет, не спит. Купила калгель- как мертвому припарка. Попробовала на себе- толку ноль. Титьку не берет, кулаками, игрухами, одеждой чешет.

Катена, у нас бугорки и белые точки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чего сегодня узнала от ма...обжоржетесь..оказывается раньше колготок у деток после годика не было, а были чулки и цепляли их на лифчик, который носили все..и мальчуганы и девчонки :grin: во как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибо!!! :D А у нас невеста суперрр!!!!!!1 :friends:

Лиззи, давай, показывай Матвея!!!! :D

chicaloca, ага такие вот трусы!!! Бабушка постаралась! :D

malina1975, и нам витамин д 3 капли

Пошли мы купаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а вибуркол не прихватила из Ро с собой? что есть то под рукой? Ложечкой стучала? Держись Самирка, похоже ты открываешь июньский зубной ряд, если только у Олежки не раньше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет!

в контакте -СПАМ! пароль уже поменяла. надеюсь больше не будет сыпаться

 

Жанн, ну я валяюсь просто с твоей картинки :grin: если бы тебя не было на БП, тебя надо было бы придумать ;) :friends:

Лиззи, у нас тоже 2 дневных сна, уже давненько, но правда продолжительных, в сумме за день получается часов 5. НО! спим исключительно на улице -первый раз на балконе, второй раз гулять выхожу. Вот ты спросила про продолжительность гулянки в холодное время и я задумалась, сегодня довольно холодно, деть проспал на балконе 3ч 40 мин :scratch:

Катена, труселя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, дык в совместном сне эти каждые 2 часа и не замечаешь.. я раньше спала так .. у нас было такое до 3 мес..а днем каждые 1.5 часа ели..

а сейчас вот вообще дурдом..

 

опять капризничает.. может правда зубы?

Лиззи.. надо железной ложкой проверять зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...