Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, ну на балконе все же + наверное пока, а у нас на улице сегодня -10 было, вот надо подумать как дальше гулять, ибо именно на прогулке у нас хороший и длинный сон, на балконе такого не выходит, она там в переноске спит, а на прогулке я постоянно на хорошей скорости коляску вожу, в стоячей тоже неспит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

K@ten@, ах-, какие очаровашки! Красавец! :giverose: :thumbsup:

Лиззи, ну они не знают об этом...я быстро вычерпала воду - надеюсь не попало им... :blush:

Эх-х..у нас чего-то ругань тут сплошная..а ребенок все видит..не знаю, как с этим бороться.

Людочка, с 4-мя месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Deve, держитесь! :friends:

malina1975, сори, просмотрела. Все равно по показателям роста-веса щас в хорошей норме вы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, дааа, точно, это идея насчет лифона и стрингов доче!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Женя...это у тебя при СС незаметны просыпания, т.к.видимо ты можешь кормить лежа, судя по фотке из РД :D А у меня грудь короткая, надо лежать на боку и выгнувшись кормить...болят спина, суставы руки, на которой лежишь...в общем, не заснуть в это время.

 

Лиззи, я стала гулять по 2-2,5 часа, когда темпа ниже нуля стала. Раньше и по 4,5 гулять могла. Но я всегда еще одеваю сетку от комаров, чтобы ветер сильно в коляску не задувал ;) Тут все так делают. А если от ветра одевать тот чехол, который от дождя, то как-то жарковато получается внутри. На зиму приобрела тканевый чехол.

 

Деве, а может другое средство для десен попробовать (как и от газов и колик, всем разное помогает)?? Наверное, надо Вконтакте тоже открыть такую темку, скоро ведь у всех зубы полезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве вотэтодааааааааааааааааааааааа :good:

Лиззи, я видела у мамы на детских фотках, чулки были из колготочного материала, и становились мешкообразными на коленках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вот я читала у майских что с зубами Вибуркол рулит во всех отношениях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, неа, вибуркол не взяла. надо поматреть, может тут есть.

раза 3 намазала калгелем только так уснул сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у нас тоже бугорки, ено у вас круче, у нас наверное пока не так лезут. Держитесь!!! :friends:

layla2007, Trufel, спасибочки!!! :D

3dcat, ложечкой стучишь по деснам, если стук идет то зубы, а если нет, то не зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вибуркол-это ж гомеопатия. тут нет такого канечна же.

K@ten@, у нас вроде ложка не стучит, хотя я ложкой и не проверяла. Мне врач сказала, что еще до стука могут сильно беспокоить. И посмотрев Самира, она предположила, что начали лезть. по ночам перестали спать,а через 5 дней у него ТТ поднялась. Вот я и предположила что зубы. :pardon:

Жанна, вроде рано для зубов то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, почему рано? все относительно, у кого-то к году лезут, а у кого-то и в 4 месяца. По мне чем раньше, тем быстрее детки и мы отмучаются этим делом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, аха.. я лежу как раз на боку.. рука под подушками обнимает малыша.. так и спим.. тяжело.. но для меня гораздо тежелее было каждые 2 часа просыпаться..

K@ten@, понятно!!!!!!! не успела постучать.. концерты начались

 

ух.. девочки!

наревелась я сейчас.. малыш плачет.. спина не выдерживает.. села.. стала укачивать.. ни в какую..:( папа в отказе полном.. да еще и послал малыша прямым текстом :shock:

ужас.. я конечно поревела вместе с ребенком, потом все же пожалела его, взяла на руки и стала носить.. не выдержала от бессилия упала с ним на кровать, он присосался и задремал, но грудь не выпускал.. полчаса валялась.. потом вынула грудь-- ОР, скорее на животик перевернула и сбежала.. :( жалко ребенка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА,кабачок свой,с дачки! кубик в воде отварила,ложкой помяла и скормила мане! сито муж тока купил,а вообще у меня муж для мани всю морозилку кабанами и тыквой забил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я поняла, мне давно пришло письмо на мэйл с новым паролем таким you_have_been_hacked Блин, я теперь только поняла что это хакеры, даже не просто хакеры, а контактники сами ломают ящики, им скучно видать, козлы, муж говорит гдебы нибыло нигде нет такой приватности, как в тетрадке с ручкой.

Я поменяла пароль меняйте все на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, держись! Надо тебе что-то делать...только вот что? :scratch: Днем-то оно понятно, для меня муж тоже с 7 утра (как начинает собираться на работу) и до 7-8 вечера (как приезжает с работы) недоступен в плане помощи...но вечером могу ребенка ему оставить, сходить голову помыть заранее, до купания дочки. Но он ее тоже не носит, спина болит, стараемся так развлекать. Женя, а ты как думаешь, почему он так сложно засыпает у тебя?? Это всегда так? Какой смысл ребенку именно от укачивания, а не от лежания мамы рядом (т.е. теоретически, почему ребенок требует именно это, а не просто маму, мне интересно твое мнение как спеца)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанна, все очень просто. кружоек кабачка без шкурки и косточек я готовлю на пару минут 15 выходит. потом перемалываю блендером, добавляю капельку смеси, можно грудного молока и вперед :D

K@ten@, ай, труселя какие моднявые у вас! Суперские. :thumbsup:

 

Женя, накалякала я картинку с неведомой зверюшкой. Погляди. че думаешь? напиши как будет минутка :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин в моем блендере этот кружочек к стеночке прилипнет. я ложкой помну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я тож так думала, поэтому отварила два кружочка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, доча более менее а я вот как развалюха :cray: все болит, тошнит, живот крутит короче я развалюха старая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а вот наши с мужем каляки-маляки, правда не карандашом и не на отдельных листочках. Первая картинка мужа, вторая-моя.

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Реди . я сеодня тоже решила проэкспериментировать. Выключила свет(правда оставила свет в туалете и открытую дверь), положила дочку вниз животом в ее кроватку и ушла.предварительно сняла дугу и мобиль, чтобы не разынрывалась. Аааа, забыла, еще сунула соску. И представляете, она заснула, без меня. Бл..ть, пока писала ,-проснулась. А все потому что, му...к папа любит слушать музыку, да погромче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а муж говорил когда-нибудь, что хочет двоих детей?

попозже напишу мысли.. в ЛС

Малинка84, отличный рисунок :good: .. а как его зовут?

в ЛС напишу попозже

Ready, да нет.. так не всегда.. наплывами.. :( я не понимаю ничего.. сегодня опять кряхтел и болел живот,.. запор теперь у нас.. икота.. может от этого?

он заснул сегодня лежа со мной на груди.. ну хотя бы так..

( вообще когда у него все ок- он засыпает на руках и спокойно дает себя положить в кровать..) все же тут чето не так.. :scratch:

Он вообще возбудимый очень.. я заметила он часто вздрагивает даже от звука слива от посудомоченой машины.. от моего икания.. и пр..

может неврологу его показать? :scratch:

chicaloca, да на животе это беспроигрышный у нас вариант БЫЛ.. сейчас чего-то сбоит..

вот сегодня днем положила его на живот, так хитрец со скоростью света перевернулся на спину! :shock: и стал орать..

Ничего.. у тебя почти получилось! поздравляю!!!!!!!! можно сказать, экспер-т удался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули.пока вас прочитала муж изнылся - спать зовет.но я ж любопытная!то вы про сиси-попы,то про стояние на руках.ах как нам повезло,что с нами Жанна!

у меня все ок.с мужем ситуэшн обсудили на след утро,он сказал что все неправы а я права,НО это все потому что я всех так построила,что они меня боятся.вообще=то правда - я марусю никому не даю,кроме мужа, по сыну строю...они и правда боялись ко мне заходить,а жрать хотели. подарок мне муж не подарил,потому что боялся что не понравится,и сказал что поедем вдвоем и он мне ВСЕ подарит че хочу(теперь вот думаю как бы саму себя не ограбить). короче я такая страшная.плохо.надо че то делать.

Катена,сон то какой хороший!а вообще прям про меня. а хорошо б погулять то вместе!да еще в супермаркете!да еще и под восхищенные взгляды тайного обожателя!сказка.(по секрету - это твой сон,это ты хотела бы чтобы был такой мол.чел который бы на тебе женился.только тебе нра что у тебя все с мужем хорошо.угадала,да?)

Малинка84,прости,спасибо за поздравлялки!!!

Деве, ураааа!зубы!терпи мать,давай самиру твои пальцы жевать. у моего сына в 3,5 вылупились,ниче,нормальные зубы.

Жанна, операция (рядом со мной тут есть клиника одна из лучших по имплантации в грудь.поэтому знаю.у меня уже 2 подруги,обе модели,прооперировались тут.силикон не куском вставляют,а дольками.грудь как настоящая.) стоит 6тыс.оперируют утром,после обеда ты уже дома. беременнеть и кормить со вставной грудью можно,не проблема.будешь? я буду.через пару лет.как раз в 40 лет буду ЯГОДКА ОПЯТЬ!!!!!!!

Маха с 5чкой!!!!Темку!!!!!какие вы красавцы - переворачиваетесь!!! а у нас тоже есть глазастый колобок.очень любимый в свое время,так любимый что глаза я 2 раза приклеевала.

Алексашка,Алиночку с 4месяцами!

Марико, передавай поздравления от Солли Соле!!!растите большие и здоровенькие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, выбирай подарки поболльше и подороже :Crazy:

Как хорошо что у вас наладилось, у нас прям эпидемия, мужья не понимают что у нас депрессия. Мой например считает, что это женские выдумки, шоп себя оправдать :Crazy:

Я боюсь :) Вот липосакцию надумала было по бокам, и втот же день когда уже и муж согласила бац на тебе показывают по какомуто каналу как у одной после липосакции рельеф бедер стал кратерообразный. Конечно передумала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот выбираю костюм..

Новогодний:)

во нашла какой

Ссылки скрыты.

 

solarisrussa, ух.. ну слава богу! все хорошо!

подарок -то там зацепи побольше :))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :(

Вчера вечером бежала мужу дверь открывать...ногу свернула и похоже растянула,

всю ночь болело и сейчас хожу но безумно больно. А нога не вспухла. пипец!

 

Бчера Артему броколли давала, ему понравилось, а муж попробовал и плевался, я на него шикнула, чтоб не при ребенке свою реакцию показывал, а то малыш увидит как папа среагировал на его еду и подумает, что мы ему Г подсовываем :-)

 

я тут ненароком подглянула рисунки...ну парочку (Рисунок семьи), тоже в работе использую проективную психодиагностику... что заметила...папы за мамиными спинами :pardon: , я наверное тоже так бы нарисовала сейчас - ну это относительно структуры рисунков.

 

Евгения с 5 месяцами вас с сынулей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мне кажется нерано для зубов. У всех же по-разному. Держись!!!! :friends:

Малинка84, :D

solarisrussa, выбирай подарок получше!!!! Что к душе! Я рада что у вас все разрешилось!!!

А про сон, с мужем у нас вроде все ОК, правда не без ссор, но это у многих бывает! :friends:

3dcat, как там Артур? Я даже не знаю что тебе советовать, мы без укачивания на рках тоже никак н спим ,и только ходить с ним.

Женечка с 5 месяцами вас!!!!!Здоровья, спокойного сна!!!!!!! :giverose: :drinks:

Маха, ты что же так не осторожно!!!! Ай-яй-яй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...