Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Это значит банка в сутки? Масе ложку, остальное самой доедать? :Crazy:

Ну типа того :grin:

 

Думаете эти овощи из банок взрослому человеку полезут :D ?

Я ем :grin: Сахар добавляю и вперёд...правда кроме моркови ничё не едим ещё, как другие овощи не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девчонки, вот кабачок еще куда ни шло, а капуста цветная :bad: :bad: :bad: как хоть дети едят эту гадость :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вчера он в десять уснул и я с ним.Пусть у тебя сынуля спит по ночам!!!И у нас надеюсь скоро сон улучшится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Артурчик просто солнышко и очень на тебя похож :)

 

Чикалока...ну е-мое, вот вечно ты что-нибудь придумаешь! :D Какой правда поиск предметов, названных мамой...дурдом! Я хоть своих еще не растила, эта первая, но блин, даже по детям друзей понятно, что такое не реально в 5 мес. Не переживай так, ну что ты! Почему ты вообще решила, солнце, что Делия отстает? Когда тебе эта мысль в голову засела?

 

Pirenei, я во время Б веснушками обзавелась, когда в лесу гуляла каждый день :) Сейчас мою лицо гелем для умывания Pure Zone от Лореаль...мне очень помогает, отбеливает! Там почти как гликолиевый пилинг получается, т.к. в состав входит салициловая кислота.

 

Ой, девочки, вот и у нас дома скандал вчера был. Вернее, так, скандальчик. На фоне моей ревности...даже не ревности...ну типа того. Ничего особенно и не было, просто узнала, что он тут виделся в командировке со свой бывшей кралей. Как будто другого времени не найти, только когда жена дома с дитем, комплексующая по поводу расплывшейся талии и живота! И ведь что бесит, что прищучить-то мужа нечем! Куда мне, вечно сидящей дома с ребенком на руках! Бесит просто!!! Это они блин короли, захотели туда ушли, захотели сюда. А еще главное типа чуть ли не я виновата, что претензии не обоснованы, что такого-то, ничего же не было. Вот и думаю, развивать дальше все это или нет...развивать лень, да и сдачу дать никак не получится :( Но спускать тоже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, есть нормы средние, а есть крайние. я когда то приводила их

Ссылки скрыты.

тут приведен верхний возраст навыка. а чтоб ребенок показывал предмет, надо что то мнтересное-например включать лампочку и спрашивать где свет? при чем ребенок может не пальцем показывать, а просто смотреть в сторону лампочки-это уже считается что узнает.

 

моя дочка пока сама не села тоже голову не держала при присаживании, и говорила редко всего один слог, выросла вроде не умственно отсталая :)

 

solarisrussa, золотые слова!!! [/b я все думала, как ответить насчет самирки, но не могла словами выразиться, а ты прям точно подметила что дети назло и специально не делают ничего. если плачут-то так эмоции выражают. и надо любить какие они есть (хотя и у меня терпения не всегда есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

Чикалока, про "где папа" в 5 мес. я конечно посмеялась от души :grin: наверное автор этих строк в 6 мес. сам уже бегло читал :lol: из этого списка мы не поворачиваемся с живота на спину (ну зато свободно переворачивается со спины на живот, причем буквально неделю назад начал) ну и папу естественно не ищем))) перестань париться по этому поводу :rules:

 

Женя, вас с Атуриком поздравляю с пятерочкой!

вчера не успела :pardon:

гы... дефиле в нижнем белье продолжается :grin: а где же девушки в кружевном?а то все одни пацаны :D

 

Пиринеи, давно тебя не было, как Олежка, зубки у вас не прорезались еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, с гипертонусом дети прекрасно растут (мы пример), я считаю что если нет отставания в развитии, а ребенок и так настрадался, то лучше без стрессов и слез. сейчас кстати и в украине переходят неврологи от агрессивного таблеточно-массажного лечения к выжидательно-наблюдательному. у меня мама на конференции была и их ругали за то что грудничков лекарствами до 3 мес пичкают, типа только по жизненной необходимости, а так нервная система гибкая и быстро сама восстанавливается в любви и заботе, а лечат уже после 3 мес, при наличии явных нарушений и отставании от других. по внешнему виду твой ребенок здоров. при гипертонусе нужно расслабляющее поглаживание зажатых мышц и побольше гимнастики в течение дня. помогать переворотам, начинать тачку, ставить на четвереньки самой и главное целовать и любить :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурка очень заинтересован новыми трусилями :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

п.1.9.

Рэди, лучше развивать, но аккуратно, потомучто если спустишь на тормозах ему покажется что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что он заинтересован больше тем,что В труселях :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что он заинтересован больше тем,что В труселях :lol:

потому мама труселя и одела :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Артурик хорошеет день ото дня!!! :thumbsup: :grin:

Малинка, мы же с тобой обсуждали уже тему ВЧД. Нам в России наставили диагнозов, когда во всем мире нет такого диангоза вообще. Нет синдрома гидроцефального, есть только диагноз Гидроцефалия, которого ни у твоего, ни у моего ребя нет.Спасибо Соле - поставила мозги на место. Тем более, что гидроцефалия таблеточками не лечится. Там через спиной мозг вроде жидкость иглой откачивают. На русмедсервере все хорошо написано. Я тут тоже все гнала на вчд. А оказывается, у них даже голова не болит еще. Мы и кучу нсг сделали в России, аж 3 штуки до 2.5 месяцев. Причем особых изменений нет у нас. И таблы мы пили 2 курса, и массажи...фигня это все... Скоро стану, как Солля, пофигисткой. :grin:

Вчера мы ездили в гости. На удивление Самир вел себя отлично, улыбался, не орал при виде людей как обычно. Наверно, выспался в машине, пока ехали. Вечером еще и в гостях вздремнул немного. Домой приехали в 12 часу ночи и Самир давай опять капризничать. Я ему сразу пустырника заварила, ложку впихнула. Спали тттт.... Просыпался всего раза 3 с криком и то это от газов скорее, т.к. пукал сильно. Я нашла ему тут пробиотик, везли аж с самого Трабзона (город на берегу Черного моря), через всю Турцию. Начну давать, может получше станет. Кстати, какахи у него сами по себе пожелтели без лекарств, но со слизью сейчас. Еще купила ему витамины Seven Seas с вит.Д,А,Е, рыбьим жиром, ДХА, омегой 3, ЕПА. Дала сегодня-теперь от Самира рыбой воняет. :bad: :grin: Кто-нить дает комплексы витаминов?

В гостях, был мальчик, на месяц нас старше. Ему сделали обрезание 3 дня назад. Пиписка такая искореженная. :huh: Плакал только в первый вечер. Сейчас его ничего уже не беспокоит. Уххх, все никак решиться не могу на это обрезание... :worried:

 

Соля, спим мы вместе сейчас. Когда ему плохо, я всегда с собой кладу. Я уже на него не злюсь.выспалась... :grin: :give_heart:

Чикалокка, мой тоже не ползает, даже во сне. А еще с живота на спину не переворачивается,хотя раньше переворачивался. :friends: ниче страшного...

 

Trufel, с гипертонусом дети прекрасно растут (мы пример), я считаю что если нет отставания в развитии, а ребенок и так настрадался, то лучше без стрессов и слез. сейчас кстати и в украине переходят неврологи от агрессивного таблеточно-массажного лечения к выжидательно-наблюдательному. у меня мама на конференции была и их ругали за то что грудничков лекарствами до 3 мес пичкают, типа только по жизненной необходимости, а так нервная система гибкая и быстро сама восстанавливается в любви и заботе, а лечат уже после 3 мес, при наличии явных нарушений и отставании от других. по внешнему виду твой ребенок здоров. при гипертонусе нужно расслабляющее поглаживание зажатых мышц и побольше гимнастики в течение дня. помогать переворотам, начинать тачку, ставить на четвереньки самой и главное целовать и любить :give_heart: :give_heart:

+1000000000000 :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, это хорошо что нет такого диагноза (гцсиндром) я тоже знаю что нет ни у Самира ни у Егора гидроцефалии, я решила перестаховаться таблами после общения с девочкой здесь на БП у них было подобное но они не стали пить лекарства в итоге на нсг картина ухудшилась, увеличилась межполушарная щель и что-то там еще хуже стало и они все таки начали пить таблы я решила не дожидаться такого, так как очнь боюсь этих диагнозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, и помогли ли ее ребенку таблетки? или назначили, лишь бы что то пропить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а обрезание обязательно делать :shock: мне даже представить страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, дальше историю не знаю писала ей, но она не отвечает, ну должны помочь не зря ведь назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а он с ней специально встречался или случайно? Может не стоит эту тему сейчас развивать? Просто спокойно объясни, что тебе это неприятно. Мой только смс-ками переписывался с бывшей, мы поговорили, вроде все понял, больше не было такого. Правда там история была немного другая. Он с ней вообще не общался лет 6, а тут ему друг написал, что она скучает и у нее никого нет. Мы тогда только встречались еще. А он еще об этом своей маме сказал, что мне это неприятно, а ему кажется что это нормально, он же просто общается. Он наверное думал, что она на его сторону встанет, а она в шоке была, еще хлеще чем я. Такой разгон ему устроила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, мы после припития таблов делали нсг и боковые рога у нас еще больше расширились. эффекта от таблов не было!!!!

Пашечка, обязательно у мусульман.Один советский профессор писал, что обрезание-это профилактика многих болезней мочеполовой системы, включая СПИДА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, спасибо :) Да я не знаю...у них просто общие друзья, они все вместе в секции занимались. А друзья ессно знали, что он туда в командировку летит. Сейчас муж был на обеде...капец, хоть бы что, как будто ничего не случилось, типа и не ругались. А по поводу, что мне неприятно, он это уже давно знает, да и ваще меня побаивается :D Я таким вещам спуску не даю однозначно, еще чего! На самом деле я бы тоже могла с кем-то из бывших увидеться, ничего тут такого нет в принципе...просто наверное у меня сейчас самооценка не на нужном уровне, отсюда все проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, обрезание упрощает гигиену, не надо ниче отворачивать и промывать, но насчет спида это немного преувеличено. к сожалению риск у всех, просто мусульмане наверное более порядочны в отношении половых связей-это конечно большое значение имеет в распространении заболеваний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, сейчас наверное с самооценкой у всех так. Муж твой ничего плохо не видит в том что увидился. Они не понимают как нам трудно. Я вчера своему говорю, я себя как в тюрьме чувствую, все время в четырех стенах с выходом на прогулку. А ты говорю хоть выходишь, с людьми общаешься. А он смеется. Говорит хочешь, я с тобой на прогулку выйду :pardon:

Trufel, мы когда массаж делаем, то сын тоже плачет, особенно когда на живот кладут. А с массажисткой у него все ОК, улыбается ей, разговаривает. А вот сегодня он выспался, поел, покакал и потом массаж как раз, так он не пикнул.Просто его что-то беспокоит он и плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, я во время Б веснушками обзавелась, когда в лесу гуляла каждый день :) Сейчас мою лицо гелем для умывания Pure Zone от Лореаль...мне очень помогает, отбеливает!

нее мы пока зубки на полку сложили. копим на шкаф распределительный для теплого пола.

надо в нете поискать что-то из народных методов типа - кефир+ лимонный сок.

Пиринеи, давно тебя не было, как Олежка, зубки у вас не прорезались еще?

ребе лучше всех! все ему попу целуют и тепе. :grin: пытается сесть уже, попу поднимает все выше на коленках когда а пузе барахтается, а зубы не прорезались - но десна опухшие и периодически беспокоят. по вечерам фестивальные мы часто стали. как тут писали - папу мы глазами уже ищем, на руки к незнакомым перестал идти - начинает громко реветь и искать глазами меня. собираюсь с 5 месяцев прикорм постепенно вводить, бо к еде интерес просто живейший, щаз даю просто дольку яблочка пообсасывать (первый раз когда дала это надо было видеть - на лице ребе выражение "вот оно ЩАСТЕ!!!"). воот а еще он стал пребольно царапаться и щипаться. я уже в синяках скоро буду ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , немного не так написала. Сейчас процитирую врача Геннадия Денисова, он, кстати в Красноярске учился:

"Дело не только в гигиене.

Обрезание лишней и вредной кожи

предохраняет даже от СПИДА и лечит всё -

от импотенции и скороспускания, до психозов,

но обрезание следует делать правильно -

головка и шея должны быть полностью оголены

даже в спокойном охлаждённом состоянии.

Кожа остаётся только на

средней и нижней части члена.

Полуобрезание - не годится - это плохо.

Сейчас просто нет времени, позже дополню."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я не против религии и традиций, но ты сама понимаешь что фраза ЛЕЧИТ ВСЕ просто смешная. ну и импотенция если бы лечилась обрезанием-то все бы обрезались и не покупали бы виа-гру. я в общем то не против этой процедуры, но не считаю ее панацеей. своему бы сыну не сделала так точно. :drinks: ты только не обижайся что я так пишу, и не принимай лично на свой счет, но и среди докторов бывают не сильно правильные, ведь все мы люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , я не обижаюсь. :friends: ну если по чесноку, тоя не слышала тут про импотентов турков в возрасте. Когда как в России эта проблема стоит остро. ;) Насчет врачей согласна. Но я уже много возгласов в пользу обрезания слышала, именно поэтому решилась. :grin: Просто жалко мелких. А тут им под легким наркозом даже делают, чтобы психика не портилась. Да и вообще, врачи тут уже набили руку, но все равно страшно... :Crazy:

А насчет беспорядочных связей. ООООООО!!!! Я живу в туристической зоне, так что это не про нас. и вообще, это заблуждение, что мусульмане не гуляют. Еще как гуляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, спасибо огромное за инф-у! :giverose: :give_heart: Только вот мне все говорят, что я и так ребенка исцеловала-избаловала и он из меня веревки вьет. И что будет у меня егоза и неусидчив

Марико, Жень, Deve, с массажем ситуация следующая: сегодня делали просто щадящий без гимнастики - все равно плакал, как принесла. Решили, что ходим до птн., если Игорь будет так же орать взахлеб, то снимут нас с массажа.

Жень, Артур - очаровашка! :thumbsup:

Пашечка, спасибо! :giverose: Какие вы молодцы, хорошо кушаете! :good: Щас с массажем-прививками по датам разберусь и тоже начнем овощи. И еще вот думаю: можно же сначала фрукты вводить, а только потом сок?

K@ten@, мы как входим в кабинет массажа - слезы, а когда уж сам массаж, так мы заходимся в истерике. Я его за ручку держу. целую..и кормлю за час-полчаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...