Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, мы сегодня как раз сделали вторую АКДС, врач порекомнедовала в кач-ве профилактики гриппа капать грипферон или деринат по 2 капли 3 раза в день в нос. Еще не решила буду давать или нет, вроде так и не бываем нигде в людных местах :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

А мы от корочек избавились шампунем Ушастый нянь с рождения, где то на 5 раз все смылось, хотя и изначально их было немного, а теперь вообще нет. А я гинеколога не была и не хочу пока ничего не забеспокоит, належалась в креслах, у меня сразу, как у многих при визите к стоматологу, дрожь берет при мысли что опять во мне будут ковыряться. После первой замершей такая неприязнь к этим осмотрам. Правда видимо левый яичник воспалился, там у меня хрон. сальпиногофрит, застудила ночью пока дочь укачивала в коляске, да и вообще масек нет, то что было какая то мазня через 1,5 месяца после родов так я поняла киста лопнула на шейке которая еще до беременности была. Ваще конечно надо, недавно слышала историю как роженница через три месяца ухода за ребенком померла от воспаления как раз женских чего то, но как всегда надеюсь на авось пронесет.

Прививка у нас легко не прошла, пришлось давать все прописанные лекарства супрастин парацетомол, эффералган сбивать темпу, правда на режиме не сказалось хорошо кушали, через каждые два часа и спали как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, K@ten@, Трюфель, спсаибо вам девочки за поздравления. Не забыли . так приятно! :friends: :give_heart:

А мы сегодня провожаем папу в командировку в Москву. Девочки -москвички подскажите где можно посмотреть у вас плавательный круг для Глебушки. А то в нашем Мухосранске нет такого . Может удастся мужу привезти.

 

Вот недавние фотки.

Ссылки скрыты.

 

Девочки все кто выкладывал фотки своих малышей. все такие класснючие. Мужички в трусиках обалденные! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик, настоящий русский хлопчик,такие у всех волосики классные, хоть прически делай, что же у нас их нет, как папка в молодости бандитом был, так и у нас прическа под ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, поздравляем Глебушку с пятерочкой!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Глебушка такой хорошенький!!!! Такие глазки выразительные Ах!!!! :D И почему я его Егоркой назвала? :scratch: Прости :friends:

 

Девочки, а я сейчас мало гуляю с Алешей, он орет на улице постоянно, боюсь его простудить, да еще и холод такой и дождь целыми днями брррррр!!!! Вот если бы не орал...знаю что гулять надо и боюсь...

А мы сегодня опять на массаже не плакали (ттт) Ура!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84 Глебушку с пятёрочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), спасибо друх! :friends:

K@ten@, ниче страшного :grin: Классно, что не плакали. Алешка молодец. так держать!

Сладкий персик, спасибо!

Артема, спасибо доргая! Котик такой славный! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, с пятерочкой вас!

 

 

а ты круг не хочешь через инет заказать?мне кажется так проще..и дай адрес доставки где муж будет в коммандировке находиться :)

вот можно здесь заказать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, с пятерочкой вас! :good:

Глеб как-то покруглел, повзрослел заметно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, С ПЯТЕРОЧКОЙ ВАС!!! :giverose:

Вот и 5 месяцев уже...Ужас как быстро время летит... А помните, как первый месяц тянулся еле-еле? :grin:

Жанна, удалось погулять? Если мы хотя бы раз не погуляем, то Самир капризулить начинает, даже если его спать и играть на балконе выставляю.ему нравится ехать и пялиться на всех. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого жениха, с самыми огромными, карими, красивущими глазками, с 5!!! Глебушка расти большой, красивый и умный на радость родителям ну и нам с Арихой конечно. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, с ПЯТЕРКОЙ!!! Растите умненькие и не болейте!!! очень хорошенький Глебушка, глазищи такие, все девчонки его будут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибки, поняла! Жду мужа с баночками)))

Malinkaa, ну конечно же вначале...ну я имела ввиду, что не больно, а он ревет все равно - непонятно почему. Точней понятно, что бооится чужих. Непонятно, что с этим делать. Мама моя приезжала делала ему массаж - не плакал.

Марико, я пока смесь не прикупила. А на своем пробывала - как-то Игоря не вдохновило. Серзов обещала подруга передать по наследству. :). И еще меня тут просвятила, что пила смесь для кормящих мам. Не слышала? Ты когда нам свою Солечку покажешь? :blush:

Девочки, сегодня у нас абзац. Орали так, что вымотали меня вконец. Не пошли ни гулять, ни на массаж. В итоге заснули на мне...Не пойму: толи погода, толи зубы. Вобщем я вымоталась.

Малинка84, ой, какой замечательный парень у тебя! Прими наши комплименты! :giverose: Глазаааааа... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, да погуляли, поел с дороги и спит казявка.

Глебик с 5 месяцами братуля :wave:

Девочки купили кабачок сегодня, он у всех на сопли похож? Да, еще, на банке написано с 5+, эт ничё? Марико ответь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, а какой у вас сейчас рост и вес? Глеб уже тиким повзрослевшим выглядит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, c 5 месяцами вас!!!!!!!!!!!!1растите большие! какой красивый парень Глеб!наши поцелуи!! :give_heart:

Лиззи, Трюфель а по местным меркам я потратила слишком много.просто очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Трюфель а по местным меркам я потратила слишком много.просто очень!

:cry: я тоже писала что ты не дорого купила :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, аааа,а тебе лично отвечает редакция - мм я не ту что в инете решила купить,другая немного.черная.с капюшоном. тоже снимусь как фантомас и покажу.если куплю еще...че то я уже сомневаюсь....мож тоже красную купить?а вообще...седня пошла гулять в новых штанах и ботах и ниче мне не нра. новые пойду покупать.боты точно.

а самое противное что все еще тепло.и даже в куртке тепло,какой уж пуховик. днем 24.... вот меня погода обломает в этом году с пуховиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Трюфель а по местным меркам я потратила слишком много.просто очень!

:cry: я тоже писала что ты не дорого купила :cry:

جين, :rotfl: :rotfl:

solarisrussa, как вы там? гости уехали? покажи хоть Маруську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мы ниче так.сегодня свалила золовка.остались свекры.до послезавтра.

я так и не поняла - ты в контакте видишь фотки? тогда туда выложу.

девули,ниче если я заведу папку с крестинами? или в наших детях вам прынцессу показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, а боты-штаны почему не понравились в деле?

давай крестины отдельно

Жанн, я все хочу спросить, что у тебя вот эта фигня в подписи обозначает

0,000001 т (тонны) = 0,001 кг (килограмма) = 1 г = 1 000 мг = 1 000 000 мкг = 1 000 000 000 нг (нанограмм) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я прграмму так и не грузанула еще. так шта вконтакте меня нету еще. :pardon:

Давай сюда парочку фото. Вы покрестили Маруську?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с ботами прикольно получилось - я 2 недели ходила мимо шикарного магазина "villa verde"(крутая обувка надо сказать.) и выбирала.выбрала блестящие кожанные полусапожки на каблуке-горке. пришла вчера мерить-покупать.перемерила 5 пар разных и меня продавщица убедила купить те,которые я вообще мерить не хотела и сказала бееее. т.к. они самые удобные были.а был вечер,ноги устали и мне так хорошо в них было,что вылазить не хотела.вот и купила.а теперь как лохушка....а хочу как красотка....

штаны...подшить надо.длинные. а так ниче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, бери красный, я ввожу этот цвет в моду винтер 2010 у кормящих мамочек :drinks:

Лайла, я во время Б тупила (да и сейчас иногда) и не могла фолиевую никак рассчитать, мне Леся помгла, написала раскладку веса, я ее в линейку и загнала шоп под глазом была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...