Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, сюда не хочу чего-то....давай так - я вечером у меня в профиле положу парочку с крещения,ага?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

мой гугл на слово вилла верде выдает коттеджи, Соля, покажи сапоги, а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасибо, муж не долго бдет в омниовк. всего пару дней. через инет можно и нс н украине заказать, но как-то муторно с доставкой. не заю даже... :scratch:

Leni, Deve, спасибо роднюськи. Деве, да т права. это только первые есяца три тянуться, отом дни летят :Crazy:

Лапик, какое пздравление красивое!! спаибо! Арише ответный поцелуй :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ТанЧик, Trufel, Мышка :), спасибо доргульки. мы сегдя весим 7500 (600), 69см (1). прибавили чуть лучше, чем я ожидала :)

solarisrussa, جين, спасибо мои хорошие :friends:

Belochka82, спсибоза навоу про круги :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, вот я себе вчера ночью заказала круг, сегодняя с утра очень милая девушка позвонила, сказала, что завтра курьер привезет. Получается сутки доставка. Мужу, скажи как приедет, пусть сразу в нэт зайдет и закажет, ему на след день привезут. И еще: в примечании пусть напишет Как можно скорее, я такогото числа улетаю. Они, как правило, такие заказы стараются оформить в первую очередь. И еще: у них есть услуга самовывоза, это значит что муж может сам в тот же день приехать и забрать. Они находятся в Чертаново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, аха понятно передам ему. а насчет красного - тоже что ли купитиь красный пуховик :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, если надо будет ссылку на тот магазин, листай кудато назад, я там кидала. Купи красный! На меня все на улице таращатся, все в сереньком, черненьком (ну так практичнее), а я такая мадама вся из себя красный пуховик, белые кроссовки, белые джинсы. Еще красные сапоги купила недавно, вобще бомба буду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ага я сегодня за грипфероном пошла, а его ни в одной аптеке нет, все разобрали, купила Деринат, капала уже два раза, так как сама простыла, боюсь Егорыча заразить.

Малинка84, ГЛЕБУШКУ С ПЯТЕРОЧКОЙ, ну и глазищи у вас ОБАЛДЕННЫЕ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна,не знаю как откроется у тебя,но вот мои боты....

Ссылки скрыты.

видно? на толстой подошве.страшные....а там столько красивых было.вот меня убедить ничего не стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Соля я вижу парня и девушку в очках. красивые. куда на боты жать я итальянский не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, а че за фирма, кобачок во всех фирмах с 4+ идет, может от с чем нибудь? Там не написано кабачок и молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, чего съела не того? А раньше тоже жутко и регулярно возмущались в коляски, носила всю прогулку на руках, а теперь вот с небольшими исключениями спим на улице 3-ю неделю

Pirenei, наверное жкт уже зрелый, раз стул оформленный получается :D

Пашечка, Мышка :), у вас детки-паршутисты растут :friends:

Я уже была раз у Г., по идее надо вроде снова сходить, но ломает меня :pardon:

جين, во ты Роберта повеселила :D у меня пришло мое красное пальто, только оно скорее бордо чем алое, а хотелось алое :D

Малинка84, Глебушка такой глазастик ;)

Солля, ну заведи крестильную папку, а мы туда подтянемся ;)

А чего здесь напрягает тебя? что то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой, я сейчас посмотрела, а там тыква, это я перепутала :doh: вот балда :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну тады смотри,и уже второе изображение парень-девушка с ногами перекрещенными - на девке мои боты. а ты смотри че там еще есть!и вся эта красота есть в магазе,а я лох... :bad:

ааа,еще,гэм,я тут заезжала за стульчиком что нам понравился,пег-перего,так его еще нет в продаже.сказали не раньше марта!!!буду провкрять,поеду в др маг....у тебя как?нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо тебе! :drinks:

Жанна, я к сожелению не видела твих фоток. где девчеки кестили тебяженщиой-вамп, но представляю какя ты БОМБЕЦЦА! :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да тут столько народу даже не бебиплановского..... ты посмотри - по любому поиску с деторожд связанному,выскакивает бебиплан чуть не первый.я как то боюсь уже.и раньше не надо было так вывешиваться наверное...мне в контакте оч импонирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сели :shock: из положения полулежа :shock: подтянувшись за мамины руки :shock: и довооольный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, о да!!!!!!1жанна еще та бомба!в стиле девушки бонда - длиные черные волосы,стройная,красотка вопщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да ты права насчет фотк. я наверно, тоже не буду блье выкладыват тута.

Жанночка, мжет еще разок покаешся, ну например вконтакте :grin: :pardon: так хочется увидеть красотку :give_heart:

пиренеи. поздавляю. а как спинка не горбится, впред или на бок не клоннится? у нас пока только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горбится и по бокам его шатает но старааается и блин назад ложишь - сопротивляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, сегодня как в магазе местном была, у нас уже стоит этот стул татамия, 17 кусочков стоит :D

Pirenei, а я не даю своей так еще, хотя хочет аж рычит, сама то не сесть не может, значит рано еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик, а на фото как алый выглядел? Дай фото а? :giverose:

Малинка, в контаке вроде есть папка для мам? Туда вложу, но ты Соле особо не верь, это я самую удачную фотку показывала :Crazy:

Соля, да, гугл в первую очередь нас выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين,

Ссылки скрыты.

вот оно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик, одобрямс!!! Носи на здоровье, зая!!! :giverose:

Я свой воочиюю покупала, столько перемерила тогда, оба мои мужики сума сходили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ха, ну в Пиндосово и я бы перемеряла все,а в нашей деревне то магазов раз два и обчелся, а в брэндовых вообще тошнит покупать, та все почти с прошлогодних завозов, только сюда привозят как новое, я раньше регулярно все на отпуске покупала, а теперь когда еще в отпуск :pardon: сегодня ляле смотрели термобелье, муж сказал ох.....ть какие цены - как будто 10 взрослых комплектов идут на 1 детский..такими темпами мы видимо скоро соберемся куда-нибудь :grin:

Кстати, я тут почитываю книжку, засоветованную Мариной, так купила надувной мячик седня, счастью дочки не было предела - мы с мужем перекидывались им, а она у бабушки на руках сидела и хохотала..на бис перед камерой отказалась повторять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, термобелье из Теддимаркета, где Женя брала? Там да, цены забобонные, мои руки тож никак не доберутся до этого дела. А че за книга? Скинешь еще раз? У вас вроде мяч был? Вы гимнастируете на нем вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...