Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, неа, я не про инет магаз, а про наши местные, затащились вот вечером прицениться и папа наш в ауте ...всю дорогу бубнил что не страна наша а полная ж..а :D

Книгу найду завтра, ок? а мячик у нас фитбол есть - такой на котором в зале занимаются, а седня купила обычный надувной, таким детки на пляже играют, как круги надувные - из такого материала - такой фифект и радость ребе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Соля, я так поняла, что все беременные и мамские болталки засекречены, сюда попасть может только зарегившись предварительно (я проводила следственный эксперимент :grin: ) То есть, первый встречный поперечный до наших бабских разговоров не достанет :)

 

Лиззи, пальтишко супер! а цвет закачаешься, мой любимый!!! (обожаю красный с холодным оттенком, а не цвет пионерского галстука) - сказала Leni одетая в красную водолазку и красные кросовки Reebok :Crazy: у меня есть еще красная тканевая сумочка с лосями, красная флисовая толстовка и чето еще было. Мне уже смешно покупать что-то красное :blush:

 

зы у нас обалденное красное покрывало на кровати, аля кантри. Эт шоб веселее было в нашей бежевой квартирке :Crazy:

 

update как же я могла забыть свои любимые красные замшевые балетки!!! а свадьба у меня была в бело-красных цветах! :doh: (только не классическая такая царевешна в длинном белом платье, а аля девочка-припевочка в платьишке коротеньком) я ОБОЖАЮ красный цвет, заверните парочку :Crazy: оооо!! еще вспомнила, мои любимые, мужем подаренные, коралловые серьги (на фотке беременной вы должны были их видеть) а красный зонтик?... я сошла с ума :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, а чего, это нормально :grin: любимый цвет зрелой женщины...про психологию ниче говорить не буду...сама с некоторых пор полюбила, видать это приходит...как и понимание вкуса коньяка, с возрастом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, дорогие! Чего тут у нас наприключалоооооось, я сама того не желая 2,5 кг скинула, эх, закрепить бы результат и вообще закрепить бы... ))))) надеюсь сень вечером будет наконец время - напишу. А так почитываю урывками. Обниваю вас крепко, малыши все красавчики :give_heart:

solarisrussa, наш чудо-стул нашла, зарезервировала, они тут у нас нарасхват, мой должен прийти в середине ноября, а переплатив, можно было получить и на этой неделе, но нам не горит, вроде))) Странно, чего же это у вас их нет, made in Italy ведь :scratch:

Глебушку(мое самое любимое мужское имя))) с 5 месяцами! Здоровья богатырского и мамочке терпения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, только мой красный не красный женщины вамп, я больше как девочка одеваюсь. Просто люблю яркие акценты расставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветки! я на минутку! приехали в гости мои папа с мамой!

 

Малинка84, с 5 месяцами вас!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, окей :wave: аааааааааа поняла :grin: а фитбол с рожками у вас? Leni, покажи свадьбу а? :giverose: я тебя уже представила :rolleyes:

Кстати, я раньше не любила красный, это мне после замужества пришло, наверное чтото в этом есть :grin:

 

Девочки, Соля, покажите дорогущий стульчик, так хочу увидеть его :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мне кажется что маме просто надо кушать как до Б, а все смеси это дорогие понты. пусть мама твоя за деньги массаж делает раз игорь не плачет! солик

Ссылки скрыты.

جين, вопсче прикорм с 5-6 мес, поэтому производитель так и пишет. а с 4 это типа по старинке. кабачек как сопли в банке и его можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин вы что ей торт давали? :grin:

 

Девочки, я у майчат про авентовские бутылки вычитала, вредные они, выкиньте все, у кого есть, я стекло буду заказывать завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, я тут уже спрашивала...ты мне скажи, нужны в стульчике укачивание и мелодии?? Нам просто предлагают стульчик этот б/у купить PEG-PEREGO PRIMA PAPA DONDOLINO:

Ссылки скрыты.

Только не пойму...написано, что угол наклона спинки фиксируется в 4 положениях...а какие они, эти положения? Будет ли положение полулежа, чтобы сейчас использовать :scratch: А просто так сходить посмотреть, время на это потратить, как-то лень, да и некогда особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, неа, она сама крем наколупала :Crazy::Crazy::Crazy: а че бутылки вредные?! я не верю, покажи, че написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, классный пуховичок!!

Насчет мяча тоже хочу добавить.Самир у меня на руках. Муж ему вкладывает маленький мячик в руки, тот короткое время держит и потом роняет его. Муж кричит "ОПППППППААААААААААА!!!!!!" и ловит мячик. Самирка ржет, заливается... :D Только это надо несколько раз повторить. с 1 раза он не врубился.Потом муж сел ужинать, я дала ему опять мяч, так он опять специально стал кидать его и на мужа смотрит-ждет повторения. Попробуйте тоже. Это полезней,чем просто наблюдать. ;)

Солля, жду фоты в профиле. :)

Пиренеи, поздравляю! :giverose: Мой еще тужится поднимаясь так сильно, что я ему помогаю присаживаться-тяну за руки в таком же положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , фотки классные. особенно понравилась трогательная идиллия с папой. Соля так прижимается к нему. Смотрю, у дочи твоей игрух всяких много. А какие самые популярные? У нас вот деревянная кукла на палочке (респект Соле-старшей, некогда посоветовавшей эту чудо-игрушку), матерчатые книжки-листалки и самые дешевые погремушки с хорошим захватом. Раньше еще мобиль нравился очень, но, по-моему, уже сильно надоел.

جين, действительно, че там с авентовскими бутылочками? Они ж лучшие производители, вроде???

Глеба с 5 месяцами!!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, вот

Ссылки скрыты.

там у них еще ссылки есть

А еще муж залез в Канадские сайты, там категорически отменили авент, муж тоже скептик, но когда прочитал сказал что завтра все выкинем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанна, все это фигня, я думаю, очередная волна про "бла-бла-бла", не в первый раз слышу. Причем слышала тоже самое про бутылочки фирмы Tommee-Tippee. Не думаю, чтобы в англии продавали что-то вредное для детей.

 

зы фоты можешь в одноклассниках посмотреть, как там меня найти, думаю не надо говорить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, во первых этот бисфенол не во всех бутылках а в НЕКОТОРЫХ, а во вторых смесь делают не кипятком а теплой водой. но конечно если б я такое прочитала то покопала бы поглубже чем дитю давать фиг знает шо. мы на ГВ таких проблем не знали :grin: :grin: :grin: еще такое про израильские игрухи писали что отрава в тайни лав была! фирма официально признала и отозвала ту партию, но нек-рые все таки купили родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, влюбилась в сапоги - третьи по твоей ссылке...заикнулась мужу - была послана в сад... :pardon:

Марико, какая Соля-симпампушка! :giverose: Больше всего понравилась фотка, где она у букета стоит! Даже не знаю - на кого больше похожа - вроде на мужа очень и на тебя тоже. И тортик прикольный - зоопарк прям! :good:

Жанн, чем вредные-то? Мой чай пьет из них с удовольствием (из Авентовских бутылок) и благодаря им мы после смеси в больнице остались на ГВ.. :scratch: И вроде сертификацию они проходят.

Жанн, Марико, прочитала..Хм-м..все равно бутылки кипятят, в любом случае - стерелизуют. Млин, а где гарантия, что другие - не вредные? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, антипиар?

Марин, так Я их в день по 5 раз парю в стерилизаторе по полчаса. Вам титьковым легко.

Трюфель,

Исследования на животных показали, что последствия Бисфенола А включают в себя рак простаты и груди, раннее наступление половой зрелости, ожирение, гиперактивность, понижает количество вырабатываемой спермы, увеличивает количество выкидышей, диабета и нарушений иммунной системы.

Приемлемый уровень выделяемого бисфенола А, установленный Американским Агентством по защите окружающей среды в настоящее время составляет 50 ug/kg/day. Авторы доклада сообщают, что уровень выделяемых бутылочками химикатов ниже стандартного уровня. Однако, они сообщают, что преобладающее большинство исследований заключают, что уровень выделения бисфенола А из детских бутылочек, даже будучи в 1000 раз меньше установленного допустимого уровня, все равно может отрицательно влиять на функции клеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ой,если честно то у нас всего один маленький кулечек игрушек :) :) про игрухи-солина погремуха на палке рулез! какая-то разговаривающая игруха катит или музыкальная открытка для малыша 3-4 мес ;) мы еще овощи вызанные покупали чтоб руками перебирать, ща поищу пару любимых погремух

m55.jpg canpol дешевая но клевая

23047.JPG21303.jpg вот эта стоит копейки, но был просто фурор!!! вот этой соля до сих пор каждый день играет 21337.JPG вообще мир детства дешево и мне почти все нравится!

 

мячик нравился надувной как лиззи писала, еще восторг от шарика с гелием на веревочке, его привязываешь на запястье и деть просто офигевает от того что шарик движется при движении руки!

сейчас нравится такая играет отвратно, но для ребенка счастье неземное от этих электронных песенок!!

I66FY_b.JPG

вот чего не нашла-так это бубен и барабан. советская неваляшка-тоже детки балдеют.

еще тайни лав банан на магнитах и апельсин клевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот ты на вес игоря жалуешься и чай даешь!! ну как с тобой дело иметь :) :) еще и соска в арсенале :grin: :grin: :grin:

جين, жанн, это мне напоминает как амосов рассказывал: провели иследование-корове давали только хлеб кушать, через всемя корова умерла, вывод-хлеб смертельный яд!! ты сама понимаешь что в медицине и промышленности можно подтасовать какие угодно результаты, вопрос только в их достоверности! в воде с крана есть смертельных хлор, в выхлопных газах вообще букет ЯДОВИТЫХ веществ, в градуснике смертельная при вдыхании ртуть. на любое в-во должна быть граничная допустимая концентрация, и правила использования, тогда не вредно.я не говорю что статья брехня, я говорю что надо копнуть глубже и разобраться. я написала на сайте филлипс, посмотрим что ответят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , а что за филлипс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84. Красавца Глеба с шикарной причоской поздравляем с 5-ю месяцами.

Ссылки скрыты.

جين, а нельзя купить стеклянную бутылочку и присобачить соску авентовскую? Я, кста, у нас и не видела стеклянных. Еще есть выход -холодная стеерилизаия, только она мне кажется еще опясней. Я как -то попробовала, так после хлоркой пахнет.

Лиззи, мне очень понравился пуховик, хочу в деле теперь посмотреть!

Соля, да ботинки не для выхода в свет, но зато как тебе в них классно будет по вашему лесу гулять. И ноги целы будут! Ой, а мне там беленькие сапожки понравились очень и лакированные на плоской подошве еще понравились :give_heart: :give_heart: :give_heart: И вроде в Испании тоже есть, только я еще не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , забыла сказать какаяСоля большая уже! Я ее запомнила еще по видео, где ей 5 месяцев, а она уже стоит и сама присаживается. И тут до меня дошло(ка до утки на 4-ые сутки) -ей же уже годик, конечно стоит :Crazy::Crazy::Crazy: . Торт мне ваш очень понравился. Но едите я смотрю вы совсем другой. У вас что,, один для гостей, а другой для себя? :grin:

Deve, авент -это же филлипс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,

а нельзя купить стеклянную бутылочку и присобачить соску авентовскую? Я, кста, у нас и не видела стеклянных. Еще есть выход -холодная стеерилизаия, только она мне кажется еще опясней. Я как -то попробовала, так после хлоркой пахнет.
у чикко есть стеклянные с латексной соской. Про холодную стерилизацию не знаю, не пробовала и не слышала ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, она бегает с 10 месцев :pardon: :pardon: ну ниче, я сама не заметила как вы все первернулись уже ;) у нас есть и новые видики на ютубе ;) как раз много с 4-5 мес

а торт у нас был один, подружки принесли со зверятами второй (они молодчинки!) а муж еще и третий купил :) так что мы уже 2 раза свечи дули, еще и завтра с форумчанками идем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...