Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

И мне белые сапоги понравились!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Соля купи себе такие!!!!!!!!! Цаца будешь!!!!!!!!! Они сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, Холодная стерилизация: существуют различные химические вещества, которые также убивают микробов. Эти вещества продаются в виде жидкостей, таблеток или порошков, и применять их очень просто. Точно следуйте указаниям на упаковке и следите за тем, чтобы все предметы всегда были покрыты раствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, покаж сапоги!!! а то я тормоз, и возьмите меня в группу, а то я ниче не вижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , постучись к нам в группу

Ссылки скрыты.

 

Жанка, как у нас вкусы совпадают: мне нравится красный цвет после замужества, белые сапоги, и темный каштановый цвет волос. Блонди я побыла одни раз и ни мне . ни мужу не понравилось. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мы тут не в контакте смотрим

Ссылки скрыты.

сверху нажми на каталого продотти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,

Ссылки скрыты.

видишь тут - вот 4 положения,горизонталки прям нет,но она нам уже и не нужна,в принципе если заснет,то удобно будет.на счет укачивания и мелодий - оно может и очень ребю понравится и тебе удобно будет,а может что раз попробуете и все - не понравилось.никогда не предугадаешь.так что сама решай.если не дорого,то покупай - стул то хороший!

я тоже все мучаюсь между моими 2мя выбранными стульчиками - один только сидячий(тот что с короной) ,но потом станет столом и стульчиком или пег-перего с качалкой и раскладыванием,но его через 2 года выбросить? :scratch:

а свекровка сегодня вообще спросила - а че,сашин стульчик,что мы дарили не подойдет?

блин,он старый,пораванный,и вообще голубенький!!!в гараже стоит.выбросить давно надо было!!

Deve, епрст,спасибо что напомнила - выкладываю.

ГЭМ, вот я тоже не поняла.чего то мне не верится что на сайте есть стулья а в магазине в марте!когда начнешь юзать?интересно как оно в действии.

что у тебя там случилось?

а мы ели сегодня бульон первый раз!!! с кайфом на лице! и даже ничего не выплевывала,прям ела как большая.а свекровка,глядя на то что маруся с таким увлечением ест,сказала что наверное марусе моего молока не хватает. вот тут я тааак пожалела Трюфель! ладно у меня железный аргумент есть - маруся толстая,а ей каково такие глупости слушать!и страшно ведь. Трюфель - не слушай!они это просто так ляпают!

 

جين, вот тот стул

а сапоги и боты в магазе все стоят от 100 до 130.дешево по российским меркам.а тут дорго.потому что приличную обувь тут за 40 запросто купить можно.белые покупать не буду.там и черные есть красииииивые.только мне сапоги уже некуда - у меня их 2 пары уже есть.я ботинки хотела или полусапожки.ниче,еще куплю.тока муж ругался буквально на прошлой неделе что гараж моей обувью завален....надо все выбросить,чтоб не видел. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, какие вы все красивые! Вау!!! Слов не хватает, чтобы высказать мое восхищение! Какое платье у Маруськи ! Марусю с крестинами!Какая вы красивая семья. нет, ну правда, все очень красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я вот тоже как увидела этот стул пегререговский, то так расстроилась сначала, что не знала, что такие бывают (3 в одном) и уже купила отдельно шезлонг и качели и вот еще стульчик покупать скоро. А муж мой посмотрел и сказал, что давно известен тот факт, что 3 отдельные вещи лучше, чем 1 универсальная.

جين, про авент похоже на антирекламу, но все равно интересно что филлипс ответит. Я все-таки задумалась.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите быстрее,а то муж убъет что тут повесила. ага? в контакте вывешу нормально.

на фотках - мы,маруся,и крестный отец Джорджио и мать крестная - Джузеппина с Марусей.

chicaloca, спасибо! вы то когда креститься ьудете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!

Малинка84, С ЮБИЛЕЙЧИКОМ ВАС!!!!! Растите большие и здоровенькие! :giverose:

Да девочки, сопли у младенца это пипец!!!!!!111 булькает в носоглотке а не в носе(((((( ТТ нормальная.....как эти сопли от туда высосать??? и клизмой пробовала и распиратором и отривин с трубочкой....и даже сама - НЕФИГА!!!!

Я тут по телефону разговаривала с девочкой (она помешана на ГВ) так вот она посоветовала не вводить кабачки и начать с того что убрать соску........соску убрала (только на ночь), и о ЧУДО! маня кушает сисю и не капризничает как раньше, и сосет чаще и интенсивней.....и вообще она очень много интересного рассказала, что меня особенно тронуло так это то, что к детям-кесарятам особенный подход: только совместный сон, к груди они прикладываются намного чаще, следовательно интервал между кормлениями меньше и т.д. и т.п......я спрашиваю почему? так вот для того чтобы вернуть доверие ребенка!!!!! .....у нее как то все немного повернуто: в поликлинику они не ходят, прививки не делают, на горшок с 6мес ре сам проситься, на улице только прогулка и никакой сон, сон только дома......вообщем моя Маня прервала нашу беседу ревом.....через 2 дня позвоню еще, отчитаюсь по поводу соски.....

Ой, Солля, какая же ты с Маруськой красивая!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая Зойка, :giverose: а платье то дорогущее видно сразу у мамы вкус во :good: !!! А сынуля то какой модный, ах :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Ну, родители молчу, сладкая парочка!!! :give_heart:

Золовка тоже есть :Crazy:

 

ПС: стащила себе первое фото! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Смотрю и жизнь прекрасна! Все такие солнечные!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, какие вы все красивые! Вау!!! Слов не хватает, чтобы высказать мое восхищение! Какое платье у Маруськи ! Марусю с крестинами!Какая вы красивая семья. нет, ну правда, все очень красивые!

Присоединяюсь к каждому слову :thumbsup: :thumbsup: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, блин,платье не я покупала,а свекровка.так что ты ей комплимент делаешь.там еще на ней колготки с рюшами на попе и носочки с рюшами и балетки со стразами.красиво.только маруся была уставшая после церкви(она там всем лыбилась) и фотки херня - кузен фоткал,он думает что он гений фотограф.так что я марусю на днях наряжу свнова и сама пофоткаю.посмотрим чья рука и глаз лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балетки я тоже заметила :grin: просто вау! свекровь золото! моя пойдет в секондхенде нароет страшненькое чегонибудь и потом вопрошает а чего ты не носишь мои подарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, вот и ты вступила в секту по ГВ :taunt: Молодец, поздравляю.

Соля, а я сначала и не увидела другие. Вот это плаааатье! Хорошая у тебя свекровка! Я даже не знаю когда мы покрестимся. Я крестную подобрать не могу, это же знаешь , шаг ответственный. Крестный/ая д/б духовным наставником/цей. А здесь как-то никому не доверяюсь. Хотя я сама в церковь не хожу, но вот к крестинам хочу ответственно подойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я крестную не выбирала.свекровь на золовке настояла.а я хотела другую совсем. а золовка какая крестная,если она меня беременную до слез доводила зная что я б? да вообще она дура.ну куда против свекровки попрешь....да и обидеть не хотела. а вот Джоржио я выбрала.он прикольный. конечно не наставник никакой,но он мне нравится. а у сашки крестный суперский - миллионер,красавец,умница.тут такие редкость.но он тоже никакой не наставник,а просто друг.

جين, свекровка это всегда плюс и минус как и все.твоя в чем то другом молодец,я уверенна.

Лапик, malina1975, спасибо.

Малина75,точно!ты теперь в секте! :grin:

Deve,ну ты где????посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешили с сектой)))))

ДЕВОЧКИ,кто у нас самый сопливый? че с соплями делать?!?!просто КАРАУЛ! Ночью у мани вся носопырка соплями покрылась((((дышать вообще трудно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Генриетта, 3dcat,Чикалка, малина1975, спасиб милые!1 :friends: все подравления предала :grin:

まり子 , Соля такая взрослая уже. невеста...мне тоже понравилось на фотке с папой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Давно меня не было с вами, но с Максимкой замаялась, долго привыкали друг к другу.

malina1975, тоже лечим насморк. Обрабатываю турундой с персиковым маслом, простерилизованным, а потом по капле називина 0,01 для самых маленьких(до года). Сначала закапывала своим молоком, но не помогало. А последний лор на меня наорала, что я своим молоком ему еще и отит наработала, теперь лечим и нос и отит персиковым маслом в основном. За 2 дня насморк правда почти прошел, ттттттт.

Блин, как вы по вечерам успеваете фотками обмениваться,у меня вечер это время не мое, малыш самый капризный по вечерам, а утром фоток уже нет.

А мы вот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, наконецто, с возвращением!!!!!!!

Вот я никогда не понимала мам которые молоком лечат насморки, коньюнктивиты, отиты, ведь лекарств много хороших. Какие вы хорошенькие, :giverose:

 

Соля, а почему миллионера не сделали и для Зойки тоже?

 

Женя, ты где? Как Артурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, не знаю... :scratch: для разнообразия наверное. да и он женился только что,на еще круче миллионерше,так что они вроде еще в свадебном путешествии.в австралии.

LudaSunny, привет! емоё!!!как мы с тобой похожи.я как открыла - перв мысль - чего это моя фотка здесь?

Макс красавец!большой какой!

и у нас сопли.отсасываю.ничем не капаю.вроде и так проходят.капать не буду. особенно "хорошими лекарствами", - рано еще микрофлору ломать.имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож не понимаю когда молоко капают в глаза, нос. молоко - это еда - мы же не закапываем себе в нос борщ например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, еда то еда,да не просто.в нос я капала сыну.проходило мигом - так как промывается и заодно в молоке есть все нужное для восстановления слизистой.опять же ИМХО. а вот лекарство агрессивно и потом носу уже восстановиться трудно.это уже в крайних случаях.а пока носик дышит,но сопли есть - молоко помогает.

да и еще - борщем маски на лицо не делают,правда? а вот молоком делают. и соски не зря молоком на перв мес смазывали. и вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиреней, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: А я представила, как я например в ухо манты кидаю в лечебных целях :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Соля, хорошие - не обязательно гормональные :P ой, обидела, то, обиделась :Crazy: . О флоре помолчу.

Люда, идем вконтакт :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мантов хочу.маминых.....ностальджииииииииии....а то все макароны да макароны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...