Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, неа, я вчера ему грушу дала 1\8 ч.л., а сегодня кабачок 1\8ч.л., и всё пока :pardon: Завтра незнаю что делать, наверное кабачок продолжу :scratch:

 

П1.9.

: Забыла написать: Мышка, уже 10 раз пересмотрела ролик, какой же Ваня обаяшка все-таки :good: И бегает уже как саранча :grin:

Там реклама в начале ролика про африканского Ваню кучерявого сникерс семечки в самую точку :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, да у меня это хронь тонзиллитная в горле, так и не проходит. Просто подумала, что вдруг еще и стоматит добавился. Но на стоматит не похоже все же. Да и врачи у нас сама уж поняла какие. :pardon: У Самира такие же прыщи в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, ну так дело не пойдет, поищите, неужели во всем городе нет 1 нормального лора, может в каком центре платном,,, турляндские богачи гдето же лечатся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вот у меня сейчас стоматит - это белые язвочки. Прыщиков сроду не бывало. Так что у тебя точно другое! А я блин еще соску дочке облизываю, когда даю...а что делать :pardon: Ну стоматит у меня всегда появляется, как подпростыну...склонность видать есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ2: у нас вечер не задался, привезли масин круг красный, нацепили его на него, сунули в ванную, и круг кренится и все тут, вот как на круге написано мордочкой в воду нельзя так именно и кренится, мася лицо в воде. Потом орать начал, замерз, у него в этом круге только ноги в воде, а руки, торс в воздухе, не ну что за купание нечеловеческое, только ногу купаются

во-во...и у нас тоже самое...воды нахлебалась, разоралась....вообщем убрали до лучших времен(((((

Девочки, что вы думаете по поводу этого зверя? и вообще у кого какой?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, у меня у подруги такой. Ей нравится, хорошо отсасывает. Только дочка ее вроде пугается, тот тарахтит сильно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, так мы и ходим в частную клинику, куда все богачи ходят. :pardon:

Я до Б тут ходила к лору. Выявили возбюжителя- стрептококк. Назначили бензатинбензилпенициллин. Проколола я 2 укола, они через 21 день колятся(последний укол прям когда тест на Б делала проколола). Пробки белые никуда не ушли.Сама отковыряла и все. :pardon: В России лор сказала, что они постоянно будут от переохлаждения. Как появятся- промывать. А у Самира тоже давненько прышики- укр.педиатр горло смотрела-сказала ниче страшного, чуть красноватое горло-промывайте нос,все пройдет. Ну схожу для успокоения к местному лору, вдруг сменился врач.

 

Мамочки, кто с соплями борется, а вы проторгол пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, слышала, что проторгол хвалят...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, красивый.наверное неплохой.

у меня ручной.

Ссылки скрыты.

замучилась вытягивать.и ведь у нас соплей то не много. к нему надо покупать еще и замену наконечников.и еще - горло болит у меня от втягивания воздуха,каждый раз после очистки марусиного носа.

но чистит идеально.ребенок улыбается даже во время чистки.

Жанна, я и в контакте выкладывала про прикорм. сейчас готовлю бульон на цуккини,морковке,картошке. по идее надо давать только водичку,но я еще и кусочек картошки или морковки через ситечко пропускаю.так что бульон с мякотью получается. варю 40мин.там кружка получается изначально воды и овощей.на медленном огне доваривается до полкружки. едим по мере желания.не меряю специально сколько съела.не хочу зацикливаться. я сына кормила - все высчитывала.в итоге пихала ему как можно больше еды.потом только узнала что это чревато псих проблемами.можешь Женю спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве,а проторгол можно младенцам? я тоже слышала о нем только хорошее.....

По поводу отсоса...Солля, как у тебя и тут есть (отривин бэби, и японский по такому же принципу), меня смущает эта трубочка...ведь ре и головой крутит и руками машет, а тут надо наконечник к носу приставить, другой себе в рот засунуть, да еще следить чтобы ре в злостном порыве трубку эту не выдернул......прям незнаю... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вконтакте открыла наконецто. Пригласите меня в группу. Солля, ты знаешь как меня зовут. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а почему ты к нам не хочешь в группу присоединиться?

ЛюдаСанни какие вы хорошенькие! ты и правда на Солю похожа. рада, что у вас все хорошо, а то волновалась за вас.

Deve Урра. наконец-то. Сама постучись:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а как туда стучаться? я тормоз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, там справа "вступить в группу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! такой жути нам нагнали с этой эпидемией,что даже не спится :( ,сказали минимум 3 недели сидеть дома,даже на улицу не ходить((( не представляю как это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, у меня там только "отменить заявку" :pardon:

 

позже добавлено: все разобралась, принимайте меня. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, приняли.

artema, ну ничего себе у вас страсти. И это все из -за "свиного" гриппа? А что изменится через 3 недели,я что-то плохо понимаю? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ага,из за него,а что изменится через три недели,трудно сказать...по некоторым источникам,через три недели.самая вспышка эпидемии будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маши тт 38....пошла неотложку вызывать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ну как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

malina1975, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, как Алеша спал? моя чтото подозрительно хорошо спала, думаю, что изза принятого мной парацетамола :unsure: ты чем тем-ру сбивала при лактостазе? у меня так 38 и держится :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался

Не один философ.

А на самом деле

Счастье это просто.

Начинается оно

С полуметра роста.

 

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный

Мамин сарафанчик.

Рваные колготки,

Сбитые коленки,

Это разрисованные

В коридоре стенки.

Счастье это мягкие

Теплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Это целый ворох

Сломанных игрушек,

Это постоянный

Грохот погремушек.

 

Счастье это пяточки

Босиком по полу.

Градусник под мышкой,

Слезы и уколы.

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

Счастье это санки,

Снеговик и горка.

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

«Почитай мне сказку»,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

 

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама.

Брызги по всей ванной,

Пена на полу.

Кукольный театр,

Утренник в саду.

 

Что такое счастье?

Проще нет ответа.

Оно есть у каждого –

Это наши дети!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, вот честно не помню, мне врач говорила я записала, а сейчас бумажки уже нет, спрошу у мамы, может она помнит. Тебе не лучше? Муж так и не согласился? Я еще в физ.кабинете делала процедуру но не прогревание, а типа что-то там ультразвуком бьет и рассасывает, только этой грудью потом одно кормление надо было пропускать и эту грудь сцеживать.

Алеша сейчас у меня плохо спит с 2-3 утра уже не спится ему, каждый час просыпается, я думаю это из-за зубов сейчас, вот вылезут, может поспит :D

А Нюта твоя умничка!!!! Спит сладко!!!(ттт) :friends:

ТанЧик, классный стишок!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, ну да кашку с 5 уже взяла, а че неделя до пяти то осталась, сегодня будет трескать. Брокколи два дня ели, я сразу по полбанки давала, вроде с удовольствием ест.

Малинка84, не через силу не надо давать, лучше через недельку еще раз попробуйте.

Жан, вот почитала тебя и думаю, стоит ли этот круг вообще покупать :scratch:

Танчик, вот и я разболелась, ангина страшная, так боюсь Егорыча заразить, повязку вообще не снимаю, а сегодня еще и старший свалился. Ну что такое :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...