Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

K@ten@, гы, ну у нас зубы еще впереди, недолго радоваться осталось)

я тоже в поликлинику хожу на ультразвук. в мужниной помощи пока нет нужды, Аня справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ТанЧик, ну дочка у тебя умница!!!!

Пашечка, а мы хорошо в кругу плаваем, нам очень нравится!!!! Алеша в восторге, потом снимаем и еще на спине плаваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну вооот... а вы же на ИВ? оксолинкой советуют носик мазать деткам, может попробуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки...тт поднялась аж до 39...приехала неотложка,сказали капать проторгол и оставили направление в б-цу...при 38 вставила эффералган,через 2часа 39,дала нурофен 1,5мл...страху натерпелась((щас 37... Девочки,милые НЕ БОЛЕЙТЕ!!!! И берегите своих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, прекрасно тебя понимаю.У нас бы скорая сразу в больничку увезла.(в моем городе в России).а вообще это хорошая схема от тт: свеча парецетомола, если не помогла, то через час-два нурофен.Это всем девочкам на будущее!!!! тт сбивает хорошо.

Выздоравливайте!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, выздоравливайте!!!И больше не болейте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, в принципе ультразвук не слишком хорошо, если ребенок справляется. он сильно разогревает внутри , мне в роддому делали всего 2 раза. после него кормить можно! с молоком ниче не случается, не переживай.

а кто вконтакте Бирюкова? однофамилицы моя :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, мама тоже не помнит, что я пила, помним только что было 3 таблетки, одна из них анальгин, а остальное на помним :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну наконецто, погнала я вконтакт, тебя в други писать :grin:

malina1975, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!! :beg: :beg: :beg:

Пашечка, я поняла одно: это пляжный круг. А мы теперь решили масяну брать шапку с пенопластами как у Таси :rolleyes: Потомучто когда купаешься, надо чтоб все тело погрузилось, а нетак, загорать среди зимы. ВОт токо где бы найти, ау Ёжик вы где покупали??????

 

п.1.9.

девочки, а куда вконтакте фото вешать? к себе не хочу, а в группе нет альбома тематического, вразумите бестолковую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, такие шапочки в Детском мире раньше продавали. Так ты сама то создай альбом в Контакте и туда выложи.

Танчик, да я Егорычу Деринат капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Пашечка, держитесь! :friends:

malina1975, оставили направление? А почму не забрали? Или если не собьете, то ехать своим ходом? :( Пусть Машулька выздоравливает!

Пашечка, и вы с сыном давайте на поправку - не разбаливайтесь. Нам брокколи - не очень, но съели. Я так понимаю надо ее пока вводить постепенно? от 1 ч.л. и до 80 гр? А, допустим, потом кабачок или цветную капусту можно вводить побыстрей? Ты по неделе или по 2 один продукт даешь? Или с интервалом в несколько дней просто?

Жанн, у тебя типа пед. прикорма? :scratch: Ты просто со вкусами знакомишь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам брокколи - не очень, но съели. Я так понимаю надо ее пока вводить постепенно? от 1 ч.л. и до 80 гр? А, допустим, потом кабачок или цветную капусту можно вводить побыстрей? Ты по неделе или по 2 один продукт даешь? Или с интервалом в несколько дней просто?

меня тоже интересует это всё :scratch:

 

Трюфель, ну не особо так, в тот день кабачок не нашли, я решила грушей покормить. Сейчас мы ток на кабачке, вчера мася морщился, а сегодня уже увереннее поел, я намеренно не разбавляю фрисолаком (как велела врач при отказе), пусть познаёт :grin:

 

Девочки, а вы где покупаете пюре? ну кто покупает. я брокколи чет нигде не видела и цв.капусту тоже. Мы в аптеках не нашли, в перекрестке что было взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, кобачок постепенно вводила, а уже капусту и брокколи по полбанки давала. Сначала неделю только кабачок давала, потом чередовала с цветной капустой и брокколи. Сегодня овсянку ели, жидкая она какая то после гречки то, но съели, буду наверное ее из бутылки пока давать, а то мы пока съели все облились.

malina1975 пусть Машуля побыстрее поправляется, хуже нет, когда детки болеют.

Жан, странно, а зачем пюре то Фрисолаком разводить :shock: у нас в аптеке питанеи детское вообще не продают, я в специализированных детских магазинах покупаю, а цв.капуста и брокколи во всех фирмах есть, я Гербер беру, мне как то оно больше пригланулось по консистенции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мы покупали в Дочках-сыночках на Беляево. Мы в добавок к чепчику еще жилет из пенопласта купили, иначе тельце тонет. А раньше у нас подушка для купания была. Вот такая

Ссылки скрыты.

- в целом тоже удобная штука, правда, Маришенция из нее все вывернуться пытается :grin: , мы и сейчас эту подушку используем иногда.

Покупали в Персее на Беляево.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ну красотуля наша опять сама серьезность :give_heart: все какие то думы думает. А у нас эта подушка не прошла, орет и все когда ее одеваю, так и забросили это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, какая Маришка хорошенькая!!!

 

А у нас ничего такого для купания не найти :pardon: а очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, красотулька-Маришенька! :giverose: :give_heart:

На счет веса вашего смотрела, для девочек впринцыпе 300-1000 за месяц норма. Про прикорм скажу про нас, поскольку вопрос адресовался не мне: Мы во вт. идем на контрольное взвешивание. Надеюсь, что за 6 кг. мы перевалим. Впринцыпе, на много по сравнению что без прикорма мы не поправились. Но, мы хоть стали какать каждый день. Вобщем я считаю (только моя позиция), что если ре резко перестает набирать вес, то ему чего-то нехватает, либо есть другие объективные причины: зубы, например. Для Игоря прикорм пошел на пользу, ИМХО. Кашу кушаем с удовольствием, сисю - тоже. Перестал болеть животик так часто (или он реально было голодный просто..не знаю). Овощи, как писала - нам не очень нравятся пока. Но сегодня первый день - может распробует.

Жанн, просто вроде для начала надо хотя бы недельку давать 1 компонент: не важно: каша или овощь или фрукт, постепенно увеличивая до возрастной нормы. Потом неделю еще дают для закрепления - в той же дозе, а потом пробуют другие фрукты-овощи-каши, также постепенно увеличивая, но быстрее.

Я собираюсь заказывать в Утконосе - нам так удобней. Пока муж просто у дома в магазе брал - нас там знают хорошо. Если что несвежее - предупреждают ;)

Пашечка, спасибо, поняла. Слушай, может просто развела так? У них пропроции разные - от каш зависит - смотела? Щас еще хочу разные фирмы глянуть: по пюрешкам-кашкам..Может чего новое-интересное найду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, фрисолаком чтобы ребь не выплевывал кабак он же противный я пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я не Генриетта :beee: а кабак очень даже ничего по сравнению с другими овощами.

Трюфель, ага, правильно развела, наверное такая и должна быть, но с ложки ее есть очень не удобненько, че нароешь, пиши ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :grin: :grin: :grin: ну ладно тебе, я тремя делами одновременно занимаюсь, кормлю, глажу и пишу, с кем не бывает :pardon:

Я другие еще не пробовала, представляю какая невкусняшка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну ты даешь электровеник :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина1975,пусть Машунька выздоравливает!

Девочки.... так грустно..напоминает военное положение... на улице людей почти нет,в аптеках нет ни масок,ни оксолиновой мази... позвонил наш педиатр и сказал,что это правда,надо сидеть дома,не выходить на улицу с детками,а на ночь закрывать окна,поливают с высоты,какой то фигнёй дезинфицирующей ..... напомнило Чернобыль...тогда всех дома закрывали,а детей вывозили за пределы Украины,а ещё так же страшно было... только тогда я ребёнком была, а теперь трушусь за своих деток!

Пашечка, выздоравливай скорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам выписали антибиотик флемоксин-солютаб(((видимо это и будет нашим первым прикормом....заселяли,заселяли кишечник полезными бактериями,теперь их же и убъем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТЕМА, вот это кошмар!!я думала такое только в кино может быть!!!

ТРУФЕЛЬ,он сказал на всякий случай(((причем в антибиотиках он не видел надобности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, странно, если врач не видет надобности в антибиотиках зачем их назначать? Мы когда болели отитом, насморком и бронхитом, врач сказала что будем пытаться лечиться без антибиотиков, они только на крайний случай!!!! Правда мы тогда к врачу ездили через день, следили за состоянием.

А что вам вместе с антибиотиками для кишечника назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...