Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

malina1975, ну вот, расхворались вы чего-то. Выздоравливайте скорее!!! Может не будешь пока давать антибиотики? Может какая альтернатива есть? А диагноз вам врач какой постаила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

malina1975, да, какой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, СПАСИБКИ лечусь очень интенсивно. Че у вас твориться то, УЖАС :shock: вы уж не выходите никуда, берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полюбовалась на всех вас, ваших малышей и мужей в контакте.

Всем красивым и обаятельным, веселым и серьезным, волосатым и лысеньким мои самые теплые комплименты!

какие же они все разные ,но все такие лапочки! :give_heart:

malina1975, а ты как сама чувствуешь по состоянию дочи, можно попробовать без антибиотиков или совсем тяжко ей? я думаю один раз можно дать, мало ли какие впоследствии осложнения может такая температура дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз...ОРВИ :glare: с антибиотиками для кишечника ничего не назначили....вообщем посмотрю как она эту ночь будет....

Катена,видимо вам более грамотный врач попался...на неотложке врач сказал одно лечение, а участковый другое((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик,когда тт высокая....лежит даже не шевелится, вся вялая....вообщем все будет зависить от сегодняшней ночи и тт....кстати привезли японский соплеотсос, система как у Солиного, вроде сосет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня искала оксолиновую мазь - нигде нет, только в 1 месте у нас в районе нашла...эпидемия, блин. Хотя в нашем Персее на Беляево народу с детьми было полно. Видимо мажут нося оксолиновой мазью и идут по магазам...

Девочки, спасибо за комплменты Марихе.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, если будете пить антибиотики, то для кишечника можно попить хилакфорте по 15 капель 3 раза в день, две недели.

У нас был бронхит, но может и для ОРВИ поможет, мы делали помимо всего прочего ингаляции (ингалятор пришлось купить детский, правда там маска и для взрослого есть) с минеральной водой Ессентуки 17. Остальные назначения у нас были от кашля, вам наверное не надо.

Выздоравливайте!!!!! :friends:

 

ДЕВОЧКИ!!!!!! Держитесь все!!!!! Будьте здоровы вы и ваши детки!!!!! И конечно ваши семьи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, так зачем вам антибиотики назначили??? у вас же вирусная инфекция!!! можно для начала противовирусные препараты попробовать! Мой Ваня когда болел, ему свечи виферон назначили! Вот такие :thumbsup: Они вообще безвредные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот такие седня с прогулки пришли

post-12443-1327938020,5434_thumb.jpg

post-12443-1328434929,5886_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, какие вы прикольненькие!!!! Такой ирокез :D Анютка супер!!!!

 

Девочки, у Алеши стул наладился!!!(ттт) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЧИК,прича прикольная,у нас тоже такая!

КАТЕНА,спасибки,а какой ингалятор?ты довольна им?сколько стоит?

МЫШКА, мы принимаем виферон,врач сказала что к вирусу присоединилась бактериальная инфекция...фиг поймешь их((а назначают для собственной перестраховки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, не я насилно е корлю. я в ябочко обмакиваю и тогда он ест пюрешк из цв капусты. сегдня двала ее с морковкой, тож не понравилось. снова в яблоч макла :Crazy:

artema, мдя..это ужас.седня вышла гуляь сдитями, а другие дети все в повязкх я старшему шарф на лицо нмотала. про дезинфекцю даже и не слышала, неужели правда? ой какой ужас! :shock:

Малинка 1975, поправляйесь по скорее! :giverose:

Генриетта, ТанЧИк, дочуры красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ингалятор ввиде паравозика, стоит 1500р. Я довольна, сын сначала пугался, а потом привык и улыбаться стал, когда дышали. Мы как раз всей семьей болели, так во взрослую маску сами дышали. Только себе эвкалипт наливали. Мама моя говорит, что он нам еще пригодится и сыну и нам, взрослым.

Ready, ты куда пропала? Как там наша невеста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, а ты как сама чувствуешь по состоянию дочи, можно попробовать без антибиотиков или совсем тяжко ей? я думаю один раз можно дать, мало ли какие впоследствии осложнения может такая температура дать

антибиотики один раз не даются!!! они пропиваются курсом!!! иначе если с ними "баловаться" то давать - то не давать - вызревают штаммы бактерий невосприимчивые к этому антибиотику и надо давать более сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, у нас фитбол не детский, а взрослый - без рожков и в диаметре примерно см 70-80 ;) мы покупали в местном дет.мире (но сеть московская), ежели там не найдешь - то спроси у майских, там у девочек тоже такие шапки есть ;)

Deve, спасибо за идею, попробуем :D Мы проторгол юзали

Солля, пошла вконтакт - смотреть ваши обалденные фото :D и развешивать комплиманы, хотя и так не сомневаюсь в красоте Маруси :D

chicaloca, осталось набраться сил и сфотать себя :spiteful: красотку неземную с синяками под глазами...или не сфотаюсь как Жанна - в капюшоне :grin:

LudaSunny, наконец-то объявилась и написала, а не только читала :D Сынок хорошо ;)

Катена, а чего вдруг у тебя воспаление пошло?

Трюфель, Игорек ЗДОРОВ :good:

ТанЧик, разбивай свой комок ;) у меня капустные листья рулили :pardon: У дочи улетный чуб :D

Мышка, присоединяюсь к швалу эмоций :) респект маме и Ване

Артема, у нас тоже эпид.порого превышен уже на 17 %, школы многие позакрывали, мы лишний раз никуда, вот даже поход в поликлинику планирую отменить :pardon: вау, ни фига себе у вас размах :( берегите нашего парня там :friends:

Малина1975, как Машуня? :scratch:

Пашечка, выздоравливай поскорее, хорошо хоть лечится можешь чем угодно, лишь бы побыстрее

Генриетта, Мариха, смотрю, тоже с пальцем во рту плавает? у нас тоже эта поза задумчивости в фаворе - только мама ругается - воды много в рот попадает, того и гляди дочь козленочком станет :D

Девочки, нашла у Комаровского про аллергию, может кто уже читал, а мне интересно показалось ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, :shock: чего шумишь? я и имела ввиду один курс, один

 

всем спасибо за респекты прическе нашей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, так зачем вам антибиотики назначили??? у вас же вирусная инфекция!!! можно для начала противовирусные препараты попробовать! Мой Ваня когда болел, ему свечи виферон назначили! Вот такие :thumbsup: Они вообще безвредные!!!

Вот это самое странное, но почти все участковые при ОРВИ назначают антибиотики :pardon: Парадокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, самое странное, что нас вобще без каких-либо жалоб (с апное попали) обкололи антибиотиками...С нормальной ТТ, горлом,..вобщем вобще до сих пор не понимаю: почему нас в инфекционку запихнули.

Лиззи, конечно мы здоровы :) Эх-х, разведу все-таки мужа на Комаровского!

Пашечка, далее помимо гречи и риса буду вводить кукурузу, овес, пшенку. Из овощей пока думаю: брокколи (дальше давть), цветную капусту и кабачок (позже картошку с морковкой), из фруктов: яблочко, грушу (позже чернослив). Вот я себе такую схему вывела и посепенно аккуратненько буду по недельке- полторы вводить. Наверно пока введу брокколи, кашу, кабачок, кашу, яблоко, цв. капусту, грушу, кашу. Примерно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у кого были юбилейчики ПОЗДРАВЛЯЮ!

Мамы и детки, кто болеют, поправляйтесь скорее крепкого вам здоровья. Прочитала и страшно стало, хотя я мажу носик Егору перед выходом на улицу (мазью виферон), но все равно страшно, настолько это серьезно, что аж по ночам что-то распыляют. Мы и на электрофорез сходили один раз в поликлинику и отказались, все там чихают и кашляют, я решила что вреда от гриппа будет больше чем пользы от электрофореза.

Девочки, а мы научились переворачиваться, так ловко правда только в правую сторону и хочу вам сказать, что спокойная жизнь закончилась, на спине лежать не хочет сразу переворачивается, после кормления теперь придется держать его любыми способами, а то сегодня 2 раза срыгнул из-за того что живот намял своими ползаниями и переворотами и еще сегодня смеялся (хохотал) а я все переживала, почему все смеются а наш нет.

Лиззи, а вы на фитболе с Тасей занимаетесь? нам массажистка запретила, сказала только на надувном мяче.

Смотрю, многие уже прикорм вовсю вводят, а мы пока не начинали, иногда даю каплю печеного яблочка 1 раз в неделю.

В круге мы плаваем, точнее ходим по ванной с удоволюствием, а потом достаю его и просто держу под шею (на спине), а шапку пенопластовую я бы тоже купила но не вижу нигде, у нас есть подушка надувная но в ней не удобно плавать.

пойду в контакт посмотрю на красоту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, :shock: чего шумишь? я и имела ввиду один курс, один

 

всем спасибо за респекты прическе нашей :D

аа... да? ну ладно. эт я под впечатлением от наших новостей. тут с утра он-лайн мост премьера с областями, люди по улицам в масках. ужас. я наверн тоже не пойду на плановый осмотр 3-го отзвонюсь медсестре что у нас все оки и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой я балда опять прозевала сообщение, только что прочитала

Жанн, просто вроде для начала надо хотя бы недельку давать 1 компонент: не важно: каша или овощь или фрукт, постепенно увеличивая до возрастной нормы. Потом неделю еще дают для закрепления - в той же дозе, а потом пробуют другие фрукты-овощи-каши, также постепенно увеличивая, но быстрее.

Я собираюсь заказывать в Утконосе - нам так удобней. Пока муж просто у дома в магазе брал - нас там знают хорошо. Если что несвежее - предупреждают

да знаешь я отсебятину устроила, с грушей, теперь мы с кабаком так и поступим.

Слушай, а сок можно вводить одновременно с пюре? Я сегодня ему езще яблочный сок сунула, итог - понос.

Жанн, самое странное, что нас вобще без каких-либо жалоб (с апное попали) обкололи антибиотиками...С нормальной ТТ, горлом,..вобщем вобще до сих пор не понимаю: почему нас в инфекционку запихнули.
а может у вас в крови признаки воспаления нашли? Обычно если лейкоцитоза и ускоренного соэ нет, не стремятся к антибиотикам :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн)))) ну ты поаккуратней там с Бабликосом! Неделю минимум кабачок: 1 ч.л, 2 ч.л, 4 ч.л, и т.д...до возрастной нормы. Нельзя же в ре все подряд пихать...и вводить надо по 1 компоненту. Ты ж ему нагорузку на желудок даешь ого-го. Представь тебя щас будут лягушками пичкать, струганиной, устрицами, какосом и солеными помидорами с мороженным одновременно. Не обижайся. Просто у деток продукт новый - первый раз пробует...так что постепенно. Вобще для начала советуют неделю доводить до нормы, и еще неделю закреплять, потом - следующий продукт. И по возрасту тоже смотри: что можно. ;)

Никаких признаков воспаления у нас не было..Там всех антибиотили...:( Не надо было там оставаться, да уж теперь ничего не исправишь.

ДевочкИ, я сегодня намерила Игорюху 64 см и 6100. :dance: :Crazy: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, слава богу, все налаживается, кашки вам на пользу пошли :good:

Мышка Ванюшка такой молодец, прямо на коленочки встает точно скоро поползет, а мы пока так не можем ползаем вокруг своей оси на пузике ну и переворачиваемся конечно (второй день)

Соля присоединяюсь ко всем комплиманам, вы красавцы приятно посмотреть :good:

а я не могу вставить фотки с крестин, не грузятся очень тяжелые они :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, ну вот какая хорошая новость :good: а ты волновалась :drinks: думаешь на прикорме так пошел хорошо? :)

Представь тебя щас будут лягушками пичкать, струганиной, устрицами, какосом и солеными помидорами с мороженным одновременно
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :sick:
Никаких признаков воспаления у нас не было..Там всех антибиотили... Не надо было там оставаться, да уж теперь ничего не исправишь
ну ты так не говори ничего не исправишь, нашему масе кололи два вида сильнейших антибиотиков с первых часов жизни на протяжении 2 недель, один из них амикацин :( , а от него глохнут детки. Как я плакала. Но слава Богу, лор потом аудиметрию сделала, все хорошо сказала. О дисбаке мы тогда и не думали. Вот только недавно прекратили прием пробиотиков. Вроде ТТТ хорошо идет без них, боюсь сглазить. Родители самые глазючие же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...