Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, да, руки у нас все время во рту. Во время купания все время вытаскивать их приходится.

Malinkaa, здорово, что вы переворачиваетесь. А мы вот умеем, но почему-то не переворачиваемся совсем. Даже не знаю почему у нее так. В 3 мес переворачивалась периодически, а почти в 5 перестала. Че за обратный отсчет-то?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

нашему масе кололи два вида сильнейших антибиотиков с первых часов жизни на протяжении 2 недель, один из них амикацин :( , а от него глохнут детки. Как я плакала. Но слава Богу, лор потом аудиметрию сделала, все хорошо сказала. О дисбаке мы тогда и не думали.

:cray: :cray: :cray: сколько ж вы натерпелись бедненькие...

Малина 1975, я слышала, что для деток это самый лучший антибиотик-от него меньше последствий. :good: Уточни еще раз у врача точно ли нужен он, посмотри анализ крови сама.Жанна ведь написала, в каких случаях необходимо его пропить. И если нужен, то пропейте. :friends:

 

Девочки, муж отдыхает сейчас, дак все время с сыном проводит, занимается с ним. Научил его на приветствие руку протягивать.Муж дает ему руку, говорит "Привет", тот в ответ руку тоже протягивает. :grin: :grin: С утра взял у меня ребенка, играл с ним, а я выспалась... Потом гулять с ним ушел в садик в нашем сите, а я уборку сделала. ттттттт....шоб не сглазить..... :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ох верблюжонок(я один раз так тя назову? ;) :friends: ), как я за тебя рада !! Прям завидую белой завистью. Мне постоянно приходиться хитрить, чтобы оставить Лию с папой. Какой у вас папака все таки молодец!

Генриетта, я так понимаю , ленятся наши детки. Я ужо смирилась. Не знаю на скока меня хваит. Но по кр. мере уверенна, что не глупая она! мы теперь с ней каждый день играем в игру "где киса". Она ее ищет глазами, а когда находит-улыбается и останавливает взглад. А я хвалю ее, довольная, что доча с интелектом у меня :grin: . Я это, еще раз приглашаю тебя к нам в группу вконтакте. Там регистрация бесплатная, просто нужно отправить бесплатное смс. Давай уже присоединяйся к нам. И трюфель тоже давай присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, :grin: :grin: ну назови, разрешаю... :grin:

Слушай, Делечка у тебя абсолютно нормальный ребенок.Мы вот переворачиваемся только налево и только со спины на живот. Обратно не можем-орем. Все придет со временем. Просто наши детки не спешат. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться фоткой! нам тут 5 мес :) папа шапку сам смастерил :Crazy::Crazy::Crazy:

manunya_04_11_2009%20088.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, вот если мама что вобъет себе в голову!!!это ж надо!научила таки! я спецон марусю проверила на "где Саша" = ничего она не искала,хотя слаще брата у нее ничего нет.ну,прими поздравления,настойчивая ты наша.

Верблюжонок,(я без разрешения разик? как кума куму :grin: )папаня у вас какой хороший! еще и занимается!молодец какой. как Самир? как родничек?

Танчик,чубчик потрясный. вы как из бани - румяная,довольная Нюта.

Trufel, я так рада за Игоря.а еще больше за тебя!!! :yahoo: ура. звони свекровке и рассказывай все про вес и рост.про прикорм особо не распространяйся.и мужу тоже.

Малина75,как вы там? выздоравливайте!

Девченки,простите что эфир засоряю в контакте,что-то остапа понесло на фотки...

какая хорошая была идея создать эту группу. мужу,свекровке,свекру Ваню показывала сто раз.все в восторге. вундеркинд.

PS: с хеллоуэном вас!!!!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чё Деве верблюжонок?

Деве, чё правда салам даёт Самирка? :grin: Ну гений :good:

Муж молодец какой, ТТТ, мой рок включает, когда за ребенком смотрит, а мась затыкается и самозабвенно слушает музыку.

Робик тоже налево почемуто переворачивается :grin: И орёт матом :grin:

Маринка, Соля врач? :grin: А де маска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочкИ!

Leni вас с 4 месяцами! УРА! вот и вам 4!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Малиночка 75, прочла про вас! как вы сейчас?? выздоравливайте поскорее!

 

вот вырвалась на минутку.. все читать не успеваю..

мда.. родичи мои приехали, думала помощь будет- а еще только все усугубилось.. ребенка все хватают, носят ,. играют.. у него дикая перевозбудимость он потом не спит у меня до 2 ночи! :( вообщем АТАС,, шумят.. телефоны у всех орут дико.. короче дурдом..

единственное что дали это смотаться в бассики! ух ну хотя бы так..

и еще Артур сегодня при мне и маме в первый раз увидел себя в зеркале.. радовался отражению, смеялся и активно трогал :Crazy: началась у нас стадия Зеркала!!!!!!!!!!!!!! :good:

 

جين, про круг: очень странно.. вы его правильно надули? сначала верхнюю камеру красную потом нижнюю юбку.. да и особо не закладывать ребя на бортик круга.. пока лучше чтобы он в нем слегка утопал.. и еще: не давать отталкиваться от дна ногами.. поднимать ножки рукой своей.. и больше чтобы именно плавал..

Мышка, Ваня всех опережает явно! развитие у него просто супер (ТТТ)

по физ. подготовке вот сравниваю с нашим ленивцем- так Ваня сто очков перед!!!!!!!!!!

молодцы!

 

artema, держитесь! у вас там почти как военное положение.. ужас..

まり子 , вау! СУПЕРСКО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

зы: девочки, хочу вот похвастаться, купили ребю игровую панель: там всякие кнопки, шлепки.. звуки, картинки ..

аааа он в таком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все жмет, мычит, кричит.. вообще НРА! всем советую..

хотите потом фотку сделаю -покажу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, так в украине маски все разобрали по аптекам :grin: :grin: даже для солькиной фотки не оставили :grin: :grin:

блин, прочитала на русмедсервере как мальчику открыли насильно писюн, теперь постоянно приростает спайками и надо резать :shock: :shock: лучше б даже не открывала темку, мамочки, понежнее с парнишами.

женя! фотку игрухи давай! :) а что за фаза зеркала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! Наконецто. Как скучали за тобой! Я поняла - мы не утопаем в нем, надо по другому попробовать. Надуваем так как ты описала, круг-юбочку-рюшки-мрюшки всякие лямки. А он активно ногами по дну ходит. Артурику привет!!!

Микаэльчик, МикО, Микачка!!!!!!!!!!! С 4 месяцами, брат!!! (Это от Робика имени, ну и я в хвосте :grin: ) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Так я ж наеборот, успокоилась. ;) А то что Маруська Сашку не ищет, могу объяснить: ведь моя кису видит, а дотронуться не может. Для нее это как игрушка. только еще интереснее игрушка, потому что живая. А Сашка твой маруську вон как любит, времени сколько с ней проводит. Для нее он уже не игрушка, а родной человек. наша то папу тоже не ищет. Хотя я уже "дрессирую" ( :tomato: :grin: )и на папу ;) .

まり子 , ух какая медсестра у вас в 5 месяцев, "скорая помощь" только маловата ;) :grin:

ТанЧик. я как всегда, все забыла. Хочу сказать, КАК ты похожа на мою маму в ее школьном возрасте. жалко у меня фоток ее нет. И на сестру чем то мою похожа, но на маму больше. Я теперь тебя очень люлю :grin: ;)

Про ирокез: шикарный ирокез!!! Очень идет румяной красавице Нютке! Дочка на тебя очень похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Микаэла дата сегодня? Лени,поздравлялки принимай!!!Мику зацелуй от бебиплана! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , завтра сделаю фотку.. сейчас модель спит и игрушка там же:)

единственное, что меня пугает, это остервенелая увлеченность ребя этой игрушкой.. не оторвать.. он там лупит по ней.. все крутит! мы с родителями и мужем в шоке!!!!!! :shock:

кста, игруха понравилась всем! мы все в нее играли :yahoo:

 

ой про стадию Зеркала в пару слов и не уложиться.. это Лакановское определение мммм

.. вообщем кину ссылку на сокращ. вариант совсем уж

Ссылки скрыты.

Жанн! а я то как рада вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

вы там давайте, правильно плавайте!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени. Ого, уже ноябрь, первое! (в Англии же тоже уже первое?)Поздравляем вас с 4-кой!!! растите здоровми, красивми, счастливми!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, с 4-й Мику!!! Пусть растет красивым, умным и веселым!!!

chicaloca, :blush: ;)

а доча говорят все папаня вылитый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, не знаю с чего оно. Но у меня и до Б. влспаление придатков все время было. Но сейчас вроде нигде не простужалась... :pardon: Как твои дела? Как Тася?

Malinkaa, поздравляю вас с перевротами!!!! А мы все никак...

Лени с 4 вас!!!! :giverose:

ТанЧик, как твои дела? Грудь прошла?

Trufel, очень рада за вас!!!!Теперь успокаивайся и наслаждайся сыном!!!!

Deve, а у меня мужа не заставишь одного гулять :pardon:

 

Девочки, у меня Алеша сегодня ну оооочень плохо спал, а теперь с 8 утра спит во сне поел и опять спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а панель Тинилавовская? Одна сторона зеленая другая синяя?

Давно на нее смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, deve с тур."верблюд". Когда придумывала ник, взгляд остановился на кожанных верблюдах сувенирах-там мать и дите. :grin:

solarisrussa, Самир нормально, спим по ночам.тттт....

Слушай, ты уже Маруську садишь? смотрю она у тебя сама сидит уже. :shock:

まり子 , где у вас была гипотония?Вон как Соля в 5 мес.на вытянутых руках стоит. :good:

Женя, а мы давно уже на себя в зеркало пялимся и трогаем, и улыбаемся. Только он похоже еще думает, что это другой какой то чел, т.к. когда натыкается на стекло, а не на руку, то удивляется.

ЛЕНИ, МИКУ С 4 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Малинка75 выздоравливайте скорее.

Вот нам кстати тоже антибиотики прописали, так как сказали, что ушки болят. Но как понять, что они болят? Ребенок не капризничает, ТТ нет и не было, а платный лор прописала. Я пока не даю, хочу сходить к бесплатному лору удостовериться. Просто Максимка один вечер жутко расплакался раскричался после прививки Инфанрикса, мы до сих пор уверены что из-за животика, а врач приехала на ухо нажала и сказала, что уши, но в тот моменткуда бы ему не нажали, он одинаково кричал. Было у кого-нибудь проблема с ушами?

 

Leni, с 4 месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, я тууут! :friends: Невеста ваша капризила что-то два дня, лежать не хотела. Такое ощущение, что лежать ей просто надоело, а сидеть-то еще не может И ведь еще два месяц такое будет примерно :shock: Купили стульчик этот для кормления Пег Перего Прима Паппа Дондолино...ха, у него 4 положения спинки стула, но нет лежачего! :cry: А у Чикко Полли 3 положения, и как раз есть лежачее. В общем, не получилось порадовать дочу новым девайсом, будем ждать 5 мес, прыгунки попробуем.

 

Малинка75, не болейте, поправляйтесь!!! Я все думаю, что это же просто ужас, когда дети болеют!

 

Марико, Соля супер-медсестричка! :good:

Танчик....Нютка просто пышет здоровьем и красотой, так держать!!! :)

 

Дедушка у нас слетал в Питер, привез нам шапочку (ну как у Таси) и жилет для купания, будем пробовать ;)

 

Лени, с 4 мес тебя и Микаэля!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а вот Маринке, я уверена, такая панель будет пока неинтересна. Она пока ни на что нажимать не хочет. И игрушками даже ее надолго не заинтересовать. Ей бы вместо игрух лучше со мной или с мужем поиграть. Прям хлебом не корми, тока поиграй с ней в попрыгушки, зарядочку сделай. А стадия зеркала как раз у нас давно началась. Месяцев с 3. Очень любит на себя в зеркало смотреть, улыбаться, трогать его.

Чиккалока, попробую разобраться с контактом.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, привет!!!!!!!!! :clap: Алешке тоже лежать надоело :lol: , вот и носим по очереди! С покупочкой вас!!!! Ой как здорово, как искупаетесь делись впечатлениями!!!!

LudaSunny, у нас ушки болели, мы капали капельки в них. Но антибиотиков нам не выписывали. И лор нам не только на ушки нажимала, но еще и смотрела их, только после этого поставила диагноз, а и еще из пальчика кровь сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни, с 4-мя Мика!

Ссылки скрыты.

Malinkaa, Жанн, Соля, K@ten@, спасибки! :giverose: Не знаю: прикорм-не прикорм, но мы щас стали расти лучше, чем в прошлом месяце и еще забыли про ежедневный Эспуминан!

Жанн, жуть конечно. Нам тоже 12 уколов засандалили. А что за прибиотики принимали? Мы вроде пересдавали на дисбак - все ОК,.и какахи хорошие сейчас, ТТТ.

Соль, звонить не буду - мы после ее последнего скандала не общаемся. :pardon:

chicaloca, спасиб. Я там есть - Ольга Трифонова, только я всех путаю...да и тут привыкла, а на контакт времени особо нет. :blush:

Марико - фотка - улет! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, неее, у нас ГИПЕРтонус с рождения. гипотонуса и близко не было. всегда руки ноги как деревянные и пальцы только к 3-4 мес разогнулись на руках, и на цыпочках стояла когда на ноги встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляю вас с хорошей прибавкой! А как удалось избавиться от эспумизана(ну мы на саб-симплексе, но вроде это одно и тоже).

А как меньше набирать? А то мы толстячки, да и одежду теперь 74 носим(хотя ростом 68, но ножки длиненькие, а голова не крупная). Одна врачиха напугала, что перекармливаю, поджелудочную ему посажу, какую-то дискенезию предрекала, и кормление по требованию сказала, что бардак и точно по часам кормить. А как по часам, когда он голодный и ничем отвлечь нельзя. Если не просит я и не даю грудь, но 2 с половиной часа это самый большой наш перерыв, обычно 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...